Стоматология «ДентБерг» на Южной

Стоматология «ДентБерг» на Южной, Москва: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 213 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 9, к. 2.
Входит в состав сети Стоматология «ДентБерг»
Стоматология «ДентБерг» на Южной, Москва - фото
Обновлено 04.10.2019
  • ул. Кировоградская, д. 9, к. 2   Москва, ЮАО
    М Южная (206м)   М Пражская (1,3км)   М Чертановская (1,9км)

Официальное название: ООО «ВИКТА-Ф»
Руководитель: Андреева Валентина Георгиевна
Год основания: 1996

Стоматологический центр «DentBerg» города Москвы впервые открыл свои двери для посетителей из мегаполиса 17 лет назад. За это время стоматологические услуги были оказаны 70000 больных. За период существования стоматологического центра «DentBerg» был накоплен огромный опыт и улучшено качество имплантологических и ортопедических работ. В центре проходят лечение сами стоматологи из других лечебных учреждений, что еще раз подтверждает высокий уровень.

В стоматологическом центре «DentBerg» хирургические вмешательства осуществляются в современной операционной, в которой соблюдаются условия стерильности, поэтому исключается возможность занесения инфекций. Сложные хирургические операции проводят высокоспециализированные хирурги-стоматологи, которые обучались в России и за рубежом и обладающие опытом практической деятельности, поэтому обеспечивается качественное лечение.

Медицинское учреждение сотрудничает с заводами производителями имплантатов, благодаря этому пациент может выбрать, что установить. Лечение в стоматологическом центре «DentBerg» осуществляется с индивидуальным подходом.

На базе стоматологического центра «DentBerg» жители страны могут получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области хирургии, терапии, имплантологии, ортопедии, парадонтологии.

До стоматологического центра «DentBerg» есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Марьино».

Врачи стоматологии «ДентБерг» на Южной

Отзывы о стоматологии «ДентБерг» на Южной

Обращение к клиентам и цены.

Все хорошо.

Обращался сюда по поводу отбеливания зубов. У меня врожденное заболевание эмали - флюороз, так что зубы всегда желтыми были, но после лазерного отбеливания я себя не узнал. Врач сказал, что если буду следить как положено, эффекта хватит на пять лет. Так что буду следить за собой. Спасибо Парфилову Сергею Петровичу, это хороший специалист.

Квалификация, клиентоориентированность, отношение ко мне.

Не было негативных моментов.

В клинику попал случайно, оставался сидеть с племянниками, неожиданно разболелся зуб. Я сам из другой части Москвы, поэтому не знал никого, брат отправил в клинику. Я пришел без звонка и без записи, но видя мои мучения, меня принял Василий Анатольевич. P. S. Вы даже не представляете, насколько поразило такое отношение. Мне удалили зуб и избавили от дикой боли, и это несмотря на то, что я не местный и не постоянный клиент.

Была прекрасная стоматологическая клиника, дальше что-то пошло не так. Была там 15.11.18 и столкнулась с крайне неуважительным отношением персонала. Разочарована, в следующий раз буду искать другую клинику.

Мне понравилась клиника с самого начала: приятный и вежливый персонал, чистые и светлые помещения, можно почувствовать уютную атмосферу, которую создают работники. В первый раз попал сюда на консультацию по поводу имплантации. Дело недешёвое, поэтому долго искал грамотного врача. Здесь мне всё объяснили, дали полезные советы и предложили несколько вариантов лечения. Так как на меня произвели положительное впечатление, я остался лечиться здесь. Вот уже второй год имплант держится отлично, пожаловаться не могу, а стоматологию посещаю на регулярные осмотры и профессиональную чистку. Советую всем!

Фотографии стоматологии «ДентБерг» на Южной

Вход