Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото
3.8
7.7

Центр акушерства и гинекологии Кулакова

1988 отзывов

Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва: 232 врача, 1988 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге НИИ Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

ул. Академика Опарина, д. 4 Открыто до 19:30
(495) 531-44-44
Обновлено 10.06.2021

Врачи центра акушерства и гинекологии Кулакова

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево (1,6 км)Коньково (1,7 км)Тропарёво (1,7 км)

ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова"
Сухих Геннадий Тихонович

Центр акушерства и гинекологии имени академика В.И. Кулакова Москвы осуществляет научную, образовательную и лечебную деятельность.

Центр обеспечивает граждан России специализированной медицинской помощью по программам ОМС, ДМС и по квотам ВМП, а также оказывает платные услуги всем желающим, в том числе и иностранным гражданам.

В центре акушерства и гинекологии Кулакова предоставляют все виды медицинских услуг в области акушерства, гинекологии и неонатологии:

диагностическую помощь: широкий спектр обследований, в том числе маммографию, радиоизотопную диагностику, УЗИ различных органов и систем, эндоскопию, пренатальную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, гистеросальпингографию, остеденситометрию, микроскопические, генетические, серологические, общеклинические, онкологические, биохимические, гормональные, иммунологические и бактериологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации, лечение и наблюдение акушера, гинеколога, репродуктолога, эмбриолога, андролога, генетика, неонатолога, педиатра, аллерголога-иммунолога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, маммолога, нефролога, офтальмолога, невролога, онколога, проктолога, уролога, стоматолога, терапевта, эндокринолога, хирурга, флеболога, психолога, физиотерапевта, сексолога;

стационарную помощь: комплексное, в том числе и оперативное лечение гинекологических, андрологических, общехирургических, урологических и неонатальных патологий, лечение патологий беременности, бесплодия, применение вспомогательных репродуктивных технологий, ведение родов у пациенток при высоком риске акушерских и перинатальных патологий;

реабилитацию гинекологических больных, включающую восстановительное лечение с применением современных немедикаментозных методов, в том числе: электрофорез лекарственных средств, гальванизацию, чрескожную электронейростимуляцию, диадинамотерапию, грязелечение, интерференционную терапию, электротранквилизацию, фитотерапию, дарсонвализацию, магнитотерапию, КВЧ-терапию, инфита-терапию, микроволновую терапию, гирудотерапию, лазеротерапию, фотодинамотерапию, УФО, вибротерапию, инфракрасную сауну, бальнеотерапию, ультразвуковую терапию, оксигенотерапию, лекарственный фонофорез, аппаратный лимфодренаж, различные виды массажа.

К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Центр акушерства и гинекологии Кулакова
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Знания врачей - это самое главное, оперативная коммуникация, анализы, которых нет в регионах.
Не понравилось
Нет такого.
Большое спасибо Ионанидзе Тэе Юрьевне за нашу дочку! Очень грамотный врач с большим опытом. Всегда открыта для общения, оперативно идёт навстречу, помогает спланировать посещения пациентам из других регионов, просто добрейшая, поддерживает! Изначально трудно было довериться полностью рекомендациям после своего опыта в регионе. Но после первой же госпитализации, когда посмотрела всю "кухню" изнутри, сомнения исчезли полностью! В целом работа ОНБ под руководством Тетруашвили Н. К. очень четко и слажено работает. Чувствуется что у всех врачей отделения плотный график работы. Несмотря на это все отдаются работе с головой. Замещают друг друга ответственно. Сама зав. Отделением Нана Картлосовна помнит все анализы и диагнозы всех пациентов, даже только поступивших! Врачи абсолютно быстро и уверено понимают причины и определяют лечение/перспективы. Несмотря на то что в день планового кесарева сами врачи заболели, операция прошла успешно и проведена главврачом Николаевой А. В. , остался аккуратный незаметный шрам и 3340 гр. Счастья с собой. Отдельное спасибо врачам анестезиологам за индивидуальный подход. Ещё раз огромная благодарность всем врачам за самоотдачу, ответственность и знания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм! Отношение, палата, соблюдение чистоты и правил при коронавирусе.
Не понравилось
Единственный минус - это на приеме долго нужно ждать, пока подготовят документы, чтобы лечь в больницу, очередь на поступление.
Моя история началась ещё в марте 2020, как раз незадолго до карантина. Я попала к Хилькевич Елене Григорьевне (хирург-гинеколог) с миомой. Обследовав меня, было принято решение, что нужно её вырезать (5 см). Но из-за коронавируса на операцию я попала только в декабре 24, практически под Новый год. Я ещё наивно полагала, что может она рассосется, или я смогу забеременеть, и она точно уйдет (начиталась советов в интернете). Всё это ерунда, миома мешала забеременеть и выросла до 8 см. Елена Григорьевна, спасибо ей большое, она подготовила меня к операции, всегда была на связи, оформила мне квоту! Далее хочу выразить огромную благодарность моим хирургам Мельникову Михаилу Викторовичу и Бурыкиной Полине Николаевне, Анестезиолог (к сожалению, не помню как зовут) сработал идеально. Делали эпидуралку, отошла от неё хорошо, без особых последствий. Врачи высочайшей квалификации, операция прошла более чем успешно, шовчик идеальный! Михаил Викторович сразу сказал, что сделаем всё аккуратно, чтобы я без проблем могла потом родить! Полина Николаевна - это просто ангел, всегда была на связи, всё подробно объяснила как и что пройдет, помогла восстановится после операции. Спасибо огромное всему персоналу больницы, действительно там работают лучшие из лучших! [...]
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Огромное спасибо персоналу клиники в целом и врачу Приходько Андрею Михайловичу в частности, за успешные роды супруги! Прекрасная клиника и настоящие профессионалы!
Место, где работают настоящие профессионалы своего дела! Это ощущается уже с порога и в этом убеждаешься каждую минуту, проведенную в этом месте. Доверить роды здесь можно, не сомневаясь!
Посетили врача Май 2021
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в хирургии, на 6 этаже. Все врачи - красавцы, умнейшие и заботливые профессионалы. Миллионы сердечек им, всего самого лучшего, быстро выздоравливающих пациентов. И чтобы их разум всегда был чист и рука тверда. Спасибо огромное!
ул. Академика Опарина, д. 4
19 марта 2021 года была госпитализирована для проведения сложной онкологической операции в отделении инновационной онкологии и гинекологии. Я очень боялась операции. Знала, что операция сложная, но другого пути нет - 22 марта прооперировали. Благодаря талантливому врачу Оаоденко Дмитрию Леонидовичу операция прошла успешно. Очень боялась, что не перенесу послеоперационную боль. Но все было настолько профессионально сделано, что проблем не было. Каждый день врач интересовался самочувствием и внушал уверенность в положительном результате. Спустя 2 недели я была выписана из отделения. Хочу поблагодарить весь персонал отделения во главе с руководителем Хабас Григорием Николаевичем. В отделении работают профессионалы своего дела. Нет подходящих слов, чтобы выразить всем свою благодарность за душевную теплоту и профессионализм! Банально, но желаю всем здоровья и творческих успехов!

Телефонный справочник

Общие телефоны