Клиника «Медси» на Белорусской, Москва - фото
1.5
1.2
6.5

Клиника «Медси» на Белорусской

Клиника «Медси» на Белорусской, Москва: 310 врачей, 778 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 16550 руб., телефон , официальный сайт, 478 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, пер. Грузинский, д. 3а.

пер. Грузинский, д. 3а Открыто до 21:00
Обновлено 28.10.2020

Врачи клиники «Медси» на Белорусской

пер. Грузинский, д. 3а
Белорусская (651 м)Маяковская (1,1 км)Баррикадная (1,2 км)
Входит в состав сети
АО "Группа компаний "Медси"
Лобанов Андрей Андреевич

В Грузинском переулке недалеко от станции метро «Белорусская» располагается один из самых крупных и современных многопрофильных медицинских центров в Москве. Принцип персонализации позволяет провести комплексную диагностику и назначить лечение каждому пациенту индивидуально. Медицинский центр имеет в своем распоряжении более 400 высококвалифицированных специалистов по более чем 50 специализациям, 25 отделений и свой научный совет. Клиника обслуживает более 300 000 пациентов ежегодно.

Основные преимущества КДЦ МЕДСИ на Белорусской: клиника представляет полный спектр медицинского обслуживания; на базе центра используется только современное диагностическое и лечебное оборудование; используется принцип комплексного подхода к диагностике и лечению заболеваний; консультации проводят ведущие специалисты страны; пациентам клинки доступна экспресс-диагностика, позволяющая выявить факторы, провоцирующие развитие заболевания; наличие собственного центра экстракорпорального лечения; стационар клиники работает круглосуточно и предлагает пациентам комфортабельные условия в одно- и двухместных палатах; три оснащенных новейшим оборудованием операционных, работающих по принципу Fast Track хирургии; возможность приема в день обращения; персональный менеджер; отделение стоматологии, благодаря современному инновационному оборудованию, выполняет сложные работы по реставрации и протезированию, а также проводит лечение по направлению стоматологической ортопедии. В клинике располагается собственная аптека и ортопедический салон с широким ассортиментом медицинских товаров по ценам доступным каждому посетителю.

В клинике осуществляется лечение как амбулаторно, так и в стационаре. Также на базе КДЦ Медси на Белорусской открыт кабинет современной эстетической медицины, в котором проводится лечение у косметолога и пластического хирурга.

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Мазок на КОВИД 3 суток делают, вместо 1 суток, как написано на сайте! В регистратуре 2 человека обслуживала пол часа. Дозвониться нельзя от слава "совсем". Записалась в приложении, пришла, сказали, что не записана.
Дополнение от 20.10.20:
Результат ПЦР на ковид пришел на следующий день, как указано сайте. Регистратура ввела меня в заблуждение.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На ресепшен все быстро оформили.
Не понравилось
Делала комплексное исследование на COVID, разрекламированное на сайте (ПЦР и три вида антител IgG, M, A). Результат ПЦР пришел на следующий день, как и обещали. Анализ на антитела не прислали. Написала на e-mail регистратуры - без ответа. Потратила неделю на попытки дозвониться - переключают с одного автоинформатора на другой, потом до бесконечности слушаешь музыку. Сегодня чудом дозвонилась, потратив 25 минут на ожидание. Выяснилось, что мои результаты не передали. Наконец, после запроса, прислали результат, в нем одно значение вместо трех. Странная методика, если так и задумано, предупреждайте клиентов, что они не получат развернутого результата по трем показателям антител. Остается ощущение надувательства за 4300 руб. Если бы было ясное описание, в каком виде будет получен результат, никогда бы это исследование не делала.
За неделю попыток общения с клиникой убедилась в ее абсолютной неклиентоориентированности. Невозможно дозвониться, на e-mail не отвечают, получить какую-то информацию невозможно. Неделя понадобилась на то, чтобы дозвониться, теперь зачем-то идут звонки из клиники и переадресация на автоответчик. Раскрученное имя, за которым неумение выстроить отношения с клиентом. Описание исследований вводит в заблуждение. Выкачивание денег на первом месте. После негативного опыта с анализами, точно не приду в "Медси" за медицинской помощью и предупрежу всех знакомых.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На первый взгляд комфортно, чисто, хороший ремонт.
Не понравилось
Были в клинике 3 раза за последние полгода. Каждый раз, чтобы записаться к врачу требовалось огромное количество времени. Постоянно перенаправляют, переключают, переоформляют, а где оформляют, там неправильно напишут. С таким бардаком даже в муниципальной поликлинике сейчас не встретишься. Сделали тест на коронавирус, его нам не прислали. Перепутали почту. Попытались вызвать врача на дом, приехал только через сутки, а у человека старше 70 лет была высокая температура. Во второй раз вообще сказали ждать до утра, а потом вызывать кого-то. К слову, нам помогла обычная бесплатная скорая помощь. Страховка нам обходится около 2000 евро в месяц. Будем менять медицинскую компанию.
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Цена, длительность нахождения в клинике.
Являюсь пациентом этой клиники много лет, но первый раз приходится писать негативный отзыв. Вот уже 20 лет всей семьей мы прививаемся от гриппа. Вакцина «Ультрикс квадри» оказалась в наличии в "Медси". Забронировала на все семейство за неделю до назначенной даты (2 октября). Стоимость осмотра терапевта и вакцинации составляла 2150 р. За три часа до приема мне позвонила из клиники на Белорусской и сообщили, что теперь цена другая – 2500 р. Я согласилась. Приехав в клинику, на кассе объявляют, что 3500 р. на каждого! Тут терпение мое закончилось. Попросила позвать менеджера по работе с клиентами. Девушка вышла и выслушала меня, при этом ее объяснения были о том, что новая партия вакцины пришла по др. цене. В это конечно же никто не поверил, т. к. договора на поставку заключаются заранее и цена там прописывается. В любом случае я бронировала вакцины по старой цене! Есть некоторое совпадение повышения цены и роста заболеваемости ковидом в Москве. Все СМИ стали трубить о необходимости прививаться от гриппа. Я считаю, что в данном случае клиника воспользовалась ситуацией и повысила цены, а новая цена вакцины здесь ни при чем. Менеджер долго пыталась меня убедить, но я стояла на своем, что три часа назад вакцина стоила 2500 р, о чем меня уведомили по колл-центру. Она пошла и прослушала звонок и убедилась, что у меня все хорошо с памятью. Извинившись, предложила мне максимальную скидку и стоимость 2650 р. на каждого. Мне пришлось согласиться, т. к. уже приехали, и еще с др. конца города. Оплатила. Поднялись к терапевту. Мужа приняли быстро, а мы с сыном уже собирались там заночевать. Но это еще не все! На вакцинацию нужно было пройти в др. корпус! Куда мы, собственно, и отправились. Там все прошло быстро. В итоге 1,40 ч провели в клинике. Непонятно, почему руководство во время пандемии не разруливает потоки пациентов для мин. контактов! Вместо оплаты 6450 р. на семью, я оплатила 7950 р. и потратила кучу нервов. Все это было в пятницу 2 октября, а в понедельник я узнала, что данная вакцина появилась в бесплатных пунктах вакцинации около метро. Было обидно вдвойне! Считаю, что объявлять новую цену на прививку в день вакцинации просто неприлично для хорошей клиники, которая заботится о своей репутации. Кстати, в холодильнике в кабинете вакцинации они действительно были подписаны пофамильно, т. е. все было забронировано заранее по старой цене.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень приветливый персонал, оборудование на высшем уровне, чувствуешь себя спокойно и защищенно. Разница с обычной бесплатной клиникой колоссальная.