Клиника «Медси» на Белорусской

Клиника «Медси» на Белорусской, Москва: 307 врачей, 575 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 9770 руб., телефон, официальный сайт, 463 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, пер. Грузинский, д. 3а.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Белорусской, Москва - фото
  • пер. Грузинский, д. 3а   Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (735м)   М Маяковская (1,1км)   М Баррикадная (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"
Руководитель: Лобанов Андрей Андреевич
Год основания: 1996

В Грузинском переулке недалеко от станции метро «Белорусская» располагается один из самых крупных и современных многопрофильных медицинских центров в Москве. Принцип персонализации позволяет провести комплексную диагностику и назначить лечение каждому пациенту индивидуально. Медицинский центр имеет в своем распоряжении более 400 высококвалифицированных специалистов по более чем 50 специализациям, 25 отделений и свой научный совет. Клиника обслуживает более 300 000 пациентов ежегодно.

Основные преимущества КДЦ МЕДСИ на Белорусской: клиника представляет полный спектр медицинского обслуживания; на базе центра используется только современное диагностическое и лечебное оборудование; используется принцип комплексного подхода к диагностике и лечению заболеваний; консультации проводят ведущие специалисты страны; пациентам клинки доступна экспресс-диагностика, позволяющая выявить факторы, провоцирующие развитие заболевания; наличие собственного центра экстракорпорального лечения; стационар клиники работает круглосуточно и предлагает пациентам комфортабельные условия в одно- и двухместных палатах; три оснащенных новейшим оборудованием операционных, работающих по принципу Fast Track хирургии; возможность приема в день обращения; персональный менеджер; отделение стоматологии, благодаря современному инновационному оборудованию, выполняет сложные работы по реставрации и протезированию, а также проводит лечение по направлению стоматологической ортопедии. В клинике располагается собственная аптека и ортопедический салон с широким ассортиментом медицинских товаров по ценам доступным каждому посетителю.

В клинике осуществляется лечение как амбулаторно, так и в стационаре. Также на базе КДЦ Медси на Белорусской открыт кабинет современной эстетической медицины, в котором проводится лечение у косметолога и пластического хирурга.

Врачи клиники «Медси» на Белорусской

Отзывы о клинике «Медси» на Белорусской

Отвратительное отношение!

15.04.2019 в 15:40 у данного врача была на приёме моя сестра Ирина. Она опаздывала на приём, о чём предупредила по телефону. Мажина отчитала её за опоздание (хотя были принесены извинения), вела себя высокомерно, хамила! На вопрос, что предпринять, чтобы вернуться к здоровому состоянию молочных желез, ответила: "Я Вас умоляю! Это не лечится! Будете мучиться всю жизнь, до глубокого климакса!" (Сестре, на минуту, 35 лет, она молодая женщина!) Она испытала сильнейший стресс от общения с Мажиной! Почему эта женщина-врач позволяет себе так разговаривать с пациентами?! *** Почему ваша именитая клиника допускает такое поведение? *** Я требую разобраться в ситуации и принести моей сестре официальные извинения!

19.04.19 10:54:48
Приносим Вам и Вашей сестре свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ФИО вашей сестры и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Записалась к ортопеду на 11 часов, стоимость приема 3900, пришлось ждать 30 мин, прием длился 10 мин, за это время врачу позвонили 4 раза и он сам перезвонил 2 раза, требовали от него, чтобы немедленно подошел куда-то и никакие объяснения, что у него пациент, не помогли. Врач грамотный, но в таких условиях нормального приема не получилось. Отвратительное отношение к пациентам. Мне было очень неприятно, я специально отпрашивалась с работы, я плохо себя чувствую и такое отношение.

02.04.19 14:47:40
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Большего бардака я еще не видел. За 12 дней записался к вертебрологу Туморину. За сутки до визита дал три подтверждения, что приду на прием. В день приема 10 января получил СМС, что время 15:30 подтверждается. Пришел, привел внука на осмотр. В регистратуре направили в кабинет 1509. Сидим 10 минут, 20 минут. Кабинет пустой, никого нет. Обращаюсь кв регистратуру на 5 этаже. Они начинают звонить по телефону в пустой кабинет! Через полчаса спускаюсь вниз, чтобы спросить в чем дело. Уходят минут на 5, а потом сообщают, что врач на больничном? Вопрос: "А когда меня направляли в кабинет 1509, то, конечно, не знали, что врача в принципе нет в клинике". Более того, никто не извинился и ничего не предложил, чтобы исправить ситуацию. На мой вопрос, что делать, предложили перезаписаться. Спасибо, конечно, но при таком бардаке я никогда больше в "Медси" не обращусь и другим не советую. Цены в полтора выше, чем в других клиниках, но в других клиниках я никогда не встречал такого бардака.

23.01.19 14:20:43
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Современная, хорошо оснащённая медицинским оборудованием клиника; грамотный, высококвалифицированный медицинский персонал, оказывают эффективную помощь.

С Бунтовой Еленой Степановной я познакомилась в прошлом месяце, пришла к ней на приём по рекомендации коллеги, она её рекомендовала как грамотного гинеколога. Судя по тому как эффективно мне помогли её назначения - врач действительно хорошая. Уравновешенная, внимательная, сосредотачивается на приёме, не отвлекается - такие врачи сейчас встречаются не так часто.

Ужасно. Нужно было получить справку для ГИБДД. Это заняло 3 часа! 3! Даже справки из наркологического и неврологического диспансера получила быстрее. Отношение - хамское. 🙈

27.11.18 14:36:15
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото