Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
7.5
3.9
7.4

Отзывы о стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

Отзывы о стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской в Москве: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

1-й Коптельский пер., 6/8 Открыто до 21:00
(499) 444-19-67
Обновлено 29.04.2022
Проверено (2)
Обращался в стоматологическую клинику на Сухаревской к хирургу, чтобы удалить зуб. Честно говоря, немного боялся, что будет больно (по предыдущему опыту). Однако хирург Мамедов моих опасений не подтвердил. Он сделал все исключительно аккуратно и безболезненно. Я практически ничего не заметил. Надеюсь, что больше удалять зубы мне не придется, но если такое случится, постараюсь попасть к этому же врачу.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все.
Огромную благодарность доктору Лежениной Елене Станиславовне за проделанную работу, внимательное отношение, профессионализм, золотые руки. Делал в клинике имплантацию и протезирование.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Спасибо большое за ваш отзыв! Ваша рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Проверено (5)
Посчастливилось быть клиентом данной клиники. Но хватило ума не воспользоваться услугами. Хочу дополнить свой отзыв о докторе, отзывом о клинике. Так как отношением доктора моё недовольство не ограничивается. У меня возникло ощущение, что клиника позволяет себе мягко говоря лукавить в отношении клиентов, т.к. помню, что услышал от сотрудников, что у меня кривая челюсть, неправильное положение, напряженность "мышц". Как я понял, это было как-то связано с психиатрией и психологией. В итоге на приеме я получил план по удалению зуба с астрономической суммой. К слову, договариваясь о приеме с администраторами я просил не о консультации, а именно о проведении процедуры удаления зуба в день обращения, т.к. болит + есть необходимость. Помню, что услышал от сотрудника сумму от (мин.) и до (макс.), которая меня полностью устраивала. Мой вывод, что в данной клинике просто коммерческий интерес ко всем пациентам, не более, о помощи тут речи нет. Не рекомендую к посещению.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Добрый день! По Вашему отзыву была проведена проверка работы врача на приёме. Доктором не было допущено ошибок, он следовал установленным требованиям. Возможно, что не все рекомендации были поняты Вами верно. Сотрудник клиники связывался с Вами и мы принесли извинения за причинённый дискомфорт. Все врачи нашей клиники работают строго по регламенту, пациенту озвучиваются все проблемы, которые были обнаружены во время первичного приёма.
С уважением, официальный представитель клиники
Посетили в марте 2022
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень чисто, удобные помещение и вежливый персонал.
Не понравилось
Иногда приходится подождать у стойки.
Проверял там свои зубы, лечил мелкие проблемы и менял коронку на одном зубе.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь. К сожалению, не всегда возможно точно спланировать время приема, когда речь идет о лечении. Постараемся учесть Ваши замечания по поводу ожидания. Будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая цена на отбеливание Зум 4. В клинике красиво и чисто. Удобно добираться.
Не понравилось
Не нашла.
Искала стоматологию, где сделать отбеливание зубов. На сайте "ПрезиДЕНТ" Сухаревская увидела хорошее ценовое предложение на эту процедуру. Позвонила, записалась. Клиника понравилась, впечатление хорошее. Результат от отбеливания тоже шикарный, я делала впервые, разница была прямо очевидна. Рекомендую и процедуру, и клинику.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Спасибо за доверие и приятное впечатление о нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Специалисты клиники. Отношение к клиенту.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Посещаю клинику уже на протяжении 3,5 лет. Проходила ортодонтическое, терапевтическое лечение и начала имплантацию. Отдельно благодарю Семенову Ксению Сергеевну, Маслову Анастасию Павловну и Шахулину Анастасию Владимировну за профессионализм, корректность и проактивность в ведении моей ситуации.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов - Семеновой К.С., Масловой А.П. и Шахулиной А.В.! :)
Проверено (1)
Понравилось
Приятный персонал, очень хороший результат лечения.
Не понравилось
Я обратилась в "Президент" на Сухаревской из-за передних зубов - на них появились коричневые пятна. Обращалась к разным врачам, и чистили, и отбеливать пытались - не помогало. Вот решилась на виниры. Устанавливал их Дмитрий Владимирович Бойцов. Я в вострге! Во-первых, быстро. Во-вторых, без боли. В третьих, ну очень красиво! Огромная благодарность от меня!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы доктора и всей клиники. Обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Владимировичу. Рады, что новая улыбка вызывает восторг. Ждем Вас на плановый осмотр.
