Центр акушерства и гинекологии Кулакова

Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва: 210 врачей, 1351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге НИИ Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова"
Руководитель: Сухих Геннадий Тихонович

Центр акушерства и гинекологии имени академика В.И. Кулакова Москвы осуществляет научную, образовательную и лечебную деятельность.

Центр обеспечивает граждан России специализированной медицинской помощью по программам ОМС, ДМС и по квотам ВМП, а также оказывает платные услуги всем желающим, в том числе и иностранным гражданам.

В центре акушерства и гинекологии Кулакова предоставляют все виды медицинских услуг в области акушерства, гинекологии и неонатологии:

диагностическую помощь: широкий спектр обследований, в том числе маммографию, радиоизотопную диагностику, УЗИ различных органов и систем, эндоскопию, пренатальную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, гистеросальпингографию, остеденситометрию, микроскопические, генетические, серологические, общеклинические, онкологические, биохимические, гормональные, иммунологические и бактериологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации, лечение и наблюдение акушера, гинеколога, репродуктолога, эмбриолога, андролога, генетика, неонатолога, педиатра, аллерголога-иммунолога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, маммолога, нефролога, офтальмолога, невролога, онколога, проктолога, уролога, стоматолога, терапевта, эндокринолога, хирурга, флеболога, психолога, физиотерапевта, сексолога;

стационарную помощь: комплексное, в том числе и оперативное лечение гинекологических, андрологических, общехирургических, урологических и неонатальных патологий, лечение патологий беременности, бесплодия, применение вспомогательных репродуктивных технологий, ведение родов у пациенток при высоком риске акушерских и перинатальных патологий;

реабилитацию гинекологических больных, включающую восстановительное лечение с применением современных немедикаментозных методов, в том числе: электрофорез лекарственных средств, гальванизацию, чрескожную электронейростимуляцию, диадинамотерапию, грязелечение, интерференционную терапию, электротранквилизацию, фитотерапию, дарсонвализацию, магнитотерапию, КВЧ-терапию, инфита-терапию, микроволновую терапию, гирудотерапию, лазеротерапию, фотодинамотерапию, УФО, вибротерапию, инфракрасную сауну, бальнеотерапию, ультразвуковую терапию, оксигенотерапию, лекарственный фонофорез, аппаратный лимфодренаж, различные виды массажа.

К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

Врачи центра акушерства и гинекологии Кулакова

Отзывы о центре акушерства и гинекологии Кулакова

Хотелось бы написать отзыв о враче Хабас Г. Н.! Врач от Бога! Сделал операцию сложнейшую моей маме! Черневой Т. В. Нам везде отказывали и только Григорий Николаевич не отказал! Огромная ему благодарность! Врач высшей категории! И при этом очень добрый и отзывчивый!

Нет ничего, что бы нам не понравилось.

Впечатления о центре Кулакова только положительные! Все очень приветливые, отзывчивые! Врачи все внимательные! Врачи квалифицированные! В таком центре одно удовольствие лечиться! Если нас спросят куда нужно ехать лечиться, только к специалистам в Кулакова!

Огромное спасибо врачам "Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" за мое здоровье и прекрасное самочувствие! В марте 2019 Зурабиани Заира Романовна и Кондратович Людмила Михайловна провели операции по удалению миомы матки огромного размера, лапароскопически по квоте. Несколько специалистов уверили меня в том, что единственный вариант в моем случае - полостная операция и удаление матки. Я была готова к любому развитию событий, но лапароскопия прошла отлично, восстановительный период - еще лучше. Выражаю сердечную признательность врачам за их высочайший профессионализм, их суровую доброту и терпение. Я очень легкомысленно относилась к ситуации, и Людмила Михайловна фактически заставила меня лечь в больницу. А Заира Романовна заставила полежать 7 дней после, хотя я просилась на выписку на 3-й день, до того стремилась на работу. Уже потом поняла, как были важны эти 7 дней для восстановления сил. Желаю моим замечательным докторам счастья, здоровья, благополучия, сил и ангелов-хранителей. С Новым годом!

Спасибо руководству и всем тем, кто позаботился об открытии "Отделения эстетической гинекологии и реабилитации" для женщин. Долгие годы я была обречена на медленное угасание, но придя в отделение, снова появилась надежда на качественную жизнь. Особое спасибо Аполихиной Инне Анатольевне и Соколовой Анастасии Владимировне за внимательный подход и подбор разных методов лечения моего заболевания. Спасибо вам за добрые сердца и нежные руки. В канун Рождества Христова и Нового года, хочу пожелать вам, дорогие сотрудники отделения, здоровья, полного раскрытия ваших творческих потенциалов, мудрости в познании все новых и новых методов лечения разных недугов. Я очень верю в вас. Будьте благословенны. Сальникова О.Н.

Здравствуйте, рожала давно в 2015 году. Спустя долгое время решила написать свой отзыв, т. к. была очень довольно, как прошла операция кесарево сечение с рубцом на матке. Роды принимала замечательный врач Кан Наталья Енкыновна и ее отличная и слаженная команда помощников и анестезиологов (простите, не помню имена). Здоровья Вам. Спасибо большое за второго сына.

Теле2

Профессионализм специалистов.

Очереди.

Пройдя комплексное лечение по поводу рака молочной железы, я обратилась в Центр, чтобы проконсультироваться у врача-генетика и сдать кровь для выявления у меня возможной генетической мутации. Попала на приём к замечательному доктору Буяновской О. А., которая отнеслась ко мне очень внимательно и с душой. Был назначен расширенный анализ генов, который, к сожалению, выявил очень редкий вид мутации, который говорил об очень высоком риске онкозаболеваний в моём случае. Буяновская О. А. дала мне подробные рекомендации, что можно предпринять, чтобы эти риски уменьшить. Я полностью доверилась доктору и последовала её советам. На сегодняшний день я уже выполнила самую первоочередную рекомендацию врача - перенесла операцию по полному удалению всей гинекологической части моего организма. Всё прошло хорошо и теперь я практически избавлена от опасности развития онкозаболеваний моих женских органов. Предстоит ещё операция на другом органе. Всё пройду, выполню. А дальше планирую жить и быть здоровым человеком. Благодарю доктора Буяновскую О. А. за высокий профессионализм, внимание ко мне и моей сложной истории болезни, за участие и очень человечное отношение. Серегина Ольга, 59 лет.

Другие НИИ Москвы
(499) 968-69-12
Радиологическая клиника РМАПО, Москва - фото
2-й Боткинский проезд, д. 7
(495) 945-42-29

Фотографии центра акушерства и гинекологии Кулакова

Фасад
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - Фасад, Москва

Видео центра акушерства и гинекологии Кулакова

Центр акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова
Центр акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова