Клиника современных технологий

Клиника современных технологий, Москва: 22 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 82 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, Большой Головин пер., д. 4.
Клиника современных технологий, Москва - фото
Обновлено 23.01.2019
  • Большой Головин пер., д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    М Трубная (327м)   М Цветной бульвар (443м)   М Сухаревская (499м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ЗАО "Клиника современных медицинских технологий"
Руководитель: Иванов А.И.
Год основания: 1997

Клиника современных медицинских технологий оказывает услуги населению с 1997 года. Частный медицинский центр специализируется в сфере интимного здоровья. Эффективность услуг достигается за счет врачей, постоянно совершенствующим свои профессиональные знания, а так же передовым диагностикам и современному оборудованию, которое поставляют лучшие мировые производители медицинской техники. На базе Клиники современных медицинских технологий оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь, как взрослым, так и подростками. Клиника сотрудничает со многими ведущими страховыми компаниями России.

В Клинике современных медицинских технологий специалисты оказывают полный комплекс услуг по следующим направлениям: маммология, радиохирургическое удаление образования, электрокоагуляция кондилом кожи генитальной области, онкодерматология, медикаментозная коагуляция кондилом кожи генитальной области, урологические лечебные манипуляции, онкология, анестезиологические пособия, гинекология, урология, хирургия, ультразвуковая диагностика.

До Клиники современных медицинских технологий можно доехать на метро. Следует выйти на станции «Трубная, «Цветной бульвар» или «Сухаревская» и пройти пешком несколько минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники современных технологий

Вовк Ирина Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вовк Ирина Леонидовна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 36 лет, высшая категория
  • Большой Головин пер., д. 4
    м. Трубная
Потрясающий врач, эксперт в своем деле, все четко, подробно и понятно разъясняет, назначает современное адекватное лечение.

Отзывы о клинике современных технологий

Шел по рекомендациям знакомых, был изначально очень лояльно настроен к врачу (Халафьянц Э.А.) и клинике в целом. Пришел ровно по записи - 22.01. в 19:30. Заполнил договор, попросили подождать. В итоге, в 19:50 позвали другого клиента, записанного на 19:00. На ресепшене сказали, что у них "форс-мажор, сами удивлены, врач 2-й час смотрит предыдущую клиентку". А меня не предупредили о задержке звонком, т. к. "вы уже могли быть в дороге". Вопрос: а если я вообще был в соседнем здании? На каком основании сотрудники ресепшена принимают решение о том, что этого (или того) клиента можно не предупреждать? Я потерял из-за вас полтора часа времени (вместе с дорогой) и не услышал адекватного объяснения ситуации. Полчаса приема ваших специалистов стоит несколько тысяч рублей. Каким образом вы делаете заключение, что время ваших посетителей стоит меньше или вообще ничего? От вышедшего за другим клиентом врача также комментариев не получил, от приема я отказался. Крайне не рекомендую посещение данной клиники и этого врача по причине наплевательского отношения к клиентам, их времени и, соответственно, своей репутации.

Купила купон на тест, на женские гормоны, плюс дополнительно просила сделать анализ крови на группу-резус. При записи никто не предупредил, что анализ нужно сдавать в определённые дни цикла. В клинике провела полчаса, хотя кровь брали 3 минуты, и кроме меня клиентов не было. Пришлось долго заполнять карту (почему это не могут сделать девушки на ресепшн, поставив галочки для подписи), потом ещё дольше сидела у гинеколога, пока та пыталась в компьютере найти нужные анализы, звонила кому-то и т. п. (купоны продали, работать с ними врачей не научили). Без её направления анализ не делают, хотя, естественно, физически она для анализа не нужна. Сидела, нюхала её кофе (анализ натощак, естественно) и слушала про: "Милочка, сейчас всё сделаем", - и всякие ненужные вопросы про группу крови мужа и про пытались ли мы зачать ребёнка. Кровь брала медсестра при открытой двери кабинета, через которую она общалась с ресепшном, который расположен тут же и куда люди приходят в верхней одежде. За группу-резус взяли деньги не только за сам анализ, но и за взятие крови, хотя, естественно, кровь брали один раз. Видимо, дополнительная пробирка стоит столько же, сколько взятие в целом. За результатами нужно приехать лично, технология отправления результатов на email в клинике современных технологий не используется. Предварительно нужно позвонить и узнать, готовы ли результаты. О том, что звонить нужно строго после трёх (?), вы узнаете, когда позвоните в 12. Когда позвоните после трёх, 5 минут провисите на линии, слушая музыку, потом вас переспросят: "Вы ещё ждёте? Ну, тогда соединяю". Практически на любой вопрос в регистратуре отправляют к врачу. Хотите дополнительный анализ - скажите врачу. Когда результаты? "Ну, Вы же только что от врача (от той, которая болтала через открытую дверь, вместо того, чтобы сообщить мне сроки подготовки результатов анализов)". Минус одна клиника при выборе места ведения беременности. Не советую.

30.03.17 11:12:18
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клинике, это очень важно для нас и помогает нам совершенствовать.
Согласно пункту 16 Постановления Правительства РФ от 4 октября 2012 №1006 "Договор между медицинским учреждением и потребителем(заказчиком) медицинской услуги заключается в письменной форме", администратор не имеет права заполнять договор.
Согласно правилам клиники врач создает наряд для процедурного кабинета, врач задавала уточняющие вопросы, мы не видим в этом ошибки врача, если лично Вас это смутило, приносим извинения.
Дополнительный анализ оплачивается отдельно плюс взятие, т.к. это,совершенно верно, отдельная пробирка.
Нам искренне жаль, что общение с нашей клиникой вызвало у вас только негативные эмоции, постараемся все учесть и принять в работу.
Спасибо

Я давно наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике и вот решила написать отзыв. Цены тут средние, никаких нареканий, ничего не прибавляют без моего ведома. Везде чисто, довольно уютно, главный плюс, что клиника круглосуточная. Я работаю допоздна и мне удобно приезжать к доктору вечером после пробок и с другого конца города. Все спокойно, никто не хамит и не нервирует, отношение культурное, не безразличное, а это тоже очень важно. Доктора здесь опытные, никто не раскручивает на деньги и не назначает кипу антибиотиков. Очень ценю, что многие предметы используются одноразово. Мне тут всё нравится. Рекомендую!

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
пер. Расковой, д. 14/22