Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото
5.8
3.8
7.7

Центр акушерства и гинекологии Кулакова

Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва: 236 врачей, 1497 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге НИИ Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

ул. Академика Опарина, д. 4 Открыто до 19:30
(495) 531-44-44
Обновлено 08.09.2021

Врачи центра акушерства и гинекологии Кулакова

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево (1,6 км)Коньково (1,7 км)Тропарёво (1,7 км)

ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова"
Сухих Геннадий Тихонович

Центр акушерства и гинекологии имени академика В.И. Кулакова Москвы осуществляет научную, образовательную и лечебную деятельность.

Центр обеспечивает граждан России специализированной медицинской помощью по программам ОМС, ДМС и по квотам ВМП, а также оказывает платные услуги всем желающим, в том числе и иностранным гражданам.

В центре акушерства и гинекологии Кулакова предоставляют все виды медицинских услуг в области акушерства, гинекологии и неонатологии:

диагностическую помощь: широкий спектр обследований, в том числе маммографию, радиоизотопную диагностику, УЗИ различных органов и систем, эндоскопию, пренатальную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, гистеросальпингографию, остеденситометрию, микроскопические, генетические, серологические, общеклинические, онкологические, биохимические, гормональные, иммунологические и бактериологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации, лечение и наблюдение акушера, гинеколога, репродуктолога, эмбриолога, андролога, генетика, неонатолога, педиатра, аллерголога-иммунолога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, маммолога, нефролога, офтальмолога, невролога, онколога, проктолога, уролога, стоматолога, терапевта, эндокринолога, хирурга, флеболога, психолога, физиотерапевта, сексолога;

стационарную помощь: комплексное, в том числе и оперативное лечение гинекологических, андрологических, общехирургических, урологических и неонатальных патологий, лечение патологий беременности, бесплодия, применение вспомогательных репродуктивных технологий, ведение родов у пациенток при высоком риске акушерских и перинатальных патологий;

реабилитацию гинекологических больных, включающую восстановительное лечение с применением современных немедикаментозных методов, в том числе: электрофорез лекарственных средств, гальванизацию, чрескожную электронейростимуляцию, диадинамотерапию, грязелечение, интерференционную терапию, электротранквилизацию, фитотерапию, дарсонвализацию, магнитотерапию, КВЧ-терапию, инфита-терапию, микроволновую терапию, гирудотерапию, лазеротерапию, фотодинамотерапию, УФО, вибротерапию, инфракрасную сауну, бальнеотерапию, ультразвуковую терапию, оксигенотерапию, лекарственный фонофорез, аппаратный лимфодренаж, различные виды массажа.

