Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
5.6
0.2
7.0

Отзывы о стоматологической клинике "ПрезиДЕНТ" в Москве

Отзывы о стоматологической клинике "ПрезиДЕНТ" в Москве: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

1-й Коптельский пер., 6/8 Круглосуточно
(499) 444-19-67
Обновлено 18.08.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В "Президент" на Сухаревской я пришла с неприятной проблемой, мои передние зубы потеряли вид, образовались сколы, были пятна, открывать рот мне было уже стыдно и неприятно, как минимум для самой себя. Врач мне посоветовала люминиры. Я посмотрела работы и согласилась на процедуру. Понравилось то, что при этом не нужно спиливать и обтачивать свои зубы, то есть при желании можно всё вернуть на круги своя. Никакого риска и потерь, только красивая улыбка, спасибо вам.
Не понравилось
Не увидела.
Получила красивую улыбку.
1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Клинику "Президент" на Сухаревской через интернет нашли. Посмотрел – цены адекватные. Сначала я записалась на приём. Потом уже муж был. Редко оставляем отзывы, но этот раз искренне захотелось. Нравится, как в этой клинике лечат. Также нравится отношение к клиенту и уровень сервиса.
1-й Коптельский пер., 6/8
Понравилось
Впервые посетила данную клинику, по рекомендации своих друзей. Начну с того, что при записи у меня спросили, с чем я хотела бы обратиться, что меня беспокоит (удаление зуба "мудрости"), рассказали, какой диапазон цен, мне порекомендовали доктора Асикова Тимура Шамильевича, рассказали про специалиста (какой опыт работы и на чем специализируется) и подобрали удобное время. Да, за сутки еще напоминают о приеме, это очень удобно! Когда настал день Х, я пришла в клинику, меня встретили улыбчивые администраторы, помогли оформить необходимые документы и угостили вкусным кофе! Ко мне подошел приятный молодой человек Евгений, представился ассистентом моего доктора и пригласил пройти на прием. Когда я шла в клинику, то очень переживала, что будет больно, что мне быстро вырвут зуб и отправят домой! Но! Я была приятно удивлена, когда доктор со мной начал мило беседовать, расспрашивать про состояние здоровья, рассказал, как будет проходить наш прием и ознакомил меня с планом лечения! На протяжение всего приема доктор уточнял, не испытываю ли я дискомфорта, очень аккуратно и безболезненно, а главное, быстро удалил мой зуб! Я даже не ожидала. После удаления мне дали все рекомендации по уходу и подарили еще пасту и щетку! Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологической клинике!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Будем рады Вас видеть снова.
+0.2 нормально
Понравилось
Чисто, аккуратно.
Не понравилось
Явный, неприкрытый развод на деньги.
Мне предложили пройти бесплатное обследование в поликлинике на М. Сухаревская. Сказали, что проконсультируют, сделают ортопантомограмму. Я объяснил, что мне нужен в первую очередь имплантолог. Врача предложили очень сильного и грамотного (так по описанию). Я приехал в соответствии с записью, но оказалось, что врач будет другой - Муранова Е. К. (не имплантолог). Она практически даже не осмотрев мой рот, сразу сказала, что ортопантомограмма ничего не даст (хотя при приглашении говорили обратное), а обязательно сначала надо сделать компьютерную томографию (КТ) за 3,5 тысячи и только потом она сможет что-то сказать (это обещанное бесплатное обследование!). Тогда я решил проверить и сказал, что мне нужна консультация по двум передним зубам. Она позвала на дополнительную консультацию главврача Токмакову И. А. История повторилась - без ортопантомограммы Токмакова ничего сказать не может, хотя до этого я по этим же зубам консультировался с зав. кафедрой из третьего меда и мне всё сказали по простому снимку, без всякого КТ. При этом они даже не поинтересовались, а можно ли мне вообще делать КТ. А у меня за последний год два МРТ, КТ, рентгены. Мне ещё год нельзя никакого облучения без очень уважительной причины.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Нам очень жаль, что только сейчас мы увидели Ваш отзыв. К сожалению, не всегда удается отслеживать интернет ресурсы, на которых размещаются отзывы о медицинских услугах. Для нас важно слышать обратную связь от наших пациентов.
На данный момент в клинике произведены серьезные изменения, нацеленные на комфорт и качество услуг. Мы хотели бы принести извинения за негативный опыт полученный у нас в клинике. Если вы позволите, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи с Вами или можете связаться с нами самостоятельно по телефону . Мы рады будем предложить Вам бесплатную консультацию, в любое удобное для Вас время, что бы Вы могли убедиться в этом сами.
1-й Коптельский пер., 6/8
Сломался передний зуб, нужно было срочно делать. Сделали наращивание, получилось незаметно, спасибо большое врачам. Нашла Президент Динамо по интернету, цены устроили, поэтому туда и поехала, даже отзывы не успела почитать. Порадовало, что цены такие же как на сайте, а отношение превосходное!
Показать еще отзывы