ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД)

ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД), Москва: 191 врач, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, Волоколамское шоссе, д. 84.
ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД), Москва - фото
Обновлено 19.03.2020
  • Волоколамское шоссе, д. 84   Москва, СЗАО
    ☎(495) 925-02-02

М Спартак (1,3км)   М Щукинская (1,3км)   М Тушинская (1,4км)

Официальное название: НУЗ "Научный клинический центр ОАО "РЖД""
Руководитель: Шабуров Рафик Исхакович
Год основания: 1937

Центральная клиническая больница ОАО "Российские железные дороги" ведёт свою историю с 1938 года, когда была основана больница для оказания высококвалифицированной медицинской помощи железнодорожникам. Уже к 1950 году она включала терапевтическое, хирургическое, гинекологическое, глазное, оториноларингологическое, неврологическое и фтизиатрическое отделения.

В настоящее время ЦКБ РЖД является крпунейшим учреждением здравоохранения железнодорожного транспорта и выступает в роли научно-практического и образовательного медицинского центра.

В центральной клинической больнице РЖД оказывается квалифицированная высокотехнологичная амбулаторно-поликлиническая, консультативно-диагностическая, стационарная и реабилитационная медицинской помощи.

К ЦКБ РЖД можно проехать:

1) на метро до станции «Сокол», далее на выход к ул. Балтийской, затем троллейбусом №12, 70, 82 или маршрутным такси №453м, 456м, 370м до остановки «Больница МПС»;

2) на метро до станции «Тушинская», выход из метро - последний вагон из центра на Волоколамское шоссе, далее маршрутное такси № 453м, 456м или автобус № 88 до остановки «Больница МПС»;

3) на метро до станции «Щукинская», далее первый вагон из центра по переходу направо, далее направо в направлении ул. Габричевского и через переход под железнодорожными путями, затем через подземный переход через Волоколамское шоссе и по наземному переходу через его дублёр;

4) на метро до станции «Войковская», затем трамвай №6 до остановки"Больница МПС".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи железнодорожной больницы 1

Отзывы о железнодорожной больнице 1

Безумно понравилось! Это лучшая больница нашей страны и самый лучший доктор - Нарышкин Станислав Альбертович!

Здравствуйте! Меня зовут Марина, моя мама проходила лечение в урологическом отделении Центральной клинической больницы №1 РЖД. Она выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в ее лечении. Вот ее слова: "Я находилась на лечении в урологическом отделении центральной клинической больницы №1 РЖД. Меня оперировал заведующий отделением Нарышкин Станислав Альбертович. Помимо высокопрофессиональных качеств, это добрый, чуткий и внимательный к людям человек. Спасибо огромное Вам, дорогой Станислав Альбертович за все! Хочу поблагодарить лечащего врача Далгатова Шамиля Юсуповича и других врачей, которые помогали мне в лечении. Спасибо медсестрам и младшему медперсоналу за внимательное и трогательное отношение к пациентам. С уважением, Сычева Л. В. город Вязьма, Смоленская область". От себя хочу добавить: я в полнейшем восторге от самой больницы. Она, что снаружи, что изнутри напоминает санаторий или усадьбу. Настолько все ухожено, чисто и красиво, а самое главное, что меня удивило, нет больничного запаха. Такого трепетного отношения к людям я не видела ни в одной больнице нашей страны. Пока моя мама проходила здесь лечение, я наблюдала, с каким вниманием и уважением к ней относятся доктора и медицинский персонал, хотя мы приехали из другого региона! Боже, это какой-то рай, а доктора, как ангелы! Честно, даже было немного грустно уезжать, настолько все понравилось. Станислав Альбертович, дорогой, чуткий и добрый, высокопрофессиональный - Вы самый лучший доктор! Спасибо за все! Здоровья Вам и сил в вашей деятельности!

Да.

Великолепная больница. Даже упрекнуть не в чем. Большое спасибо. Команда врачей сплоченная и очень квалифицированная. В любой момент окажут помощь. По своим болячкам попадал в эту больницу неоднократно, и всегда ставили на ноги. Спасибо большое! Всегда лечился в Урологическом центре. Оперировали Нарышкин С. А. и Довладбиев С. А.

Огромное спасибо за внимание и профессионализм моему лечащему врачу Спозито Дмитрию Сергеевичу, а также врачу-аллергологу Огневой Марине Алексеевне. Благодарю всех медсестричек и весь персонал 2-й терапии за отличную и слаженную работу. 28.05.2019.

Огромная благодарность врачу-нефрологу Ковалевой Юлие Владимировне, хирургу Курашвили Джемалу Николаевичу, всему медицинскому персоналу нефрологического и хирургического отделений. Дай Бог вам здоровья! Настоящие профессионалы своего дела!

Хирургическое отделение. Удобное территория, здание, лифты, лестницы, коридоры, питание, палаты для послеоперационных больных. Высочайшая компетентность всего персонала. Очень хорошая организация и слаженность работы всего персонала отделения. Рекомендации врачей, протоколы лечения выполняются неукоснительно. Равное внимательное отношение ко всем больным, независимо от оплаты. Доброжелательная, позитивная атмосфера.

Март 2019. Операция по удалению желчного пузыря. Хирург - Курашвили Джемал Нарикович. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами со здоровьем.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 644-47-05
МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10

Фотографии железнодорожной больницы 1

ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД) - филиал ЦКБ1-НУЗ "НКЦ ОАО "РЖД", Москва
филиал ЦКБ1-НУЗ "НКЦ ОАО "РЖД"
  • 1  Волоколамское шоссе, д. 84
    ☎(495) 925-02-02