Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой, Москва: 10 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 4080 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-20, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 6.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой, Москва - фото
Обновлено 02.04.2019
  • ул. Давыдковская, д. 6   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-20

М Славянский бульвар (819м)   М Пионерская (1,6км)   М Филевский парк (1,9км)
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "ВИТЕЛА"
Руководитель: Лапа Людмила Григорьевна
Год основания: 2003

Медицинский центр иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. города Москвы впервые открыл свои двери в 1992 году на базе Лаборатории профзаболеваний и иммунокоррекции Института иммунологии Минздрава СССР. Высококвалифицированные специалисты медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. в своей работе применяют доказавшие свою эффективность апробированные базисные методики лечения. Одной из таких методик является безлекарственная иммунокорреция доктора Хадановой – гемопунктура.

Метод иммунотерапии внедрен и разработан в 80-е годы XX века в лаборатории иммунопрофилактики Института иммунологии. Еще во времена Советского Союза большое число больных прошли успешное лечение по данной методике. Многолетняя врачебная практика выявила, что гемопунктура оказывает положительное влияние на состояние пациентов в сочетании с разными физиотерапевтическими процедурами и санаторно-курортным лечением. Метод иммунокоррекции помогает облегчить обострения при аутоиммунных, хронических и аллергических заболеваниях, а также продлить период ремиссии.

На базе медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно пройти диагностику и лечение в области урологии, гинекологии, оториноларингологии, озонотерапии, гирудитерапии, аллергологии, ревматологии, иммунологии, эндокринологии, кардиологии, гинекологии.

До медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у здания, в котором располагается клиника, всегда есть свободные места.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра иммунокоррекции Ходановой

Кожелупенко Мария Владимировна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Кожелупенко Мария Владимировна
Аллерголог, гирудотерапевт, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт
Стаж 26 лет, 1 категория
Приём от 1700 р. 1530 р. -10%
  • ул. Давыдковская, д. 6
    м. Славянский бульвар
Я проходила лечение у Марины Владимировны осенью прошлого года. Мне было комфортно и врач понравилась тем, что была добра по отношению ко мне, давала ответы на все вопросы и главное — правильно лечила…
Расписание
Только пациенты с 5 лет

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре иммунокоррекции Ходановой

Отличный центр! Хорошие специалисты! Ужасно беспокоили острые боли в пояснице. Посетила здешнего ревматолога, доктор скрупулезно изучил проблему и прописал лечение. Спустя 2 недели боль постепенно ушла. Большое спасибо!

Я очень благодарна доктору Черныш Алексею Васильевичу за хороший прием, обратилась к нему с ОРВИ, в последнее время стала довольно часто болеть простудными заболеваниями, по два месяца из больниц не вылазила. Доктор сразу меня принял, строго по записи, без очередей. Грамотно подошел к лечению моего заболевания. Назначил медикаментозное лечение, которое быстро принесло положительные результаты. Считаю, что он отличный доктор, свое дело знает хорошо. Теперь буду обращаться только к нему и всем знакомым его советую, как опытного и подкованного доктора.

Сдавала в этой клинике анализы. Была насторожена. Отзывы 2014 года о несоблюдении правил забора крови и низкие цены настораживали. Это, по всей видимости, квартира, переделанная в медцентр. Обстановка уютная, по-домашнему, не как в поликлинике. Смутило, что медсестра не надела халат, но в остальном претензий нет - ватка одноразовая, медсестра в перчатках, анализ взяла быстро. Смутило, что не дали чек, но сказали, что по почте можно запросить оформление документов для налогового вычета. Запросила, жду. Стоимость анализов вышла в 2 раза дешевле, чем в известных лабораториях. Сдавала антитела к вирусам и гормоны.

Ростелеком

Я ходила в МЦИК им. Ходановой к аллергологу Якубову Д. М. После его назначений стало в разы лучше, уже два месяца без обострений. Раньше отзыв боялась написать, боялась ошибки. До этого я в больницу ложилась на обследование, в отделение аллергологии, впечатления признаться не очень. И вроде все обследования сделали, а лечение назначили такое, что после выписки у меня все симптомы вернулись. Вот мне и пришлось искать другого специалиста. В МЦИК своя методика, и результаты совершенно другие.

Метод иммунокоррекции который тут используется, метод Ходановой Р.Н., по мне - так самый лучший против аллергии. Хожу сюда уже не первый раз при обострениях. Аллергия - дело такое, особенно, когда ты сильный аллергик. Но врачи всегда тут помогут и все сделают в лучшем виде, что потом не мучаешься без конца с платками и слезотечением.

Все отзывы (60)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Скрябина Галина Леонидовна
Главный врач Медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По зову души.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Гибкость, опыт, аналитическое мышление.

Люблю животных, море и лес.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы мои родные, близкие, друзья и пациенты меньше болели.

Год окончания института.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какую бы я хотела иметь зарплату.

О работе первичного звена поликлиник и о ценах на лекарства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука здравоохранения в самом широком смысле этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы не вижу.

В 3 раза повышу зарплату медицинским работникам всех уровней. Установила бы гибкий график работы для всех сотрудников медицины. Укороченный рабочий день.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни это золотая середина во всем.

Эффективная специфическая методика иммунокоррекции.

Лучше ответит Генеральный директор.

Плазмолифтинг.

Показатель излечения от аллергии.

Гемопунктура.

Зависит от Генерального директора.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!!!

Фотографии медицинского центра иммунокоррекции Ходановой

• 1  ул. Давыдковская, д. 6
    ☎(499) 450-27-20

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (819м)
    М Пионерская (1,6км)
    М Филевский парк (1,9км)