Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
8.3
3.0
6.8

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва: 26 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 400000 руб., запись на приём (499) 444-19-67 , официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, 1-й Коптельский пер., 6/8.

1-й Коптельский пер., 6/8 Открыто до 21:00
(499) 444-19-67
Обновлено 04.08.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

1-й Коптельский пер., 6/8
Сухаревская (403 м)Красные ворота (836 м)Сретенский бульвар (850 м)
Входит в состав сети
ООО "Центр стоматологии"
Кабисова Екатерина Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской города Москвы предлагает как эксклюзивные, так и относительно недорогие виды лечения. В наличии новейшее оборудование и современные материалы. Сотрудники стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской регулярно повышают свою квалификацию по программам ведущих зарубежных и российских стоматологических центров.

На базе стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской проводится удаление зубов, отбеливание зубов, лечение зубов, имплантация, ортодонтия, профессиональная гигиена, услуги эстетической стоматологии (виниры, люминиры, реставрация зубов).

Проводится лечение десен: лечение свища на деснах, воспаленных десен, гингивита, атрофического гингивита, хронического гингивита, язвенного гингивита, катарального гингивита, некротического гингивита, опущения десен, пародонтоза, хронического пародонтита, пародонтоза и пародонтита, рецессии десен, флюса, кист. Ведет прием ортопед: несъемное протезирование зубов, акриловый протез, нейлоновый протез, бюгельные протезы, частичные зубные протезы, полные съемные зубные протезы, протезирование без имплантов.

До стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень чисто, удобные помещение и вежливый персонал.
Не понравилось
Иногда приходится подождать у стойки.
Проверял там свои зубы, лечил мелкие проблемы и менял коронку на одном зубе.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь. К сожалению, не всегда возможно точно спланировать время приема, когда речь идет о лечении. Постараемся учесть Ваши замечания по поводу ожидания. Будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошая цена на отбеливание Зум 4. В клинике красиво и чисто. Удобно добираться.
Не понравилось
Не нашла.
Искала стоматологию, где сделать отбеливание зубов. На сайте "ПрезиДЕНТ" Сухаревская увидела хорошее ценовое предложение на эту процедуру. Позвонила, записалась. Клиника понравилась, впечатление хорошее. Результат от отбеливания тоже шикарный, я делала впервые, разница была прямо очевидна. Рекомендую и процедуру, и клинику.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Спасибо за доверие и приятное впечатление о нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова.
1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Специалисты клиники. Отношение к клиенту.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Посещаю клинику уже на протяжении 3,5 лет. Проходила ортодонтическое, терапевтическое лечение и начала имплантацию. Отдельно благодарю Семенову Ксению Сергеевну, Маслову Анастасию Павловну и Шахулину Анастасию Владимировну за профессионализм, корректность и проактивность в ведении моей ситуации.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов - Семеновой К.С., Масловой А.П. и Шахулиной А.В.! :)
Надеемся, в следующий раз, при необходимости, вы обратитесь именно к нам!
1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Приятный персонал, очень хороший результат лечения.
Не понравилось
Я обратилась в "Президент" на Сухаревской из-за передних зубов - на них появились коричневые пятна. Обращалась к разным врачам, и чистили, и отбеливать пытались - не помогало. Вот решилась на виниры. Устанавливал их Дмитрий Владимирович Бойцов. Я в вострге! Во-первых, быстро. Во-вторых, без боли. В третьих, ну очень красиво! Огромная благодарность от меня!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы доктора и всей клиники. Обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Владимировичу. Рады, что новая улыбка вызывает восторг. Ждем Вас на плановый осмотр.
1-й Коптельский пер., 6/8
Приятная обстановка, хороший персонал, современное оборудование, для меня это важно. Первый раз пришла сюда на процедуру отбеливания, очень хотела красивую улыбку перед свадьбой. Зубы значительно стали светлее, при этом остались естественными. По цене вышло вполне приемлемо, понравился результат, после приходила сюда еще несколько раз – лечила кариес.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Большое спасибо за ваш отзыв!
Отбеливание зубов является одним из главных направлений специализации нашей клиники, и наша помощь в создании красивой улыбки на вашей свадьбе - наша задача!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)
Надеемся, в следующий раз, при необходимости, вы обратитесь именно к нам!

Акции

Установка имплантата Astra Tech (Швеция) со скидкой 15%

Осталось 8 дней 22.09.2021 — 30.09.2021
Установка имплантата ASTRA-TECН (Швеция) с покровным винтом (1-ый хир. этап).
Обычная цена - 59 000 ₽
Цена со скидкой - 50 150 ₽
Запись по телефону
(499) 444-19-67

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Токмакова Ирина Александровна. Стоматолог-хирург-пародонтолог, кандидат медицинских наук, главный врач стоматологической клиники

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На тот момент, когда я стояла перед выбором профессии, это было спонтанное решение. В дальнейшем я поняла, что стоматология – это мое призвание, и все случайности в жизни совсем не случайны.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это лидер команды, а ей становится только тот коллектив, который полностью осознаёт и разделяет ответственность как за собственные действия, так и за решения, принятые коллегами. Чувство единства и междисциплинарный подход на всех этапах реабилитации пациента от первичной консультации и тщательного поэтапного планирования лечения до реализации и сдачи итоговой работы – это результат построения и оптимизации процессов нашей работы. Создать все условия и собрать команду, на которую можно положиться при решении задачи любой степени сложности - вот, что характеризует меня, как главного врача. Показатель успешности в создании надёжной команды -это стабильность кадрового состава, что и демонстрирует коллектив моего филиала.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю, что успеха я добилась за счет следующих своих качеств. Я готова брать ответственность, в том числе и за других. Всегда стараюсь поддерживать и вдохновлять людей, помогать им преодолевать трудности. Я педантична, обязательна, пунктуальна. Полна энергии, что позволяет мне работать в режиме многозадачности. Умею принимать эффективные решения в условиях дефицита времени. Готова идти на риск, когда он оправдан. Целеустремленна, мотивирована на достижения, стараюсь победить в конкурентной борьбе. В работе и в жизни я добросовестно следую правилам и этическим принципам, сдерживаю свои обещания и выполняю обязательства.

