Американский стоматологический центр «US Dental Care», Москва - фото
4.7
1.1
4.1

Американский стоматологический центр «US Dental Care»

Американский стоматологический центр «US Dental Care», Москва: 14 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 129000 руб., телефон , официальный сайт, 280 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж.

Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж Закрыто до 08:00
Обновлено 30.06.2020

Врачи американского стоматологического центра "US Dental Care"

Ревазова Залина Эльбрусовна,  - Москва
доктор наук
Запись к врачу недоступна

Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
Проспект мира (580 м)Достоевская (681 м)Рижская (1,2 км)

ООО "ЮС-дентал клиник"
Алла Анастос
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Американский стоматологический центр «US Dental Care» города Москвы функционирует с 1994 года и является первой американской стоматологической клиникой, расположенной столице. Специалисты, оказывающие услуги, имеют американские дипломы о профильном образовании, состоят в Американской Ассоциации стоматологов.

«US Dental Care» позиционирует себя как клиника семейного типа, которая оказывает полный спектр стоматологических услуг, в том числе и услуги в области косметической стоматологии. В центре находится высокотехнологичное оборудование, включающее в себя i-CAD томографом, за счет чего все процедуры проводятся на высшем уровне. Сотрудники акцентируют свое внимание на инфекционном контроле, поэтому в целях защиты и пациентов, и персонала, регулярно проводится стерилизация. Специалисты Американского стоматологического центра «US Dental Care» ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту, за счет чего достигается максимальная эффективность лечения.

На базе Американского стоматологического центра «US Dental Care» пациенты получает квалифицированную помощь в следующих областях стоматологии: ортодонтия, эндодонтия, пародонтология, протезирование, имплантология, а так же косметическая, общая, хирургическая и детская стоматология. Специалисты проводят консультации направленные на обучение клиентов тому, как правильно чистить зубы и проводить профилактику стоматологических заболеваний.

До Американского стоматологического центра «US Dental Care» можно доехать на метро. Ближайшая станция «Проспект Мира», «Достоевская», от которых необходимо пройти пешком около 10-12 минут.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пользуюсь этой клиникой по рекомендации мамы, которая ходит сюда уже около 10-ти лет. Наконец-то решилась исправить прикус. Очень нравится, как делают чистку. Раньше для меня это был адский ад, На который я не могла решиться по нескольку лет. А тут очень аккуратно, безболезненно и без стрессов. Обычно записываюсь за этой процедурой к врачу Даниле (не увидела почему-то его в списке врачей). Администраторы, врачи, помощники - все очень вежливые, доброжелательные и учтивые.
Не понравилось
Порой бывает наплыв пациентов, и места посидеть внутри не хватает. Хотя за дверьми есть кафешка, пока закрытая из-за вируса, но с удобными креслами и диванчиками.
Еще хотела отметить врача-ортодонта Маллаеву Арлетту. Очень положительная и жизнерадостная врач.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доверяю врачам «US Dental Care», пользуюсь услугами стоматологов этого центра с 2006 года, ставила коронки 10 лет назад. В середине июня 2020 года у меня выпала пломба, и случайно мне звонит администратор и говорит: "Мы начинаем работу с 16.06, не нужен ли вам осмотр стоматолога?" Я записалась на 17.06. Доктор Ю. Немешаева залечила мой зуб. Все услуги оказываются сейчас с соблюдением всех норм защиты - очки, маски, перчатки.
Не понравилось
Расположение. Помню, когда-то вы располагались в центре на Дмитровке, было удобней добираться.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова в адрес коллектива! До новых встреч в US Dental Care!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
То, как в клинике лечат и как принимают. Это выше всяких похвал. Долго откладывала визит из-за COVID19, пока не разболелся зуб. Записалась на прием, приехала, но в подсознании переживала. Но клиника оказалась хорошо подготовленной - на входе стоит диспенсор, можно сразу обработать руки, персонал в масках, офис - закрыт прозрачным стеклом, на входе измеряют температуру и уровень кислорода в крови. Лечение на высоком уровне, это я знаю уже не первый год.
Не понравилось
Убрали кофемашину из холла, говорят, по причине эпидемии.
До новых встреч!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание, современное оборудование.
Не понравилось
Месторасположение не самое удобное.
Более 5 лет уже прохожу лечение в клинике. Первый раз пришла в рамках страховой программы, выбирая между несколькими клиниками. Что зацепило сразу - это отношение, как дома, если так можно сказать о клинике. Теперь каждые полгода, в первую очередь для профилактической чистки, приезжаю в клинику. На сегодняшний день прохожу лечение сама и ортодонтическое лечение проходят мои дети. Их лечение курирует доктор Сэм Алхури из США. Хочу поблагодарить за прекрасную работу доктора-гигиениста Ольгу Сабурову, а также главного врача клиники Аллу Анастос.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
Понравилось
Традиционно - это качество лечения. Прохожу лечение вместе со своей семьей уже давно, с 2010 года. Лечащий врач - доктор Анастос (очень благодарен ей за заботу на протяжении стольких лет). Одно из важных преимуществ клиники - это цены за услуги, доступные и понятные. Мне никогда не приходилось платить за лечение больше, чем обозначал мне врач в самом начале лечения. Второе, что для меня важно, это доктора, которые проходили обучение в США. Именно этот фактор для меня стал ключевым, когда я выбирал клинику для ортодонтического лечения у своего ребенка (исправление прикуса). Лечение сейчас проводит доктор Сэм, американский специалист в клинике.
Не понравилось
Несколько изменил бы дизайн холла, оборудовал бы по-настоящему детский стоматологический кабинет.
Большое спасибо за вашу работу.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим вас за тёплые слова в наш адрес.