Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва: 16 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 298 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, 1-й Коптельский пер., 6/8.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • 1-й Коптельский пер., 6/8   Москва, ЦАО (центр)
    М Сухаревская (403м)   М Красные ворота (836м)   М Тургеневская (894м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДЕНТ"
Руководитель: Ульянов Юрий Александрович

До клиники «ПрезиДЕНТ» можно добраться на метро. Клиники находятся на следующих станциях: «Академическая», «ВДНХ», «Бунинская Аллея», «Беговая», «Динамо», «Марьино», «Сухаревская», «Пролетарская», «Печатники», «Отрадное», «Бульвар Дмитрия Донского», «Щёлковская», «Ново-Переделкино».

Врачи стоматологической клиники "ПрезиДЕНТ"

Суганов Николай Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Суганов Николай Валерьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 23 года, высшая категория
  • 1-й Коптельский пер., 6/8
    м. Сухаревская
Очень хороший врач! Внимательный, чуткий и располагающий к себе. Видно, что с большим опытом работы. Вся работа сделана на 5+.
Бойцов Дмитрий Владимирович, Стоматолог-ортопед - Москва
Бойцов Дмитрий Владимирович
Стоматолог-ортопед
  • 1-й Коптельский пер., 6/8
    м. Сухаревская

Отзывы о стоматологической клинике "ПрезиДЕНТ"

Всё отлично.

Клинику "Президент" на Сухаревской через интернет нашли. Посмотрел – цены адекватные. Сначала я записалась на приём. Потом уже муж был. Редко оставляем отзывы, но этот раз искренне захотелось. Нравится, как в этой клинике лечат. Также нравится отношение к клиенту и уровень сервиса.

Впервые посетила данную клинику, по рекомендации своих друзей. Начну с того, что при записи у меня спросили, с чем я хотела бы обратиться, что меня беспокоит (удаление зуба "мудрости"), рассказали, какой диапазон цен, мне порекомендовали доктора Асикова Тимура Шамильевича, рассказали про специалиста (какой опыт работы и на чем специализируется) и подобрали удобное время. Да, за сутки еще напоминают о приеме, это очень удобно! Когда настал день Х, я пришла в клинику, меня встретили улыбчивые администраторы, помогли оформить необходимые документы и угостили вкусным кофе! Ко мне подошел приятный молодой человек Евгений, представился ассистентом моего доктора и пригласил пройти на прием. Когда я шла в клинику, то очень переживала, что будет больно, что мне быстро вырвут зуб и отправят домой! Но! Я была приятно удивлена, когда доктор со мной начал мило беседовать, расспрашивать про состояние здоровья, рассказал, как будет проходить наш прием и ознакомил меня с планом лечения! На протяжение всего приема доктор уточнял, не испытываю ли я дискомфорта, очень аккуратно и безболезненно, а главное, быстро удалил мой зуб! Я даже не ожидала. После удаления мне дали все рекомендации по уходу и подарили еще пасту и щетку! Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологической клинике!

12.08.19 09:16:41
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Будем рады Вас видеть снова.
+0.2 Нормально

Чисто, аккуратно.

Явный, неприкрытый развод на деньги.

Мне предложили пройти бесплатное обследование в поликлинике на М. Сухаревская. Сказали, что проконсультируют, сделают ортопантомограмму. Я объяснил, что мне нужен в первую очередь имплантолог. Врача предложили очень сильного и грамотного (так по описанию). Я приехал в соответствии с записью, но оказалось, что врач будет другой - Муранова Е. К. (не имплантолог). Она практически даже не осмотрев мой рот, сразу сказала, что ортопантомограмма ничего не даст (хотя при приглашении говорили обратное), а обязательно сначала надо сделать компьютерную томографию (КТ) за 3,5 тысячи и только потом она сможет что-то сказать (это обещанное бесплатное обследование!). Тогда я решил проверить и сказал, что мне нужна консультация по двум передним зубам. Она позвала на дополнительную консультацию главврача Токмакову И. А. История повторилась - без ортопантомограммы Токмакова ничего сказать не может, хотя до этого я по этим же зубам консультировался с зав. кафедрой из третьего меда и мне всё сказали по простому снимку, без всякого КТ. При этом они даже не поинтересовались, а можно ли мне вообще делать КТ. А у меня за последний год два МРТ, КТ, рентгены. Мне ещё год нельзя никакого облучения без очень уважительной причины.

09.08.19 11:44:58
Нам очень жаль, что только сейчас мы увидели Ваш отзыв. К сожалению, не всегда удается отслеживать интернет ресурсы, на которых размещаются отзывы о медицинских услугах. Для нас важно слышать обратную связь от наших пациентов.
На данный момент в клинике произведены серьезные изменения, нацеленные на комфорт и качество услуг. Мы хотели бы принести извинения за негативный опыт полученный у нас в клинике. Если вы позволите, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи с Вами или можете связаться с нами самостоятельно по телефону . Мы рады будем предложить Вам бесплатную консультацию, в любое удобное для Вас время, что бы Вы могли убедиться в этом сами.

Сломался передний зуб, нужно было срочно делать. Сделали наращивание, получилось незаметно, спасибо большое врачам. Нашла Президент Динамо по интернету, цены устроили, поэтому туда и поехала, даже отзывы не успела почитать. Порадовало, что цены такие же как на сайте, а отношение превосходное!

12.08.19 09:17:15

ул. Садовая-Спасская, д. 28
(499) 288-23-14

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1

Фотографии стоматологической клиники "ПрезиДЕНТ"

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва