Клиника практической медицины на Динамо

Всего записался 31 человек

Клиника практической медицины на Динамо, Москва: 15 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45510 руб., запись на приём ☎(499) 110-19-86, официальный сайт, 285 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4.
Клиника практической медицины на Динамо, Москва - фото
Обновлено 02.09.2019
  • Петровско-Разумовская аллея, 4   Москва, САО
    ☎(499) 110-19-86

М Динамо (595м)   М Петровский парк (618м)   М Савеловская (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО " МЦ "Клиника практической медицины"
Руководитель: Светляков Иван Яковлевич
Год основания: 2012

Клиника практической медицины города Москвы уже 16 лет предоставляет качественные медицинские услуги. Эффективная работа медицинских центров достигается за счет того, что в качестве специалистов работают высококвалифицированный персонал, лучшие врачи многих направлений медицины. В Клинике практической медицины находится самое современное и многофункциональное оборудование, за счет которого достигается положительный результат во время лечения.

На базе Клиники практической медицины реализуется полный комплекс услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, пластическая хирургия, озонотерапия, плазмаферез крови, дерматовенерология, массаж, дермаматология, проктология, эндоскопическая диагностика, андрология, урология, флебология, хирургия общая, онкология, маммология, УЗИ-диагностика, беременность, аборт, гинекология.

Доехать до Клиники практической медицины можно на метро. Ближайшая станция – «Динамо».

У клиники есть небольшая закрытая парковка. Так же бесплатные общедоступные парковочные места есть на ул. Верхняя Масловка.

Врачи клиники практической медицины

Отзывы о клинике практической медицины

В клинике я была только один раз у гинеколога Александровой А.В. Ничего плохого о враче сказать не могу. Она хороший врач. У меня нет к ней претензий. За прием я отдала 2200 рублей. Считаю, что цена дороговата. Стоимость приема дороже, чем в других местах. Я была в другой клинике у специалиста не хуже и заплатила 1500 рублей. Я бы пришла еще раз к Александровой А.В., но мне добираться далековато. У нее все было быстро и по делу, без лишних анализов.

Мне не понравилась парковка. Пока я заезжала и выезжала, вся перенервничала. Все созваниваются, ждут, "бибикают". Как мне сказали, что это так пока идет ремонт. Я так поняла, что там мало что изменилось. Не очень понравились темные и узкие коридоры. Если клиника платная, то интерьер можно сделать повеселее, посвежее. Клинику можно сделать просторнее. Ощущение, что ремонта там не было 50 лет (старый дермантин). Можно обновить помещение, освещения добавить.

09.09.19 22:20:51
Благодарим вас за выбор нашей клиники и позитивный отзыв об Алле Всеволодовне.
Мы заботимся о наших клиентах и стараемся сделать пребывание в клинике комфортным. Вопросы с въездом на парковку возникли по независящим от нас причинам, но нам удастся решить их уже в самое ближайшее время. Для дополнительного удобства наших клиентов мы добавили возможность связаться с администратором клиники через мессенджер WhatsApp, который связан с основным номером телефона.

Помещение "Клиники практической медицины" достаточно комфортное для посещения. Я обращалась на УЗИ к врачу, которого уже давно знаю. Я наблюдалась у Шульц Игоря Евгеньевича до моей беременности, во время, и после нее. Мне очень нравится этот доктор. Территориальное расположение клиники для меня было очень удобным, здание находится у дороги, его быстро можно найти. В регистратуре мне дали направление и талон. В этом медицинском центре уютно, чисто, есть бахилы на входе и зона ожидания. На приеме у доктора все прошло хорошо. Общение было стандартным, какое и должно быть между пациентом и врачом. Я сразу попала на свой прием. Стоимость услуг врачей в клинике вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.

Все отлично. Мне нравится как работает Шульц Игорь Евгеньевич, у меня никаких претензий к доктору нет. Он хороший специалист, поэтому я к нему и хожу. Мне его посоветовала подруга. Он всё рассказывает, всё показывает (он узист), доктор очень нравится. Говорят, что есть доктора от Бога, так вот это он. Я так говорю, потому что мне есть с чем сравнить. Я ни один раз была у других врачей и понимаю о чем говорю. О клинике могу сказать, что когда я была там в первый раз, то впечатление мое было получше, чем во второй. Но в клинике комфортно, записывалась всегда по времени и принимали меня вовремя.

Когда мы с мужем были в клинике во второй раз, у меня сложилось о ней двоякое впечатление. Потому что там была один доктор, который нахамил мне и мужу. У нас возникли проблемы с парковкой, мы позвонили в клинику и нас направили под специальную табличку. Только мы припарковались, как к нам подъехал этот доктор (это женщина), она попросила освободить ей парковочное место, объяснив это тем, что она привыкла к нему и всегда там ставит свою машину. Мы переставили наш автомобиль и ей это снова не понравилось, она начала хамить и угрожать, что не будет нас принимать, хотя нам нужен был другой врач. Это невысокая рыжая женщина с короткой стрижкой. После конфликта на парковке она нас догнала и снова начала высказывать свое недовольство. Очень странная женщина. Мы с мужем хотели пожаловаться на неё, но у нас и так было мало времени и мы просто уехали. Изначально, клиника мне понравилась и я хотела спросить сколько здесь стоит ведение беременности. Я хотела найти себе хорошего врача, так как мне нужно будет в дальнейшем делать операцию. Но в кабинете гинеколога я увидела ту женщину, с которой был конфликт на парковке и я так поняла, что она тоже гинеколог. Мне было неприятно даже видеть ее потом, когда я зашла к медсестре. Из-за этого я передумала и буду искать врача в другой клинике, но обследоваться буду также у узиста Шульца И.Е.

01.08.19 23:46:29
Мы сожалеем, что такая ситуация могла иметь место за стенами нашей клиники и осталась без оперативного урегулирования.
Администрация медицинского центра приносит вам свои искренние извинения.
По факту произошедшего мы выясним, кто из сотрудников центра мог допустить подобное в отношении нашего клиента и проведем дополнительную работу внутри коллектива по предупреждению в будущем похожих инцидентов.

Меня устраивает эта клиника хорошими врачами и тем, что тут можно получить реальную помощь. Во многих платных просто открыт бездумный сбор денег с пациентов, здесь же лишнего не назначают. Я лично посещала невролога и гинеколога. Оба раза проблема была решена без лишних трат. Спасибо за оказанные услуги.

01.08.19 23:54:33
Благодарим вас за выбор Клиники Практической Медицины и готовность поделиться положительным опытом посещения наших врачей.
Нам очень приятно, что специалисты смогли решить вопросы здоровья, с которыми вы обращались.
Желаем вам всего наилучшего, а также крепкого здоровья.

Несколько раз хирург Перепечин удалял мне вросший ноготь на ноге. Быстро, безболезненно. После операции пару дней ходила на перевязки, зажило все быстро. Зачем обращаться в поликлинику, где все равно заплатишь столько, а иногда и больше, чем в платной. В клинике практической медицины и уровень обслуживания выше, и по цене, как ни странно, мне вышло дешевле.

02.08.19 00:10:29
Ваш опыт лечения у Владимира Игнатьевича очень ценен для нас и наших клиентов.
Ежедневно мы работаем над тем, чтобы проблемы пациентов, обратившихся в медицинский центр были решены максимально эффективно и качественно.
Благодарим вас за выбор в пользу Клиники Практической Медицины.
Все отзывы (69)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото