Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
6.2
1.1
6.7

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва: 27 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 400000 руб., запись на приём (499) 444-19-67 , официальный сайт, 242 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, 1-й Коптельский пер., 6/8.

1-й Коптельский пер., 6/8 Открыто до 20:00
(499) 444-19-67
Обновлено 07.12.2020

Врачи стоматологической клиники "ПрезиДЕНТ"

1-й Коптельский пер., 6/8
Сухаревская (403 м)Красные ворота (836 м)Тургеневская (894 м)
Входит в состав сети
ООО "Центр стоматологии"
Ульянов Юрий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской города Москвы предлагает как эксклюзивные, так и относительно недорогие виды лечения. В наличии новейшее оборудование и современные материалы. Сотрудники стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской регулярно повышают свою квалификацию по программам ведущих зарубежных и российских стоматологических центров.

На базе стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской проводится удаление зубов, отбеливание зубов, лечение зубов, имплантация, ортодонтия, профессиональная гигиена, услуги эстетической стоматологии (виниры, люминиры, реставрация зубов).

Проводится лечение десен: лечение свища на деснах, воспаленных десен, гингивита, атрофического гингивита, хронического гингивита, язвенного гингивита, катарального гингивита, некротического гингивита, опущения десен, пародонтоза, хронического пародонтита, пародонтоза и пародонтита, рецессии десен, флюса, кист. Ведет прием ортопед: несъемное протезирование зубов, акриловый протез, нейлоновый протез, бюгельные протезы, частичные зубные протезы, полные съемные зубные протезы, протезирование без имплантов.

До стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-67

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, атмосфера.
Не понравилось
Нет нареканий.
Очень красивая, уютная стоматология, а самое главное, качественно оказывающая свои услуги! Очень боюсь стоматологов, но здесь чувствовала себя очень комфортно. Понравилось отношение врача, все объяснили доступно! Буду лечиться и советовать близким и знакомым!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В "Президент" на Сухаревской я пришла с неприятной проблемой, мои передние зубы потеряли вид, образовались сколы, были пятна, открывать рот мне было уже стыдно и неприятно, как минимум для самой себя. Врач мне посоветовала люминиры. Я посмотрела работы и согласилась на процедуру. Понравилось то, что при этом не нужно спиливать и обтачивать свои зубы, то есть при желании можно всё вернуть на круги своя. Никакого риска и потерь, только красивая улыбка, спасибо вам.
Не понравилось
Не увидела.
Получила красивую улыбку.
Добрый день.
Огромное Вам спасибо за отзыв.
Мы работаем для Вас.
Будем рады видеть Вас снова.
1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Клинику "Президент" на Сухаревской через интернет нашли. Посмотрел – цены адекватные. Сначала я записалась на приём. Потом уже муж был. Редко оставляем отзывы, но этот раз искренне захотелось. Нравится, как в этой клинике лечат. Также нравится отношение к клиенту и уровень сервиса.
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вы выбрали именно нас.
Будем рады видеть Вас снова.
1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Впервые посетила данную клинику, по рекомендации своих друзей. Начну с того, что при записи у меня спросили, с чем я хотела бы обратиться, что меня беспокоит (удаление зуба "мудрости"), рассказали, какой диапазон цен, мне порекомендовали доктора Асикова Тимура Шамильевича, рассказали про специалиста (какой опыт работы и на чем специализируется) и подобрали удобное время. Да, за сутки еще напоминают о приеме, это очень удобно! Когда настал день Х, я пришла в клинику, меня встретили улыбчивые администраторы, помогли оформить необходимые документы и угостили вкусным кофе! Ко мне подошел приятный молодой человек Евгений, представился ассистентом моего доктора и пригласил пройти на прием. Когда я шла в клинику, то очень переживала, что будет больно, что мне быстро вырвут зуб и отправят домой! Но! Я была приятно удивлена, когда доктор со мной начал мило беседовать, расспрашивать про состояние здоровья, рассказал, как будет проходить наш прием и ознакомил меня с планом лечения! На протяжение всего приема доктор уточнял, не испытываю ли я дискомфорта, очень аккуратно и безболезненно, а главное, быстро удалил мой зуб! Я даже не ожидала. После удаления мне дали все рекомендации по уходу и подарили еще пасту и щетку! Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологической клинике!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Будем рады Вас видеть снова.
+0.2 нормально
Понравилось
Чисто, аккуратно.
Не понравилось
Явный, неприкрытый развод на деньги.
Мне предложили пройти бесплатное обследование в поликлинике на М. Сухаревская. Сказали, что проконсультируют, сделают ортопантомограмму. Я объяснил, что мне нужен в первую очередь имплантолог. Врача предложили очень сильного и грамотного (так по описанию). Я приехал в соответствии с записью, но оказалось, что врач будет другой - Муранова Е. К. (не имплантолог). Она практически даже не осмотрев мой рот, сразу сказала, что ортопантомограмма ничего не даст (хотя при приглашении говорили обратное), а обязательно сначала надо сделать компьютерную томографию (КТ) за 3,5 тысячи и только потом она сможет что-то сказать (это обещанное бесплатное обследование!). Тогда я решил проверить и сказал, что мне нужна консультация по двум передним зубам. Она позвала на дополнительную консультацию главврача Токмакову И. А. История повторилась - без ортопантомограммы Токмакова ничего сказать не может, хотя до этого я по этим же зубам консультировался с зав. кафедрой из третьего меда и мне всё сказали по простому снимку, без всякого КТ. При этом они даже не поинтересовались, а можно ли мне вообще делать КТ. А у меня за последний год два МРТ, КТ, рентгены. Мне ещё год нельзя никакого облучения без очень уважительной причины.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Нам очень жаль, что только сейчас мы увидели Ваш отзыв. К сожалению, не всегда удается отслеживать интернет ресурсы, на которых размещаются отзывы о медицинских услугах. Для нас важно слышать обратную связь от наших пациентов.
На данный момент в клинике произведены серьезные изменения, нацеленные на комфорт и качество услуг. Мы хотели бы принести извинения за негативный опыт полученный у нас в клинике. Если вы позволите, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи с Вами или можете связаться с нами самостоятельно по телефону . Мы рады будем предложить Вам бесплатную консультацию, в любое удобное для Вас время, что бы Вы могли убедиться в этом сами.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Токмакова Ирина Александровна. Стоматолог-хирург-пародонтолог, кандидат медицинских наук, главный врач стоматологической клиники

