ЦИР на Войковской

ЦИР на Войковской, Москва: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 97809 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 1-й Новоподмосковный пер., 4.
ЦИР на Войковской, Москва - фото
Обновлено 31.01.2020
  • 1-й Новоподмосковный пер., 4   Москва, САО
    М Войковская (388м)   М Стрешнево (1,1км)   М Сокол (1,6км)
    Закрыто до 07:45

Официальное название: ООО "Центр иммунологии репродукции"
Руководитель: Гузов Игорь Иванович

Доехать до Центра иммунологии и репродукции можно на метро, следует выйти на станции «Войковская». Кроме того, действуют еще и филиалы Центра, до которых можно также добраться на метро. Ближайшие станции «Третьяковская», «Дубровка», «Марьино».

Врачи ЦИР на Войковской

Отзывы о ЦИР на Войковской

Нас быстро приняли. Девушки на ресепшн вежливые, доброжелательные.

Не новый ремонт, не представительно. Ощущение, что находишься в подвале.

Мы приезжали из другого города, чтобы сдать неинвазивный пренатальный тест. Нашли быстро, так же быстро нас оформили, ожидания не было. Все прошло очень комфортно, несмотря на волнение. Сказали, что результат будет 4 февраля, но в итоге получили 30 января! Рады, что все хорошо! Буду рекомендовать вас. С врачами не контактировали, поэтому комментарий дать не смогу.

Узнала о клинике ЦИР до планирования беременности. Проходила подготовку к беременности и ведение всей беременности. И сейчас по каждому вопросу обращаюсь в клинику. Здесь всегда комфортно и уютно, дружелюбно, все организовано для удобства клиентов и продумано до мелочей, высококвалифицированные специалисты. Беременность прошла отлично, все услуги спланированы заранее, очень удобно. Если планируете получить качественные услуги без нервов, очередей и за доступные деньги, обращайтесь в ЦИР.

Все нравится.

Отлично.

Спасибо Семеновой Ю.И., внимательный врач, выслушала, лишних анализов не назначила, приняли по времени, чётко выписали схему анализов и лечения, анализы сдавать очень удобно, можно в любой клинике. Готовятся быстро, присылают на почту, по ценам тоже доступно, расположение клиники удобное, можно написать врачу вопросы, комфортное Обслуживание. Можно пользоваться скидками, особенно на сдачу анализов, можно приходить парой проверяться. Будем надеяться, что нам помогут. Спасибо клинике ЦИР.

Хорошая клиника! Вежливый персонал. Проходили с мужем полное обследование с УЗИ. Сдали огромное количество анализов. Цены приемлемые. Остались довольны, каждый доктор подробно ответит на любой вопрос. Удобный сайт и расположение клиник. Есть различные бонусные программы, позволяющие неплохо сэкономить. Рекомендую.

Обслуживание. Сервис. Профессионализм врачей. Клиентоориентированность. Дисконтная программа.

Нет такого.

Делала своё первое УЗИ в ЦИРе на Войковской, всё очень понравилось, остальные УЗИ буду делать только там! Хорошее обслуживание, всё рассказали, показали и мне, и мужу. Также у них есть приятные бонусы и дисконтные программы!

21.10.19 16:31:19
Здравствуйте! Получить «отлично» от наших пациентов - это высшая награда. Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть в клиниках ЦИР.
__
С уважением,
Кузина А.И.
Отдел по работе с клиентами ЦИР
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

М Войковская (388м)
    М Стрешнево (1,1км)
    М Сокол (1,6км)
    Закрыто до 07:45
Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)
Революционный проспект, дом 16
ЦИР в Дубровке