ЦКБ «РЖД-Медицина» на Волоколамском шоссе, Москва - фото
6.8
1.3
5.2

ЦКБ «РЖД-Медицина» на Волоколамском шоссе

ЦКБ «РЖД-Медицина» на Волоколамском шоссе, Москва: 192 врача, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 86560 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, Волоколамское шоссе, д. 84.

Обновлено 04.05.2022

Врачи Центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» на Волоколамском шоссе

Волоколамское шоссе, д. 84
Спартак (1,3 км)Щукинская (1,3 км)Тушинская (1,4 км)

ЧУЗ ЦКБ "РЖД-Медицина"
Шабуров Рафик Исхакович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центральная клиническая больница ОАО "Российские железные дороги" ведёт свою историю с 1938 года, когда была основана больница для оказания высококвалифицированной медицинской помощи железнодорожникам. Уже к 1950 году она включала терапевтическое, хирургическое, гинекологическое, глазное, оториноларингологическое, неврологическое и фтизиатрическое отделения.

В настоящее время ЦКБ РЖД является крпунейшим учреждением здравоохранения железнодорожного транспорта и выступает в роли научно-практического и образовательного медицинского центра.

В центральной клинической больнице РЖД оказывается квалифицированная высокотехнологичная амбулаторно-поликлиническая, консультативно-диагностическая, стационарная и реабилитационная медицинской помощи.

К ЦКБ РЖД можно проехать:

1) на метро до станции «Сокол», далее на выход к ул. Балтийской, затем троллейбусом №12, 70, 82 или маршрутным такси №453м, 456м, 370м до остановки «Больница МПС»;

2) на метро до станции «Тушинская», выход из метро - последний вагон из центра на Волоколамское шоссе, далее маршрутное такси № 453м, 456м или автобус № 88 до остановки «Больница МПС»;

3) на метро до станции «Щукинская», далее первый вагон из центра по переходу направо, далее направо в направлении ул. Габричевского и через переход под железнодорожными путями, затем через подземный переход через Волоколамское шоссе и по наземному переходу через его дублёр;

4) на метро до станции «Войковская», затем трамвай №6 до остановки"Больница МПС".

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Отзыв о докторе Колмакове Д.О. Моему мужу была проведена операция по восстановлению стабильности плечевого сустава 29.04.2022. В стационар на госпитализацию его положили 26 апреля, не разъяснив, для чего нужно было предварительно перед операцией находиться 3 дня в стационаре. Все необходимые анализы были взяты за 1 день, далее он просто находился в больнице 3 дня, ожидая своей очереди. За эти 3 дня данный лечащий врач ни одного раза не подошёл к пациенту, не было произведено МРТ и рентгена — фактически врач просто на слово поверил мужу, что у него вылетает сустав плеча при резком движении. Операция, по словам врача, длится «около полутора часов», но никто не сообщил, что она может длиться и дольше, т.е. временной возможный интервал не был назван. Мужа забрали на операцию в 14:07, и только в 18:20 я получила от него сообщение. По телефону мне давали сугубо некорректную информацию. По предварительным данным, после операции он должен был ещё 2 часа находиться в реанимации. При звонке в дежурное отделение в 18:11 (!) дежурная сестра сообщила, что муж все ещё в операционной (это практически с 2 часов дня!). Буквально через 10—15 минут я получаю сообщение от мужа о том, что он уже в палате. То есть он уже успел побыть час, как ему сказали, в реанимации и вернуться в палату, в то время как по данным больницы он в этот момент ещё находился в операционной. Возникает вполне закономерный вопрос: почему сообщается только время операции, а время на подготовку и наблюдение за состоянием пациента после операции в операционной умалчивается? После операции врач не оставил мужу никаких комментариев о возможном дальнейшем самочувствии, сказал только, что прооперированное плечо нужно разминать и показал комплекс упражнений. Вся эта ситуация с длительностью операции, с игнорированием пациента вплоть до момента операции крайне некрасива и неприятна.
Проверено (2)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачам Зайцевой Е. Н., Ковалёва Ю. А., Назаровой Е. В. Спасибо за вообще чуткое отношение к пациентам, все прошло успешно и безболезненно. Огромное спасибо!
Находясь в больнице, после того как я прошёл обследования, я был полностью уверен в том, что мне нужна операция. Мне посоветовали врачей Зайцева Е. Н. и Назарову Е. В. Побеседовав с Назаровой, я понял, что хочу провести операцию именно у них. После того, как прошла операция, они внимательно и чутко следили за моим физическим состоянием. Я очень доволен тем, что мне посоветовали их. Вот прошла вторая неделя послеоперационого периода, травма локтя не даёт о себе знать. Всем рекомендую Нейрохирургическое отделение на волоколамском шоссе главного врача Ковалева и его подчинённых. Выражаю благодарность за оказанный труд.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность докторам РЖД клиники - зав. отделением Мироновой Наталие Сергеевне и лечащему врачу Пюмпюлян Галине Петровне. Спасибо за их труд и внимание, за то, что есть у нас такие доктора! Также выражаю благодарность врачу анестезиологу и реаниматологу Климович Олегу Эдуардовичу, который накануне операции беседовал со мной, предложил спинномозговую анестезию (с чем согласилась и не пожалела). Спасибо ему за золотые руки, все прошло отлично!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Оперировалась в хирургическом отделении планово по поводу нестабильности плечевого сустава после спортивной травмы у Дениса Олеговича Колмакова. Когда вопрос встал об операции, я сразу решила, что пойду оперироваться именно к нему, потому что его порекомендовали другие врачи, как самого прогрессивного хирурга по плечам. У меня остались самые приятные и положительные впечатления от лечения, от больницы - ее идеальной чистоты (!) и высокого уровня оснащения, от отделения, дружелюбия, доброты и профессионализма всего без исключения персонала, от его слаженной работы, высокого уровня эмпатии, взаимодействия с пациентами, заботы, желания помочь и позитива. Все работают как часы - точно, слаженно, высокий уровень дисциплины и высочайший профессионализм! Огромная благодарность Денису Олеговичу, лечащим врачам, всему персоналу! Успехов и процветания! С уважением, Ксения Егорова.
Проверено (2)
Понравилось
Хотя прошло два года, но не могу забыть чуткого и внимательного отношения всего персонала 5 инфекционного отделения. Особенно благодарна заведующему Долдо Николаю Михайловичу, докторам: Светлане Михайловне, Елене Михайловне, Андрею Викторовичу, Дмитрию Владимировичу и младшему сестринскому персоналу. Всем низкий поклон и огромнейшее человеческое спасибо за ваш самоотверженный труд. Я прошу Создателя Вселенной, образовавшего жизнь на земле, благословить всех вас тем даром, в котором вы все нуждаетесь. Ваша благодарная пациентка, Городничина Тамара Алексеевна.
Не понравилось
Поступила по скорой помощи. Поражение лёгких 15-25%. В течении недели ухудшение до 75%. Получала кислород и лечение. Три недели в стационаре. Выписалась на долечивание домой 8 мая 2020 года.
Посетили в апреле 2020