Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова

Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова, Москва: 38 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова, Москва - фото
Обновлено 20.05.2020
  • ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 248-75-25

М Фрунзенская (887м)   М Спортивная (954м)   М Киевская (1,4км)

Официальное название: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Руководитель: Волкова Ольга Сергеевна

Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова состоит из 17-ти разнопрофильных клиник, централизованной клинико-диагностической лаборатории, 16-ти лечебно-диагностических служб, отдела лучевой диагностики, включающего 7 подразделений, а также поликлиники для сотрудников и студентов, центральной научной медицинской библиотеки и ботанического сада.

В клиническом центре 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова можно получить высококвалифицированную помощь практически по всем направлениям медицины: дерматовенерологии, психиатрии, психотерапии, наркологии, сексологии, нефрологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, терапии, кардиологии, профпатологии, фтизиатрии, пульмонологии, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, гинекологии, инфекционным болезням, неврологии, нейрохирургии, торакальной хирургии, эндокринной хирургии, абдоминальной хирургии, онкологии, гнойной хирургии, психоневрологии, эндокринологии, педиатрии, челюстно-лицевой хирургии, кардиохирургии, сосудистой хирургии, отоларингологии, урологии, акушерства, артрологии, трансплантации органов и тканей.

До клинического центра МГМУ можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

Врачи клинического центра 1 МГМУ Сеченова

Отзывы о клинического центра 1 МГМУ Сеченова

Большое спасибо всем врачам, медсестрам, санитаркам. Очень внимательные, Всегда все объяснят, помогут. Мы постоянно слышали: "Вы потерпите, вы только выздоравливаете". Если нужно дополнительно померить давление обязательно подойдут проконтролируют. Особое спасибо врачам 2 ЛОР-отделения (2 инфекционное отделение сейчас), Королевой Валерии и Рязанцевой Дарье, всегда ответят на все вопросы, все объяснят. Сейчас врачи, медсестры, санитарки работают в спецодежде, в которой очки потеют, тело не дышит, но они стойко переносят все неудобства. Большое Вам спасибо и дай бог Вам здоровья и терпения.

Здравствуйте, я Арутюнян Ашот Роландович, хочу выразить глубокую благодарность врачам и медперсоналу за хорошую и слаженную работу, внимательность и отзывчивость к больным. Отдельная благодарность заведующей отделением гематологии Бочкарниковой Ольге Валентиновне и лечащему врачу Екатерине Юрьевне за высочайший профессионализм и создание благоприятной атмосферы, способствующий быстрому выздоровлению больных! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать всему коллективу дальнейшей успешной работы, здоровья и всех благ!

Медсестры не приходят сразу, сделать укол идут долго.

Я пациент отделения ухо, горло, нос. Меня вчера оперировали, я еле начал ходить, у меня очень сильно разболелось ухо, и я не мог встать с кровати. Я нажал несколько раз на кнопку позвать медсестру, потом через несколько минут пришла одна и начала возмущаться: "Вас много, а медсестра одна! Вы же ходите! На 100 человек 1 медсестра. Идите сами, чтобы вам укол сделали", - возмутилась мне и ушла. Я не мог встать с кровати из-за сильной боли. Прошло уже 25 минут, никто ещё не появлялся! Примите меры!

Качество операции.

Не советую пациентам с онкологией, выбирайте специализированную клинику, анализы после операции потеряли и не хотели искать, в итоге потеряно драгоценное время для начала химиотерапии. Все обследования платные. При неясности диагноза, не назначили дополнительного исследования, а диагноз, поставленный в этой клинике, оказался неверным, в отличие от поставленного ранее в другой клинике, к чему это приведёт, даже страшно думать.

Не советую с онкологией.

По направлению с поликлиники по полису ОМС требовали оплатить ЭКГ и еще анализы крови, действия сотрудников неправомерны и нарушают закон об обязательном мед страховании, ушла из больницы, так как бесплатно обследование делать они отказывались. Сплошная коммерция. Пенсионеров разводят на деньги по-страшному. Написала жалобы. Не обращайтесь в эту больницу! Или платите большие деньги, чтобы вас облизывали. Но квалификация врачей не гарантирует вам выздоровление.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
ул. Погодинская, д. 1, стр. 1