Клиника практической медицины на Динамо

Клиника практической медицины на Динамо, Москва: 17 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10100 руб., телефон, официальный сайт, 486 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4.
Клиника практической медицины на Динамо, Москва - фото
  • Петровско-Разумовская аллея, 4   Москва, САО
    М Динамо (595м)   М Петровский парк (610м)   М Савеловская (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО " МЦ "Клиника практической медицины"
Руководитель: Рамазанов Шамиль Магомедович

Клиника практической медицины города Москвы уже 16 лет предоставляет качественные медицинские услуги. Эффективная работа медицинских центров достигается за счет того, что в качестве специалистов работают высококвалифицированный персонал, лучшие врачи многих направлений медицины. В Клинике практической медицины находится самое современное и многофункциональное оборудование, за счет которого достигается положительный результат во время лечения.

На базе Клиники практической медицины реализуется полный комплекс услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, пластическая хирургия, озонотерапия, плазмаферез крови, дерматовенерология, массаж, дермаматология, проктология, эндоскопическая диагностика, андрология, урология, флебология, хирургия общая, онкология, маммология, УЗИ-диагностика, беременность, аборт, гинекология.

Доехать до Клиники практической медицины можно на метро. Ближайшая станция – «Динамо».

Врачи клиники практической медицины

Отзывы о клинике практической медицины

Все понравилось.

Я бы в первую очередь отметил адекватную стоимость услуг. Платных клиник много, а так, чтобы по цене и качество совпадало - мало таких. Мне здесь лечиться гораздо больше нравится, чем в нашей обычной поликлинике. Врачи почти всех специальностей имеются, все делается быстро, достоверные анализы, а не «общий по палате».

Ужасный ресепшен! Не дают ни договора, ни акта выполненных услуг, ни чеков, ничего! А дают только талоны на оплату. Это да, это оплатите! Не рекомендую.

Неплохая клиника, я здесь посещаю гинеколога Аллу Всеволодовну. Сейчас готовлюсь к беременности и вести ее также буду здесь. Мне нравится оснащение клиники, что можно сдавать все анализы здесь же, и, конечно, мой врач. Доверяю ей полностью, около пары лет уже хожу именно сюда к ней.

Хожу в эту клинику несколько лет. Преимущественно к Шульцу И. Е. Доктор замечательный. А вот администраторы ну очень невежливые. Когда отвечают на звонок, как будто их от чего-то важного оторвали. Цену не говорят, пока не спросишь. За день не напоминают о приеме. Уважаемые руководители клиники, обратите пожалуйста внимание на Ваших администраторов! Все-таки они создают самое первое впечатление о клинике.

Могу рекомендовать двух замечательных профессионалов в этой клинике - доктора Перепечина В.И. и доктора Шульца И.Е. Неоднократно обращалась к обоим. Профессионалы высшего класса! К сожалению, не помню фамилию женщины доктора-анестезиолога. После операции через 15 минут была на ногах и ушла домой. Побольше бы таких специалистов.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
ул. Матросская тишина, д. 14-А