Детская поликлиника №78

Детская поликлиника №78, Москва: 27 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1950 руб., телефон, официальный сайт, 153 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (45/100), адрес - Москва, Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6.
Детская поликлиника №78, Москва - фото
Обновлено 26.07.2019
  • Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6   Москва, СЗАО
    ☎(495) 495-60-33

М Сходненская (564м)   М Планерная (1,1км)   М Тушинская (2,8км)

Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №78»
Руководитель: Недопёкин Павел Михайлович

Детская городская поликлиника №78 Москвы обслуживает детей до 15 лет, проживающих в районах Южное и Северное Тушино СЗАО столицы.

В детской городской поликлинике №78 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: ревматология, педиатрия, отоларингология, физиотерапия, ортопедия, хирургия, невропатология, клинические исследования, офтальмология, ультразвуковая диагностика.

До 78-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская».

Дети

Врачи детской поликлиники №78

Отзывы о 78 детской поликлинике

Предложение администрации: вымойте поликлинику №78. На ремонт не надо ссылаться. У вас вирусы еще на пороге поджидают наших детей. Постоянно болеем после посещения этой поликлиники. Сегодня (летом) пришли здоровыми, после дневного сна получили опять насморк, потом будет кашель и т. д. И так каждый раз. Врачи, работающие в поликлинике, знают про это. Ходим в поликлинику 140 и в поликлинику по адресу Ангелов переулок, еще ни разу там не заболели.

29.07.19 14:39:30

Я внимательно изучила Ваш отзыв. Хочу поблагодарить Вас за проявленное внимание к нашей работе. Ваши пожелания будут обязательно учтены в нашей дальнейшей работе. Для обсуждения этого или иных вопросов прошу Вас обращаться со мной по телефону 8-495-751-03-03 или электронной почте dgp140@zdrav.mos.ru.

С уважением Чередникова Татьяна Александровна, главный врач детской городской поликлиники № 140.
проверено
03.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хорошие врачи в поликлинике, наш педиатр тоже устраивает как специалист, но вот на ресепшн сидит абсолютная хамка в очках с короткой стрижкой. Отношение к мамочкам с грудными месячными детьми отвратительное! Просто поставить печать, мне с месячной малюткой пришлось стоять и ждать, когда она наговорится с мужчиной, потом что-то будет писать для него, на мою просьбу просто поставить печать, она ответила: "Вы что не видите я занята!" Радует, что остальные две ее коллеги более компетентнее и вежливее, никогда от них не видела такого отношения, увы, в тот момент они отсутствовали на месте. Жаль, что одна... Портит все впечатление о поликлинике! ***.

29.11.18 16:40:28
Здравствуйте!

Я ознакомилась с Вашим отзывом и не смогла пройти мимо. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для учреждения в целом.

Я сочла необходимым связаться с Вами лично для конструктивного разбора ситуации, однако не смогла до Вас дозвониться.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас для уточнения вопросов и в

дальнейшем, в случае возникновения любых ситуаций, требующих нашей помощи, обратиться ко мне по телефону 8-495-751-03-03 или электронной почте dgp140@zdrav.mos.ru.

Уверена, что мы сможем улучшить качество работы персонала и учреждения.

С уважением, Чередникова Татьяна Александровна, главный врач детской городской поликлиники № 140

Необходимо было взять справку из поликлиники о контактах, так как ребенок уезжал в лагерь. Три врача (!), в том числе и И. К. Москвич, и И. Ф. Бондаренко, осматривали мою дочь и под лампой, и без лампы, и решили, что в голове у нее не перхоть, а гниды. У меня это уже третий ребенок, я знаю, как выглядят гниды. Но некомпетентность этих врачей чуть не стоила нам стоимости путевки в Анапу. В кожвендиспансере, куда нас отправили, запись осуществлялась только на несколько дней вперед. Мы уже не успевали бы ни в какой лагерь. Каких усилий мне стоило добиться осмотра у врача и заветной справки, что педикулез не выявлен. Что за специалисты, если с таким опытом работы не знают элементарных вещей? Например, чем отличается перхоть от педикулеза!

29.11.18 08:50:26
Уважаемая Екатерина Владимировна, здравствуйте! Я внимательно изучила Ваш отзыв и хотела бы сообщить, что ситуация, изложенная Вами, безусловно, вызвала ряд вопросов и побудила меня связаться с Вами. Мне бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор, в ходе которого администрация детской поликлиники № 140 постаралась понять проблематику Вашего отзыва, а также ответить на поставленные вопросы.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.

В дальнейшем, в случае возникновения любых вопросов или ситуаций, требующих нашей помощи, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8-495-751-03-03 или электронной почте dgp140@zdrav.mos.ru.

Детей не лечат, а калечат, в самом прямом смысле слова. У ребенка после больницы и болезни - плохие анализы, а его выписывают в садик, не предлагая дальнейшего лечения, и от врача ничего добиться нельзя. Буду жаловаться в горздрав!

Детская поликлиника №61, Москва - фото
2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1