Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской, Москва - фото
7.9
2.4
7.5

Отзывы о стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ»

Отзывы о стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» в Москве: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

1-й Коптельский пер., 6/8 Открыто до 21:00
(499) 444-19-67
Обновлено 01.04.2021
О клинике
Приятная обстановка, хороший персонал, современное оборудование, для меня это важно. Первый раз пришла сюда на процедуру отбеливания, очень хотела красивую улыбку перед свадьбой. Зубы значительно стали светлее, при этом остались естественными. По цене вышло вполне приемлемо, понравился результат, после приходила сюда еще несколько раз – лечила кариес.
Решила записаться в стоматологию, проконсультироваться по поводу постановки брекетов. Нашла в интернете стоматологию "ПрезиДЕНТ". Так как мне удобно прийти в воскресенье вечером, а они работают круглосуточно и плюс к этому в воскресенье консультация стоматолога бесплатная. Врач дал мне полную консультацию от и до. Мне понравилась данная клиника и компетентность врача, и я решила воспользоваться услугой постановки не брекетов, а кап невидимых - это более современный вид исправления прикуса оказался. О чем ни разу не пожалела, мне сделали все качественно, менять хожу капы и на осмотры ежемесячно, всегда обслуживают очень хорошо. Кстати, всегда находятся в закутке парковочные места - для центра Москвы это радость.
Понравилось
Качественно и быстро.
Не понравилось
Не обнаружил.
Спасибо администратору Анне, приятная девушка, всегда приятно к ней обращаться. Несколько раз выручала, когда обращался в "ПрезиДент" с острой болью. Она меня на максимально возможно раннее время записывала. Вообще недавно стал сюда ходить. Один зуб мне смогли спасти, поставил коронку, а вот второй, увы, пришлось удалить. Весной буду ставить имплант и конечно же в "ПрезиДенте". Рекомендую стоматологию на Сухаревской.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональный подход к каждому пациенту, быстрое и качественное лечение, приятная атмосфера, не напряжённая.
Не понравилось
Обратилась в стоматологическую клинику "Президент" с острой болью в дальнем зубе. Приняли очень быстро, направили к врачу. Врач сказал, что зуб нужно удалять. Мне ничего не пришлось, как согласиться, хотя с детства очень боюсь этой процедуры. Врач удалил зуб безболезненно и как-то незаметно для меня, что очень меня порадовало. После процедуры врач подсказал дальнейшие действия и дал рекомендации. Ничуть не пожалела, что обратилась в данную клинику!
Посетили врача Январь 2021
Лечение зубов - это всегда стресс как моральный, так и финансовый. Год назад у меня остро встал этот вопрос, и я стала мониторить клиники. Искала клинику со специалистами хорошего уровня. Спасибо огромное врачам стоматологии "ПрезиДЕНТ". Начиная с консультации и заканчивая лечением - все на высшем уровне. Цена за услуги полностью оправдана. Имплантация + установка коронки из диоксида циркония заняла около 4 месяцев. С имплантом проблем не было, врач подробно расписал, что нужно делать, чтобы не пошло воспаление, и быстро все зажило. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятная атмосфера, хороший персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Отличная платная стоматология, профессиональные специалисты. Я за полгода вылечила все зубы, все пломбы на месте и давно уже не беспокоили меня, и еще реставрацию передних зубов провела. Благодарна доктору Гречневой. Зарида Владимировна провела, конечно, колоссальную работу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, атмосфера.
Не понравилось
Нет нареканий.
Очень красивая, уютная стоматология, а самое главное, качественно оказывающая свои услуги! Очень боюсь стоматологов, но здесь чувствовала себя очень комфортно. Понравилось отношение врача, все объяснили доступно! Буду лечиться и советовать близким и знакомым!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В "Президент" на Сухаревской я пришла с неприятной проблемой, мои передние зубы потеряли вид, образовались сколы, были пятна, открывать рот мне было уже стыдно и неприятно, как минимум для самой себя. Врач мне посоветовала люминиры. Я посмотрела работы и согласилась на процедуру. Понравилось то, что при этом не нужно спиливать и обтачивать свои зубы, то есть при желании можно всё вернуть на круги своя. Никакого риска и потерь, только красивая улыбка, спасибо вам.
Не понравилось
Не увидела.
Получила красивую улыбку.
Добрый день.
Огромное Вам спасибо за отзыв.
Мы работаем для Вас.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Клинику "Президент" на Сухаревской через интернет нашли. Посмотрел – цены адекватные. Сначала я записалась на приём. Потом уже муж был. Редко оставляем отзывы, но этот раз искренне захотелось. Нравится, как в этой клинике лечат. Также нравится отношение к клиенту и уровень сервиса.
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вы выбрали именно нас.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впервые посетила данную клинику, по рекомендации своих друзей. Начну с того, что при записи у меня спросили, с чем я хотела бы обратиться, что меня беспокоит (удаление зуба "мудрости"), рассказали, какой диапазон цен, мне порекомендовали доктора Асикова Тимура Шамильевича, рассказали про специалиста (какой опыт работы и на чем специализируется) и подобрали удобное время. Да, за сутки еще напоминают о приеме, это очень удобно! Когда настал день Х, я пришла в клинику, меня встретили улыбчивые администраторы, помогли оформить необходимые документы и угостили вкусным кофе! Ко мне подошел приятный молодой человек Евгений, представился ассистентом моего доктора и пригласил пройти на прием. Когда я шла в клинику, то очень переживала, что будет больно, что мне быстро вырвут зуб и отправят домой! Но! Я была приятно удивлена, когда доктор со мной начал мило беседовать, расспрашивать про состояние здоровья, рассказал, как будет проходить наш прием и ознакомил меня с планом лечения! На протяжение всего приема доктор уточнял, не испытываю ли я дискомфорта, очень аккуратно и безболезненно, а главное, быстро удалил мой зуб! Я даже не ожидала. После удаления мне дали все рекомендации по уходу и подарили еще пасту и щетку! Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологической клинике!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Будем рады Вас видеть снова.
+0.2 нормально
Понравилось
Чисто, аккуратно.
Не понравилось
Явный, неприкрытый развод на деньги.
Мне предложили пройти бесплатное обследование в поликлинике на М. Сухаревская. Сказали, что проконсультируют, сделают ортопантомограмму. Я объяснил, что мне нужен в первую очередь имплантолог. Врача предложили очень сильного и грамотного (так по описанию). Я приехал в соответствии с записью, но оказалось, что врач будет другой - Муранова Е. К. (не имплантолог). Она практически даже не осмотрев мой рот, сразу сказала, что ортопантомограмма ничего не даст (хотя при приглашении говорили обратное), а обязательно сначала надо сделать компьютерную томографию (КТ) за 3,5 тысячи и только потом она сможет что-то сказать (это обещанное бесплатное обследование!). Тогда я решил проверить и сказал, что мне нужна консультация по двум передним зубам. Она позвала на дополнительную консультацию главврача Токмакову И. А. История повторилась - без ортопантомограммы Токмакова ничего сказать не может, хотя до этого я по этим же зубам консультировался с зав. кафедрой из третьего меда и мне всё сказали по простому снимку, без всякого КТ. При этом они даже не поинтересовались, а можно ли мне вообще делать КТ. А у меня за последний год два МРТ, КТ, рентгены. Мне ещё год нельзя никакого облучения без очень уважительной причины.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Нам очень жаль, что только сейчас мы увидели Ваш отзыв. К сожалению, не всегда удается отслеживать интернет ресурсы, на которых размещаются отзывы о медицинских услугах. Для нас важно слышать обратную связь от наших пациентов.
На данный момент в клинике произведены серьезные изменения, нацеленные на комфорт и качество услуг. Мы хотели бы принести извинения за негативный опыт полученный у нас в клинике. Если вы позволите, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи с Вами или можете связаться с нами самостоятельно по телефону . Мы рады будем предложить Вам бесплатную консультацию, в любое удобное для Вас время, что бы Вы могли убедиться в этом сами.
Сломался передний зуб, нужно было срочно делать. Сделали наращивание, получилось незаметно, спасибо большое врачам. Нашла Президент Динамо по интернету, цены устроили, поэтому туда и поехала, даже отзывы не успела почитать. Порадовало, что цены такие же как на сайте, а отношение превосходное!
Показать еще отзывы