Детская поликлиника №78

Детская поликлиника №78, Москва: 27 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1950 руб., телефон, официальный сайт, 164 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (41/100), адрес - Москва, Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6.
Детская поликлиника №78, Москва - фото
Обновлено 27.11.2018
  • Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6   Москва, СЗАО
    ☎(495) 495-60-33

М Сходненская (580м)   М Планерная (1,0км)   М Тушинская (2,8км)

Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №78»
Руководитель: Недопёкин Павел Михайлович

Детская городская поликлиника №78 Москвы обслуживает детей до 15 лет, проживающих в районах Южное и Северное Тушино СЗАО столицы.

В детской городской поликлинике №78 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: ревматология, педиатрия, отоларингология, физиотерапия, ортопедия, хирургия, невропатология, клинические исследования, офтальмология, ультразвуковая диагностика.

До 78-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская».

Врачи детской поликлиники №78

Отзывы о 78 детской поликлинике

проверено
03.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В силу того, что ребенок родился маловесным, прививку БЦЖ в роддоме не делали. Сделали в 6 месяцев в данной поликлинике. У ребенка развился огромных размеров холодный абсцесс. Лечимся до сих пор. Педиатр на ежемесячном осмотре даже не посмотрела папулу, "от балды" написала размер, который должен быть в норме. А потом пытались перекинуть вину сначала на меня: "А вы куда смотрели...", - (у меня первый ребенок, если что), затем на другого педиатра, который нас принимала один единственный раз. Будем переводиться в другую поликлинику.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.11.2018 12:22:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.14X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Детская поликлиника №78 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хорошие врачи в поликлинике, наш педиатр тоже устраивает как специалист, но вот на ресепшн сидит абсолютная хамка в очках с короткой стрижкой. Отношение к мамочкам с грудными месячными детьми отвратительное! Просто поставить печать, мне с месячной малюткой пришлось стоять и ждать, когда она наговорится с мужчиной, потом что-то будет писать для него, на мою просьбу просто поставить печать, она ответила: "Вы что не видите я занята!" Радует, что остальные две ее коллеги более компетентнее и вежливее, никогда от них не видела такого отношения, увы, в тот момент они отсутствовали на месте. Жаль, что одна... Портит все впечатление о поликлинике! ***.

29.11.18 16:40:28
Здравствуйте!

Я ознакомилась с Вашим отзывом и не смогла пройти мимо. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для учреждения в целом.

Я сочла необходимым связаться с Вами лично для конструктивного разбора ситуации, однако не смогла до Вас дозвониться.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас для уточнения вопросов и в

дальнейшем, в случае возникновения любых ситуаций, требующих нашей помощи, обратиться ко мне по телефону 8-495-751-03-03 или электронной почте dgp140@zdrav.mos.ru.

Уверена, что мы сможем улучшить качество работы персонала и учреждения.

С уважением, Чередникова Татьяна Александровна, главный врач детской городской поликлиники № 140

Необходимо было взять справку из поликлиники о контактах, так как ребенок уезжал в лагерь. Три врача (!), в том числе и И. К. Москвич, и И. Ф. Бондаренко, осматривали мою дочь и под лампой, и без лампы, и решили, что в голове у нее не перхоть, а гниды. У меня это уже третий ребенок, я знаю, как выглядят гниды. Но некомпетентность этих врачей чуть не стоила нам стоимости путевки в Анапу. В кожвендиспансере, куда нас отправили, запись осуществлялась только на несколько дней вперед. Мы уже не успевали бы ни в какой лагерь. Каких усилий мне стоило добиться осмотра у врача и заветной справки, что педикулез не выявлен. Что за специалисты, если с таким опытом работы не знают элементарных вещей? Например, чем отличается перхоть от педикулеза!

29.11.18 08:50:26
Уважаемая Екатерина Владимировна, здравствуйте! Я внимательно изучила Ваш отзыв и хотела бы сообщить, что ситуация, изложенная Вами, безусловно, вызвала ряд вопросов и побудила меня связаться с Вами. Мне бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор, в ходе которого администрация детской поликлиники № 140 постаралась понять проблематику Вашего отзыва, а также ответить на поставленные вопросы.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.

В дальнейшем, в случае возникновения любых вопросов или ситуаций, требующих нашей помощи, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8-495-751-03-03 или электронной почте dgp140@zdrav.mos.ru.

Детей не лечат, а калечат, в самом прямом смысле слова. У ребенка после больницы и болезни - плохие анализы, а его выписывают в садик, не предлагая дальнейшего лечения, и от врача ничего добиться нельзя. Буду жаловаться в горздрав!

Во время взятия крови из пальца у ребёнка (1 год) сильно пошла кровь. Врач дала мизерный кусочек ватки, мы вышли из кабинета, и кровотечение усилилось. Потом врач дала ещё один мизерный кусочек ватки сухой, сказала, что так быстрее остановится кровь, но ребёнок стоял около двери, и кровь брызгала во все стороны. Врач вышла, посмотрела, сказала, что ни перекиси, ни пластыря у них нет (в кабинете взятия крови у детей!), закрыла кабинет и ушла! Мы обратились в прививочный кабинет, они тоже отказали. В итоге после долгих поисков удалось найти перекись на ресепшене. Люди, это ужас! Если идёте сдавать кровь, берите с собой обязательно все, что может понадобиться.

Детская поликлиника №71, Москва - фото
9-й проезд Марьиной рощи, д. 6А