Поликлиника № 45 на Войковской, Москва - фото
4.6
0.8
7.7

Поликлиника № 45 на Войковской

Поликлиника № 45 на Войковской, Москва: 39 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, 5-й Войковский проезд, д. 12.

5-й Войковский проезд, д. 12 Закрыто до 08:00
122
Обновлено 14.04.2022

Врачи поликлиники № 45 на Войковской

5-й Войковский проезд, д. 12
Стрешнево (470 м)Войковская (617 м)Щукинская (1,8 км)

ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"
Жильцова Татьяна Михайловна
ОМС, наличные

ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" проводит обслуживание населения согласно территориальной программе ОМС в городе Москве.

В ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" на Войковской медицинские услуги оказывают по следующим профилям: неврология, кардиология, отоларингология, ревматология, офтальмология, рентгенология, травматология, терапия, ортопедия, физиотерапия, урология, эндокринология, акушерство, гинекология, онкология, дерматовенерология, инфекционные заболевания, нефрология, гериатрия, гастроэнтерология, логопедия, хирургия, эндоскопия, функциональная, ультразвуковая и клиническая лабораторная диагностика, медосмотры, экспертиза связи заболевания с профессией.

До ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" можно доехать на метро до станции метро "Войковская" или станции МЦК "Балтийская" . Также можно добраться на автобусе № 321 (остановка "5-й Войковский проезд").

Проверено (2)
Добрый день! 20 января 2022 года в 19:40 я пришёл с симптомами ОРВИ в фильтр-бокс ГП № 45, филиал № 1, который расположен по адресу: г. Москва, ул. Пулковская, д. 8. Сотрудники поликлиники приняли меня, несмотря на то, что моя очередь подошла в 20:05, и просидели со мной до 20:30, пока не закончили приём, при том, что поликлиника работает до 20:00, а я пришёл без предварительной записи. Я выражаю огромную благодарность медицинской сестре врача ОП Хазовой Раисе Ивановне и врачу-терапевту Курамагомедовой Умухабибат Газимагомедовне за их профессионализм, ответственность, соблюдение медицинской этики в отношении пациента и самоотверженную работу во время пандемии Сovid-19. Дополнительно выражаю благодарность главному врачу ГП № 45 Сваровски Екатерине Евгеньевне за то, что она смогла создать такой прекрасный коллектив профессионалов!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отметить весь персонал просто необходимо!
Не понравилось
Делал КТ сосудов шеи с контрастом в 102 кабинете, перед этим меня приняла врач. Заполнили историю болезни, все расспросили, давление измерила, успокоила. Далее в процедурном кабинете поставили катетер, и потом в 102 кабинет. Там оператор томографа ввела лекарство и 15 минут на чудо-аппарате сканировали сосуды. Все сотрудники очень заботливые и внимательные, это одна команда, которая любит свою работу, излучает тепло и заботу о пациентах, ангелы в белых одеяниях. Спасибо за вашу работу, честь и хвала вам, береги вас Бог.
Посетили в мае 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Полный непрофессионализм врача, не проведено обследование.
Была на приеме у офтальмолога Ахмедовой, зря потратила время. У меня всегда были проблемы с глазами и с подросткового возраста зрение с каждым годом ухудшалось, я попросила меня обследовать а также выписать рецепт на очки. Насчёт ухудшения зрения мне врач сказала, что тогда у меня сейчас должно быть -8, к чему она это съязвила, я не поняла, проблема у меня серьезная. Изначально я просила рецепт на линзы, мне сказали, что могут выписать только на очки, я согласилась, так как очки мне тоже нужны, в итоге никакого рецепта я не получила. Более того, остроту зрения мне определили неправильно, после чего я перепроверялась в трёх местах и везде мне говорили один результат. У меня астигматизм, про это я знала, но не знала какой степени, на этот вопрос мне врач ответ не дала, сказала небольшой. Хотя мне нужно было знать конкретное значение для заказа очков и линз. На мои жалобы врач не отреагировала, на вопросы не ответила, отправила побыстрее, так как в кабинете ждал другой пациент, медсестра грубила. Спрашивается, зачем я вообще обращалась к «специалисту»? Ни рецепта на очки, ни правильного диагноза я не получила.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность врачу урологу Масей Андрею Ивановичу. Мне 93 года, участник войны, у меня заболевание мочевого пузыря, был в трех больницах и помочь мне не смогли, а благодаря лечению у Масей Андрея Ивановича, мое состояние значительно улучшилось. Выражаю глубокую благодарность за профессионализм и помощь, в больницах не смогли мне помочь, а Масей Андрей Иванович помог.
Поликлиника № 45 на Войковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес поликлиники и специалиста. Мы принимаем меры, направленные на повышение качества приёма пациентов.
С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Хотелось бы отдельно написать о замечательной школе диабета в данном учреждении. Ведет ее Анна Сергеевна Черникова. Прекрасный специалист и человек с большой буквы! Спасибо огромное!

Телефонный справочник

(499) 457-31-81