Детская поликлиника №61

Детская поликлиника №61, Москва: 29 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 3020 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (83/100), адрес - Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1.
Детская поликлиника №61, Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • 2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 679-46-03

М Кожуховская (420м)   М Дубровка (1,9км)   М Автозаводская (1,9км)

Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №61»
Руководитель: Свечина Анна Вячеславовна

Детская городская поликлиника №61 Москвы обслуживает детей до 15 лет, проживающих в Южно-портовом муниципальном округе.

В детской городской поликлинике №61 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: ревматология, педиатрия, эндокринология, рефлексотерапия, ортопедия, офтальмология, неврология, логопедия, а также проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, рентген, клинико-диагностические исследования.

До 61-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Автозаводская», а далее автобусом №8 до остановки «Южный порт» или автобусом №193 или маршрутным такси №611 до остановки «Улица Трофимова»; или от станции метро «Кожуховская» пройти 5 минут пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №61

Отзывы о 61 детской поликлинике

Ростелеком

Прикреплены мы к нашей 61-й поликлинике. Добираться нам пешком примерно 25 минут с коляской не очень быстрым шагом. Это радует, потому что многие, смотрю, на такси тратятся или на автобусах, что ещё более не удобно с колясками и толпами народа. Врачи в нашей поликлинике все есть, удобно. Мне всё нравится.

Федоренко Евгения Николаевна - наш участковый врач-педиатр. Прекрасный врач, очень аккуратно дает советы, не навязывает мнение. Порой, бывает, день нервный, и я на взводе. Так она очень аккуратно, прощупывая настроение родителей, советует то или иное. В любом случае находит подход к каждому родителю, за что огромное спасибо!

Ростелеком

Назначили нам лечебную физкультуру. У нас проблемы с ножками. Была уверена, что ребенка делать не захочет. Это просто не интересно. Гусева Елена Гавриловна просто ошарашила моего ребенка, она показывала с таким воодушевлением элементы лечебной физкультуры, что мой ребенок начал повторять! Она классная.

Хочу выразить благодарность за быструю работу. Пришла после длительного отпуска, нужна была справка. Дали быстро. Нет очередей сумасшедших. Не надо стоять, потеть и просить пропустить без очереди. Очень удобно стало! И на анализы теперь тоже можно быстро взять направление, и не стоять к своему педиатру.

Ростелеком

Добрый день всем. Спасибо всем, кто пишет отзывы, потому что читая отзывы, я, наконец-то, определилась, куда прикрепить своего новорожденного ребеночка. Выбрала нашу поликлинику, хотя думала немного в другом направлении. Все-таки место, где находится, гораздо ближе, и по отзывам приятная. Мы уже 3 раза наблюдались педиатром, к нам домой приходила. Очень приятная женщина. Подробно все рассказала. У меня гормоны пока еще скачут, поэтому в голове каша. Приходилось все записывать, все ее рекомендации. Я довольна.

Детская поликлиника №71, Москва - фото
9-й проезд Марьиной рощи, д. 6А