Американский стоматологический центр «US Dental Care», Москва - фото
5.7
1.2
4.1

Отзывы о американском стоматологическом центре "US Dental Care" в Москве

Отзывы о американском стоматологическом центре "US Dental Care" в Москве: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж Закрыто до 08:00
Обновлено 14.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
- Очень крутой доктор Сурен Маилян - Приятные цвета оформления клиники - Вежливые администраторы - Работают со страховками.
3 года назад выбирал стоматологию среди доступных для подключения по ДМС на работе. Выбрал самую дорогую и не прогадал. Я думал, что все мои зубы сгнили полностью и все их нужно удалять и делать протезы/импланты или типа того. Однако Сурен сказал, что все можно вылечить и где-то за 4 визита (на каждую четверть) + осмотр + чистка, действительно все вылечил без удалений и боли. Так что очень рекомендую этого врача. Ассистенты у Сурена тоже классные, всегда улыбаются и вежливо общаются. К сожалению, не запомнил всех по именам. В этом году ходил снова к Сурену, вылечили 2 новых кариеса, так же быстро и без проблем. Мне очень нравится отсутствие зеленого и синего цветов в оформлении клиники - все бежевое и коричневатое - это создает атмосферу уюта, а не больницы. Не понимаю, почему другие клиники не копируют этот прием. Кроме Сурена, взаимодействовал с Илоной Дзампаевой по удалению зубов мудрости, однако Илона сказала, что мой случай сложный и она готова удалять только в стационаре под наркозом. Я скорее рад тому, что Илона призналась, что не готова работать со мной в клинике, и не пыталась сделать то, чего не может. В итоге я удалил нижние зубы мудрости у [...] в другой клинике, за 10 минут каждый.
Посетили врачаИюль 2020
Все отлично, лечу зубы только там с 2014 года. Все врачи - суперпрофи, делал и пломбы, и имплант ставил. Вся семья также наблюдается у них.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пользуюсь этой клиникой по рекомендации мамы, которая ходит сюда уже около 10-ти лет. Наконец-то решилась исправить прикус. Очень нравится, как делают чистку. Раньше для меня это был адский ад, На который я не могла решиться по нескольку лет. А тут очень аккуратно, безболезненно и без стрессов. Обычно записываюсь за этой процедурой к врачу Даниле (не увидела почему-то его в списке врачей). Администраторы, врачи, помощники - все очень вежливые, доброжелательные и учтивые.
Не понравилось
Порой бывает наплыв пациентов, и места посидеть внутри не хватает. Хотя за дверьми есть кафешка, пока закрытая из-за вируса, но с удобными креслами и диванчиками.
Еще хотела отметить врача-ортодонта Маллаеву Арлетту. Очень положительная и жизнерадостная врач.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доверяю врачам «US Dental Care», пользуюсь услугами стоматологов этого центра с 2006 года, ставила коронки 10 лет назад. В середине июня 2020 года у меня выпала пломба, и случайно мне звонит администратор и говорит: "Мы начинаем работу с 16.06, не нужен ли вам осмотр стоматолога?" Я записалась на 17.06. Доктор Ю. Немешаева залечила мой зуб. Все услуги оказываются сейчас с соблюдением всех норм защиты - очки, маски, перчатки.
Не понравилось
Расположение. Помню, когда-то вы располагались в центре на Дмитровке, было удобней добираться.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова в адрес коллектива! До новых встреч в US Dental Care!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
То, как в клинике лечат и как принимают. Это выше всяких похвал. Долго откладывала визит из-за COVID19, пока не разболелся зуб. Записалась на прием, приехала, но в подсознании переживала. Но клиника оказалась хорошо подготовленной - на входе стоит диспенсор, можно сразу обработать руки, персонал в масках, офис - закрыт прозрачным стеклом, на входе измеряют температуру и уровень кислорода в крови. Лечение на высоком уровне, это я знаю уже не первый год.
Не понравилось
Убрали кофемашину из холла, говорят, по причине эпидемии.
До новых встреч!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание, современное оборудование.
Не понравилось
Месторасположение не самое удобное.
Более 5 лет уже прохожу лечение в клинике. Первый раз пришла в рамках страховой программы, выбирая между несколькими клиниками. Что зацепило сразу - это отношение, как дома, если так можно сказать о клинике. Теперь каждые полгода, в первую очередь для профилактической чистки, приезжаю в клинику. На сегодняшний день прохожу лечение сама и ортодонтическое лечение проходят мои дети. Их лечение курирует доктор Сэм Алхури из США. Хочу поблагодарить за прекрасную работу доктора-гигиениста Ольгу Сабурову, а также главного врача клиники Аллу Анастос.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
Понравилось
Традиционно - это качество лечения. Прохожу лечение вместе со своей семьей уже давно, с 2010 года. Лечащий врач - доктор Анастос (очень благодарен ей за заботу на протяжении стольких лет). Одно из важных преимуществ клиники - это цены за услуги, доступные и понятные. Мне никогда не приходилось платить за лечение больше, чем обозначал мне врач в самом начале лечения. Второе, что для меня важно, это доктора, которые проходили обучение в США. Именно этот фактор для меня стал ключевым, когда я выбирал клинику для ортодонтического лечения у своего ребенка (исправление прикуса). Лечение сейчас проводит доктор Сэм, американский специалист в клинике.
Не понравилось
Несколько изменил бы дизайн холла, оборудовал бы по-настоящему детский стоматологический кабинет.
Большое спасибо за вашу работу.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим вас за тёплые слова в наш адрес.

