Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской

Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской, Москва: 32 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге диспансеров Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 29.
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской, Москва - фото
  • ул. Верхняя Первомайская, д. 29   Москва, ВАО
    ☎(499) 165-83-40

М Первомайская (850м)   М Щелковская (1,3км)   М Измайловская (1,4км)

Официальное название: МБУЗ "Онкологический диспансер №3"
Руководитель: Стражев Сергей Васильевич (тел. (499) 163-05-22)

Онкологический диспансер №3 Москвы обслуживает взрослое население (от 18 лет) нескольких районов столицы: Куйбышевского, Перовского, Первомайского, что в общей численности составляет примерно 19 тысяч человек.

В онкологическом диспансере №3 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, 3 диспансерных отделения, операционная, а также различные кабинеты: ультразвуковой диагностики, химиотерапевтический, эндоскопический, реабилитации, колопроктологический, флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии.

Высококвалифицированные специалисты онкологического диспансера №3 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению, в которую входит: различные виды диагностики и исследований (общеклинические, цитологические, гематологические, ультразвуковые, эндоскопические); лечение злокачественных образований (гинекология, гематология, хирургия, колопроктология, урология и онкология) с применением различных методов (химиотерапия, фотодинамическая терапия, лазер и т.д.); а также проводятся экспертизы.

До 3-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Первомайская», а затем пройти пешком.

Врачи онкологического диспансера №3 на Верхней Первомайской

Отзывы о 3 онкологическом диспансере

После обследования у папы нашли рак прямой кишки. Пришли к онкологу. Врач отказался делать операцию из-за того, что камни в почках по анализам. Пришли к урологу в больницу, теперь оказалось - анализы просрочены. До свиданья. Человек бьется год в пустую дверь! Вот и гоняют туда-сюда.

29.03.19 12:02:15
Мы ознакомились с Вашими комментариями и замечаниями в адрес нашей клиники и хотели бы сообщить, что нам не безразлично мнение наших пациентов. Считаем, что качественная медицина основана на профессионализме сотрудников, их вежливом и корректном общении с пациентами, а также преданности своему делу.
Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91, что позволит обсудить Ваши комментарии и замечания в индивидуальном порядке. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева

Невозможно дозвониться! Постоянно занято. Врач из поликлиники выписал мне сюда направление на маммолога. А дозвониться нереально, чтобы записаться к врачу! Ужас!

29.03.19 12:16:33
Мы ознакомились с Вашими замечанием в адрес нашей поликлиники и хотели бы сообщить, что нам не безразлично мнение наших пациентов. Считаем, что качественная медицина основана на доступности, профессионализме сотрудников, их вежливом и корректном общении с пациентами, а также преданности своему делу.
Мы не хотим оставлять без внимания Ваше обращение, поэтому просим Вас найти возможность связаться с нами по телефонам 8(495) 965-56-91, или электронной почте gkb-pletneva@zdrav.mos.ru, что позволит обсудить Ваши комментарии и замечания в индивидуальном порядке. С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева

Ужасное отношение к пациентам, беспредел. Сами отменяют записи. 30.01.2019 была записана на УЗИ к Газгереевой М.Б. Просто хамка, отказала мне в приеме, хотя я была записана, и моя карта уже была у нее. Прошу принять меры! Буду жаловаться в Департамент здравоохранения!

29.03.19 12:07:30
Очень сожалеем, что работа специалиста оставила у Вас негативное впечатление.
С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева

В данном онкодиспансере наблюдаюсь третий год. Меня в регистратуре направили к доктору Андрееву Максиму Владимировичу. Внимательный, уважительный, главное, компетентный специалист. Всегда внимательно выслушает, подскажет и посоветует, успокоит при необходимости. Всегда вовремя назначает регулярные обследования, без проблем выдаются все необходимые направления, никогда не отказывает в приеме без записи. Благодаря оперировавшим меня дважды хирургам и этому прекрасному доктору я поверила в своё не только возможное, но и реальное выздоровление. Вместе с Андреевым М.В. работает прекрасная медсестра Наталья Ивановна (к сожалению, не знаю фамилии). Кабинет преобразился. Появился порядок, уют. Никогда не теряется амбулаторная карта. Спасибо вам, прекрасные профессиональные и сердечные специалисты! С уважением и благодарностью, ваша пациентка Морочковская Н.

Невозможно дозвониться, постоянно занято! Я согласна: если хочешь умереть, то, конечно, надо обратиться за бесплатной медициной...

Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото
ул. Стромынка, д. 10