Детская стоматологическая поликлиника №29, Москва - фото
6.9
2.5
2.4

Детская стоматологическая поликлиника №29

Детская стоматологическая поликлиника №29, Москва: 14 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4.

(499) 157-73-88
Обновлено 13.01.2020

Врачи детской стоматологической поликлиники №29

ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4
Сокол (1,2 км)Аэропорт (1,3 км)Октябрьское поле (1,3 км)

МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №29"
Мишина Зинаида Ивановна

Детская стоматологическая поликлиника №29 Москвы была основана в 1968 году и сегодня она является крупнейшей по количеству обслуживаемого населения в САО столицы. Более 50 тысяч детей, прикрепленных к поликлиникам №22, 37, 45, 87, 133, а также более 20 ДДУ и учащиеся 23-х школ получают здесь лечебную и профилактическую стоматологическую помощь.

В детской стоматологической поликлинике №29 высококвалифицированные врачи на бюджетной основе оказывают терапевтические, ортодонтические и хирургические стоматологические услуги.

В детской стоматологии №29 платные медицинские услуги не оказывают.

До 29-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Сокол», а далее троллейбусами №6, 43, 65 до остановки «Песчаная улица».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я, Самородская Наталья Сергеевна, мама Савы Яковлева, хочу поблагодарить ИО главврача Митряеву Елена Николаевну за желание помочь пациенту, за доброту, отзывчивость, высокий профессионализм, хорошее отношение к пациентам, внимание! Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое за чуткое отношение к нашей проблеме с непростым ребенком, к которому нужен был подход. Здоровья, успехов в работе! Хочу, чтобы Елену Николаевну поблагодарили материально (в виде денежной премии). Человек этого заслуживает по праву! Постарайтесь, пожалуйста, чтобы именно такие люди задерживались в вашей клинике надолго! С уважением, мама Савы. 13.01.2020.
ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о замечательных врачах этой детской поликлиники. В особенности, благодарны Елене Николаевне! Молчать о том, как они нам помогли, просто нельзя. Начну по порядку. Записавшись на приём в частную стоматологию, мы промучились там 3,5 часа! Пришли с небольшой болью, ребенок 4 лет почти не жаловался... Оказался свищ. Сделали рентген, поставили правильный диагноз, решили удалять зуб. А вот что было потом, без слез вспоминать не могу. Врач не могла удалить зуб с трёх подходов, укол с обезболиванием делали 3 раза, т. к. действие его проходило... Ребёнок рыдал, извивался, естественно, не давался, ни в какую не хотел открывать рот, вместе с ним плакала и я... В итоге, врач, опустив руки, просто отправила нас восвояси, сказав, что зуб срочно надо удалять, т. к. там уже гной. Хочу отметить, что этот стоматолог как профессионал - хороший, но совершенно не умеет работать с детьми. Поэтому мы тут же поехали в 29 детскую стоматологическую поликлинику. Наслушались ранее, что с таким ребенком как наш без наркоза не обойтись, уже готовы были ко всему. Пришли мы поздно, поликлиника закрывалась, врач уже мог нас и не принимать... Но выслушав нашу историю, решив, что случай серьезный, взял ребенка. Я приготовилась к худшему, а оказалось, зря. Врач за несколько секунд вырвал зуб без всяких мучений! Дал назначения и рекомендации к дальнейшему лечению. Слава Богу, что есть такие люди! Здесь речь не только о профессионализме врачей, но и об их внимании к родителям и бережному отношению к детям. Наша семья очень им благодарна, теперь лечиться будем только здесь!
Детская стоматологическая поликлиника №29
Спасибо большое Вам за отзыв !Будем рады видеть Вашего малыша в числе наших пациентов ! Уверена , от отрицательных эмоций, полученных при лечении зубов ранее, не останется и следа ... Дополнительно обращаюсь ко всем родителям читающим отзыв . Безусловно , наличие мультфильмов и мягких игрушек в детском стоматологическом кабинете большой плюс в конечном результате лечения , но определяющим фактором был и остается компетентность и профессионализм врача !!! Учитывайте это при выборе клиники , в которую приведете своего ребенка. Руководитель ДСП №29 Митряева Е.Н.
ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Это лучшая стоматологическая клиника, в которой нам пришлось побывать! Профессионалы своего дела, всегда вежливы и доброжелательны. Трудно представить, что к зубному можно ходить с удовольствием, но это именно так. Абсолютно невероятный врач Митряева Е. Н. - опытный, внимательный, производящий впечатление своей работой доктор! Спасибо вам большое, Елена Николаевна!
Детская стоматологическая поликлиника №29
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы!
ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4
Доброе время суток! Обалденная поликлиника, ребята! Такого чуткого и отзывчивого внимания сейчас редко где встретишь! Спасибо вам большое, человеческое спасибо! А отдельно врачу Лавриненко! Побольше бы таких. Советую! Глеб, 6 лет.
Детская стоматологическая поликлиника №29
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы!
ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 4
Прекрасные врачи! Отдельное спасибо хирургу Митряевой Елене Николаевне и доктору Королевой. Очень доброжелательно, быстро, профессионально.
Детская стоматологическая поликлиника №29
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!