Стоматологическая поликлиника №65, Москва - фото
2.9
2.7
5.5

Стоматологическая поликлиника №65

Стоматологическая поликлиника №65, Москва: 86 врачей, 431 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 3-й Митинский пер., д. 6.

3-й Митинский пер., д. 6 Закрыто до 08:00
(495) 540-41-92
Обновлено 22.06.2021

Врачи стоматологической поликлиники №65

3-й Митинский пер., д. 6
Митино (678 м)Пятницкое шоссе (925 м)Волоколамская (2,3 км)

ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"
Шиманский Шалва Леванович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника №65 Москвы обслуживает население, как на бюджетной, так и платной основе.

В стоматологической поликлинике №65 оказывают специализированные медицинские услуги в области ортодонтии, ортопедии, терапевтической и хирургической стоматологии, а также осуществляют рентгенодиагностику и физиотерапию.

До 65-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Митино», а дальше пройти пешком.

Понравилось
Не понравилось
Грубость
Я пришла удалять беспокоящий зуб. Я, конечно, понимаю, что в связи с ковидом врачам эмоционально тяжело, я, конечно, понимаю, что регистратура делает нагрузку по пациентам... Но это не означает, что можно грубить пациенту.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинской помощи, а это невозможно без профессионализма персонала и этичного, внимательного отношения к пациентам. Хамство недопустимо!
Для того, чтобы мы смогли провести проверку работы персонала и принять меры, просим Вас связаться с нами по телефону 8(495)540-41-92 доб. 103 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, поможет нам улучшить качество оказываемых медицинских услуг.
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники 65.
-0.2 нормально
Были на приёме у хирурга Илюхоной, у ребенка зуб на удаление, плюс свищ, десна была воспалена. Кололи прям в эту ранку, ребёнок сильно плакал, ни салфетку не повесили. После того, как наконец-то удалили ребёнку зуб, шла кровь сильно, опять же салфеток нет! Попросили зубик нам отдать, врач сказала, берите, даже не соизволила положить в пакет, просили! Отношение ужасное, как конвейер, ребёнок сказал, что врач безрукая и больше ни за что сюда не прийдёт! Хотя на минуточку, до этого ходили в эту же поликлинику, ребёнок без слёз уходил и истерик!
Стоматологическая поликлиника №65
Ознакомившись с Вашим отзывом, хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала.
Сожалеем, что работа сотрудника поликлиники оставила негативное впечатление , однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации. Нам бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи, будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами в удобное для Вас время по телефону 8 (495)540-41-92 доб. 103 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru.
3-й Митинский пер., д. 6
Понравилось
Захаренкова Наталия Михайловна - врач от Бога. Выражаю огромную благодарность за ее работу. Настоящий профессионал своего дела. Пришел к ней с сильно запущенным ртом, за 5 сеансов восстановила мне 8 практически убитых зубов. Шикарно сделана анестезия, нервы удалялись без боли.
Не понравилось
Обслуживание по ОМС, посылают туда-сюда. В итоге, 20 минут работы, а времени занимает от полутора часов. И отношение "бесплатных" врачей надменное, абсолютная незаинтересованность в том, что бы пациент остался доволен.
Платные услуги - 10 из 10, к тому же очень бюджетно. В среднем, за сложный зуб 5-6 тысяч со всеми процедурами. Рекомендую лечить зубы в платном отделении. Обслуживание по ОМС оставляет желать лучшего. Острую боль снимут, конечно, но все остальное (материал, анестезия) на низком.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Захаренковой Н.М. Ваш отзыв очень важен для нас! На основании отзывов наших пациентов мы постоянно повышаем качество оказания медицинской помощи.
0.0 нормально
Не понравилось
12.02.21, в пятницу была у хирурга, поставил дренаж (фамилию, к сожалению, не запомнила), в воскресенье сказал приехать к дежурному врачу. Приехала, Багдасаров Б. А. сказал мне, что, оказывается, дренаж у меня выпал сам. Правда я этого не заметила. В итоге только в понедельник мне пришлось самой вытаскивать дренаж дома. Вопрос: так почему врач не увидел, что дренаж был?
Стоматологическая поликлиника №65
Описанная Вами ситуация, вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качеству медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровню профессионализма сотрудника невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации. Мы готовы оказать Вам адресную помощь при необходимости, для этого свяжитесь с нами по телефону 8 (495)540-41-92 доб. 103 или по электронной почте sp65@zdrav.mos.ru.
3-й Митинский пер., д. 6
Не понравилось
Занималась протезированием у доктора-ортопеда Кульковой Е.В. После установки протеза пришла на прием и пыталась объяснить, что меня не устраивает. Помимо болевых ощущений, были еще замечания по эстетике протеза. В результате, доктор довела меня до слез, пытаясь доказать, что все хорошо, пока, к счастью, в кабинете не появился зав. отделением Тазбиев Р.И. Он внимательно выслушал все мои претензии, разобрался в ситуации, подправил протез, и - о, чудо! Все получилось! И болевые ощущения исчезли и эстетически протез стал выглядеть вполне прилично. А всего-то, надо было прислушаться к замечаниям пациента и постараться помочь ему.
Не рекомендую этого доктора.
Стоматологическая поликлиника №65
Спасибо, что выразили своё мнение о работе поликлиники, обратная связь от наших пациентов очень важна. Качество оказания медицинской помощи - приоритетное направление в нашей работе. Мы обязательно учтём Ваш отзыв и примем меры для улучшения работы персонала и поликлиники в целом. В будущем, при возникновении замечаний по нашей работе Вы всегда можете обратиться в администрация поликлиники и к главному врачу лично по телефону 8(495)540-41-92 доб. 103 или по электронной почте: sp65@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники №65.