Проверено (1)
Приятная обстановка, хороший персонал, современное оборудование, для меня это важно. Первый раз пришла сюда на процедуру отбеливания, очень хотела красивую улыбку перед свадьбой. Зубы значительно стали светлее, при этом остались естественными. По цене вышло вполне приемлемо, понравился результат, после приходила сюда еще несколько раз – лечила кариес.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Отбеливание зубов является одним из главных направлений специализации нашей клиники, и наша помощь в создании красивой улыбки на вашей свадьбе - наша задача!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)
Проверено (1)
Решила записаться в стоматологию, проконсультироваться по поводу постановки брекетов. Нашла в интернете стоматологию "ПрезиДЕНТ". Так как мне удобно прийти в воскресенье вечером, а они работают круглосуточно и плюс к этому в воскресенье консультация стоматолога бесплатная. Врач дал мне полную консультацию от и до. Мне понравилась данная клиника и компетентность врача, и я решила воспользоваться услугой постановки не брекетов, а кап невидимых - это более современный вид исправления прикуса оказался. О чем ни разу не пожалела, мне сделали все качественно, менять хожу капы и на осмотры ежемесячно, всегда обслуживают очень хорошо. Кстати, всегда находятся в закутке парковочные места - для центра Москвы это радость.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы, благодаря нашим врачам, смогли выбрать наиболее приемлемый для вас и вашей жизни вариант исправления прикуса! :)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественно и быстро.
Не понравилось
Не обнаружил.
Спасибо администратору Анне, приятная девушка, всегда приятно к ней обращаться. Несколько раз выручала, когда обращался в "ПрезиДент" с острой болью. Она меня на максимально возможно раннее время записывала. Вообще недавно стал сюда ходить. Один зуб мне смогли спасти, поставил коронку, а вот второй, увы, пришлось удалить. Весной буду ставить имплант и конечно же в "ПрезиДенте". Рекомендую стоматологию на Сухаревской.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Наши администраторы наравне с врачами стараются сделать все ваши посещения наиболее удобными и полезными для вас! Мы рады стараться, чтобы вы оставались довольными нашим обслуживанием! :)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход к каждому пациенту, быстрое и качественное лечение, приятная атмосфера, не напряжённая.
Не понравилось
Обратилась в стоматологическую клинику "Президент" с острой болью в дальнем зубе. Приняли очень быстро, направили к врачу. Врач сказал, что зуб нужно удалять. Мне ничего не пришлось, как согласиться, хотя с детства очень боюсь этой процедуры. Врач удалил зуб безболезненно и как-то незаметно для меня, что очень меня порадовало. После процедуры врач подсказал дальнейшие действия и дал рекомендации. Ничуть не пожалела, что обратилась в данную клинику!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Безболезненное удаление зубов является одним из главных направлений специализации нашей клиники, и мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)
Надеемся, в следующий раз, при возникновении необходимости в иных стоматологических услугах, вы обратитесь именно к нам!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Лечение зубов - это всегда стресс как моральный, так и финансовый. Год назад у меня остро встал этот вопрос, и я стала мониторить клиники. Искала клинику со специалистами хорошего уровня. Спасибо огромное врачам стоматологии "ПрезиДЕНТ". Начиная с консультации и заканчивая лечением - все на высшем уровне. Цена за услуги полностью оправдана. Имплантация + установка коронки из диоксида циркония заняла около 4 месяцев. С имплантом проблем не было, врач подробно расписал, что нужно делать, чтобы не пошло воспаление, и быстро все зажило. Рекомендую!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Имплантация зубов и установка коронок без болезненных ощущений является одним из главных направлений специализации нашей клиники, и мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)
Надеемся, в следующий раз, при необходимости в иных стоматологических услугах, вы обратитесь именно к нам!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера, хороший персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Отличная платная стоматология, профессиональные специалисты. Я за полгода вылечила все зубы, все пломбы на месте и давно уже не беспокоили меня, и еще реставрацию передних зубов провела. Благодарна доктору Гречневой. Зарида Владимировна провела, конечно, колоссальную работу!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Зарида Владимировна, как и остальные наши сотрудники, является огромным профессионалом своего дела, и мы будем рады передать ей слова благодарности от вас! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, атмосфера.
Не понравилось
Нет нареканий.
Очень красивая, уютная стоматология, а самое главное, качественно оказывающая свои услуги! Очень боюсь стоматологов, но здесь чувствовала себя очень комфортно. Понравилось отношение врача, все объяснили доступно! Буду лечиться и советовать близким и знакомым!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только позитивное впечатление! :)
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В "Президент" на Сухаревской я пришла с неприятной проблемой, мои передние зубы потеряли вид, образовались сколы, были пятна, открывать рот мне было уже стыдно и неприятно, как минимум для самой себя. Врач мне посоветовала люминиры. Я посмотрела работы и согласилась на процедуру. Понравилось то, что при этом не нужно спиливать и обтачивать свои зубы, то есть при желании можно всё вернуть на круги своя. Никакого риска и потерь, только красивая улыбка, спасибо вам.
