Детская поликлиника №115 на Синичкина

Детская поликлиника №115 на Синичкина, Москва: 19 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 3020 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 6.
Детская поликлиника №115 на Синичкина, Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • ул. 2-я Синичкина, д. 6   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 362-11-26

М Авиамоторная (1,3км)   М Электрозаводская (2,1км)   М Бауманская (2,2км)

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №115"
Руководитель: Илюхина Елена Ивановна

Детская поликлиника №115 города Москвы обслуживает детей, проживающих в районе «Лефортово», принимает около 320 пациентов в смену. В структуру поликлиники входят: три педиатрических отделения, физиотерапевтическое отделение, отделение оказания круглосуточной помощи детям на дому, два молочно-раздаточных пункта.

В детской городской поликлинике №115 приём ведут врачи: педиатры, хирург-ортопед, отоларинголог, офтальмолог, невролог, логопед. Ваш ребенок может пройти курс физиотерапии и лечебной физкультуры. В прививочном кабинете проводится иммунизация детского населения. Проводится рентгенологическая диагностика, электрокардиография.

К детской поликлинике №115 Вы можете проехать на метро до станции "Авиамоторная", далее на трамвае №32, 46, 43 до остановки "Кинотеатр "Спутник".

Дети

Врачи детской поликлиники №115 на Синичкина

Отзывы о 115 детской поликлинике на Синичкина

Спасибо нашему врачу педиатру Дмитроченко Маргарите Сергеевне за теплоту. С каким понимаем она обычно лечит! Трогает ее отношение до глубины души. Пришла я на той неделе, ребенок весь в соплях. Я сижу на мне лица нет и, не подумайте, что из-за соплей! А потому что больничный надо брать, а никто не любит, чтобы работники болели. И как она меня аккуратно успокоила: "Ничего страшного. И сами дома отдохнете, и ребеночка подлечите!" И знаете, я в тот момент осознала, что реально, я хоть несколько дней и посплю дома, и дела поделаю, и ребенка полечу! Всего одно доброе слово и на душе порядок стал. Спасибо Вам!

Ростелеком

Спасибо всем докторам и вообще медицинскому персоналу, что так трепетно относитесь к нам, пациентам, точнее, к нашим драгоценным детям. В нашем районе есть место, где детки наши не безразличны докторам. Нам прививку не делали до тех пор, пока у ребенка гемоглобин не подняли! А могли б и заколоть! Но нет! Спасибо человеческое.

Ростелеком

Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу-педиатру (участковой) Марач Полине Вячеславовне. Спасибо за качественное бесплатное лечение, что не надо задумываться о том, что нет средств пойти на прием! Или, что врач не сможет качественно оказать услугу. Нам все нравится в нашей поликлинике! Спасибо вам.

Ростелеком

Наша чудесная, уютная, скромная поликлиника. Спасибо всем, кто лечит нас, кто следит за здоровьем. Спасибо миллион раз. И самое важное, что врачи от души лечат, а не абы как! Подход основательный. Всегда и на анализы направят, и сто раз вопросы зададут. Это действительно ценно - когда врачи лечат, а не калечат.

Очень нравится Шин Елена Константиновна. Она наш педиатр. Очень отзывчивая, добрая, внимательная. Мне кажется, многие знают врача нашего как суперврача. Спасибо за вашу теплоту. И спасибо руководству, что создаете атмосферу уюта в нашей поликлинике! Ни разу не пожалела о том, что прикрепилась именно в нашу поликлинику.

Детская поликлиника №61, Москва - фото
2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1