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На тот момент, когда я стояла перед выбором профессии, это было спонтанное решение. В дальнейшем я поняла, что стоматология – это мое призвание, и все случайности в жизни совсем не случайны.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это лидер команды, а ей становится только тот коллектив, который полностью осознаёт и разделяет ответственность как за собственные действия, так и за решения, принятые коллегами. Чувство единства и междисциплинарный подход на всех этапах реабилитации пациента от первичной консультации и тщательного поэтапного планирования лечения до реализации и сдачи итоговой работы – это результат построения и оптимизации процессов нашей работы. Создать все условия и собрать команду, на которую можно положиться при решении задачи любой степени сложности - вот, что характеризует меня, как главного врача. Показатель успешности в создании надёжной команды -это стабильность кадрового состава, что и демонстрирует коллектив моего филиала.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю, что успеха я добилась за счет следующих своих качеств. Я готова брать ответственность, в том числе и за других. Всегда стараюсь поддерживать и вдохновлять людей, помогать им преодолевать трудности. Я педантична, обязательна, пунктуальна. Полна энергии, что позволяет мне работать в режиме многозадачности. Умею принимать эффективные решения в условиях дефицита времени. Готова идти на риск, когда он оправдан. Целеустремленна, мотивирована на достижения, стараюсь победить в конкурентной борьбе. В работе и в жизни я добросовестно следую правилам и этическим принципам, сдерживаю свои обещания и выполняю обязательства.

Я стала донором крови, чтобы расширить свои возможности помощи людям. Ближайшая цель – совершить прыжок с парашютом. Также есть интерес попробовать свои силы в мотоциклетном спорте, хотя пока не знаю, как это интегрировать в свою жизнь, учитывая занятость.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Этот вопрос сам по себе ставит определенные ограничения ... Моё мнение таково: не стоит ограничивать свои мечты и желания лишь до трёх штук. Человеку свойственно мечтать и желать, и чем больше желаний возникает, тем больше возможностей для их реализации человек находит для себя. Как в профессиональном плане, так и в личной жизни у меня есть конкретные цели и для каждой из них есть чёткий план и этапы по их достижению.

