Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва - фото
21 год
6.2
3.8

Детская стоматологическая поликлиника №16

Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва: 26 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 6800 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 93.

Алтуфьевское шоссе, д. 93 Закрыто до 09:00
(499) 908-25-66
Обновлено 22.03.2021

Врачи детской стоматологической поликлиники №16

Алтуфьевское шоссе, д. 93
Алтуфьево (234 м)Бибирево (2,1 км)Отрадное (4,3 км)

ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №16"
И.о.главного врача Литарева Мария Эдуардовна
Дети Взрослые

Детская стоматологическая поликлиника №16 Москвы на бюджетной основе обслуживает территориально прикрепленных детей (от 0 до 18 лет).

В 16-й детской стоматологической поликлинике функционируют поликлиническое и профилактические отделения, прием ведут квалифицированные специалисты: хирурги, ортодонты, терапевты.

В детской стоматологической поликлинике №16 оказывают различные виды стоматологической помощи, в том числе проводят диагностику, профилактику и лечение заболеваний полости рта и зубов.

До 16-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Алтуфьево», а далее пройти минут 5 пешком.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Кроме очереди и отвратительной записи, только позитивные впечатления: поликлиника именно, что Детская, а не обезличенная, с белыми стенами, и, попадая сюда, сразу понятно по отношению, что персонал понимает целевую аудиторию и специфику данного учреждения, плюс рисунки, мультики, детский уголок. Врачи отличные: были у Смоляниной, Игнашевой, Мацаковой, Антоновой.
Не понравилось
У меня вопрос - почему нет записи даже на 2 недели вперёд? Каким образом записываться, если ни в 7:30, ни в 7:40, ни вообще, в принципе - интервалов для записи нет вообще?!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Мы ознакомились с Вашим комментарием, благодарим за отзыв и высокую оценку медицинского персонала и квалифицированную работу врачей стоматологов. На основании указа Мэра Москвы от 26 марта 2020 г. № 31-УМ, а также во исполнение приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 25 марта 2020 г. № 282. С 16 июня 2020 года с целью исключения массового нахождения пациентов в медицинских организациях был открыт прием врачей-стоматологов детских, врачей-ортодонтов и врачей-стоматологов-хирургов с записью 2 человека в час на 21 день вперед.
Медицинская помощь при наличии острой боли оказывается в день обращения в порядке живой очереди без записи. Для того, чтобы помочь с записью к врачу-стоматологу детскому можно обратится к дежурному администратору в ДСП № 16 по телефону: 8-499-200-69-28 или написать на эл. адрес dsp16@zdrav.mos.ru, оставив свои координаты для обратной связи. С уважением, администрация детской стоматологической поликлиники № 16.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Зуб залечили.
Не понравилось
Из трёх приёмов (03.07.20, 08.07.20, 16.07.20), за которые залечивали 1 зуб, 2 приёма предлагалось оплатить, чтобы лечение было качественным и быстрым. На первом приёме всё-таки не обошлось без оплаты, так как анестезии по ОМС не оказалось у врача, а платная - пожалуйста. Последней каплей стало предложение поставить «хорошую» платную постоянную пломбу взамен «химической» бесплатной. Прикрепились к другой поликлинике, где за 11 лет лечения зубов старшего сына, ни разу не вынуждали отказаться от оплаченного по ОМС лечения и оплатить из своего кармана! Врач Медведева, видимо, заинтересована лечить пациентов только на платной основе.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Сожалеем, что посещение нашей поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Любой пациент может воспользоваться услугами как в рамках полиса ОМС (безвозмездно), так и на платной основе. Выбор всегда остается за пациентом, навязывание платных услуг недопустимо. На все интересующие Вас вопросы мы готовы ответить по телефону 8(499)200 87 92 или электронной почте dsp16@zdrav.mos.ru. Вся полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на улучшение работы учреждения.
С уважением, администрация детской стоматологической поликлиники № 16
Посетили врача Июнь 2020
Отзыв удалён автором 20.06.2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к ребенку. Чистота в поликлинике. Есть вода в кулере.
Не понравилось
Выражаю благодарность Стафиловой Элоне Юрьевне! Это человек с большой буквы, доктор от Бога, очень добрая, внимательная. Во время лечения доктор объясняет и комментирует свои действия. Ребенок после общения с вами перестала боятся врачей, боятся лечить зубы. Спасибо вам за красивые зубки! Теперь только к Элоне Юрьевне!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего сотрудника. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов и их родителей – бесценно.С уважением, и.о.главного врача Литарева М.Э.
Алтуфьевское шоссе, д. 93
Понравилось
Уважаемая Литарева Мария Эдуардовна! Хотим выразить свою благодарность за профессиональный подход к лечению в вашей стоматологии. За пять лет наших посещений Пульвас Татьяна Юрьевна всегда старается помочь нам в нашей проблеме и не пытается достичь быстрого, а всеми силами помогает нашим детям выйти из её кабинета счастливыми и с красивой улыбкой. Спасибо огромное! С наступающем Вас Новым годом! С уважением, семья Агишевых.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку труда Татьяны Юрьевны. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов и их родителей – бесценно. Ваши теплые слова в адрес сотрудника будут обязательно доведены до всего коллектива с целью поощрения врача за проделанную работу. С наступающим новым годом, здоровья, солнечных белоснежных улыбок.
И.о.главного врача Литарева М.Э.