Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
8.5
6.4
9.7

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва: 19 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 95600 руб., запись на приём (499) 653-63-47 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.

пл. Победы, 2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 653-63-47
Обновлено 20.12.2021

Врачи клиники современной медицины

пл. Победы, 2, корп. 1
Парк Победы (334 м)Кутузовская (871 м)Фили (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "КСМ"
Портнова Александра Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника современной медицины города Москвы оказывает услуги населению с 2002 года и входит в число сети медицинских центров ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). Клиника добивается эффективных результатов благодаря уникальным комплексным терапевтическим программам, командной работе всех специалистов. Каждый пациент получает быстрое и качественное обследование, комфортную и безопасную обстановку, личностно-ориентированный подход. Удобное месторасположение, соблюдение медицинской этики, многопрофильность и доступная ценовая политика являются огромным преимуществом Клиники современной медицины.

В клинике современной медицины осуществляется наблюдение за ходом беременности и сопровождение до родов. Реализуют полный комплекс услуг такие специалисты, как: гинеколог, уролог, остеопат, терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, трихолог, дерматолог. Проводятся УЗИ анализы, курсы для беременных по подготовке к родам. действует эффективная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”.

До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (параллельно Кутузовскому проспекту). Парковаться можно в любом месте вдоль домов, расположенных по адресу Площадь Победы, д.2, к.1 и Площадь Победы д.2, к.2..

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке около музея Бородинской панорамы (200 метров от клиники) или на платных парковках на соседних улицах: ул. 1812 года, ул. Дениса Давыдова, а также на противоположной стороне Кутузовского проспекта на дублере (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-63-47

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
У меня нет никаких замечаний к данной клинике. Мне все нравится, хожу сюда с 2006 года. В медицинском центре довольно-таки комфортно. Масочный режим и все необходимые меры предосторожности в связи с пандемией соблюдены. В плане общения со стороны персонала все в порядке. Для комфорта посетителей имеются кресла, кулер с водой, в туалете все принадлежности, отдельный гардероб, плюс охранник сидит. А также бахилы предоставляются. В помещении чисто и уютно. По поводу цен я не могу ничего сказать, каждый оценивает сам, поскольку у всех разная заработная плата. Территориально клиника удобно расположена, рядом с метро. Оборудование там весьма современное. Все всегда вовремя, по расписанию, задержек не было. Плюс сотрудники заранее с помощью звонка предупреждают о будущем визите.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прием занял 5 минут, и единственное, что мне сказал врач, это то, что нужно сделать УЗИ и гастроскопию. И больше абсолютно ничего. Стоимость приема 3 000 рублей. При этом администратор уверяла меня, что это назначение действительно стоит своих денег. Качество и объем предоставленной услуги никак не соответствуют стоимости. Диагноз поставлен не был, никакой информации не дано.
Пришла на прием к гастроэнтерологу, заранее у администратора уточнила, какие анализы нужно сдать. Взяла все результаты анализов и сделала пару дополнительных.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике современной медицины я была уже не первый раз, наблюдаюсь здесь у эндокринолога. Администраторы встречают всегда очень вежливо. В первый мой визит мне заводили карту пациента, куда после каждого приема вклеивают заключение и результаты анализов, которые я сдаю в другой клинике, возле дома. Я в положении и мне так больше удобно. Есть зона ожидания, прекрасный ремонт, по моему мнению. Можно выпить чаю или воды. Предоставляют бахилы и дезинфицирующие средства для рук, еще выдают маски. Меня приняли вовремя, очереди нигде не было, как мне показалось. В клинику я приехала на машине, но, по моему мнению, данный медицинский центр очень удобно расположен, мне добираться, буквально, минут 10. С улицы есть вывеска, поэтому удобно найти вход. Еще я бы отметила работу врача, к которому я обращалась. В целом, помещение клиники чистое и комфортное. На мой взгляд, стоимость услуг в данном медицинском учреждении доступная и недорогая. После оплаты всегда отдают чек. Я пользуюсь наличным расчетом, но, я думаю, что есть и безналичный. Перед визитом присылают смс-уведомление с адресом и временем приема. Я планирую снова обращаться в данную клинику 12 октября. Я уже посоветовала это медицинское учреждение троим знакомым, поэтому могу порекомендовать его и другим людям.
По моему мнению, Логинова Л.Н. шикарный доктор, у нее наблюдаюсь уже полгода и могу сказать, что она, буквально, «поставила меня на ноги».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень нравится Клиника современной медицины! Я сюда обращаюсь не первый раз, ходила к Степановой Т.В., а также делала здесь УЗИ. Доктор Степанова очень грамотна и как гепатолог, и как гастроэнтеролог, я довольна! И хоть мне не очень удобно добираться сюда из другого конца города, я еду сюда, потому что знаю, что все пройдет замечательно! И администраторы в клинике очень дружелюбно разговаривают с пациентами. В клинике все очень хорошо! Я также считаю, что стоимость приема к такому квалифицированному специалисту очень не высокая, нормальная. Еще здесь делают скидки пенсионерам. Я была тут некоторое время назад у врача УЗИ, там тоже все было хорошо! У меня нет никаких нареканий, все компетентно и доброжелательно! В клинике очень приятно находиться и там хорошая атмосфера! Для пациентов внутри стоят удобные диванчики, можно посидеть сколько хочешь. Очень уютно и везде идеальная чистота, не только в кабинетах, но и в туалете, как я могу заметить. Санитарные нормы соблюдаются, молодцы! Приемы начинаются вовремя, ждать не приходится. Времени на прием уделяют столько, сколько нужно. Например, я пока все не расскажу подробно, врач терпеливо слушает, потом дает рекомендации и расписывает схему лечения. Я делала УЗИ и, думаю, что оборудование в клинике, как и все остальное, прекрасное! Договор подписывается, и на руки я получаю все — в последний раз мне выдали чек, схему лечения и рецепты для аптеки. Я клинике ставлю «5» и хочу пожелать, чтобы они продолжали и дальше держать такой великолепный уровень работы!
Проверено
Понравилось
Все нормально и хорошо, очередей не было в клинике, меня вовремя приняли и доктор уделил мне минут 15. О враче мнение нормальное, мне провели консультацию на приеме. Местоположение, на мой взгляд, удобное. Вроде бы, в клинике все есть, имелись чай, кофе, вода, бахилы, есть зона ожидания. Безналичный способ оплаты тоже есть. Клиника чистая, все приятно и хорошо. Важно, чтобы врачи работали и помогали, реально лечили людей!
Не понравилось
Думаю, что можно сделать пониже стоимость приема у врача. По моему мнению, цена за прием завышена, потому что если смотреть в интернете, то средний чек будет ниже, чем в этой клинике. Обращаться повторно я вряд ли буду. Я думаю, что немного неинформативно проходят приемы у врачей, ничего интересного не рассказывают, только то, что написано на коробках с таблетками. Такие самые простые вещи можно самому посмотреть в интернете, а не отдавать за прием 3000 рублей. Нет разъяснения, что и почему болит, как лечится. Ты просто приходишь тебя послушали и написали лечение.
Я впервые был в клинике, обратился к ним, потому что рядом находятся.