Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова, Москва - фото
4.8
2.7
6.5

Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова

Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова, Москва: 38 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4.

(499) 248-75-25
Обновлено 23.06.2020

Врачи клинического центра 1 МГМУ Сеченова

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Фрунзенская (887 м)Спортивная (945 м)Киевская (1,4 км)
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Волкова Ольга Сергеевна

Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова состоит из 17-ти разнопрофильных клиник, централизованной клинико-диагностической лаборатории, 16-ти лечебно-диагностических служб, отдела лучевой диагностики, включающего 7 подразделений, а также поликлиники для сотрудников и студентов, центральной научной медицинской библиотеки и ботанического сада.

В клиническом центре 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова можно получить высококвалифицированную помощь практически по всем направлениям медицины: дерматовенерологии, психиатрии, психотерапии, наркологии, сексологии, нефрологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, терапии, кардиологии, профпатологии, фтизиатрии, пульмонологии, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, гинекологии, инфекционным болезням, неврологии, нейрохирургии, торакальной хирургии, эндокринной хирургии, абдоминальной хирургии, онкологии, гнойной хирургии, психоневрологии, эндокринологии, педиатрии, челюстно-лицевой хирургии, кардиохирургии, сосудистой хирургии, отоларингологии, урологии, акушерства, артрологии, трансплантации органов и тканей.

До клинического центра МГМУ можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Красиво.
Не понравилось
Хамство.
Получили в МОНИКИ направление на лапароскопическую операцию на плечевом суставе. В направлении был указан телефон регистратуры - 8(499)ХХХ-ХХ-ХХ. Начали звонить с пятницы, с 11 часов утра - тишина. Ни один телефон не отвечает - ХХХХХХХХХХХ. Приехали сами - закрыто! Приезжайте в понедельник. Приехали из области, с полным пакетом документов - обследование, результаты анализов и т. д. Врач, не представившись, разговаривая с пренебрежением, хамовато, сказал заплатить за "консультацию" 2,500 рублей. На вопрос - а зачем консультация, когда есть направление на операцию, всё так же хамски выдал бумажку на получение квоты через 2 недели, сказав, что после получения - отвезёте её в МОНИКИ, возможно, Вам назначат операцию в другом месте, нам с Вами возиться некогда и операцию, может быть, сделаем через год! И из кабинета вышел... И больше не появился. Регистратура помочь отказалась в разъяснении. Пожилой человек, прождав минут 40, обратилась к другим врачам, которые в итоге ей помогли, т. е. объяснили - что, куда и как. Мать приехала домой в расстроенных чувствах, у неё поднялось давление и т. д., и т. п. Жаль, меня не было с ней рядом. Её привозил племянник. Вот и клиника, вот и отношение "врачей" к людям. Вот и все "высокие" слова о долге и призвании.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Петров Павел Игоревич врач травматолог-ортопед, к. м. н. Рекомендую. Настоящий профессионал. Операция была 19 марта (палата №637). Прошло 3 месяца. Достаточно времени, чтобы сделать выводы. Колено после артроскопической пластики ПКС практически полностью восстановилось. Доктор Павел Игоревич, анестезиолог Анна Викторовна и ординатор Анна Сергеевна - отличная команда профессионалов! Очень благодарна Вам за участие в решении моей проблемы! Желаю Вам удачи во всех начинаниях в Вашей профессии! Отдельная благодарность заведующему отделением Рукину Ярославу Алексеевичу! Очень внимательный и чуткий руководитель. Всем здоровья и удачи! Спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Большое спасибо всем врачам, медсестрам, санитаркам. Очень внимательные, Всегда все объяснят, помогут. Мы постоянно слышали: "Вы потерпите, вы только выздоравливаете". Если нужно дополнительно померить давление обязательно подойдут проконтролируют. Особое спасибо врачам 2 ЛОР-отделения (2 инфекционное отделение сейчас), Королевой Валерии и Рязанцевой Дарье, всегда ответят на все вопросы, все объяснят. Сейчас врачи, медсестры, санитарки работают в спецодежде, в которой очки потеют, тело не дышит, но они стойко переносят все неудобства. Большое Вам спасибо и дай бог Вам здоровья и терпения.
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Здравствуйте, я Арутюнян Ашот Роландович, хочу выразить глубокую благодарность врачам и медперсоналу за хорошую и слаженную работу, внимательность и отзывчивость к больным. Отдельная благодарность заведующей отделением гематологии Бочкарниковой Ольге Валентиновне и лечащему врачу Екатерине Юрьевне за высочайший профессионализм и создание благоприятной атмосферы, способствующий быстрому выздоровлению больных! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать всему коллективу дальнейшей успешной работы, здоровья и всех благ!
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Не понравилось
Медсестры не приходят сразу, сделать укол идут долго.
Я пациент отделения ухо, горло, нос. Меня вчера оперировали, я еле начал ходить, у меня очень сильно разболелось ухо, и я не мог встать с кровати. Я нажал несколько раз на кнопку позвать медсестру, потом через несколько минут пришла одна и начала возмущаться: "Вас много, а медсестра одна! Вы же ходите! На 100 человек 1 медсестра. Идите сами, чтобы вам укол сделали", - возмутилась мне и ушла. Я не мог встать с кровати из-за сильной боли. Прошло уже 25 минут, никто ещё не появлялся! Примите меры!