К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Центр акушерства и гинекологии Кулакова
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике Кулакова работает отличная команда андрологов. Я благодарен им за ту возможность, которую они нам подарили. Несмотря на огромный поток пациентов, они смогли сохранить индивидуальность в подходе к каждому клиенту! Спасибо вам. 🙏🏻
Отзыв о докторе Овчинникове Р. И. Мы с супругой обратились в центр Кулакова с диагнозом бесплодие (мужской фактор - азооспермия) для проведения процедуры ЭКО. С таким диагнозом требуется оперативное вмешательство для получения сперматозоидов (при этом шансы на успех невелики) . В день приема я попал к андрологу Поповой Алине Юрьевне, она помогла правильно оформить все документы, чтобы финансирование операции прошло за счет ОМС. На момент госпитализации Алина Юрьевна была в отпуске, и все мои действия координировала Анастасия Полунина. Ей отдельная благодарность за её отношение к пациентам! Она шаг за шагом привела меня к необходимому результату. Уже после проведенной процедуры я узнал, что оперировал меня Овчинников Руслан Игоревич. Он смог обнаружить достаточное количество сперматозоидов, пригодных для оплодотворения 13 яйцеклеток супруги. В итоге на 5-й день мы получили 4 бластоцисты, пригодные для переноса.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Кормят хорошо, чисто, санитарочки - молодцы, девочки-медсестры тоже все дружелюбные. В общем, отношение отличное!
Не понравилось
Не понравилось только одно, что я не могу дозвониться до своего доктора! Никак! У меня возникли проблемы, а ехать из другого города 6 (!) часов! И спросить не у кого! На посту сказали... и не дозвонитесь. Не могут мне ничем помочь! Я просто возмущена! Другие доктора оставляли свои личные телефоны пациентам, а моему даже через ординаторскую невозможно дозвониться. Буду завтра пытаться до главных дозвониться, это что такое вообще?! Я заплатила огромную сумму, а в итоге даже консультации получить не могу!
Меня прооперировали лапаро и гистеро, от наркоза отошла отлично! Как будто проснулась. Послеоперационный период в стационаре прошёл отлично! Ничего не болело особо. На 4-й день уже уверенно передвигалась. Приехала домой, 1-2 дня прошли вроде норм, но к концу 2-го дня начались сильные выделения, сейчас 7-й день после операции, не пойму, что со мной, низ ноет ужасно. [...]
ул. Академика Опарина, д. 4
10 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2021 — Начата проверка по запросу
10 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Отзыв удалён автором 13.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро работает касса, [... ]
Не понравилось
[... ]
Отзыв о докторе Адамян Л. В. Девочки, сто раз подумайте ехать к ней или нет! Все отрицательные отзывы, все правда, я такой же пациент и увидела это безобразие своими глазами. Надо сказать, что об Адамян я раньше и не слышала, попала к ней случайно, так как была ближайшая дата записи у нее. О том что она "главный гинеколог России" узнала уже из интернета после этого дикого приема! Представители клиники, вы можете мне ответить, за что я отвалила 8100? За стояние на холодном полу в кабинете,[...]? [...]? За навязывание ваших услуг в виде УЗИ так как мое УЗИ "не того уровня"? За полное игнорирование моей проблемы со стороны Адамян? Что это вообще за безобразие? Почему я должна платить такие деньги за некачественную услугу? Мой прием длился ровно 2 минуты, из которых за 1 минуту я ей рассказала о проблеме, в ответ услышала молчание. И за вторую минуту меня бегло пощупали в кресле, сказав что нужно сделать УЗИ у них в клинике. Все! На минуточку, я пришла с проблемой 10-летнего бесплодия! Что совсем нечего было ответить на это? Я за что заплатила-то? За совет сделать УЗИ? Вы прикалываетесь? Кстати ответ узистки был не менее впечатляющим: "Я не вижу ни одной причины, почему вы не беременеете". Вот те раз, да я тоже не вижу, ой какое совпадение, так я и пришла к вам за помощью, чтобы вы разобрались! Значит так, куда обратиться, чтобы мне вернули деньги, я не собираюсь оставлять эту ситуацию без огласки! [... ]
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хочется поделиться своим восторженным отзывом о враче Ирене Феликсовне Козаченко и о гинекологическом отделении центра. У меня была лабиопластика. Предварительно читала отзывы этой операции именно в центре, но ничего не нашла. Другие отзывы вызвали во мне ужас и страх. Начитавшись их я ждала очень тяжелой долгой реабилитации. Но отказываться я не собиралась. Это была моя мечта с подросткового возраста, я долго собиралась и откладывала. И тут решилась. И ничего меня не остановило. И слава Богу! Ведь я просто в восторге от всего! В центре я пробыла три дня, на четвёртый меня выписали. В первый день со мной провела консультацию второй мой врач (имени не помню, молодая тёмненькая девушка), она подробно спросила всю необходимую информацию, сказала какие анализы завтра возьмут, кто меня ещё посмотрит и проконсультирует. Вечером меня проконсультировал анестезиолог, подробно рассказал про виды анестезии и какую мне лучше выбрать. Очень приятный мужчина, увидев страх в моих глазах, поддержал и подбодрил! На второй день взяли анализы и меня посмотрела заведующая отделения. Впечатлило, что перед операцией тебя смотрит высший специалист и только после него тебя отправляют на операцию. Днём меня пригласили на операцию. Перед ней нельзя были с вечера есть и пить, ночью и с утра были также клизмы. Было очень страшно... На операционном столе я была впервые. Молодой интерн меня провёл в операционную, там встретила толпа молодых докторов. Честно сказать, я была в восторге от этих девушек! Такой обстановки я никак не ожидала! Во время операции играла музыка, что-то вроде Шакиры, девочки сделали мне анестезию в спину и помогли быстро правильно лечь. Потом пришла Ирена Феликсовна, подбодрила меня и они приступили. Во время операции я ничего не чувствовала и ничего не видела. Девочки постоянно были рядом, кто-то за ручку держал, кто-то на словах смешил и подбадривал. Огромное человеческое им Спасибо за добрые сердца и неравнодушие! Операция шла минут 30, потом два часа в реанимации, так как наркоз очень долго отходил. Затем меня перевели в палату, мне поставили мочевой катетер и сказали до завтра не подниматься. Было тяжело только спине, там я ничего не чувствовала. Проснувшись, я ощутила только, что половые губы сильно увеличились. Ждала, когда начнёт болеть, но ничего не болело. Правда, кололи антибиотики и обезболивающее. На четвёртый день пребывания в больнице, меня посмотрела Ирена Феликсовна, сказала что все хорошо, дала выписку. Обезболивающие не назначила, сидеть разрешила, из рекомендаций только подмываться ромашкой и все. Я была просто в шоке, думала, а что делать, когда начнётся та боль о которой читала в отзывах. На этом пребывание в больнице закончилось. Домой приехала на такси, спокойно передвигалась сама. Купила на всякий случай обезболивающее и ждала, когда накроет. Но, слава Богу, не дождалась. Операцию по ОМС помогла оформить Ирена Феликсовна, девочки в регистратуре сначала напутали, стали утверждать, что она не идёт по ОМС. Обошлась мне в 25000 руб, за ПЦР и анализы доплачивать не пришлось. В общем, хочу выразить огромную благодарность Ирене Феликсовна Козаченко, врачам из операционной, и всему отделению. Я в восторге! Такие компетентные, такие человечные и хорошие во всех смыслах! Все медсёстры очень вежливые, никто слова грубого не скажет. В палате по два человека, чисто и комфортно. Теперь если какая проблема, только сюда!

Телефонный справочник

Общие телефоны