Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва - фото
6.6
0.7
2.1

Стоматология «Стомат-Сервис М»

Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 215 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж.

Обновлено 29.05.2019

Врачи стоматологии «Стомат-Сервис М»

Роговская Ирина Александровна,  - Москва
Детский стоматолог, стоматолог
Запись к врачу недоступна
Погосян Роза Месроповна,  - Москва
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж
Тропарёво (907 м)Юго-Западная (1,4 км)Беляево (2,8 км)

ООО «Стомат-Сервис М»
Кривицкий Сергей Николаевич

Стоматология «Стомат-Сервис М» города Москвы впервые открыла свои двери для пациентов в 1994 году. Юлагодаря установленному в стоматологии «Стомат-Сервис М» современному оборудованию, а также высокому профессионализму персонала, пациенту, после проведения тщательной диагностики предлагается решение проблем следующими путями: имплантация зубов, отбеливание, санация полости рта, монтирование разнообразных брекетов, реставрация зубов, ортодонтические процедуры.

На базе стоматологии «Стомат-Сервис М» любой желающий может устранить проблемы с зубами, получить высокопрофессиональную помощь в области терапии, лечения пульпита, ортопедии, лечения кариеса, металлокерамики, лечения периодонтита, ортодонтии, отбеливания, профилактики, гигиены, синус-лифтинга. Кроме этого есть возможность установить импланты: MDI, Nobel Biocare, U-Impl. Коронки – «PRETTAU». Протезы: Quattro Ti, нейлоновые, пластичные.

До стоматологии «Стомат-Сервис М» есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Юго-Западная».

Стоматология «Стомат-Сервис М»
Рекомендую! Спасибо врачу Сергею Николаевичу, недавно поставил мне имплант. Все прошло безболезненно, очень хороший врач, все грамотно и понятно объясняет. Цены понравились. Все супер. Всем советую!
пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж
Рекомендую! Адекватные цены, даже ниже рынка, врачи не обманывают, не вписывают в чек лишние услуги, как в большинстве клиник в Москве. Очень компетентный врач Валерий Шарапов спас мне 2 зуба "мудрости", которые врачи в других клиниках хотели удалить, а он вылечил и ничего не болит. Очень внимательное отношение к клиентам, лишнего не лечат и не навязывают. Однозначно, рекомендую врача.
пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж
Ставил коронки, по деньгам вполне приемлемо все обошлось. Доктор, Сергей Николаевич, доступно объяснил процесс и правила ухода. Установка прошла четко. Прошел месяц, беспокойства нету.
пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж
Понравилось
Цены. Легкость в общении. Качество лечения.
Заболел зуб, обратилась по рекомендации подруги. Врач-стоматолог вылечил без проблем и последствий. Рекомендую. Осталась довольна. Буду обращаться по необходимости. Персонал внимательный и дружелюбный. Цены вполне демократичные. Рассчитывала, что выйдет дороже.
пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж
После того, как мне была оказана консультация по описанию услуг и были предоставлены платежные документы, уже не приходится говорить о том, что здесь работают настоящие профессионалы. Все объясняют доступно. Лечение было проведено на высоком уровне, несмотря на то, что было много нюансов. Спасибо врачам за терпение и качественный сервис.