Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской

Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской, Москва: 32 врача, 204 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге диспансеров Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 29.
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской, Москва - фото
Обновлено 27.07.2019
  • ул. Верхняя Первомайская, д. 29   Москва, ВАО
    ☎(499) 165-83-40

М Первомайская (835м)   М Щелковская (1,3км)   М Измайловская (1,4км)

Официальное название: МБУЗ "Онкологический диспансер №3"
Руководитель: Стражев Сергей Васильевич

Онкологический диспансер №3 Москвы обслуживает взрослое население (от 18 лет) нескольких районов столицы: Куйбышевского, Перовского, Первомайского, что в общей численности составляет примерно 19 тысяч человек.

В онкологическом диспансере №3 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, 3 диспансерных отделения, операционная, а также различные кабинеты: ультразвуковой диагностики, химиотерапевтический, эндоскопический, реабилитации, колопроктологический, флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии.

Высококвалифицированные специалисты онкологического диспансера №3 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению, в которую входит: различные виды диагностики и исследований (общеклинические, цитологические, гематологические, ультразвуковые, эндоскопические); лечение злокачественных образований (гинекология, гематология, хирургия, колопроктология, урология и онкология) с применением различных методов (химиотерапия, фотодинамическая терапия, лазер и т.д.); а также проводятся экспертизы.

До 3-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Первомайская», а затем пройти пешком.

Врачи онкологического диспансера №3 на Верхней Первомайской

Отзывы о 3 онкологическом диспансере

Была на приеме у доктора хирурга-онколога Абдулгалимова Магомеда Алиевича. Было очень страшно идти на прием, в связи с направлением в онкодиспансер. Однако, очень внимательный и чуткий доктор выслушал жалобы, успокоил, нашел нужные слова, осмотрел, дал рекомендации, сделал операцию, контролировал процесс заживления. Магомед Алиевич - доброжелательный доктор, подбодрит добрым словом. Самые приятные и светлые впечатления от лечения у доктора. У доктора золотые руки. Магомед Алиевич, спасибо Вам огромное! Да благословит Вас Бог!

Благодарность Абдулгалимову. Умный, грамотный, чуткий, внимательный - это онколог Абдугалимов Магамед Алиевич, настоящий профессионал, который мог подбодрить, поддержать в трудную минуту, заставить поверить, что жизнь продолжаешься. Огромное Вам спасибо! А также хочу отметить медсестру - Давидович Екатерину Федоровну: очень понравилась, ответила на все интересующие меня вопросы. Сразу видно человек на «своём месте». Всем удачи и здоровья. Пациент Федосова В. В.

Дали направление к маммологу, первично оформили документы. Талон не дали, сказали звонить. Третий день звоню в регистратуру. Звонков 200, все время занято. Моей маме 90 лет, ветеран ВОВ, ветеран труда. Сколько можно издеваться?! Как записаться на прием к маммологу?! Спасибо.

30.04.19 09:00:52
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес нашей больницы, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.

Дозвонилась с третьего раза, ещё немного подождала на трубке - но не критично. Сотрудник совершенно понятно объяснила, что мне делать с моим направлением. В день посещения никаких нареканий: в регистратуре вежливый персонал, на приёме была третья, подождала всего минут 15. Принимал Абдулгалимов Магомед Алиевич, осмотрел, выдал заключение - всё вежливо и в меру приветливо.

После обследования у папы нашли рак прямой кишки. Пришли к онкологу. Врач отказался делать операцию из-за того, что камни в почках по анализам. Пришли к урологу в больницу, теперь оказалось - анализы просрочены. До свиданья. Человек бьется год в пустую дверь! Вот и гоняют туда-сюда.

29.03.19 12:02:15
Мы ознакомились с Вашими комментариями и замечаниями в адрес нашей клиники и хотели бы сообщить, что нам не безразлично мнение наших пациентов. Считаем, что качественная медицина основана на профессионализме сотрудников, их вежливом и корректном общении с пациентами, а также преданности своему делу.
Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91, что позволит обсудить Ваши комментарии и замечания в индивидуальном порядке. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева
Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото