Стоматологическая поликлиника №65, Москва - фото
3.2
2.9
5.3

Стоматологическая поликлиника №65

Стоматологическая поликлиника №65, Москва: 88 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (65/100), адрес - Москва, 3-й Митинский пер., д. 6.

3-й Митинский пер., д. 6 Открыто до 20:00
(495) 540-41-92
Обновлено 03.12.2021

Врачи стоматологической поликлиники №65

3-й Митинский пер., д. 6
Митино (678 м)Пятницкое шоссе (925 м)Волоколамская (2,3 км)

ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"
Шиманский Шалва Леванович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника №65 Москвы обслуживает население, как на бюджетной, так и платной основе.

В стоматологической поликлинике №65 оказывают специализированные медицинские услуги в области ортодонтии, ортопедии, терапевтической и хирургической стоматологии, а также осуществляют рентгенодиагностику и физиотерапию.

До 65-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Митино», а дальше пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
Моя семья только здесь занимается зубами. Уже пару лет: пломбы, коронки, импланты, брекеты — полный спектр. 🙂 Приятно, что государственное учреждение на хорошем уровне: современные кабинеты, грамотные врачи и доброжелательный персонал.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы поликлиники. Ваш отзыв очень важен для нас! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением поликлиники. Администрация Стоматологической поликлиники 65.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Пока не нашёл ничего положительного.
Не понравилось
Отсутствует место для хранения пациентами личных велосипедов. Даже у маленьких магазинов есть место для парковки велосипедов. А тут пациент не может приехать и поставить, негде!
Добрый день. Совсем недавно я прикрепился к стоматологической поликлиники №65, которая находится в районе Митино. Меня стал сильно беспокоить и побаливать 8 верхний слева зуб. Несколько раз я лечил его и удалил нерв, и лечить его я не видел смысла. Я принял решения удалить мертвый зуб. За две недели я записался к хирургу Ченчикову М. М. на удаление зуба. Записался на время 18:00 12. 08. 2021 в кабинет № 217. Пришёл в поликлинику в 17:20. Отдал талон медсестре. Вышел врач и сходу начал на меня орать, что я опоздал и нужен другой талон. Так как по его времени уже 18:30! Показав на телефоне время 17:26, он удалился, даже не извинился. Попав на прием к врачу, я попросил удалить зуб, который меня мучил и болел. На что я получил жесткий отказ, врач мотивировал это тем, что: "Я не вижу показаний на удаление зуба!". Я ответил, что не хочу его лечить и планирую удалить мой зуб. Он отказался, сказал, чтобы я записался к терапевту! Я сказал, что зуб болит, но он отказался мне помочь. В регистратуре я попросил направить меня к терапевту с острой болью. Меня направили в врачу Шедову Игорю Анатольевичу в 205 кабинет. Он попросил принести мою карту, придя в 217, я спросил, могут ли они отдать мне на руки карту для передачи ее другому врачу. Мне по-хамски ответила медсестра, что карту мне не дадут и нести ее никто не собирается. Если она так нужна, то пускай врач сам за ней и придет. В общем все это закончилось тем, что мне посоветовали жевать правой стороной и полоскать хлоргексидином. Но если зуб будет продолжать болеть – то записаться к хирургу на удаление! Я уважаю врачей и понимаю, что в последнее время на них льётся много незаслуженного негатива, но с таким откровенном хамством и неуважением к пациенту по полису ОМС я сталкиваюсь впервые.
Понравилось
Не понравилось
Грубость
Я пришла удалять беспокоящий зуб. Я, конечно, понимаю, что в связи с ковидом врачам эмоционально тяжело, я, конечно, понимаю, что регистратура делает нагрузку по пациентам... Но это не означает, что можно грубить пациенту.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинской помощи, а это невозможно без профессионализма персонала и этичного, внимательного отношения к пациентам. Хамство недопустимо!
Для того, чтобы мы смогли провести проверку работы персонала и принять меры, просим Вас связаться с нами по телефону 8(495)540-41-92 доб. 103 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, поможет нам улучшить качество оказываемых медицинских услуг.
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники 65.
-0.2 нормально
Были на приёме у хирурга Илюхоной, у ребенка зуб на удаление, плюс свищ, десна была воспалена. Кололи прям в эту ранку, ребёнок сильно плакал, ни салфетку не повесили. После того, как наконец-то удалили ребёнку зуб, шла кровь сильно, опять же салфеток нет! Попросили зубик нам отдать, врач сказала, берите, даже не соизволила положить в пакет, просили! Отношение ужасное, как конвейер, ребёнок сказал, что врач безрукая и больше ни за что сюда не прийдёт! Хотя на минуточку, до этого ходили в эту же поликлинику, ребёнок без слёз уходил и истерик!
Стоматологическая поликлиника №65
Ознакомившись с Вашим отзывом, хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала.
Сожалеем, что работа сотрудника поликлиники оставила негативное впечатление , однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации. Нам бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи, будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами в удобное для Вас время по телефону 8 (495)540-41-92 доб. 103 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
3-й Митинский пер., д. 6
Понравилось
Захаренкова Наталия Михайловна - врач от Бога. Выражаю огромную благодарность за ее работу. Настоящий профессионал своего дела. Пришел к ней с сильно запущенным ртом, за 5 сеансов восстановила мне 8 практически убитых зубов. Шикарно сделана анестезия, нервы удалялись без боли.
Не понравилось
Обслуживание по ОМС, посылают туда-сюда. В итоге, 20 минут работы, а времени занимает от полутора часов. И отношение "бесплатных" врачей надменное, абсолютная незаинтересованность в том, что бы пациент остался доволен.
Платные услуги - 10 из 10, к тому же очень бюджетно. В среднем, за сложный зуб 5-6 тысяч со всеми процедурами. Рекомендую лечить зубы в платном отделении. Обслуживание по ОМС оставляет желать лучшего. Острую боль снимут, конечно, но все остальное (материал, анестезия) на низком.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Захаренковой Н.М. Ваш отзыв очень важен для нас! На основании отзывов наших пациентов мы постоянно повышаем качество оказания медицинской помощи.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.