ЦИР на Войковской

ЦИР на Войковской, Москва: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, 1-й Новоподмосковный пер., 4.
ЦИР на Войковской, Москва - фото
Обновлено 20.09.2019
  • 1-й Новоподмосковный пер., 4   Москва, САО
    М Войковская (388м)   М Стрешнево (1,1км)   М Сокол (1,6км)
    Закрыто до 08:45

Официальное название: ООО "Центр иммунологии репродукции"
Руководитель: Гузов Игорь Иванович

Доехать до Центра иммунологии и репродукции можно на метро, следует выйти на станции «Войковская». Кроме того, действуют еще и филиалы Центра, до которых можно также добраться на метро. Ближайшие станции «Третьяковская», «Дубровка», «Марьино».

Врачи ЦИР на Войковской

Отзывы о ЦИР на Войковской

Профессионализм, адекватные цены.

Когда у меня спрашивают контакт проверенного гинеколога, УЗИста или лаборатории, то я, не задумываясь, даю контакт ЦИР. Наблюдаюсь здесь уже лет 10: ежегодная диспансеризация, беременность по контракту, консультации по грудному вскармливанию, анализы, УЗИ и пр. Врачи - профессионалы своего дела и адекватные цены. В отличие от большинства платных клиник - не навязывают ненужных услуг, даже возвращают деньги за неиспользованные услуги по контракту. Спасибо вам за здорового сыночка!

17.09.19 22:04:49
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и доверие.Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть в клиниках ЦИР.
Отдел по работе с клиентами ЦИР

Наблюдалась в ЦИР, офис на Войковской, с третьей беременностью с 2018-2019 июнь. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам ЦИР (м. Войковская и Новослободская), в частности Гаммит Алене Анатольевне, за профессионализм и внимательное отношение, терпение к нам, "вечно переживающим"! Спасибо! За четвертым приду только к вам!

17.09.19 22:05:52
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.Обязательно передадим Ваши слова Алене Анатольевне :) Всегда рады видеть в клиниках ЦИР.
Отдел по работе с клиентами ЦИР

Дружелюбный и чуткий персонал, врачи высокого класса, опытные медсестры, близкое расположение центра к метро. Бывает что анализы приходят даже раньше назначенного срока, у центра своя лаборатория что немаловажно! Имеется возможность записи к врачам онлайн на сайте. Также на сайте имеется возможность связаться со своим лечащим врачом.

Отсутствие wi-fi.

17.09.19 22:07:39
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Да, мы понимаем важность получения анализов как можно быстрее. Поэтому всегда стараемся делать свою работу быстро и качественно.
Всегда рады видеть в клиниках ЦИР.
Отдел по работе с клиентами ЦИР

Замечательная клиника, удобная запись к врачу, нет очередей, вежливые всегда администраторы, медицинский персонал, берущий анализы - молодцы, всегда четко, быстро, а главное - без боли. Заключила контракт на ведение беременности с Бабак Татьяной Александровной, врач от бога. Низкий ей поклон. Благодаря ей я стала мамой во второй раз. Очень внимательный, чуткий врач, вежливый, всегда отвечает на все вопросы, главное - грамотный, знающий свое дело.

25.08.19 23:24:28
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Татьяне Александровне.
___
Отдел по работе с клиентами ЦИР

Протокол лечения. Врачи, медсёстры. Отношение. Цены.

Вела беременность сентябрь-май 2019. Внешне клиника не производит особого впечатления. Особенно после московских частных клиник [...], [...]. Но пусть это никого не смущает. Врачи и вообще подход к лечению действительно одни из лучших. После 4 замерших попала в ЦИР для проведения ЛИТ. И затем заключила контракт на ведение беременности, которая закончилась рождением малыша. До этого лечилась в разных государственных и частных центрах. ЦИР оказался единственной клиникой, где меня не стали «сажать» на препарат с огромным количеством побочек, который мне прописывали везде до этого! И без которого, как говорили, я не смогу выносить беременность! Здесь его просто вообще не назначают. Во время ведения беременности лишних препаратов не было. Все после анализов и только по показаниям, даже витамины. Я чуть чаще делала только УЗИ, чем предполагал контракт, все остальное было включено и никаких значительных расходов, кроме расходов на контракт, не было. Было бы здорово, если бы был свой роддом или «дружественный» роддом, чтобы весь цикл быть в одной системе.

01.08.19 10:58:55
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны ведением беременности в нашей Клинике. 🌸
Все отзывы (33)Оставить отзыв
Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва - фото