Стоматология «ДентБерг» на Южной, Москва - фото
4.0
3.0
8.4

Стоматология «ДентБерг» на Южной

Стоматология «ДентБерг» на Южной, Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 31000 руб., телефон , официальный сайт, 444 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 9, к. 2.

Обновлено 18.05.2020

Врачи стоматологии «ДентБерг» на Южной

ул. Кировоградская, д. 9, к. 2
Южная (206 м)Пражская (1,3 км)Чертановская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ВИКТА-Ф»
Андреева Валентина Георгиевна

Стоматологический центр «DentBerg» города Москвы впервые открыл свои двери для посетителей из мегаполиса 17 лет назад. За это время стоматологические услуги были оказаны 70000 больных. За период существования стоматологического центра «DentBerg» был накоплен огромный опыт и улучшено качество имплантологических и ортопедических работ. В центре проходят лечение сами стоматологи из других лечебных учреждений, что еще раз подтверждает высокий уровень.

В стоматологическом центре «DentBerg» хирургические вмешательства осуществляются в современной операционной, в которой соблюдаются условия стерильности, поэтому исключается возможность занесения инфекций. Сложные хирургические операции проводят высокоспециализированные хирурги-стоматологи, которые обучались в России и за рубежом и обладающие опытом практической деятельности, поэтому обеспечивается качественное лечение.

Медицинское учреждение сотрудничает с заводами производителями имплантатов, благодаря этому пациент может выбрать, что установить. Лечение в стоматологическом центре «DentBerg» осуществляется с индивидуальным подходом.

На базе стоматологического центра «DentBerg» жители страны могут получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области хирургии, терапии, имплантологии, ортопедии, парадонтологии.

До стоматологического центра «DentBerg» есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Марьино».

Стоматология «ДентБерг» на Южной
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошее и вежливое отношение к клиентам, профессионализм.
Не понравилось
Пока всё устраивает.
Лечила в марте пульпит, боль была невыносимая, записалась за день до лечения без проблем. Перед началом лечения был сделан снимок, и уже на его основании врач приступила к лечению. Боль после лечения постепенно утихала, после недели ношения временной пломбы, врач установила постоянную. За всё время лечения врач постоянно следила за моим самочувствием, мелочи, а приятно, тем более мой страх невозможно было не заметить. Всё оказалось не так страшно, более того, лечение прошло успешно. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращение к клиентам и цены.
Не понравилось
Все хорошо.
Обращался сюда по поводу отбеливания зубов. У меня врожденное заболевание эмали - флюороз, так что зубы всегда желтыми были, но после лазерного отбеливания я себя не узнал. Врач сказал, что если буду следить как положено, эффекта хватит на пять лет. Так что буду следить за собой. Спасибо Парфилову Сергею Петровичу, это хороший специалист.
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
-1.0 плохо
Была прекрасная стоматологическая клиника, дальше что-то пошло не так. Была там 15.11.18 и столкнулась с крайне неуважительным отношением персонала. Разочарована, в следующий раз буду искать другую клинику.
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2
Мне понравилась клиника с самого начала: приятный и вежливый персонал, чистые и светлые помещения, можно почувствовать уютную атмосферу, которую создают работники. В первый раз попал сюда на консультацию по поводу имплантации. Дело недешёвое, поэтому долго искал грамотного врача. Здесь мне всё объяснили, дали полезные советы и предложили несколько вариантов лечения. Так как на меня произвели положительное впечатление, я остался лечиться здесь. Вот уже второй год имплант держится отлично, пожаловаться не могу, а стоматологию посещаю на регулярные осмотры и профессиональную чистку. Советую всем!