Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова

Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова, Москва: 31 врач, 126 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова, Москва - фото
Обновлено 25.08.2019
  • ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 248-75-25

М Фрунзенская (887м)   М Спортивная (954м)   М Киевская (1,4км)

Официальное название: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Руководитель: Волкова Ольга Сергеевна

Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова состоит из 17-ти разнопрофильных клиник, централизованной клинико-диагностической лаборатории, 16-ти лечебно-диагностических служб, отдела лучевой диагностики, включающего 7 подразделений, а также поликлиники для сотрудников и студентов, центральной научной медицинской библиотеки и ботанического сада.

В клиническом центре 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова можно получить высококвалифицированную помощь практически по всем направлениям медицины: дерматовенерологии, психиатрии, психотерапии, наркологии, сексологии, нефрологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, терапии, кардиологии, профпатологии, фтизиатрии, пульмонологии, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, гинекологии, инфекционным болезням, неврологии, нейрохирургии, торакальной хирургии, эндокринной хирургии, абдоминальной хирургии, онкологии, гнойной хирургии, психоневрологии, эндокринологии, педиатрии, челюстно-лицевой хирургии, кардиохирургии, сосудистой хирургии, отоларингологии, урологии, акушерства, артрологии, трансплантации органов и тканей.

До клинического центра МГМУ можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

Врачи клинического центра 1 МГМУ Сеченова

Отзывы о клинического центра 1 МГМУ Сеченова

Качество операции.

Не советую пациентам с онкологией, выбирайте специализированную клинику, анализы после операции потеряли и не хотели искать, в итоге потеряно драгоценное время для начала химиотерапии. Все обследования платные. При неясности диагноза, не назначили дополнительного исследования, а диагноз, поставленный в этой клинике, оказался неверным, в отличие от поставленного ранее в другой клинике, к чему это приведёт, даже страшно думать.

Не советую с онкологией.

По направлению с поликлиники по полису ОМС требовали оплатить ЭКГ и еще анализы крови, действия сотрудников неправомерны и нарушают закон об обязательном мед страховании, ушла из больницы, так как бесплатно обследование делать они отказывались. Сплошная коммерция. Пенсионеров разводят на деньги по-страшному. Написала жалобы. Не обращайтесь в эту больницу! Или платите большие деньги, чтобы вас облизывали. Но квалификация врачей не гарантирует вам выздоровление.

Теле2

Большое спасибо врачам Старостиной С.В., Толдокову А.В., Свистушкину М.В. за профессионализм и чуткое отношение к больным. С уважением, Малаева С.М.

Ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1. Я, Яковлева Ирина, проживаю в г. Йошкар-Оле, хочу выразить огромную признательность всей большой и слаженной команде клиник Сеченова и "Семейной". В прошлом году мне был поставлен диагноз РМЖ, затем радикальная мастэктомия, химия, лучи. Жизнь для меня остановилась. Я стала искать способы возвращения своей целостности. В интернете нашла интервью Дмитрия Владимировича Мельникова о реконструкции груди ДИП-лоскутом и сразу поняла, что это мой вариант. Затем написала ему в ***. Я отправила свои фото, он сказал, что меня возьмёт, и дал контакты своей помощницы Елены. О ней я могу писать долго и только в превосходной степени. Она смогла в день очной консультации записать меня на маммографию и консультацию к химиотерапевту. Затем смогла подобрать день госпитализации и записать на проверку лимфосистемы в клинику "Семейная" до момента операции. Человек очень внимательный, тактичный, любящий пациентов. Затем меня передали ординатору Ксении, которая отслеживала своевременное прохождение мной обследований. В день приезда я ещё ехала в поезде, а мне уже позвонили и сказали, что это ординатор Анастасия, которая вместе с другим ординатором Нурболом будут меня вести на протяжении всей госпитализации. Затем госпитализация, и снова внимательное отношение всего персонала от санитарок до медсестер. Понравилось, как провели обследования моей лимфосистемы в клинике "Семейной", доктор Петручук Вера Алексеевна с помощницей Дарьей. Отдельное спасибо оперирующим хирургам Старцевой Олесе Игоревне и Мельникову Дмитрию Владимировичу, анестезиологу, ординаторам, операционным медсёстрам. Такой слаженной работы всего медперсонала я не видела, и хотя мне ещё предстоит коррекция, я знаю, что все пройдет на высоком уровне. Хочется выразить огромную признательность, поблагодарить всех вместе и каждого в отдельности. Спасибо Вам, что Вы делаете женщин счастливыми после таких испытаний. Целую Ваши руки и желаю Вам здоровья и всех благ.

С 20 июля по 9 августа 2018 года я отдыхала в санатории Сеченовского Университета, что находится в Звенигороде. Моим лечащим врачом была Дукельская Ирина Юрьевна. По ее совету я прошла обследование и получила консультацию у главного врача санатория Коваленко Алексея Анатольевича. Алексей Анатольевич внимательно изучил результаты обследования и настоятельно рекомендовал сделать операцию в Университетской Клинической больнице и даже дал телефон врача-хирурга Полунина Георгия Владимировича. Так я оказалась в этой клинике. Хочу сказать, что уровень и качество медицинского обслуживания в клинике находится на высоком уровне. Георгий Владимирович замечательный человек, внимательный и прекрасный врач. Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение и профессиональную помощь: Полунину Георгию Владимировичу, хирургу-онкологу Университетской клинической больницы №1, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. Н. М. Сеченова Коваленко Алексею Анатольевичу, главному врачу ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава РФ Санаторий «Звенигород» Медицинский Центр Дукельской Ирине Юрьевне, лечащему врачу Санатория «Звенигород» Медицинский Центр.

Все отзывы (126)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00