Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва: 26 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.
Входит в состав сети ИАКИ
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
Обновлено 18.07.2019
  • пл. Победы, 2, корп. 1   Москва, ЗАО
    М Парк Победы (334м)   М Кутузовская (870м)   М Фили (1,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "КСМ"
Руководитель: Захарченко Николай Николаевич
Год основания: 1995

Клиника современной медицины города Москвы оказывает услуги населению с 2002 года и входит в число сети медицинских центров ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). Клиника добивается эффективных результатов благодаря уникальным комплексным терапевтическим программам, командной работе всех специалистов. Каждый пациент получает быстрое и качественное обследование, комфортную и безопасную обстановку, личностно-ориентированный подход. Удобное месторасположение, соблюдение медицинской этики, многопрофильность и доступная ценовая политика являются огромным преимуществом Клиники современной медицины.

В клинике современной медицины осуществляется наблюдение за ходом беременности и сопровождение до родов. Реализуют полный комплекс услуг такие специалисты, как: гинеколог, уролог, остеопат, терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, трихолог, дерматолог. Проводятся УЗИ анализы, курсы для беременных по подготовке к родам. действует эффективная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”.

До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (параллельно Кутузовскому проспекту). Парковаться можно в любом месте вдоль домов, расположенных по адресу Площадь Победы, д.2, к.1 и Площадь Победы д.2, к.2..

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке около музея Бородинской панорамы (200 метров от клиники) или на платных парковках на соседних улицах: ул. 1812 года, ул. Дениса Давыдова, а также на противоположной стороне Кутузовского проспекта на дублере (250 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники современной медицины

Отзывы о клинике современной медицины

Компетентные врачи, вежливое обслуживание

Нет

В клинике Современной медицины были около трёх месяцев назад у аллерголога-иммунолога Седовой, так как у дочки появились проблемы с дыхательной системой (бронхоспазм) после затяжного бронхита. Нам назначили комплексное лечение и анализы на аллергопробы. К счастью, оказалось всё банально, аллергия на шерсть домашних животных. (Котика забрала к себе подруга). В целом, профессиональная клиника, где сначала выясняют причину (устраняют), как полагается, а не только назначают блокирующие антигистаминные средства (как в других медцентрах). Так что, если кто-то столкнулся с непонятными аллергическими реакциями, лучше не медлить.

Самое главное, что здесь хорошо лечат. Потом не навязывают всяких услуг, просто хорошо делают своё дело.

В эту клинику я хожу не часто. Посещаем там конкретного специалиста Коврижину Л.П. О докторе у нас самые положительные отзывы. Большое ей спасибо. Впервые пришли в клинику в 2016 году. Я тогда не смотрел информацию об учреждении, и не сразу понял, где она находится. Один раз добирались на общественном транспорте, другой раз - на машине. Припарковаться удалось во дворах. Администраторы к нам отнеслись хорошо. Цены там выше среднего. Клиника производит хорошее впечатление. Там уютно, как дома. И специалисты хорошие там работают. Клинике нужно ценить их. У меня нет никаких замечаний.

Скартел (Йота)

Вполне достойный центр. Я недавно о нем узнала, т. к. переехала в район, осваиваюсь. Цены, несмотря на престижность расположения, не космические, а можно даже сказать эконом. Есть врачи многих специальностей, можно сдать анализы и сделать УЗИ, кстати врач-УЗИст мне вовремя предупредила развитие болезни. Приятно осознавать, что врач относится со всем вниманием к твоему здоровью. Так что у меня нет нареканий, при необходимости буду посещать Клинику современной медицины.

В наше время такая клиника - редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Степановой Татьяне.

Все отзывы (276)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото