Детская стоматологическая поликлиника №29

Детская стоматологическая поликлиника №29, Москва: 15 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4.
Детская стоматологическая поликлиника №29, Москва - фото
Обновлено 12.05.2019
  • ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4   Москва, САО
    ☎(499) 157-73-88

М Сокол (1,2км)   М Аэропорт (1,3км)   М Октябрьское поле (1,3км)

Официальное название: МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №29"
Руководитель: Мишина Зинаида Ивановна
Год основания: 1968

Детская стоматологическая поликлиника №29 Москвы была основана в 1968 году и сегодня она является крупнейшей по количеству обслуживаемого населения в САО столицы. Более 50 тысяч детей, прикрепленных к поликлиникам №22, 37, 45, 87, 133, а также более 20 ДДУ и учащиеся 23-х школ получают здесь лечебную и профилактическую стоматологическую помощь.

В детской стоматологической поликлинике №29 высококвалифицированные врачи на бюджетной основе оказывают терапевтические, ортодонтические и хирургические стоматологические услуги.

В детской стоматологии №29 платные медицинские услуги не оказывают.

До 29-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Сокол», а далее троллейбусами №6, 43, 65 до остановки «Песчаная улица».

Врачи детской стоматологической поликлиники №29

Отзывы о 29 детской стоматологической поликлинике

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о замечательных врачах этой детской поликлиники. В особенности, благодарны Елене Николаевне! Молчать о том, как они нам помогли, просто нельзя. Начну по порядку. Записавшись на приём в частную стоматологию, мы промучились там 3,5 часа! Пришли с небольшой болью, ребенок 4 лет почти не жаловался... Оказался свищ. Сделали рентген, поставили правильный диагноз, решили удалять зуб. А вот что было потом, без слез вспоминать не могу. Врач не могла удалить зуб с трёх подходов, укол с обезболиванием делали 3 раза, т. к. действие его проходило... Ребёнок рыдал, извивался, естественно, не давался, ни в какую не хотел открывать рот, вместе с ним плакала и я... В итоге, врач, опустив руки, просто отправила нас восвояси, сказав, что зуб срочно надо удалять, т. к. там уже гной. Хочу отметить, что этот стоматолог как профессионал - хороший, но совершенно не умеет работать с детьми. Поэтому мы тут же поехали в 29 детскую стоматологическую поликлинику. Наслушались ранее, что с таким ребенком как наш без наркоза не обойтись, уже готовы были ко всему. Пришли мы поздно, поликлиника закрывалась, врач уже мог нас и не принимать... Но выслушав нашу историю, решив, что случай серьезный, взял ребенка. Я приготовилась к худшему, а оказалось, зря. Врач за несколько секунд вырвал зуб без всяких мучений! Дал назначения и рекомендации к дальнейшему лечению. Слава Богу, что есть такие люди! Здесь речь не только о профессионализме врачей, но и об их внимании к родителям и бережному отношению к детям. Наша семья очень им благодарна, теперь лечиться будем только здесь!

13.05.19 18:42:02
Спасибо большое Вам за отзыв !Будем рады видеть Вашего малыша в числе наших пациентов ! Уверена , от отрицательных эмоций, полученных при лечении зубов ранее, не останется и следа ... Дополнительно обращаюсь ко всем родителям читающим отзыв . Безусловно , наличие мультфильмов и мягких игрушек в детском стоматологическом кабинете большой плюс в конечном результате лечения , но определяющим фактором был и остается компетентность и профессионализм врача !!! Учитывайте это при выборе клиники , в которую приведете своего ребенка. Руководитель ДСП №29 Митряева Е.Н.
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день! Это лучшая стоматологическая клиника, в которой нам пришлось побывать! Профессионалы своего дела, всегда вежливы и доброжелательны. Трудно представить, что к зубному можно ходить с удовольствием, но это именно так. Абсолютно невероятный врач Митряева Е. Н. - опытный, внимательный, производящий впечатление своей работой доктор! Спасибо вам большое, Елена Николаевна!

16.04.19 10:31:45
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы!

Доброе время суток! Обалденная поликлиника, ребята! Такого чуткого и отзывчивого внимания сейчас редко где встретишь! Спасибо вам большое, человеческое спасибо! А отдельно врачу Лавриненко! Побольше бы таких. Советую! Глеб, 6 лет.

08.04.19 14:21:30
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы!

Прекрасные врачи! Отдельное спасибо хирургу Митряевой Елене Николаевне и доктору Королевой. Очень доброжелательно, быстро, профессионально.

08.04.19 14:20:47
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!

Очень доброжелательный и профессиональный персонал. Грамотные врачи, находящие язык практически с любым ребёнком. Качественное проведённое лечение зубов, бесплатно, а такое сейчас редко где встретишь. Доброжелательная и располагающая обстановка начинается от регистратуры, что тоже редкость, и продолжается в кабинете у врача. К моей девочке нашли подход и теперь она не боится зубных врачей! Спасибо вам, доктора ДСП №29, за ваш труд и отношение к нашим деткам!

16.04.19 10:31:32
    ☎(499) 157-73-88

Москва, САО
    М Сокол (1,2км)
    М Аэропорт (1,3км)
    М Октябрьское поле (1,3км)