Я стала донором крови, чтобы расширить свои возможности помощи людям. Ближайшая цель – совершить прыжок с парашютом. Также есть интерес попробовать свои силы в мотоциклетном спорте, хотя пока не знаю, как это интегрировать в свою жизнь, учитывая занятость.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Этот вопрос сам по себе ставит определенные ограничения ... Моё мнение таково: не стоит ограничивать свои мечты и желания лишь до трёх штук. Человеку свойственно мечтать и желать, и чем больше желаний возникает, тем больше возможностей для их реализации человек находит для себя. Как в профессиональном плане, так и в личной жизни у меня есть конкретные цели и для каждой из них есть чёткий план и этапы по их достижению.

Теоретически, машина времени способна переносить человека в пространстве-времени. И делать это в равной степени успешно как в прошлое, так и в будущее. Прошлое уже свершилось, его уже нет, будущее ещё не наступило, а значит, его ещё нет. Остаётся настоящее, где нас определяет прошлое, а мы определяем то, что будет в будущем. Я знаю, что всё в нашей жизни складывается наилучшим для нас образом, поэтому я не вижу смысла что-либо менять в прошлом, а свое будущее я создаю сегодня сама.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда у меня есть желание поделиться какой-либо конкретной информацией, я всегда сделаю это, не дожидаясь вопроса.

Здесь нужно уточнить, каков будет формат встречи, повестка дня. Если откровенно, то я бы, пожалуй, отказалась от аудиенции, так как есть действительно важные вопросы в стране, которые должны решаться президентом вместо встреч с гражданами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это особый спектр жизни современного общества. То, как эта наука шагает вперёд по всем направлениям, какие возможности предоставляет, поражает воображение. Быть врачом - это большая сила. А с большой силой, как известно, приходит большая ответственность.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы безграничны, постоянно открываются новые направления, изобретаются новые техники и варианты сохранения и реабилитации как физического, так и ментального, психического, эмоционального здоровья, которые неотделимы друг от друга. Безусловно, отечественная медицина развивается иначе, нежели системы здравоохранения в странах запада или востока, что-то мы перенимаем из опыта более прогрессивных стран, многие инновации появляются в отечественных медицинских НИИ. Всё это необходимо компилировать, адаптировать, форматировать и накладывать на наши условия для эффективного применения. Всем этим занят Департамент здравоохранения, результаты видны нам с вами, отечественная медицина не стоит на месте.

Этот вопрос специфичен. Перед тем как стать руководителем Минздрава необходимо познакомиться с принципами построения процессов с той стороны медицины, приняв участие в работе на разных ступенях министерства. Что бы мне ни хотелось ввести или поменять, как министру, это только субъективная точка зрения. С другой стороны, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

ЗОЖ для меня лично - это не модное направление или тренд. Я давно занимаюсь бегом на длинные дистанции, различными направлениями силовых тренировок, являюсь поклонницей сайклинга, летом с удовольствием катаюсь на роликах. В 2020 году я поставила очередной личный рекорд, дважды пробежав Полумарафон, что для меня является новым достижением и одновременно стимулом продолжать и не останавливаться на достигнутом. Здесь всё прозрачно, я не просто придерживаюсь принципов ЗОЖ, я ими живу.

Как я уже говорила, это единение, чувство локтя и стабильность команды, что позволяет нам, как в спорте, добиваться побед на пути к новым достижениям, рекордам.

Становление - это постоянный процесс, если он приостанавливается, то начинается упадок. Мы стремимся идти в ногу со временем, чтобы быть на гребне волны, поэтому сложно выделить какие-то конкретные исторические факты. История всегда творится на наших глазах, здесь важнее рассмотреть потенциал прогресса в новинках, которые постоянно выходят на стоматологический рынок. Определённо могу выделить технологии и продукты от компаний, занимающих лидирующие позиции в мире и разработавших топовые решения для стоматологии, которые мы начали активно использовать. Это привело нас к успеху, мы воплощаем с их помощью разные проекты.

Придя в эту клинику около 10 лет назад, я не сразу заняла пост главного врача. Тем не менее, мой опыт уже позволял выделить критические точки и зоны роста. Я старалась активно участвовать в инициализации модернизаций, принимать участие в обсуждениях по оптимизации, предлагала варианты решений тех или иных вопросов. Всё это в совокупности с моим клиническим опытом позволило проявить себя как ответственного лидера и занять столь важный пост в управлении клиникой.

Стабильность, слаженность и видимый прогресс, систематическое повышение уровня квалификации и профессионализма докторов всех направлений, применение современных методик и технологий в лечении пациентов и, как следствие, увеличение лояльности пациентов и рост количества рекомендаций.

В современном мире при столь активном развитии технологий, в том числе медицины, действительно уникальных методик практически нет. Весь секрет только в правильном сочетании уже известных\проверенных техник с новыми разработками ведущих компаний и квалифицированной обработке полученных данных специалистом.

У нас сейчас в разработке несколько инновационных проектов, которые выведут нашу клинику на качественно новый уровень работы. А это, в свою очередь, даст нам возможность расширить объем и возможности оказания стоматологической помощи пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю вам, чтобы все мечты ваши исполнялись. Поэтому мечтайте, желайте и визуализуруйте свои желания. Всё, что вам действительно нужно, обязательно к вам придёт, поверьте.