Стоматология «Стомат-Сервис М»

Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 139 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж.
Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва - фото
Обновлено 29.05.2019
  • пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж   Москва, ЗАО
    М Тропарёво (907м)   М Юго-Западная (1,4км)   М Беляево (2,8км)

Официальное название: ООО «Стомат-Сервис М»
Руководитель: Кривицкий Сергей Николаевич
Год основания: 1994

Стоматология «Стомат-Сервис М» города Москвы впервые открыла свои двери для пациентов в 1994 году. Юлагодаря установленному в стоматологии «Стомат-Сервис М» современному оборудованию, а также высокому профессионализму персонала, пациенту, после проведения тщательной диагностики предлагается решение проблем следующими путями: имплантация зубов, отбеливание, санация полости рта, монтирование разнообразных брекетов, реставрация зубов, ортодонтические процедуры.

На базе стоматологии «Стомат-Сервис М» любой желающий может устранить проблемы с зубами, получить высокопрофессиональную помощь в области терапии, лечения пульпита, ортопедии, лечения кариеса, металлокерамики, лечения периодонтита, ортодонтии, отбеливания, профилактики, гигиены, синус-лифтинга. Кроме этого есть возможность установить импланты: MDI, Nobel Biocare, U-Impl. Коронки – «PRETTAU». Протезы: Quattro Ti, нейлоновые, пластичные.

До стоматологии «Стомат-Сервис М» есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Юго-Западная».

Врачи стоматологии «Стомат-Сервис М»

Погосян Роза Месроповна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Погосян Роза Месроповна
Роговская Ирина Александровна
Детский стоматолог, стоматолог
  • пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж
    м. Тропарёво

Отзывы о стоматологии «Стомат-Сервис М»

Рекомендую! Спасибо врачу Сергею Николаевичу, недавно поставил мне имплант. Все прошло безболезненно, очень хороший врач, все грамотно и понятно объясняет. Цены понравились. Все супер. Всем советую!

Рекомендую! Адекватные цены, даже ниже рынка, врачи не обманывают, не вписывают в чек лишние услуги, как в большинстве клиник в Москве. Очень компетентный врач Валерий Шарапов спас мне 2 зуба "мудрости", которые врачи в других клиниках хотели удалить, а он вылечил и ничего не болит. Очень внимательное отношение к клиентам, лишнего не лечат и не навязывают. Однозначно, рекомендую врача.

Ставил коронки, по деньгам вполне приемлемо все обошлось. Доктор, Сергей Николаевич, доступно объяснил процесс и правила ухода. Установка прошла четко. Прошел месяц, беспокойства нету.

Цены. Легкость в общении. Качество лечения.

Заболел зуб, обратилась по рекомендации подруги. Врач-стоматолог вылечил без проблем и последствий. Рекомендую. Осталась довольна. Буду обращаться по необходимости. Персонал внимательный и дружелюбный. Цены вполне демократичные. Рассчитывала, что выйдет дороже.

После того, как мне была оказана консультация по описанию услуг и были предоставлены платежные документы, уже не приходится говорить о том, что здесь работают настоящие профессионалы. Все объясняют доступно. Лечение было проведено на высоком уровне, несмотря на то, что было много нюансов. Спасибо врачам за терпение и качественный сервис.

Фотографии стоматологии «Стомат-Сервис М»

Кабинет стоматолога
  • 1  пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж