Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги»

Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги», Москва: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 120698 руб., телефон, официальный сайт, 412 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4.
Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги», Москва - фото
Обновлено 18.10.2019
  • Петровско-Разумовская аллея, 4   Москва, САО
    М Динамо (595м)   М Петровский парк (618м)   М Савеловская (1,2км)

Официальное название: ООО «Частный дантист и коллеги»
Руководитель: Волоха Александр Александрович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника «ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ и КОЛЛЕГИ» города Москвы динамично развивающееся медицинское учреждение, которое открыло свои двери для пациентов в 1996 году. Клиника оснащена новейшим оборудованием и расходными материалами от ведущих мировых производителей. В стоматологической клинике имеется 4 врачебных компьютеризированных кабинета, которые оборудованы в соответствии с санитарно-техническими нормами.

Рентген-кабинет обладает радиовизиографом от французской компании «TROPHY», японским ортопантомографом от «MORITA», благодаря чему проводимые исследования обеспечивают получение минимальной дозы облучения для пациентов. Любой обратившийся в стоматологическую клинику «ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ и КОЛЛЕГИ» может учувствовать при выборе наилучшего плана для собственного лечения. Для каждого больного применяется комплексный и индивидуальный подход, с учетом пожеланий. Каждый узкий специалист стоматологической клиники обладает серьезным практическим опытом.

На базе стоматологической клиники «ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ и КОЛЛЕГИ» любой желающий может получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области профилактики, протезирования, имплантации, терапии, ортодонтологии.

До стоматологической клиники «ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ и КОЛЛЕГИ» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Динамо».

Врачи клиники «Частный дантист и коллеги»

Отзывы о клинике «Частный дантист и коллеги»

Хочу поделиться о работе клиники стоматологии "Частный дантист и коллеги" на Петровско-Разумовской, д. 4. В эту клинику в 2004 г. меня привела коллега по работе [...], с тех пор я и вся моя семья лечим зубы только здесь. Тем, что у меня до сих пор (а мне 83 года) все зубы в отличном состоянии, я обязана этой клинике: два раза в год я прохожу здесь чистку зубов у Анны Александровны Григорян; все дефекты от кариеса мне успешно лечит Александр Александрович Волоха; поменял мне золотые коронки на 4-5 зубах справа вверху на металлокерамику Зайцев Даниил Семенович. Так что своими зубами я обязана не только хорошей генетике, но и прекрасному лечению в этой клинике, за что я всей клинике очень благодарна. Сержантова Маргарита Михайловна.

Лечилась на протяжении года в этой клинике. Попала по рекомендации, рекомендовали Волоху. Депульпировал мне абсолютно здоровый зуб - белый и никогда не болел. По каждому поводу делают рентгеновские снимки - разумеется платные. Кончилось всё тем, что поставили некачественную пломбу - попросила переделать, выставили дополнительный счёт на 20 000 рублей за переделывание плохой работы. Психанула и ушла. Наигранное заискивание перед клиентами.

Решилась ставить имплант, посоветовали Волоху. Ненавижу наигранные ути-пути, но это опустим. Сделал панорамный снимок - внутри зуба киста. Расписал лечение чуть ли не на год с неодномоментной имплантацией, предложил сразу вестибюлопластику, расписал лечение на год в довольно крупную сумму. Решила обратиться в другую клинику по рекомендации. Вырезали кисту, сделали одномоментную имплантацию на Нобеле, с временной коронкой. Сделали уже слепок на коронку и заказали абатмант. Скоро пойду ставить постоянную коронку. Все эти процедуры заняли полгода на хороших и качественных материалах дешевле почти в два раза. Кстати, вестибюлопластика мне, как оказалось, пока не нужна.

Мне очень понравилось в клинике «Частный дантист и ко»! Недалеко от метро, персонал очень доброжелательный и отзывчивый, а врачи настоящие высококвалифицированные профессионалы, которым можно доверять. Делала передний зуб, так что результат был для меня очень важен. Не подвели, работа проведена на все сто! Цены тоже порадовали, как и уютная атмосфера в стоматологии. Всем рекомендую!

Стоматология «Все свои!» на Петровском, Москва - фото

Стоматология «Ай Орто» на Правды, Москва - фото
ул. Правды, д. 24, стр. 4
Медицинский центр «Эстедент», Москва - фото
пр-д Петровско-Разумовский, д. 25, корп. 2

Фотографии клиники «Частный дантист и коллеги»

Фасад
  • 1  Петровско-Разумовская аллея, 4