Детская поликлиника №61

Детская поликлиника №61, Москва: 31 врач, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 3020 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (82/100), адрес - Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1.
Детская поликлиника №61, Москва - фото
Обновлено 24.01.2020
  • 2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 679-46-03

М Кожуховская (420м)   М Дубровка (1,9км)   М Автозаводская (1,9км)

Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №61»
Руководитель: Свечина Анна Вячеславовна

Детская городская поликлиника №61 Москвы обслуживает детей до 15 лет, проживающих в Южно-портовом муниципальном округе.

В детской городской поликлинике №61 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: ревматология, педиатрия, эндокринология, рефлексотерапия, ортопедия, офтальмология, неврология, логопедия, а также проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, рентген, клинико-диагностические исследования.

До 61-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Автозаводская», а далее автобусом №8 до остановки «Южный порт» или автобусом №193 или маршрутным такси №611 до остановки «Улица Трофимова»; или от станции метро «Кожуховская» пройти 5 минут пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №61

Отзывы о 61 детской поликлинике

Ростелеком

Спасибо за то, что в педиатрии потрясающие врачи! Это как в частных компаниях, если начальник классный, то и фирма развивается. В нашей поликлинике примерно так же. Суперская заведующая, которая работает от души, а не просто так. И врачи глядя на нее пашут и наших детей любят! Всегда с улыбками. Спасибо вам за тру

Я недавно родила и ко мне уже дважды с поликлиники приходила педиатр. Спасибо вам огромное, у меня, видимо, сейчас после родов, все воспринимается как-то более близко к сердцу. Благодарная всем-всем. Педиатр милейшая! Все рассказывает подробно, терпеливо на все мои дурацкие вопросы отвечает! Спасибо вам огромное.

Ростелеком

Прикреплены мы к нашей 61-й поликлинике. Добираться нам пешком примерно 25 минут с коляской не очень быстрым шагом. Это радует, потому что многие, смотрю, на такси тратятся или на автобусах, что ещё более не удобно с колясками и толпами народа. Врачи в нашей поликлинике все есть, удобно. Мне всё нравится.

Федоренко Евгения Николаевна - наш участковый врач-педиатр. Прекрасный врач, очень аккуратно дает советы, не навязывает мнение. Порой, бывает, день нервный, и я на взводе. Так она очень аккуратно, прощупывая настроение родителей, советует то или иное. В любом случае находит подход к каждому родителю, за что огромное спасибо!

Ростелеком

Назначили нам лечебную физкультуру. У нас проблемы с ножками. Была уверена, что ребенка делать не захочет. Это просто не интересно. Гусева Елена Гавриловна просто ошарашила моего ребенка, она показывала с таким воодушевлением элементы лечебной физкультуры, что мой ребенок начал повторять! Она классная.

Детская поликлиника №71, Москва - фото
9-й проезд Марьиной рощи, д. 6А