Теоретически, машина времени способна переносить человека в пространстве-времени. И делать это в равной степени успешно как в прошлое, так и в будущее. Прошлое уже свершилось, его уже нет, будущее ещё не наступило, а значит, его ещё нет. Остаётся настоящее, где нас определяет прошлое, а мы определяем то, что будет в будущем. Я знаю, что всё в нашей жизни складывается наилучшим для нас образом, поэтому я не вижу смысла что-либо менять в прошлом, а свое будущее я создаю сегодня сама.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда у меня есть желание поделиться какой-либо конкретной информацией, я всегда сделаю это, не дожидаясь вопроса.

Здесь нужно уточнить, каков будет формат встречи, повестка дня. Если откровенно, то я бы, пожалуй, отказалась от аудиенции, так как есть действительно важные вопросы в стране, которые должны решаться президентом вместо встреч с гражданами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это особый спектр жизни современного общества. То, как эта наука шагает вперёд по всем направлениям, какие возможности предоставляет, поражает воображение. Быть врачом - это большая сила. А с большой силой, как известно, приходит большая ответственность.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы безграничны, постоянно открываются новые направления, изобретаются новые техники и варианты сохранения и реабилитации как физического, так и ментального, психического, эмоционального здоровья, которые неотделимы друг от друга. Безусловно, отечественная медицина развивается иначе, нежели системы здравоохранения в странах запада или востока, что-то мы перенимаем из опыта более прогрессивных стран, многие инновации появляются в отечественных медицинских НИИ. Всё это необходимо компилировать, адаптировать, форматировать и накладывать на наши условия для эффективного применения. Всем этим занят Департамент здравоохранения, результаты видны нам с вами, отечественная медицина не стоит на месте.

Этот вопрос специфичен. Перед тем как стать руководителем Минздрава необходимо познакомиться с принципами построения процессов с той стороны медицины, приняв участие в работе на разных ступенях министерства. Что бы мне ни хотелось ввести или поменять, как министру, это только субъективная точка зрения. С другой стороны, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

ЗОЖ для меня лично - это не модное направление или тренд. Я давно занимаюсь бегом на длинные дистанции, различными направлениями силовых тренировок, являюсь поклонницей сайклинга, летом с удовольствием катаюсь на роликах. В 2020 году я поставила очередной личный рекорд, дважды пробежав Полумарафон, что для меня является новым достижением и одновременно стимулом продолжать и не останавливаться на достигнутом. Здесь всё прозрачно, я не просто придерживаюсь принципов ЗОЖ, я ими живу.

Как я уже говорила, это единение, чувство локтя и стабильность команды, что позволяет нам, как в спорте, добиваться побед на пути к новым достижениям, рекордам.

Становление - это постоянный процесс, если он приостанавливается, то начинается упадок. Мы стремимся идти в ногу со временем, чтобы быть на гребне волны, поэтому сложно выделить какие-то конкретные исторические факты. История всегда творится на наших глазах, здесь важнее рассмотреть потенциал прогресса в новинках, которые постоянно выходят на стоматологический рынок. Определённо могу выделить технологии и продукты от компаний, занимающих лидирующие позиции в мире и разработавших топовые решения для стоматологии, которые мы начали активно использовать. Это привело нас к успеху, мы воплощаем с их помощью разные проекты.

Придя в эту клинику около 10 лет назад, я не сразу заняла пост главного врача. Тем не менее, мой опыт уже позволял выделить критические точки и зоны роста. Я старалась активно участвовать в инициализации модернизаций, принимать участие в обсуждениях по оптимизации, предлагала варианты решений тех или иных вопросов. Всё это в совокупности с моим клиническим опытом позволило проявить себя как ответственного лидера и занять столь важный пост в управлении клиникой.

Стабильность, слаженность и видимый прогресс, систематическое повышение уровня квалификации и профессионализма докторов всех направлений, применение современных методик и технологий в лечении пациентов и, как следствие, увеличение лояльности пациентов и рост количества рекомендаций.

В современном мире при столь активном развитии технологий, в том числе медицины, действительно уникальных методик практически нет. Весь секрет только в правильном сочетании уже известных\проверенных техник с новыми разработками ведущих компаний и квалифицированной обработке полученных данных специалистом.

У нас сейчас в разработке несколько инновационных проектов, которые выведут нашу клинику на качественно новый уровень работы. А это, в свою очередь, даст нам возможность расширить объем и возможности оказания стоматологической помощи пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю вам, чтобы все мечты ваши исполнялись. Поэтому мечтайте, желайте и визуализуруйте свои желания. Всё, что вам действительно нужно, обязательно к вам придёт, поверьте.