Не понравилось
Не увидела.
Получила красивую улыбку.
Добрый день.
Огромное Вам спасибо за отзыв.
Мы работаем для Вас.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Клинику "Президент" на Сухаревской через интернет нашли. Посмотрел – цены адекватные. Сначала я записалась на приём. Потом уже муж был. Редко оставляем отзывы, но этот раз искренне захотелось. Нравится, как в этой клинике лечат. Также нравится отношение к клиенту и уровень сервиса.
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вы выбрали именно нас.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Впервые посетила данную клинику, по рекомендации своих друзей. Начну с того, что при записи у меня спросили, с чем я хотела бы обратиться, что меня беспокоит (удаление зуба "мудрости"), рассказали, какой диапазон цен, мне порекомендовали доктора Асикова Тимура Шамильевича, рассказали про специалиста (какой опыт работы и на чем специализируется) и подобрали удобное время. Да, за сутки еще напоминают о приеме, это очень удобно! Когда настал день Х, я пришла в клинику, меня встретили улыбчивые администраторы, помогли оформить необходимые документы и угостили вкусным кофе! Ко мне подошел приятный молодой человек Евгений, представился ассистентом моего доктора и пригласил пройти на прием. Когда я шла в клинику, то очень переживала, что будет больно, что мне быстро вырвут зуб и отправят домой! Но! Я была приятно удивлена, когда доктор со мной начал мило беседовать, расспрашивать про состояние здоровья, рассказал, как будет проходить наш прием и ознакомил меня с планом лечения! На протяжение всего приема доктор уточнял, не испытываю ли я дискомфорта, очень аккуратно и безболезненно, а главное, быстро удалил мой зуб! Я даже не ожидала. После удаления мне дали все рекомендации по уходу и подарили еще пасту и щетку! Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологической клинике!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Будем рады Вас видеть снова.
Посетили в августе 2019
+0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, аккуратно.
Не понравилось
Явный, неприкрытый развод на деньги.
Мне предложили пройти бесплатное обследование в поликлинике на М. Сухаревская. Сказали, что проконсультируют, сделают ортопантомограмму. Я объяснил, что мне нужен в первую очередь имплантолог. Врача предложили очень сильного и грамотного (так по описанию). Я приехал в соответствии с записью, но оказалось, что врач будет другой - Муранова Е. К. (не имплантолог). Она практически даже не осмотрев мой рот, сразу сказала, что ортопантомограмма ничего не даст (хотя при приглашении говорили обратное), а обязательно сначала надо сделать компьютерную томографию (КТ) за 3,5 тысячи и только потом она сможет что-то сказать (это обещанное бесплатное обследование!). Тогда я решил проверить и сказал, что мне нужна консультация по двум передним зубам. Она позвала на дополнительную консультацию главврача Токмакову И. А. История повторилась - без ортопантомограммы Токмакова ничего сказать не может, хотя до этого я по этим же зубам консультировался с зав. кафедрой из третьего меда и мне всё сказали по простому снимку, без всякого КТ. При этом они даже не поинтересовались, а можно ли мне вообще делать КТ. А у меня за последний год два МРТ, КТ, рентгены. Мне ещё год нельзя никакого облучения без очень уважительной причины.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Нам очень жаль, что только сейчас мы увидели Ваш отзыв. К сожалению, не всегда удается отслеживать интернет ресурсы, на которых размещаются отзывы о медицинских услугах. Для нас важно слышать обратную связь от наших пациентов.
На данный момент в клинике произведены серьезные изменения, нацеленные на комфорт и качество услуг. Мы хотели бы принести извинения за негативный опыт полученный у нас в клинике. Если вы позволите, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи с Вами или можете связаться с нами самостоятельно по телефону [...]. Мы рады будем предложить Вам бесплатную консультацию, в любое удобное для Вас время, что бы Вы могли убедиться в этом сами.
1-й Коптельский пер., 6/8
Сломался передний зуб, нужно было срочно делать. Сделали наращивание, получилось незаметно, спасибо большое врачам. Нашла Президент Динамо по интернету, цены устроили, поэтому туда и поехала, даже отзывы не успела почитать. Порадовало, что цены такие же как на сайте, а отношение превосходное!