Стоматология «US Dental Care», Москва - фото
6.9
3.1
5.6

Отзывы о стоматологии «US Dental Care»

Отзывы о стоматологии «US Dental Care» в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Олимпийский просп., д. 16, стр. 5 Закрыто до 10:00
Обновлено 13.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, приветливые и заботливые медсестры и администраторы, удобный, современный Dental офис с парковкой. Очень эффективная работа стоматологии «US Dental Care», офис со страховыми компаниями по разрешению страхового покрытия.
Не понравилось
Пока никаких минусов не заметила.
Очень благодарна докторам Маилян и Анастос в стоматологии «US Dental Care» за их профессионализм, внимание и очень аккуратную работу. У меня было сложное удаление зуба, но мастерство этих докторов и доброе слово поддержки помогли устранить всю боль. Очень рекомендую стоматологию «US Dental Care».
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады оказывать первоклассную стоматологическую помощь с заботой и индивидуальных подходом к каждому пациенту!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не было типичного для зубных врачей желания что-то перелечить. Было совсем не больно и не страшно, хотя я боялась, потому что очень давно не было необходимости ничего лечить. Удобно договариваться по [...], отвечают быстро, администраторы очень вежливые.
Не понравилось
Хотелось бы видеть всех сотрудников все время в правильно одетых масках. Пандемия все-таки ещё далеко не закончилась.
Была на чистке и лечении зубов. Все очень понравилось. Не назначали ничего лишнего, мне показалось, что врачи очень ответственные.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас! По поводу средств индивидуальной защиты - мы учли Ваши пожелания и впредь сделаем все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя более безопасно в условиях COVID!
Олимпийский просп., д. 16, стр. 5
Понравилось
Профессионализм врачей клиники.
Американский стоматологический центр самый лучший в Москве. Более 15 лет назад пришла сюда впервые лечить зубы. Высокий профессионализм врачей и индивидуальный подход к каждому пациенту меня поразил с самого начала. Теперь в центр обращается вся моя семья, особенно хочется отметить Аллу Анастос, прекрасного, чуткого врача и человека, профессионала в своей области. Всей семьёй благодарны Алле за заботу ко всем моим родным и за профессионализм.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим вас за ваш отзыв и теплые слова, обращенные к работе доктора. С заботой о вас, US Dental Care
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещаю с 1996 года. Профессионализм, отношение, качество.
Не понравилось
Такого нет.
Моя семейная клиника. Посещаю с 1996 года.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за Вашу высокую оценку и оказанное нам доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно посещаю только эту клинику. Все на высшем уровне, от собственно услуг до мелочей в организации.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
- Очень крутой доктор Сурен Маилян - Приятные цвета оформления клиники - Вежливые администраторы - Работают со страховками.
3 года назад выбирал стоматологию среди доступных для подключения по ДМС на работе. Выбрал самую дорогую и не прогадал. Я думал, что все мои зубы сгнили полностью и все их нужно удалять и делать протезы/импланты или типа того. Однако Сурен сказал, что все можно вылечить и где-то за 4 визита (на каждую четверть) + осмотр + чистка, действительно все вылечил без удалений и боли. Так что очень рекомендую этого врача. Ассистенты у Сурена тоже классные, всегда улыбаются и вежливо общаются. К сожалению, не запомнил всех по именам. В этом году ходил снова к Сурену, вылечили 2 новых кариеса, так же быстро и без проблем. Мне очень нравится отсутствие зеленого и синего цветов в оформлении клиники - все бежевое и коричневатое - это создает атмосферу уюта, а не больницы. Не понимаю, почему другие клиники не копируют этот прием. Кроме Сурена, взаимодействовал с Илоной Дзампаевой по удалению зубов мудрости, однако Илона сказала, что мой случай сложный и она готова удалять только в стационаре под наркозом. Я скорее рад тому, что Илона призналась, что не готова работать со мной в клинике, и не пыталась сделать то, чего не может. В итоге я удалил нижние зубы мудрости у [...] в другой клинике, за 10 минут каждый.
Посетили врача Июль 2020
Все отлично, лечу зубы только там с 2014 года. Все врачи - суперпрофи, делал и пломбы, и имплант ставил. Вся семья также наблюдается у них.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пользуюсь этой клиникой по рекомендации мамы, которая ходит сюда уже около 10-ти лет. Наконец-то решилась исправить прикус. Очень нравится, как делают чистку. Раньше для меня это был адский ад, :) На который я не могла решиться по нескольку лет. А тут очень аккуратно, безболезненно и без стрессов. Обычно записываюсь за этой процедурой к врачу Даниле (не увидела почему-то его в списке врачей). Администраторы, врачи, помощники - все очень вежливые, доброжелательные и учтивые.
Не понравилось
Порой бывает наплыв пациентов, и места посидеть внутри не хватает. Хотя за дверьми есть кафешка, пока закрытая из-за вируса, но с удобными креслами и диванчиками.
Еще хотела отметить врача-ортодонта Маллаеву Арлетту. Очень положительная и жизнерадостная врач. :)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доверяю врачам «US Dental Care», пользуюсь услугами стоматологов этого центра с 2006 года, ставила коронки 10 лет назад. В середине июня 2020 года у меня выпала пломба, и случайно мне звонит администратор и говорит: "Мы начинаем работу с 16.06, не нужен ли вам осмотр стоматолога?" Я записалась на 17.06. Доктор Ю. Немешаева залечила мой зуб. Все услуги оказываются сейчас с соблюдением всех норм защиты - очки, маски, перчатки.
Не понравилось
Расположение. Помню, когда-то вы располагались в центре на Дмитровке, было удобней добираться.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова в адрес коллектива! До новых встреч в US Dental Care!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
То, как в клинике лечат и как принимают. Это выше всяких похвал. Долго откладывала визит из-за COVID19, пока не разболелся зуб. Записалась на прием, приехала, но в подсознании переживала. Но клиника оказалась хорошо подготовленной - на входе стоит диспенсор, можно сразу обработать руки, персонал в масках, офис - закрыт прозрачным стеклом, на входе измеряют температуру и уровень кислорода в крови. Лечение на высоком уровне, это я знаю уже не первый год.
Не понравилось
Убрали кофемашину из холла, говорят, по причине эпидемии.
До новых встреч!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание, современное оборудование.
Не понравилось
Месторасположение не самое удобное.
Более 5 лет уже прохожу лечение в клинике. Первый раз пришла в рамках страховой программы, выбирая между несколькими клиниками. Что зацепило сразу - это отношение, как дома, если так можно сказать о клинике. Теперь каждые полгода, в первую очередь для профилактической чистки, приезжаю в клинику. На сегодняшний день прохожу лечение сама и ортодонтическое лечение проходят мои дети. Их лечение курирует доктор Сэм Алхури из США. Хочу поблагодарить за прекрасную работу доктора-гигиениста Ольгу Сабурову, а также главного врача клиники Аллу Анастос.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Традиционно - это качество лечения. Прохожу лечение вместе со своей семьей уже давно, с 2010 года. Лечащий врач - доктор Анастос (очень благодарен ей за заботу на протяжении стольких лет). Одно из важных преимуществ клиники - это цены за услуги, доступные и понятные. Мне никогда не приходилось платить за лечение больше, чем обозначал мне врач в самом начале лечения. Второе, что для меня важно, это доктора, которые проходили обучение в США. Именно этот фактор для меня стал ключевым, когда я выбирал клинику для ортодонтического лечения у своего ребенка (исправление прикуса). Лечение сейчас проводит доктор Сэм, американский специалист в клинике.
Не понравилось
Несколько изменил бы дизайн холла, оборудовал бы по-настоящему детский стоматологический кабинет.
Большое спасибо за вашу работу.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим вас за тёплые слова в наш адрес.

