Клиника «Логон» на Таганской

Клиника «Логон» на Таганской, Москва: 19 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Логон»
Клиника «Логон» на Таганской, Москва - фото
Обновлено 10.04.2019
  • ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (293м)   М Таганская (430м)   М Крестьянская застава (1,2км)

Официальное название: ООО "Логон-АС"
Руководитель: Тимофеев Сергей Анатольевич
Год основания: 1998

Лечебно - диагностический медицинский центр ООО «Логон-АС» города Москвы оказывает высококачественные медицинские услуги населению с 1998 году. Центр оснащен современным оборудованием, которое имеет все необходимые лицензии. Врачи, работающие в лечебно-диагностическом медицинском центре ООО «Логон-АС» владеют ученой степенью или обладают высшей квалификационной категорией.

В лечебно-диагностическом медицинском центре ООО «Логон-АС» реализуются полный пакет услуг от диагностики до лечения по следующим направлениям: гирудотерапия, отоларингология, эндокринология, терапия, физиотерапия, сексопатология, андрология, дерматология, венерология, урология, гинекология

До лечебно-диагностического медицинского центра ООО «Логон-АС» на Таганской можно доехать на метро: следует выйти на станции «Марксистская» или «Таганская». Для того чтобы добраться до медицинского центра, располагающегося на Ленинской, необходимо выйти на станции метро «Ленинский проспект» и пройти несколько минут пешком.

Врачи медицинской клиники "Логон"

Отзывы о медицинской клинике "Логон"

Приятно удивило посещение этого медцентра. Доброжелательное и заботливое отношение всех сотрудников, начиная с администратора Елены и завершая медсестрой. Врачу Елене Юрьевне отдельное спасибо за проведенную со мной "работу". Результат моих посещений положительный. Впечатление тоже очень хорошее.

Записалась в данную клинику на фолликулометрию, так как в другой заболел врач. Никаких договоров, документов, заключений. Правда, чек пробили. Кабинет очень тёмный, врач очень невнимательная. А самое страшное, что она даже не надела перчатки! При данной процедуре должны сказать размер яичников, размеры фолликулов на определённый день цикла, толщину эндометрия... и т. д. Врач хотела смотреть мне размер фолликулов трансабдоминальным способом, что уже должно было меня насторожить. Я удивилась, но легла. Потом она сказала раздеться, чтобы посмотреть трансвагинальным. Результат - ни распечатки, ни заключения. Просто ответ - фолликула нет! Дала какой-то клочок бумажки, в котором написано, что у меня нет яичников... Я была в таком ужасе после посещения данной клиники, если учесть, что в данном цикле у меня была стимуляция, расстроилась страшно. На фоне расстройства даже не было сил ругаться. Только мечтала побыстрее оттуда сбежать... На второе УЗИ пошла в другую клинику, вылетела оттуда как на крыльях. И доминантный фолликул нашли, и всё остальные сфотографировали. Дали подробное заключение с фотографиями и размерами. Всё объяснили, рассказали, на какой день лучше придти в следующий раз. Когда попадаешь к подобным врачам, становится просто страшно. Так что, выбирайте другую клинику!

Посещала клинику на Таганской по купонной акции. Приятно удивило внимательное отношение всего персонала. Предварительно записалась к врачу по телефону и попала на приём точно в указанное время. Была у врача Петрашко. Первое впечатление очень хорошее. Планирую прийти к ней на повторную консультацию.

Помещение гораздо хуже, чем общее качество обслуживания. Хотя оборудование вполне приличное.

Оборудование хорошее. Очень понравилось УЗИ. Понравились медсестры и в частности - Лиля.

Помещение средненькое.

Маленькая клиника, но очень хорошее отношение персонала. Домашняя обстановка. Некоторое время пришлось часто посещать. Все врачи даже те, которые со мной не занимались, улыбались, здоровались.

Быстро установили диагноз, правильно подобрали лечение, красивая уютная клиника, вежливый и внимательный персонал. Всё понравилось. Во время беременности появились на ноге небольшие зудящие ранки. Долго ходила по врачам никто не смог определить, все выписанные препараты не помогали. Подходило время родов, а рвнки всё росли, было очень страшно. И эта единственная клиника в которой мне помогли. Спасибо им огромное. Врач быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение, всё прошло и на роды я пошла с абсолютно здоровой кожей. Потом ещё мужу множественные бородавки удалили, до этого три года с ними мучился, много методов и клиник перепробовал. Но только после лечения в "Логон" избавился от них полностью.

Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва - фото

(499) 653-57-44

Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской, Москва - фото
ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
(499) 450-39-63

Фотографии медицинской клиники "Логон"

• 1  ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (293м)
    М Таганская (430м)
    М Крестьянская застава (1,2км)