Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 403 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, 1-й Коптельский пер., 6/8.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
  • 1-й Коптельский пер., 6/8   Москва, ЦАО (центр)
    М Сухаревская (406м)   М Красные ворота (810м)   М Тургеневская (890м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДЕНТ"
Руководитель: Ульянов Юрий Александрович

До клиники «ПрезиДЕНТ» можно добраться на метро. Клиники находятся на следующих станциях: «Академическая», «ВДНХ», «Бунинская Аллея», «Беговая», «Динамо», «Марьино», «Сухаревская», «Пролетарская», «Печатники», «Отрадное», «Бульвар Дмитрия Донского», «Щёлковская», «Ново-Переделкино».

Врачи стоматологической клиники "ПрезиДЕНТ"

Суганов Николай Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Суганов Николай Валерьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 22 года, высшая категория
  • 1-й Коптельский пер., 6/8
    м. Сухаревская
Очень хороший врач! Внимательный, чуткий и располагающий к себе. Видно, что с большим опытом работы. Вся работа сделана на 5+.

Отзывы о стоматологической клинике "ПрезиДЕНТ"

+0.2 Нормально

Чисто, аккуратно.

Явный, неприкрытый развод на деньги.

Мне предложили пройти бесплатное обследование в поликлинике на М. Сухаревская. Сказали, что проконсультируют, сделают ортопантомограмму. Я объяснил, что мне нужен в первую очередь имплантолог. Врача предложили очень сильного и грамотного (так по описанию). Я приехал в соответствии с записью, но оказалось, что врач будет другой - Муранова Е. К. (не имплантолог). Она практически даже не осмотрев мой рот, сразу сказала, что ортопантомограмма ничего не даст (хотя при приглашении говорили обратное), а обязательно сначала надо сделать компьютерную томографию (КТ) за 3,5 тысячи и только потом она сможет что-то сказать (это обещанное бесплатное обследование!). Тогда я решил проверить и сказал, что мне нужна консультация по двум передним зубам. Она позвала на дополнительную консультацию главврача Токмакову И. А. История повторилась - без ортопантомограммы Токмакова ничего сказать не может, хотя до этого я по этим же зубам консультировался с зав. кафедрой из третьего меда и мне всё сказали по простому снимку, без всякого КТ. При этом они даже не поинтересовались, а можно ли мне вообще делать КТ. А у меня за последний год два МРТ, КТ, рентгены. Мне ещё год нельзя никакого облучения без очень уважительной причины.

Сломался передний зуб, нужно было срочно делать. Сделали наращивание, получилось незаметно, спасибо большое врачам. Нашла Президент Динамо по интернету, цены устроили, поэтому туда и поехала, даже отзывы не успела почитать. Порадовало, что цены такие же как на сайте, а отношение превосходное!

«Зуб.ру» Маяковская, Москва - фото
Стоматология «MB Smile», Москва - фото
ул. Троицкая, д. 13
Клиника «Эстетик Классик Дент», Москва - фото
ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б, стр. 1

Фотографии стоматологической клиники "ПрезиДЕНТ"

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва