Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой, Москва - фото
6.5
3.1
8.5

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой, Москва: 10 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 4080 руб., запись на приём (499) 450-27-20 , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 6.

ул. Давыдковская, д. 6 Открыто до 19:00
(499) 450-27-20
Обновлено 31.07.2020

Врачи медицинского центра иммунокоррекции Ходановой

Расписание клиники недоступно

ул. Давыдковская, д. 6
Славянский бульвар (820 м)Пионерская (1,6 км)Филевский парк (1,9 км)

ООО "ВИТЕЛА"
Лапа Людмила Григорьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. города Москвы впервые открыл свои двери в 1992 году на базе Лаборатории профзаболеваний и иммунокоррекции Института иммунологии Минздрава СССР. Высококвалифицированные специалисты медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. в своей работе применяют доказавшие свою эффективность апробированные базисные методики лечения. Одной из таких методик является безлекарственная иммунокорреция доктора Хадановой – гемопунктура.

Метод иммунотерапии внедрен и разработан в 80-е годы XX века в лаборатории иммунопрофилактики Института иммунологии. Еще во времена Советского Союза большое число больных прошли успешное лечение по данной методике. Многолетняя врачебная практика выявила, что гемопунктура оказывает положительное влияние на состояние пациентов в сочетании с разными физиотерапевтическими процедурами и санаторно-курортным лечением. Метод иммунокоррекции помогает облегчить обострения при аутоиммунных, хронических и аллергических заболеваниях, а также продлить период ремиссии.

На базе медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно пройти диагностику и лечение в области урологии, гинекологии, оториноларингологии, озонотерапии, гирудитерапии, аллергологии, ревматологии, иммунологии, эндокринологии, кардиологии, гинекологии.

До медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у здания, в котором располагается клиника, всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уважительное обращение персонала. Отличные врачи. Очень хороший сервис.
Не понравилось
Не было ничего, чтобы могло испортить впечатление о вашей отличной клинике!
Отличная клиника с прекрасными и компетентными врачами, которые всегда помогут и назначат правильное лечение для любого пациентка, который к ним обратиться. Благодаря рекомендациям врача клиники, нашла препарат швейцарской гиалуроновой кислоты [...]. Покупаю каждый раз [...] и пользуюсь бесплатной доставкой.
ул. Давыдковская, д. 6
Понравилось
Я живу в Москве, зовут меня Алла. Часто обращалась к врачам по поводу своего самочувствия. Недавно сдала анализ крови, результат услышала от терапевта, которая сказала, что мое заболевание не лечится. Была в полном отчаянии, поняла, что должна узнать все о своей болезни - ревматоидный артрит, читала много статей в интернете. Там я и узнала о существование Медицинского центра иммунокоррекции им. Р. Н. Ходановой и уникальной методики гемопунктуры, которой в нем лечат! Я сделала выбор. Сейчас лечусь у прекрасного профессионала и добрейшего человека Лапа Людмилы Григорьевны. Она уделяет максимум внимания моему общему состоянию, а не лечит только суставы и подходит комплексно, ищет причины осложнений заболевания, тщательно следит за лечением! С первых дней лечения методом гемопунктуры я почувствовала кардинальное изменение своего состояния! Я очень благодарна и признательна Людмиле Григорьевне и всему коллективу центра за профессионализм, тепло и отзывчивость! Доверяю этим врачам и верю в выздоровление!
ул. Давыдковская, д. 6
Сдавала в этой клинике анализы. Была насторожена. Отзывы 2014 года о несоблюдении правил забора крови и низкие цены настораживали. Это, по всей видимости, квартира, переделанная в медцентр. Обстановка уютная, по-домашнему, не как в поликлинике. Смутило, что медсестра не надела халат, но в остальном претензий нет - ватка одноразовая, медсестра в перчатках, анализ взяла быстро. Смутило, что не дали чек, но сказали, что по почте можно запросить оформление документов для налогового вычета. Запросила, жду. Стоимость анализов вышла в 2 раза дешевле, чем в известных лабораториях. Сдавала антитела к вирусам и гормоны.
ул. Давыдковская, д. 6
Я ходила в МЦИК им. Ходановой к аллергологу Якубову Д. М. После его назначений стало в разы лучше, уже два месяца без обострений. Раньше отзыв боялась написать, боялась ошибки. До этого я в больницу ложилась на обследование, в отделение аллергологии, впечатления признаться не очень. И вроде все обследования сделали, а лечение назначили такое, что после выписки у меня все симптомы вернулись. Вот мне и пришлось искать другого специалиста. В МЦИК своя методика, и результаты совершенно другие.
ул. Давыдковская, д. 6
Метод иммунокоррекции который тут используется, метод Ходановой Р.Н., по мне - так самый лучший против аллергии. Хожу сюда уже не первый раз при обострениях. Аллергия - дело такое, особенно, когда ты сильный аллергик. Но врачи всегда тут помогут и все сделают в лучшем виде, что потом не мучаешься без конца с платками и слезотечением.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Скрябина Галина Леонидовна
Главный врач Медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По зову души.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Гибкость, опыт, аналитическое мышление.

Люблю животных, море и лес.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы мои родные, близкие, друзья и пациенты меньше болели.

Год окончания института.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какую бы я хотела иметь зарплату.

О работе первичного звена поликлиник и о ценах на лекарства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука здравоохранения в самом широком смысле этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы не вижу.

В 3 раза повышу зарплату медицинским работникам всех уровней. Установила бы гибкий график работы для всех сотрудников медицины. Укороченный рабочий день.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни это золотая середина во всем.

Эффективная специфическая методика иммунокоррекции.

Лучше ответит Генеральный директор.

Плазмолифтинг.

Показатель излечения от аллергии.

Гемопунктура.

Зависит от Генерального директора.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!!!