Клиника «Медси» на Белорусской

Клиника «Медси» на Белорусской, Москва: 308 врачей, 526 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 9770 руб., телефон, официальный сайт, 405 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, пер. Грузинский, д. 3а.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Белорусской, Москва - фото
  • пер. Грузинский, д. 3а   Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (735м)   М Маяковская (1,1км)   М Баррикадная (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"
Руководитель: Лобанов Андрей Андреевич
Год основания: 1996

В Грузинском переулке недалеко от станции метро «Белорусская» располагается один из самых крупных и современных многопрофильных медицинских центров в Москве. Принцип персонализации позволяет провести комплексную диагностику и назначить лечение каждому пациенту индивидуально. Медицинский центр имеет в своем распоряжении более 400 высококвалифицированных специалистов по более чем 50 специализациям, 25 отделений и свой научный совет. Клиника обслуживает более 300 000 пациентов ежегодно.

Основные преимущества КДЦ МЕДСИ на Белорусской: клиника представляет полный спектр медицинского обслуживания; на базе центра используется только современное диагностическое и лечебное оборудование; используется принцип комплексного подхода к диагностике и лечению заболеваний; консультации проводят ведущие специалисты страны; пациентам клинки доступна экспресс-диагностика, позволяющая выявить факторы, провоцирующие развитие заболевания; наличие собственного центра экстракорпорального лечения; стационар клиники работает круглосуточно и предлагает пациентам комфортабельные условия в одно- и двухместных палатах; три оснащенных новейшим оборудованием операционных, работающих по принципу Fast Track хирургии; возможность приема в день обращения; персональный менеджер; отделение стоматологии, благодаря современному инновационному оборудованию, выполняет сложные работы по реставрации и протезированию, а также проводит лечение по направлению стоматологической ортопедии. В клинике располагается собственная аптека и ортопедический салон с широким ассортиментом медицинских товаров по ценам доступным каждому посетителю.

В клинике осуществляется лечение как амбулаторно, так и в стационаре. Также на базе КДЦ Медси на Белорусской открыт кабинет современной эстетической медицины, в котором проводится лечение у косметолога и пластического хирурга.

Врачи клиники «Медси» на Белорусской

Отзывы о клинике «Медси» на Белорусской

Большего бардака я еще не видел. За 12 дней записался к вертебрологу Туморину. За сутки до визита дал три подтверждения, что приду на прием. В день приема 10 января получил СМС, что время 15:30 подтверждается. Пришел, привел внука на осмотр. В регистратуре направили в кабинет 1509. Сидим 10 минут, 20 минут. Кабинет пустой, никого нет. Обращаюсь кв регистратуру на 5 этаже. Они начинают звонить по телефону в пустой кабинет! Через полчаса спускаюсь вниз, чтобы спросить в чем дело. Уходят минут на 5, а потом сообщают, что врач на больничном? Вопрос: "А когда меня направляли в кабинет 1509, то, конечно, не знали, что врача в принципе нет в клинике". Более того, никто не извинился и ничего не предложил, чтобы исправить ситуацию. На мой вопрос, что делать, предложили перезаписаться. Спасибо, конечно, но при таком бардаке я никогда больше в "Медси" не обращусь и другим не советую. Цены в полтора выше, чем в других клиниках, но в других клиниках я никогда не встречал такого бардака.

23.01.19 14:20:43
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Современная, хорошо оснащённая медицинским оборудованием клиника; грамотный, высококвалифицированный медицинский персонал, оказывают эффективную помощь.

С Бунтовой Еленой Степановной я познакомилась в прошлом месяце, пришла к ней на приём по рекомендации коллеги, она её рекомендовала как грамотного гинеколога. Судя по тому как эффективно мне помогли её назначения - врач действительно хорошая. Уравновешенная, внимательная, сосредотачивается на приёме, не отвлекается - такие врачи сейчас встречаются не так часто.

Ужасно. Нужно было получить справку для ГИБДД. Это заняло 3 часа! 3! Даже справки из наркологического и неврологического диспансера получила быстрее. Отношение - хамское. 🙈

27.11.18 14:36:15
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Сдавал кровь на наличие малярийного паразита! Анализ срочный, и поэтому пообещали результат на следующий день! Приехав на следующий день, сказали, что ещё не готово, и будет готово лишь через два дня! Смешно! Ведь, если малярия в крови есть, то два дня человек уже не протянет без необходимого лечения! Спустя два дня мне перезвонили и сообщили, чтобы я приехал и пересдал кровь, так как мою потеряли! Было и смешно и неприятно! В данный центр я уже не поехал, попросил возместить мои расходы, но через две недели мне перезвонили и сказали, что они не находят оснований для возмещения мне расходов! Спасибо "МедСи"!

27.11.18 14:37:06
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Решилась таки убрать шишки на больших пальцах. Операцию провел доктор Айдыс Вячеславович. Все прошло хорошо. Рада полученным результатам, ногам стало легче, обувь теперь не давит по бокам. Спасибо доктору!

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46