Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
8.7
5.6
9.6

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва: 20 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95600 руб., запись на приём (499) 653-63-47 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.

пл. Победы, 2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 653-63-47
Обновлено 14.01.2021

Врачи клиники современной медицины

пл. Победы, 2, корп. 1
Парк Победы (334 м)Кутузовская (870 м)Фили (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "КСМ"
Портнова Александра Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника современной медицины города Москвы оказывает услуги населению с 2002 года и входит в число сети медицинских центров ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). Клиника добивается эффективных результатов благодаря уникальным комплексным терапевтическим программам, командной работе всех специалистов. Каждый пациент получает быстрое и качественное обследование, комфортную и безопасную обстановку, личностно-ориентированный подход. Удобное месторасположение, соблюдение медицинской этики, многопрофильность и доступная ценовая политика являются огромным преимуществом Клиники современной медицины.

В клинике современной медицины осуществляется наблюдение за ходом беременности и сопровождение до родов. Реализуют полный комплекс услуг такие специалисты, как: гинеколог, уролог, остеопат, терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, трихолог, дерматолог. Проводятся УЗИ анализы, курсы для беременных по подготовке к родам. действует эффективная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”.

До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (параллельно Кутузовскому проспекту). Парковаться можно в любом месте вдоль домов, расположенных по адресу Площадь Победы, д.2, к.1 и Площадь Победы д.2, к.2..

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке около музея Бородинской панорамы (200 метров от клиники) или на платных парковках на соседних улицах: ул. 1812 года, ул. Дениса Давыдова, а также на противоположной стороне Кутузовского проспекта на дублере (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-63-47

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание медицинского персонала. Все понятно и комфортно!
Очень понравился врач Прокудина Ольга Владиленовна. Визит был приятный, ответили на все вопросы.
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего врача!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в клинике. Очень дружелюбная обстановка. Весь персонал позитивный, доброжелательный. Была на первичном приеме у Погорельской И.С., не пожалела, что выбрала именно её. Теперь она мой любимый доктор. Планируем с мужем вести беременность именно у неё.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Добрый день, обследовалась в клинике современной медицины в декабре. Очень чуткие и внимательные врачи. Все очень понравилось. Приветливые и доброжелательные администраторы. Чувствуешь себя как дома. Вернусь вновь и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Удобное местоположение. Приятный персонал и врачи.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Скорость записи, возможность сдать все анализы на месте, профессионализм врача, четкая информация о диагнозе и необходимых процедурах, подход в лечении, результаты, которые можно обсудить и по телефону, консультации по возникающим в процессе вопросам, отзывчивость и врача и персонала. При этом сама клиника чистая и уютная, есть все, что необходимо пациенту здесь и сейчас.
Добрый день, я была на приеме у Мгдесян Кнарик Карленовны - такого обаятельного и профессионального врача редко встретишь. Все выслушала, подробно рассказала с чем и что может быть связано. Это тот случай, когда врач все объясняет и молниеносно находит решение. Никаких навязанных процедур, все только по необходимости. Настоящий профессионал своего дела и при этом прекрасный человек. К такому доктору хочется возвращаться. Всем очень советую.