-0.4 нормально
Не понравилось
Не понравилось отношение администратора и доктора Анастос.
Впервые пишу отзыв. Доктор А. Т. Анастос поставила пломбу, все вроде бы хорошо, но через 6 дней вылетел кусок этой пломбы. После чего я позвонила в стоматологию, чтобы записаться и договориться по гарантии. Администратор негативно реагировала, ей не понравилось, что я позвонила и рассказала ей о зубе, с кем-то советовалась, так как просила повисеть на телефоне и сказала следующее: «Только принесите пломбу на приём, мы посмотрим!» Мне похоже повезло, что я ее не проглотила и не съела, иначе бы меня не записали по гарантии. Не рекомендую!
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Сразу после получения информации мы провели совещание и детально разобрались в произошедшем. Было установлено, что ошибка произошла вследствие неверного трактования администратором поступившей информации от пациента.

Со своей стороны мы изменили правила, по которым администраторы принимают заявки, чтобы подобные случаи больше никогда не повторялись.

От лица компании приносим извинения за доставленные вам неудобства. Нам крайне неприятно, что подобная ситуация могла произойти с пациентом нашей клиники.

Со своей стороны, мы постарались максимально исправить ситуацию, проведя дополнительное лечение по гарантии.

______________
с заботой о Вас, Игорь,
руководитель отдела коммуникаций клиники US Dental Care
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
В стоматологию "Us Dental Care" на Олимпийском, хотела записаться по рекомендации подруги к главному врачу Алле Анастос, но в тот день у нее запись была полная запись и меня направили к доктору Маиляну. Я сначала расстроилась, но, когда попала к нему на прием поняла, что напрасно. Работает очень аккуратно и уверенно, никакого дискомфорта я не почувствовала. Теперь буду только к нему ходить на лечение.
Американский стоматологический центр «US Dental Care»
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
Не рекомендую обращаться. Неквалифицированный и коммерческий подход. Пришла диагностировать необходимость коронки. Сделали снимок без корня зуба. Настойчиво предлагали вырвать зубы мудрости вместо того, чтобы лечить больной зуб.
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
Отличная клиника, действительно, западный подход. Врачи - мега профессионалы своего дела. Очень чисто, аккуратно. Особенно хочу поблагодарить доктора Аллу Анастос. Мои зубы не самого лучшего состояния привела в божеский вид. Все быстро, безболезненно. Рекомендую.
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
В один день у меня неожиданно заболели зубы снизу с правой стороны. Я попала в кресло доктора и после осмотра мне сделали рентгеновский снимок. Врач объяснила, что зуб мудрости, ещё даже не прорезавшись, стал врезаться в корни соседних зубов из-за неправильного положения. Лечение было назначено такое: удалить часть десны и выпилить зуб из кости. Конечно, я ужасно испугалась, разнервничалась, но деваться было некуда. Сделали мне несколько уколов обезболивающего в дёсны, а потом ещё один в вену, чтобы не было сильного кровотечения. В общей сложности всё происходило около часа. Как оказалось, я напрасно переживала: никакой боли или дискомфорта не ощущалось, я спокойно перенесла эту операцию. Зуб удалили, наложили швы. Затем доктор долго объясняла мне сколько и каким дозами принимать обезболивающее, которое она выписала мне на следующие несколько дней. Получила номер мобильного стоматолога, чтобы звонить в случае чего. На следующий день лишь немного опухло там, где были швы, в остальном, конечно, были сначала неприятные ощущения, но потом всё зажило и теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо клинике и её профессионалам за оказанную помощь! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Показать еще отзывы