Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва: 19 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95600 руб., запись на приём ☎(499) 653-63-47, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.
Входит в состав сети ИАКИ
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
Обновлено 27.11.2019
  • пл. Победы, 2, корп. 1   Москва, ЗАО
    ☎(499) 653-63-47

М Парк Победы (334м)   М Кутузовская (870м)   М Фили (1,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "КСМ"
Руководитель: Портнова Александра Андреевна
Год основания: 1995

Клиника современной медицины города Москвы оказывает услуги населению с 2002 года и входит в число сети медицинских центров ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). Клиника добивается эффективных результатов благодаря уникальным комплексным терапевтическим программам, командной работе всех специалистов. Каждый пациент получает быстрое и качественное обследование, комфортную и безопасную обстановку, личностно-ориентированный подход. Удобное месторасположение, соблюдение медицинской этики, многопрофильность и доступная ценовая политика являются огромным преимуществом Клиники современной медицины.

В клинике современной медицины осуществляется наблюдение за ходом беременности и сопровождение до родов. Реализуют полный комплекс услуг такие специалисты, как: гинеколог, уролог, остеопат, терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, трихолог, дерматолог. Проводятся УЗИ анализы, курсы для беременных по подготовке к родам. действует эффективная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”.

До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (параллельно Кутузовскому проспекту). Парковаться можно в любом месте вдоль домов, расположенных по адресу Площадь Победы, д.2, к.1 и Площадь Победы д.2, к.2..

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке около музея Бородинской панорамы (200 метров от клиники) или на платных парковках на соседних улицах: ул. 1812 года, ул. Дениса Давыдова, а также на противоположной стороне Кутузовского проспекта на дублере (250 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники современной медицины

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-63-47

Отзывы о клинике современной медицины

Самое главное, что здесь хорошо лечат. Потом не навязывают всяких услуг, просто хорошо делают своё дело.

В эту клинику я хожу не часто. Посещаем там конкретного специалиста Коврижину Л.П. О докторе у нас самые положительные отзывы. Большое ей спасибо. Впервые пришли в клинику в 2016 году. Я тогда не смотрел информацию об учреждении, и не сразу понял, где она находится. Один раз добирались на общественном транспорте, другой раз - на машине. Припарковаться удалось во дворах. Администраторы к нам отнеслись хорошо. Цены там выше среднего. Клиника производит хорошее впечатление. Там уютно, как дома. И специалисты хорошие там работают. Клинике нужно ценить их. У меня нет никаких замечаний.

Скартел (Йота)

Вполне достойный центр. Я недавно о нем узнала, т. к. переехала в район, осваиваюсь. Цены, несмотря на престижность расположения, не космические, а можно даже сказать эконом. Есть врачи многих специальностей, можно сдать анализы и сделать УЗИ, кстати врач-УЗИст мне вовремя предупредила развитие болезни. Приятно осознавать, что врач относится со всем вниманием к твоему здоровью. Так что у меня нет нареканий, при необходимости буду посещать Клинику современной медицины.

В наше время такая клиника - редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Степановой Татьяне.

Дочка наблюдалась в этой клинике по женским вопросам. А потом говорит, что есть там и кардиолог хороший. Стали мы вдвоем тут обследоваться и лечиться если что. Нареканий нет у нас, и лечением, и отношением врачей к нашим проблемам довольны. Я то клиник много повидала, могу сказать, что эта одна из лучших в Москве.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б