-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Не понравилось отношение администратора и доктора Анастос.
Впервые пишу отзыв. Доктор А. Т. Анастос поставила пломбу, все вроде бы хорошо, но через 6 дней вылетел кусок этой пломбы. После чего я позвонила в стоматологию, чтобы записаться и договориться по гарантии. Администратор негативно реагировала, ей не понравилось, что я позвонила и рассказала ей о зубе, с кем-то советовалась, так как просила повисеть на телефоне и сказала следующее: «Только принесите пломбу на приём, мы посмотрим!» Мне похоже повезло, что я ее не проглотила и не съела, иначе бы меня не записали по гарантии. :) Не рекомендую!
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Сразу после получения информации мы провели совещание и детально разобрались в произошедшем. Было установлено, что ошибка произошла вследствие неверного трактования администратором поступившей информации от пациента.

Со своей стороны мы изменили правила, по которым администраторы принимают заявки, чтобы подобные случаи больше никогда не повторялись.

От лица компании приносим извинения за доставленные вам неудобства. Нам крайне неприятно, что подобная ситуация могла произойти с пациентом нашей клиники.

Со своей стороны, мы постарались максимально исправить ситуацию, проведя дополнительное лечение по гарантии.

______________
с заботой о Вас, Игорь,
руководитель отдела коммуникаций клиники US Dental Care
Олимпийский просп., д. 16, стр. 5
В стоматологию "Us Dental Care" на Олимпийском, хотела записаться по рекомендации подруги к главному врачу Алле Анастос, но в тот день у нее запись была полная запись и меня направили к доктору Маиляну. Я сначала расстроилась, но, когда попала к нему на прием поняла, что напрасно. :) Работает очень аккуратно и уверенно, никакого дискомфорта я не почувствовала. Теперь буду только к нему ходить на лечение.
Стоматология «US Dental Care»
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Олимпийский просп., д. 16, стр. 5
Не рекомендую обращаться. Неквалифицированный и коммерческий подход. Пришла диагностировать необходимость коронки. Сделали снимок без корня зуба. Настойчиво предлагали вырвать зубы мудрости вместо того, чтобы лечить больной зуб.
Олимпийский просп., д. 16, стр. 5
Отличная клиника, действительно, западный подход. Врачи - мега профессионалы своего дела. Очень чисто, аккуратно. Особенно хочу поблагодарить доктора Аллу Анастос. Мои зубы не самого лучшего состояния привела в божеский вид. Все быстро, безболезненно. Рекомендую.
Олимпийский просп., д. 16, стр. 5
В один день у меня неожиданно заболели зубы снизу с правой стороны. Я попала в кресло доктора и после осмотра мне сделали рентгеновский снимок. Врач объяснила, что зуб мудрости, ещё даже не прорезавшись, стал врезаться в корни соседних зубов из-за неправильного положения. Лечение было назначено такое: удалить часть десны и выпилить зуб из кости. Конечно, я ужасно испугалась, разнервничалась, но деваться было некуда. Сделали мне несколько уколов обезболивающего в дёсны, а потом ещё один в вену, чтобы не было сильного кровотечения. В общей сложности всё происходило около часа. Как оказалось, я напрасно переживала: никакой боли или дискомфорта не ощущалось, я спокойно перенесла эту операцию. Зуб удалили, наложили швы. Затем доктор долго объясняла мне сколько и каким дозами принимать обезболивающее, которое она выписала мне на следующие несколько дней. Получила номер мобильного стоматолога, чтобы звонить в случае чего. На следующий день лишь немного опухло там, где были швы, в остальном, конечно, были сначала неприятные ощущения, но потом всё зажило и теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо клинике и её профессионалам за оказанную помощь! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!