Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

На прошлой неделе записалось 25 человек

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва: 25 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4500 руб., запись на приём ☎(499) 653-63-47, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (87/100), адрес - Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.
Входит в состав сети ИАКИ
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
  • пл. Победы, 2, корп. 1   Москва, ЗАО
    ☎(499) 653-63-47

М Парк Победы (315м)   М Кутузовская (867м)   М Фили (1,0км)
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "КСМ"
Руководитель: Захарченко Николай Николаевич
Год основания: 1995

Клиника современной медицины города Москвы оказывает услуги населению с 2002 года и входит в число сети медицинских центров ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). Клиника добивается эффективных результатов благодаря уникальным комплексным терапевтическим программам, командной работе всех специалистов. Каждый пациент получает быстрое и качественное обследование, комфортную и безопасную обстановку, личностно-ориентированный подход. Удобное месторасположение, соблюдение медицинской этики, многопрофильность и доступная ценовая политика являются огромным преимуществом Клиники современной медицины.

В клинике современной медицины осуществляется наблюдение за ходом беременности и сопровождение до родов. Реализуют полный комплекс услуг такие специалисты, как: гинеколог, уролог, остеопат, терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, трихолог, дерматолог. Проводятся УЗИ анализы, курсы для беременных по подготовке к родам. действует эффективная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”.

До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (параллельно Кутузовскому проспекту). Парковаться можно в любом месте вдоль домов, расположенных по адресу Площадь Победы, д.2, к.1 и Площадь Победы д.2, к.2..

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке около музея Бородинской панорамы (200 метров от клиники) или на платных парковках на соседних улицах: ул. 1812 года, ул. Дениса Давыдова, а также на противоположной стороне Кутузовского проспекта на дублере (250 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • пл. Победы, 2, корп. 1
    м. Парк Победы
Высококвалифицированный специалист, знающий своё дело доктор, и просто - хороший человек! Я рада, что судьба привела меня в "Клинику Современной Медицины".
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике современной медицины

В эту клинику я хожу не часто. Посещаем там конкретного специалиста Коврижину Л.П. О докторе у нас самые положительные отзывы. Большое ей спасибо. Впервые пришли в клинику в 2016 году. Я тогда не смотрел информацию об учреждении, и не сразу понял, где она находится. Один раз добирались на общественном транспорте, другой раз - на машине. Припарковаться удалось во дворах. Администраторы к нам отнеслись хорошо. Цены там выше среднего. Клиника производит хорошее впечатление. Там уютно, как дома. И специалисты хорошие там работают. Клинике нужно ценить их. У меня нет никаких замечаний.

Скартел (Йота)

Вполне достойный центр. Я недавно о нем узнала, т. к. переехала в район, осваиваюсь. Цены, несмотря на престижность расположения, не космические, а можно даже сказать эконом. Есть врачи многих специальностей, можно сдать анализы и сделать УЗИ, кстати врач-УЗИст мне вовремя предупредила развитие болезни. Приятно осознавать, что врач относится со всем вниманием к твоему здоровью. Так что у меня нет нареканий, при необходимости буду посещать Клинику современной медицины.

В наше время такая клиника - редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Степановой Татьяне.

Дочка наблюдалась в этой клинике по женским вопросам. А потом говорит, что есть там и кардиолог хороший. Стали мы вдвоем тут обследоваться и лечиться если что. Нареканий нет у нас, и лечением, и отношением врачей к нашим проблемам довольны. Я то клиник много повидала, могу сказать, что эта одна из лучших в Москве.

МегаФон

Мне понравился сервис клиники и хорошее обслуживание персонала в целом. Администраторы меня приветливо встретили. Медики клиники мне помогли. Благодаря им я решила все свои вопросы. Думаю, что их профессиональные качества на высшем уровне. При необходимости снова приду.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

ул. Малая Бронная, д. 30/1
ИАКИ на Малой Бронной
ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1
☎(499) 288-75-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-63-47