Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой

(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой, Москва: 10 врачей, 7 отзывов о клинике и 40 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-27-20, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 6.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - фото
  • ул. Давыдковская, д. 6   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-27-20

М Славянский бульвар (811м)   М Пионерская (1,6км)   М Филевский парк (1,9км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ВИТЕЛА"
Руководитель: Лапа Людмила Григорьевна
Год основания: 2003

Медицинский центр иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. города Москвы впервые открыл свои двери в 1992 году на базе Лаборатории профзаболеваний и иммунокоррекции Института иммунологии Минздрава СССР. Высококвалифицированные специалисты медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. в своей работе применяют доказавшие свою эффективность апробированные базисные методики лечения. Одной из таких методик является безлекарственная иммунокорреция доктора Хадановой – гемопунктура.

Метод иммунотерапии внедрен и разработан в 80-е годы XX века в лаборатории иммунопрофилактики Института иммунологии. Еще во времена Советского Союза большое число больных прошли успешное лечение по данной методике. Многолетняя врачебная практика выявила, что гемопунктура оказывает положительное влияние на состояние пациентов в сочетании с разными физиотерапевтическими процедурами и санаторно-курортным лечением. Метод иммунокоррекции помогает облегчить обострения при аутоиммунных, хронических и аллергических заболеваниях, а также продлить период ремиссии.

На базе медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно пройти диагностику и лечение в области урологии, гинекологии, оториноларингологии, озонотерапии, гирудитерапии, аллергологии, ревматологии, иммунологии, эндокринологии, кардиологии, гинекологии.

До медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Славянский бульвар».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра иммунокоррекции Ходановой

Отзывы о медицинском центре иммунокоррекции Ходановой

Когда я проходила лечение в "Медцентре иммунокоррекции", поневоле сравнивала это место с другими, где приходилось поправлять здоровье. Здесь есть главное - системный подход к болезни. Получаешь подробный диагноз и назначается понятное тебе лечение. Доброе, отзывчивое отношение каждого сотрудника центра оставило приятное чувство.

В этот центр попала после районной поликлиники и нескольких медцентров, где мне так и не смогли помочь. В этом центре я встретила понимание и участие от врачей и персонала. И самое главное, мне стало лучше. Я благодарна врачам и девушке на ресепшн за внимание и лечение!

27.03.18 13:18:22
Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и у Вас улучшилось здоровье. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))

Мне не понравилось то, что пытались навязать услуги. Думаю, что профпригодность у врача есть, но мне назначили много анализов, пройти курс процедур именно в их клинике и принимать таблетки, цену которых сильно завысили в разговоре. Думаю, что все это делалось с целью обогащения. Не пойду снова.

21.03.18 16:16:41
Уважаемый Юрий Александрович, спасибо за отзыв.
Вас принимала Главный врач нашей клиника, имеющая многолетний опыт диагностики и лечения пациентов с аутоиммунными заболеваниями.
Для сбора анамнеза и назначения терапии врачу необходим полный контроль анализов, которые Вы можете сдать в любом удобном для Вас месте.
Наш медицинский центр так же предоставляет эти услуги, и цена у нас значительно ниже, чем в других лабораториях, потому, что нам важно, что бы пациент прошел полноценное обследование и лечение. Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего врача, а так же ждем Вас снова. Ведение и осмотр пациентов в время лечения в нашем центре бесплатное.
С уважением,
Администрация МЦИК им. Р.Н. Ходановой

Серьёзный медицинский центр, анализы взяли абсолютно безболезненно, быстро и синяков потом не было, порадовали демократичные цены. Сдавала биохимию, общий клинический анализ и на гормоны щитовидки. Результаты пришли уже на следующий день, как и обещали. Спасибо за оперативность и качественный сервис!

25.12.17 15:33:00
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))

Хочу выразить огромную благодарность данному медицинскому центру за то, что вы предоставили качественное и эффективное лечение моей проблемы. Долгое время страдал от непроходящей крапивницы, врачи в местной клинике выписывали лекарства, от которых не было никакого толку. Случайно в интернете наткнулся на положительные отзывы о данном центре и решил туда обратиться в надежде, что, возможно, там мне помогут. Там меня сразу же направили на сдачу анализов для выяснения причины моей аллергии, назначили мне эффективное лечение. Благодаря профессиональной помощи врачей я взял под контроль свою крапивницу, чувствую себя замечательно и очень рад, что обратилась в данный центр.

25.12.17 15:35:43
Здравствуйте Антон! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и у Вас улучшилось здоровье. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Скрябина Галина Леонидовна
Главный врач Медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По зову души.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Гибкость, опыт, аналитическое мышление.

Люблю животных, море и лес.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы мои родные, близкие, друзья и пациенты меньше болели.

Год окончания института.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какую бы я хотела иметь зарплату.

О работе первичного звена поликлиник и о ценах на лекарства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука здравоохранения в самом широком смысле этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы не вижу.

В 3 раза повышу зарплату медицинским работникам всех уровней. Установила бы гибкий график работы для всех сотрудников медицины. Укороченный рабочий день.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни это золотая середина во всем.

Эффективная специфическая методика иммунокоррекции.

Лучше ответит Генеральный директор.

Плазмолифтинг.

Показатель излечения от аллергии.

Гемопунктура.

Зависит от Генерального директора.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!!!

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - Прием пациента
  • 1  ул. Давыдковская, д. 6
    ☎(499) 450-27-20

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (811м)
    М Пионерская (1,6км)
    М Филевский парк (1,9км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-20