Детская поликлиника №110 на Декабристов, Москва - фото
5.8
1.3
5.2

Детская поликлиника №110 на Декабристов

Детская поликлиника №110 на Декабристов, Москва: 131 врач, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 269 до 4915 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Декабристов, д. 39.

122
Обновлено 19.01.2022

Врачи детской поликлиники №110 на Декабристов

ул. Декабристов, д. 39
Отрадное (784 м)Владыкино (2,2 км)Ботанический сад (2,2 км)

ГБУЗ "Детская городская поликлиника №110"
Каширина Эльмира Агасалимовна
Дети

Детская городская поликлиника №110 Москвы обслуживает детей от рождения до 15 лет, оказывает помощь на дому. Имеются четыре молочно-раздаточных пункта.

В детской поликлинике работают квалифицированные специалисты: педиатры, хирург, ортопед, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, невролог, аллерголог, нефролог, дерматолог, фтизиатр, подростковый врач, психотерапевт, логопед. Диагностика включает: рентгенологические, ультразвуковые, лабораторные исследования; электрокардиографию; эндоскопические исследования; оценку функции внешнего дыхания. В детской поликлинике №110 работает физиотерапевтический кабинет, кабинет здорового ребенка, бассейн, тренажерный зал, кабинет лечебной физкультуры.

К детской городской поликлинике можно проехать на метро до станции "Отрадное" (первый вагон из центра), выйти к кинотеатру "Байконур", затем с противоположной стороны пересесть на автобус №605, 71, 238 до остановки "ул. Пестеля" (вторая остановка).

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативность и профессионализм. А также доброжелательность и инициатива в помощи!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Житарь Марии Алексеевне! Я уже месяц собираюсь написать отзыв от себя, но что-то меня отвлекало все время. Но желание поблагодарить от всей души никуда не делось. Мария Алексеевна помогла мне с решением проблемы с прививками (помогла структурировать все сделанные и оперативно внести их в прививочную карту). Отложив все свои дела, забрала бумажки и отпустила на полтора часа, а когда я вернулась - все было уже готово. Благодаря ей я решила свои проблемы в самые кратчайшие сроки! Очень-очень благодарю Марию Алексеевну. Очень вежливая и приятная девушка, а главное - отличный специалист. Ответила на все вопросы, сориентировала и делегировала какие-то задачи коллегам по профилям. Я месяца два искала ответ и пыталась все это сделать, а она помогла мне менее чем за два часа. Готова подтвердить свой отзыв по телефону/емэйл/лично! Спасибо поликлинике, что у вас работают хорошие специалисты, к которым не страшно пойти. Поверьте моему опыту, я уже не раз попадалась на кошмарный персонал. Но переведясь к Вам, ощущение, что я нахожусь в частном ВИП-секторе. Спасибо! С уважением, Анастасия.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Здравствуйте! Администрация Детской городской поликлиники № 110 благодарит Вас за высокую оценку работы старшей медицинской сестры Житарь Марии Алексеевны,
с уважением, ДГП 110.
Посетили врача Май 2021
На приеме у Галины Клавдиевны ребенок был 2 раза, и, к большому сожалению, кроме необходимых направлений к другим специалистам, мы от врача не смогли получить ничего. На последнем приеме Галина Клавдиевна не смогла найти подход к ребенку, в итоге кроме замеров головы, направления на МРТ и к другим специалистам, к большому сожалению, мы ничего не узнали для себя. При этом хочется отметить тот момент, что в итоге, в электронной карте ребенка, после приема, было написано сочинение Галиной Клавдиевной, которое не в полном объёме соответствует действительности, доказательством чего можно посмотреть в заключениях ортопеда, офтальмолога, которых ребенок посетил в этот же день. Как человек, врач имеет безусловно положительные качества, возможно как и специалист со здоровыми детьми, но не с детьми-инвалидами! Как мать особенного ребенка у меня большая просьба у руководства поликлиники закреплять за такими, как мы, врачей более квалифицированных по своему направлению, по возможности конечно, или хотя бы не писать сочинения в детских картах! Извините за отрицательный отзыв, но тем ни менее хочется выразить и благодарность за настоящих специалистов своего дела: Фролова Т. М. , Якубов Я. Д. , Смольникова Л. С. , Рамазанова Н. Р. , Сазонова Н. Н. , Захаровых В. И. Спасибо!
Детская поликлиника №110 на Декабристов

Сожалеем, что работа доктора оставила у Вас негативное впечатление. Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Для выяснения всех обстоятельств и принятия необходимых мер просим Вас направить свои контактные данные по электронной почте dgp110@zdrav.mos.ru.

Также администрация Детской поликлиники № 110 благодарит Вас за высокую оценку работы специалистов нашего учреждения,

С уважением, администрация детской городской поликлиники №110.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Работа дежурного врача! Ничего лишнего!
Не понравилось
Позор! Получил талоны на двоих детей в очередь, пояснил, что многодетный, может через одного. На стойке информации сказали без удостоверения, паспорт не действителен, стой, как все, однако некоторых заводили к дежурному врачу без очереди и за руку. Панибратство полным ходом или бестолковая стойка информации! Итог: 1:30 в очереди, ожидание среди возможно больных и 7 минут на получение справки. [...]
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Оказание качественной медицинской помощи, в том числе внимательное отношение к пациентам, является приоритетной задачей для нашей поликлиники. Для выяснения всех обстоятельств и исправления возникшей ситуации просим Вас связаться с нами по электронной почте dgp110@zdrav.mos.ru.
С уважением, Каширина Эльмира Агасалимовна, главный врач детской городской поликлиники N110
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач хорошо снял швы (саму травму выявили и лечили в другой больнице).
Не понравилось
Заведующий травматологическим отделением Долидзе Т. Д. позволяет себе хамство по отношению к родителям пациентов. Очереди из тех, кто пришел по записи.
Заведующий травматологическим отделением Долидзе Т. Д. позволяет себе хамство по отношению к родителям пациентов. Пришла к нему с просьбой выдать освобождение от физкультуры дочери (был сломан палец). На меня был вылит ушат грязи со стороны заведующего, при чем в присутствии пациентов. [...]. Только после моих слов о жалобе в министерство здравоохранения (через полчаса) он перестал хамить и сбавил тон. Написала отзыв на сайт поликлиники, прислали отписку: врач не признает вины, но возможно он был не прав, мы за него извиняемся. И все. Отзыв на сайте так и не опубликовали. Хама не наказали. Вот такое отношение к пациентам в этом заведении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Поликлиника на ул. Декабристов мне всем нравится - красиво, чисто, удобно. Косенкова очень люблю, хороший врач. Тавризова - хороший человек, но некомпетентный врач, постоянно ничего не знает. Я хорошо к ней отношусь, но как от врача толку от нее ноль. :( Селиванова - уволить! Ленивая, неадекватная, злая, бестолковая! Были у нее на приеме, она даже не встала и не посмотрела на ребенка, всё делала бедная медсестра! Примите меры к Селивановой, зачем такой врач нужен?!
Не понравилось
Селиванова даже из-за стола не встает, чтоб ребенка осмотреть (грудничка). От любого педиатра тяжело добиться направлений на анализы.
Детская поликлиника №110 на Декабристов

Меня зовут Каширина Эльмира Агасалимовна, я являюсь главным врачом Детской городской поликлиники №110. Я с огорчением прочитала Ваше обращение, и не смогла оставить его без внимания. На данный момент мне трудно прокомментировать случившуюся ситуацию, поскольку информации мало. Для выяснения всех обстоятельств и принятия необходимых мер я прошу Вас направить свои координаты по электронной почте dgp110@zdrav.mos.ru или связаться со мной по телефону 8 (499) 204-92-62.

С уважением, Каширина Э.А.