«СМ-Клиника» на Академика Анохина Москва

Клиника · в составе сети «СМ-клиника»
Юго-Западная17 мин
Озерная26 мин
Проспект Вернадского33 мин

«СМ-Клиника» на Академика Анохина, Москва: 64 врача, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1.

Обновлено 23.07.2024

Врачи «СМ-Клиники» на Академика Анохина

Юго-Западная17 мин
Озерная26 мин
Проспект Вернадского33 мин
ООО "СМ-Перспектива"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Академика Анохина дислоцируется в районе Тропарево-Никулино, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, созданная специально для взрослых пациентов. Клиника занимает 2 корпуса современного здания. Учреждение предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг по доступным ценам.

Деятельность компании «СМ-Клиника» на Академика Анохина лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 17 августа 2022 года. Здесь трудится сплоченная команда опытных профессионалов. Руководит коллективом главный врач Григоренко Л. А. Клиника работает без выходных, с 8.00 до 21.00.

В учреждении «СМ-Клиника» на Академика Анохина прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, диетолог, кардиолог, миколог, отоларинголог, проктолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, хирург, эндокринолог. Компания выполняет эндоскопию, а также проводит функциональную (СМАД, ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, тредмил-тест) и ультразвуковую диагностику различных компонентов человеческого организма.

К организации «СМ-Клиника» на Академика Анохина можно проехать при помощи метро Сокольнической линии. Двигаться нужно до станции «Юго-Западная». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать в сторону улицы Академика Анохина. Клиника располагается на территории здания № 8 (корп. 1), в 15 минутах ходьбы от метрополитена.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.2

Обратилась в стоматологию "СМ-Клиника" на Академика Анохина, пришла на плановый осмотр. В клинике чисто и уютно, персонал очень вежливый, мне подобрали удобное время для посещения стоматолога. На приеме врач все деликатно объяснил, осмотрел зубы, рекомендовал сделать чистку. На переднем зубе была проведена реставрация, образовался небольшой кариес. Врач вылечил зуб и сделал реставрацию очень тщательно, форма и цвет эмали сделаны эстетично, ничего не выделяется. Результатом я очень довольна. Ничего не болит, улыбка стала красивой, ничего не нарушено.
Понравилось
Качественное лечение хорошими материалами.
ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Несколько месяцев назад я обратился в эту клинику для проведения плановой операции. Меня встретил доброжелательный персонал, который помог быстро оформить все необходимые документы. Операцию проводила доктор Сонина Татьяна Александровна, настоящий мастер своего дела. Она подробно объяснила мне все этапы операции, ответила на мои вопросы, успокоила своей уверенностью в положительном результате. Сама операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. После операции я чувствовал себя отлично, отдельная благодарность обслуживающему персоналу. Огромное спасибо Татьяне Александровне и всей команде клиники за их работу!
Понравилось
Высокий профессионализм врачей, слаженная работа персонала, комфортные условия пребывания.
Не понравилось
Немного долгое ожидание приема, но это не критично.
ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратился в клинику с просьбой сделать колоноскопию с седацией. Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Познякову Вячеславу Викторовичу за чуткость и профессионализм, а также эндоскописту Салюку Александру Валентиновичу за такое отношение к своим пациентам. Внимательные, обходительные врачи, все рассказали, объяснили. А также благодарю медицинскую сестру (к сожалению, не запомнил ее имя). Замечательная команда! Низкий вам поклон!
Понравилось
Все замечательно.
ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Сегодня у меня была операция в "СМ-Клинике". Сейчас уже дома и хотела сразу поделиться своим впечатлением об операции. Она была внеплановая, срочная, поэтому пришлось быстро искать клинику. "СМ-Клиника" была не первой. Предыдущие добавляли беспокойства, а диагноз требовал скорейшего решения. Когда оказалась в "СМ-Клинике", то поняла, что нашла то, что искала. Спокойно, удобно, чисто, достаточно персонала для решения административных вопросов. А дальше я попала на прием к Бековой Мадине Алихановне. С первого разговора поняла, что это мой доктор, а когда узнала, что оперировать будет она, то сразу назначили день операции. Профессиональный, внимательный специалист, а также чуткий и отзывчивый человек, который с уважением относится к пациенту на протяжении всего взаимодействия, направляя и поддерживая. Интеллигентный гинеколог высокого уровня - это про Мадину Алихановну. Хотелось бы отметить команду операционной. Я как-будто бы попала в круг знакомых людей, ушла напряженность. Уверенный анестезиолог, мягкие, успокаивающие руки медсестер, опытный хирург сделали свое дело. Операция прошла успешно. Большое им всем спасибо.
ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратилась в клинику в связи с воспалением атеромы, возникшим в результате гнойным абсцессом. Меня приняла хирург Сапова Наталья Константиновна, в день первого приема сразу прооперировала. Это не только отличный хирург с замечательными "легкими" руками, но и отзывчивый, ответственный, приветливый и симпатичный человек, который болеет за свое дело. Все анализы были по делу, никаких "допуслуг" не навязывалось, ход лечения и все связанные с этим вопросы подробнейшим образом разъяснены доктором. Очень ей благодарна, получила удовольствие в том числе от общения, несмотря на неприятную ситуацию.
Понравилось
Не понравилось
Дороговато, но по сравнению с другими частными клиниками нормально.