Детская поликлиника №115 на Синичкина, Москва - фото
6.7
0.7
3.5

Детская поликлиника №115 на Синичкина

Детская поликлиника №115 на Синичкина, Москва: 21 врач, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 260 до 3020 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 6.

(495) 362-11-26
Обновлено 06.12.2019

Врачи детской поликлиники №115 на Синичкина

ул. 2-я Синичкина, д. 6
Авиамоторная (1,3 км)Электрозаводская (2,1 км)Бауманская (2,2 км)

МБУЗ "Детская городская поликлиника №115"
Илюхина Елена Ивановна
Дети

Детская поликлиника №115 города Москвы обслуживает детей, проживающих в районе «Лефортово», принимает около 320 пациентов в смену. В структуру поликлиники входят: три педиатрических отделения, физиотерапевтическое отделение, отделение оказания круглосуточной помощи детям на дому, два молочно-раздаточных пункта.

В детской городской поликлинике №115 приём ведут врачи: педиатры, хирург-ортопед, отоларинголог, офтальмолог, невролог, логопед. Ваш ребенок может пройти курс физиотерапии и лечебной физкультуры. В прививочном кабинете проводится иммунизация детского населения. Проводится рентгенологическая диагностика, электрокардиография.

К детской поликлинике №115 Вы можете проехать на метро до станции "Авиамоторная", далее на трамвае №32, 46, 43 до остановки "Кинотеатр "Спутник".

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Детская поликлиника №115 на Синичкина
Понравилось
Самое главное - поликлиника близко! Не надо переться с коляской за тридевять земель! Никаких автобусов, никаких метро. Все рядом и с домом. Все врачи у нас есть. Все прививки бесплатно (даже от ветрянки можно сделать!). Педиатры мне все в общем-то нравятся. Претензий ни разу у меня не было. Спасибо за наблюдение!
ул. 2-я Синичкина, д. 6
Понравилось
Потрясающий врач-детский хирург Дехконов Бахтиер Иномович! Назначит правильный массаж, покажет все! Если травма, то с легкостью все на месте старается решить. К сожалению, уже попадали к нему пару раз. Дети у нас - ураганы. Поэтому тропа не зарастает к Бахтиеру Иномовичу! Спасибо Вам огромное за лечение наших детей!
ул. 2-я Синичкина, д. 6
Понравилось
Спасибо нашему врачу педиатру Дмитроченко Маргарите Сергеевне за теплоту. С каким понимаем она обычно лечит! Трогает ее отношение до глубины души. Пришла я на той неделе, ребенок весь в соплях. Я сижу на мне лица нет и, не подумайте, что из-за соплей! А потому что больничный надо брать, а никто не любит, чтобы работники болели. И как она меня аккуратно успокоила: "Ничего страшного. И сами дома отдохнете, и ребеночка подлечите!" И знаете, я в тот момент осознала, что реально, я хоть несколько дней и посплю дома, и дела поделаю, и ребенка полечу! Всего одно доброе слово и на душе порядок стал. Спасибо Вам!
ул. 2-я Синичкина, д. 6
Понравилось
Спасибо всем докторам и вообще медицинскому персоналу, что так трепетно относитесь к нам, пациентам, точнее, к нашим драгоценным детям. В нашем районе есть место, где детки наши не безразличны докторам. Нам прививку не делали до тех пор, пока у ребенка гемоглобин не подняли! А могли б и заколоть! Но нет! Спасибо человеческое.
ул. 2-я Синичкина, д. 6
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу-педиатру (участковой) Марач Полине Вячеславовне. Спасибо за качественное бесплатное лечение, что не надо задумываться о том, что нет средств пойти на прием! Или, что врач не сможет качественно оказать услугу. Нам все нравится в нашей поликлинике! Спасибо вам.