Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
8.2
5.5
9.5

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва: 20 врачей, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95600 руб., запись на приём (499) 653-63-47 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.

пл. Победы, 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 653-63-47
Обновлено 25.05.2020

Врачи клиники современной медицины

пл. Победы, 2, корп. 1
Парк Победы (334 м)Кутузовская (870 м)Фили (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "КСМ"
Портнова Александра Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника современной медицины города Москвы оказывает услуги населению с 2002 года и входит в число сети медицинских центров ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). Клиника добивается эффективных результатов благодаря уникальным комплексным терапевтическим программам, командной работе всех специалистов. Каждый пациент получает быстрое и качественное обследование, комфортную и безопасную обстановку, личностно-ориентированный подход. Удобное месторасположение, соблюдение медицинской этики, многопрофильность и доступная ценовая политика являются огромным преимуществом Клиники современной медицины.

В клинике современной медицины осуществляется наблюдение за ходом беременности и сопровождение до родов. Реализуют полный комплекс услуг такие специалисты, как: гинеколог, уролог, остеопат, терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, трихолог, дерматолог. Проводятся УЗИ анализы, курсы для беременных по подготовке к родам. действует эффективная “медико-психологическая программа репродуктивного здоровья и менопаузы”.

До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (параллельно Кутузовскому проспекту). Парковаться можно в любом месте вдоль домов, расположенных по адресу Площадь Победы, д.2, к.1 и Площадь Победы д.2, к.2..

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке около музея Бородинской панорамы (200 метров от клиники) или на платных парковках на соседних улицах: ул. 1812 года, ул. Дениса Давыдова, а также на противоположной стороне Кутузовского проспекта на дублере (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Посетили врачаМай 2020
В клинику ИАКИ пришла с острой болью внизу живота непонятного происхождения. Благодарна судьбе, которая привела меня в кабинет к Макаровой Татьяне Александровне. Ею срочно было проведено УЗИ, по которому доктор поняла, что у меня внематочная беременность. Счастье, что трубу не успело разорвать. Благодаря своевременным действиям Татьяны Александровны, её многолетнему опыту, какому-то неимоверному чутью, профессионализму, были предприняты экстренные меры, сохранившие мне жизнь и здоровье. Спасибо!
пл. Победы, 2, корп. 1
Самое главное, что здесь хорошо лечат. Потом не навязывают всяких услуг, просто хорошо делают своё дело.
Посетили врачаДекабрь 2018
В эту клинику я хожу не часто. Посещаем там конкретного специалиста Коврижину Л.П. О докторе у нас самые положительные отзывы. Большое ей спасибо. Впервые пришли в клинику в 2016 году. Я тогда не смотрел информацию об учреждении, и не сразу понял, где она находится. Один раз добирались на общественном транспорте, другой раз - на машине. Припарковаться удалось во дворах. Администраторы к нам отнеслись хорошо. Цены там выше среднего. Клиника производит хорошее впечатление. Там уютно, как дома. И специалисты хорошие там работают. Клинике нужно ценить их. У меня нет никаких замечаний.
пл. Победы, 2, корп. 1
Вполне достойный центр. Я недавно о нем узнала, т. к. переехала в район, осваиваюсь. Цены, несмотря на престижность расположения, не космические, а можно даже сказать эконом. Есть врачи многих специальностей, можно сдать анализы и сделать УЗИ, кстати врач-УЗИст мне вовремя предупредила развитие болезни. Приятно осознавать, что врач относится со всем вниманием к твоему здоровью. Так что у меня нет нареканий, при необходимости буду посещать Клинику современной медицины.
пл. Победы, 2, корп. 1
В наше время такая клиника - редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Степановой Татьяне.