Поликлиника № 45 на Войковской

Поликлиника № 45 на Войковской, Москва: 40 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13900 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 5-й Войковский проезд, д. 12.
Поликлиника № 45 на Войковской, Москва - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"
Руководитель: Жильцова Татьяна Михайловна

ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" проводит обслуживание населения согласно территориальной программе ОМС в городе Москве.

В ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" на Войковской медицинские услуги оказывают по следующим профилям: неврология, кардиология, отоларингология, ревматология, офтальмология, рентгенология, травматология, терапия, ортопедия, физиотерапия, урология, эндокринология, акушерство, гинекология, онкология, дерматовенерология, инфекционные заболевания, нефрология, гериатрия, гастроэнтерология, логопедия, хирургия, эндоскопия, функциональная, ультразвуковая и клиническая лабораторная диагностика, медосмотры, экспертиза связи заболевания с профессией.

До ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" можно доехать на метро до станции метро "Войковская" или станции МЦК "Балтийская" . Также можно добраться на автобусе № 321 (остановка "5-й Войковский проезд").

ОМС, наличные

Врачи поликлиники № 45 на Войковской

Отзывы о поликлинике № 45 на Войковской

Хочу выразить благодарность врачу урологу Масей Андрею Ивановичу. Мне 93 года, участник войны, у меня заболевание мочевого пузыря, был в трех больницах и помочь мне не смогли, а благодаря лечению у Масей Андрея Ивановича, мое состояние значительно улучшилось. Выражаю глубокую благодарность за профессионализм и помощь, в больницах не смогли мне помочь, а Масей Андрей Иванович помог.

08.01.20 19:43:00
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес поликлиники и специалиста. Мы принимаем меры, направленные на повышение качества приёма пациентов.
С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.

Хотелось бы отдельно написать о замечательной школе диабета в данном учреждении. Ведет ее Анна Сергеевна Черникова. Прекрасный специалист и человек с большой буквы! Спасибо огромное!

08.01.20 19:43:13

Прекрасная поликлиника. Вежливый персонал. Не могу судить о платном отделении, но по полису отлично. Хочется отметить заведующую хирургии Анну Александровну Агеева. Врач с большой буквы.

08.01.20 19:44:30

Хочу выразить благодарность и уважение докторам «ГП № 45» по адресу 5-й Войковский проезд, д. 12, врачу УЗИ О. Ю. Бережнову и ЛОРу М. Р. Хановой за великое терпение, внимание, понимание. Врач О. Ю. Бережнов делал УЗИ сосудов ног 12.10.18. Он очень спокойный, уравновешенный доктор, его можно точно отнести к категории психолога. У меня было несколько вопросов, на которые он мне ответил по существу, и я смогла для себя решить интересующие меня проблемы. Побольше бы таких врачей!

08.01.20 19:38:42
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес поликлиники и специалистов. ы принимаем меры, направленные на повышение качества приёма пациентов.

Для устройства на работу надо было пройти медосмотр. Я посмотрела отзывы о поликлинике №45, было много хороших и я решила пройти осмотр в ней. Что в итоге. Подошла к стойке платных услуг, сказала что мне надо, дала им моё направление. Меня послали, т. к. в направлении не написали, что направляют именно к ним, но так делают все работодатели, если у них нет договора с медицинским учреждением. Сотрудница у стойки даже не хотела со мной разговаривать. Я вышла, потом вернулась и спросила: если я ночью допишу название их поликлиники и завтра приду снова, они меня примут? Ведь они никак не узнают дописала я сама или же работодатель. В итоге девушка сказала, что вызовет главврача и они будут со мной разбираться. *** Я пошла в другую поликлинику. Попросила, чтобы они мне дали правильное название учреждения, на что мне ответили, что заполнять это не надо и никто так не делает. Из-за неадекватности сотрудника больше я не пойду в поликлинику №45.

28.08.18 09:47:38
важаемый пациент, здравствуйте!
Меня зовут Красильникова Ольга Ивановна, я являюсь главным врачом городской поликлиники № 45. Я прочитала Ваш отзыв об учреждении, он вызвал ряд вопросов, на которые я на данный момент не могу дать развернутый ответ. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для учреждения в целом.
Я бы хотела пообщаться с Вами лично, чтобы прояснить о детали описанной Вами ситуации. На основе полученной от Вас информации мы сможем принять меры, направленные на повышение качества работы персонала и учреждения в целом, а также оказать Вам предметную помощь в случае необходимости. В связи с тем, что в Вашем посте нет контактов для обратной связи, буду благодарна, если Вы свяжитесь со мной по телефону «горячей линии» главного врача 8-964-567-18-28 или по электронной почте gp45@zdrav.mos.ru.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4