Немецкий стоматологический центр, Москва - фото
9.1
4.9
5.1

Немецкий стоматологический центр

Немецкий стоматологический центр, Москва: 12 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 386000 руб., запись на приём (499) 444-06-27 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9.

ул. Новый Арбат, д. 30/9 Открыто до 21:00
(499) 444-06-27
Обновлено 20.05.2022

Врачи Немецкого Стоматологического Центра

ул. Новый Арбат, д. 30/9
Смоленская (459 м)Краснопресненская (871 м)Баррикадная (885 м)

ООО «Джерман Медикал Центр»
Мискевич Марина Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Немецкий стоматологический центр города Москвы предлагает большой выбор лечебных программ. Помощь оказывается также через корпоративные договора и страховые компании по системе ДМС. Предлагаются выгодные условия рассрочки. Специалисты практикуют персонифицированный подход к каждому пациенту. В Немецком стоматологическом центре располагается оборудование немецкой компании Sirona Dental Systems GmbH (Германия).

Предлагаются процедуры в области функционального анализа, гнатологии, рентгенографии, пародонтологии, ортодонтии, физиотерапии, имплантологии, ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии, эндодонтии, отбеливания, гигиены и профилактики, а также детской терапевтической и ортодонтической стоматологии.

Пешком:

От м. Смоленская 5 минут пешком (530 метров); от м. Арбатская 12 минут; от м. Баррикадная (1,1 км) 13 минут; от м. Краснопресненская (1,3 км) 15 минут.

На общественном транспорте:

От м. Краснопресненская на автобусе № 64 до остановки «Дом Шаляпина».

От м. Арбатская на автобусах № м27, м2, 39 в направлении «метро Парк Победы» до остановки «Новинский бульвар».

Клиника имеет 2 парковки:

1. Бесплатная парковка - въезд в арку дома со стороны улицы Новый Арбат (парковочные места только по предварительному звонку в клинику!).

2. Гостевой подземный паркинг «Звезды Арбата» (на -3 этаже) со стороны Новинского переулка с почасовой оплатой - 200 руб./час. Вход/выход через отель Москва Марриотт Новый Арбат в 50-100 метрах от клиники.

Проверено (2)
Очень понравилось отношение докторов. В моем случае привлекли трех докторов для решения ситуации. Подробное консультирование о всех необходимых процедурах. Напоминание о необходимости плановых и проф. Осмотров. Теплая атмосфера. Лечусь у Першиной Ирины Валерьевны, сделала всё красиво, я всем довольна. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Ирина Першина, Денис Черкашин.
Разбила зуб, в другой клинике предложили имплант. Здесь же спасли зуб и сделали всё легко и безболезненно.
Проверено (2)
Пишу с благодарностями перед профессионализмом докторов этой клиники. Прошла лечение у Мискевич М. И. и у Кобликовой А. М. Прошла лечение на брекетах, сустав поставили на место и у меня вновь красивая улыбка. Спасибо за то, что спасаете не только здоровье, но и внешность!
Проверено (2)
Пришла в стоматологию по рекомендации подруги. Мы с ней два сапога пара: у обеих проблемы с прикусом и суставом. Все скрипит, хрустит, до слез больно бывало. Проконсультировалась с Бобринской Анастасией по своему случаю. План лечения меня приводил в шок конечно. Выглядела вся история так, что мне нужно было даже на ночь оставаться в клинике. Ходила сюда, как к себе домой. Но разве это может сравниться тем, что из-за здоровья у тебя снижается качество жизни? Конечно же, нет. Начала лечение, ходила, как миленькая. Когда появились первые признаки улучшения, я уже летела в эту стоматологию! Была только одна мысль, что мне здесь реально помогут. И помогли: Анастасия проделала всю ортопедическую работу, с учетом гнатологии. Сейчас ничего не беспокоит. Я закончила основное лечение и прихожу в стоматологию раз в полгода: на осмотры плановые и на профгигиену. В общем, если вы страдаете такой же проблемой, как и у меня, и думаете, что вам уже ничего не поможет, то нет. Вам помогут доктора "Немецкой стоматологии". Проверено на себе! Спасибо Анастасии Руслановне и всему докторскому составу за то, что я теперь живу!
Немецкий стоматологический центр
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
В настоящее время прохожу лечение у Анастасии Бобринской. В другой клинике очень сильно подвели и поставили импланты так, что спустя 10 лет пришли мучения в виде головной боли и щелканья сустава. Меня сразу предупредили, что лечение будет долгим и сложным, потому что переделывать придется почти все. Показали на КТ снимке, что к чему. Я была просто в ужасе! Начали просто с ночной каппы. Уже в этот момент стало немного легче. Высота челюсти слегка поднялась. И я сократила количество обезболивающих. Впереди мне предстоит полностью избавиться от работы горе-хирургов и начать с нуля. Но даже каппа мне уже помогает, поэтому идем дальше! Спасибо Анастасии за то, что наглядно и максимально понятно все объяснила. За то, что на каждом этапе лечения она меня поддерживает и очень обоснованно рассказывает, что все обязательно будет хорошо. :) Рекомендую клинику, доктора и буду советовать всем своим друзьям лечиться именно здесь.
Немецкий стоматологический центр
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Спасибо, что поделились своей историей.
Посетили в марте 2022