Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза (клиника профессора Столяренко), Москва: 16 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 23100 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге глазных клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. 2-я Владимирская, дом 2, 4-й этаж.
Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза (клиника профессора Столяренко), Москва - фото
Обновлено 02.10.2018
  • ул. 2-я Владимирская, дом 2, 4-й этаж   Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)   М Шоссе энтузиастов (1,7км)   М Новогиреево (2,8км)

Официальное название: ООО «Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза»
Руководитель: Столяренко Георгий Евгеньевич

Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза «Клиника профессора Столяренко» города Москвы специализируется на лечении наиболее сложные заболевания глаз (сетчатки и макулярной зоны: травмы глаза, диабетической ретинопатии и других). В центре диагностики и хирургии заднего отдела глаза «Клиника профессора Столяренко» большинство хирургических операций выполняется амбулаторно.

На базе центра диагностики и хирургии заднего отдела глаза «Клиника профессора Столяренко» проводится диагностика: полное офтальмологическое обследование, обследование структур глазного дна, обследование глаукомы. Проводятся: витреальная хирургия отслоек сетчатки различного происхождения, витреоэктомия патологий макулярной области, хирургическое лечение катаракты, лазерное лечение сетчатки, хирургия глаукомы. Также в осуществляется подбор очков любой сложности.

До центра диагностики и хирургии заднего отдела глаза «Клиника профессора Столяренко» можно доехать на автобусе № 337, 214, 385, 211, 20, 702, на троллейбусе № 30, 68, на маршрутном такси № 202м, 211м, 30м, 886, выйти на остановке «2-я Владимирская».

Врачи центра диагностики и хирургии заднего отдела глаза (клиника профессора Столяренко)

Отзывы о центре диагностики и хирургии заднего отдела глаза (клиника профессора Столяренко)

Несмотря на то, что клиника коммерческая, здесь работают люди, которые действительно служат медицине. Специалисты грамотные и крайне порядочные. Хочется пожелать клинике дальнейшего процветания.

Без всякого сомнения могу сказать, что клиника профессора Столяренко — очень честная клиника, которая реально помогает людям. Никто вас здесь не обманет, на деньги разводить не станет. Сразу поставят диагноз и сделают все, что только возможно, чтобы помочь. Говорю так уверенно, потому что мне есть с чем сравнивать. В другой клинике мне сделали довольно дорогую процедуру, зная при этом, что никакого успеха от нее не будет. К счастью, мне посоветовали клинику Столяренко. Пару лет назад мне сделали сложную операцию и даже сейчас я чувствую себя прекрасно. Огромная благодарность, что согласились меня лечить! Желаю всей клинике дальнейшего процветания.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

(499) 322-23-89

Офтальмологическая клиника «Кругозор», Москва - фото
ул. Михалковская, д. 63-Б, стр. 2
(499) 110-84-92

Фотографии центра диагностики и хирургии заднего отдела глаза (клиника профессора Столяренко)

Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза (клиника профессора Столяренко) - Фасад, Москва
Фасад
  • 1  ул. 2-я Владимирская, дом 2, 4-й этаж
    Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)
    М Шоссе энтузиастов (1,7км)
    М Новогиреево (2,8км)