Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
8.7
5.6
9.6

Отзывы о клинике современной медицины

Отзывы о клинике современной медицины в Москве: мнение реальных пациентов - 261 отзыв о клинике и ее врачах.

пл. Победы, 2, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 653-63-47
Обновлено 18.02.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание медицинского персонала. Все понятно и комфортно!
Очень понравился врач Прокудина Ольга Владиленовна. Визит был приятный, ответили на все вопросы.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего врача!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в клинике. Очень дружелюбная обстановка. Весь персонал позитивный, доброжелательный. Была на первичном приеме у Погорельской И.С., не пожалела, что выбрала именно её. Теперь она мой любимый доктор. Планируем с мужем вести беременность именно у неё.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Добрый день, обследовалась в клинике современной медицины в декабре. Очень чуткие и внимательные врачи. Все очень понравилось. Приветливые и доброжелательные администраторы. Чувствуешь себя как дома. Вернусь вновь и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Удобное местоположение. Приятный персонал и врачи.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Скорость записи, возможность сдать все анализы на месте, профессионализм врача, четкая информация о диагнозе и необходимых процедурах, подход в лечении, результаты, которые можно обсудить и по телефону, консультации по возникающим в процессе вопросам, отзывчивость и врача и персонала. При этом сама клиника чистая и уютная, есть все, что необходимо пациенту здесь и сейчас.
Добрый день, я была на приеме у Мгдесян Кнарик Карленовны - такого обаятельного и профессионального врача редко встретишь. Все выслушала, подробно рассказала с чем и что может быть связано. Это тот случай, когда врач все объясняет и молниеносно находит решение. Никаких навязанных процедур, все только по необходимости. Настоящий профессионал своего дела и при этом прекрасный человек. К такому доктору хочется возвращаться. Всем очень советую.
Посетили врачаМай 2020
В клинику ИАКИ пришла с острой болью внизу живота непонятного происхождения. Благодарна судьбе, которая привела меня в кабинет к Макаровой Татьяне Александровне. Ею срочно было проведено УЗИ, по которому доктор поняла, что у меня внематочная беременность. Счастье, что трубу не успело разорвать. Благодаря своевременным действиям Татьяны Александровны, её многолетнему опыту, какому-то неимоверному чутью, профессионализму, были предприняты экстренные меры, сохранившие мне жизнь и здоровье. Спасибо!
пл. Победы, 2, корп. 1
Самое главное, что здесь хорошо лечат. Потом не навязывают всяких услуг, просто хорошо делают своё дело.
Посетили врачаДекабрь 2018
В эту клинику я хожу не часто. Посещаем там конкретного специалиста Коврижину Л.П. О докторе у нас самые положительные отзывы. Большое ей спасибо. Впервые пришли в клинику в 2016 году. Я тогда не смотрел информацию об учреждении, и не сразу понял, где она находится. Один раз добирались на общественном транспорте, другой раз - на машине. Припарковаться удалось во дворах. Администраторы к нам отнеслись хорошо. Цены там выше среднего. Клиника производит хорошее впечатление. Там уютно, как дома. И специалисты хорошие там работают. Клинике нужно ценить их. У меня нет никаких замечаний.
пл. Победы, 2, корп. 1
Вполне достойный центр. Я недавно о нем узнала, т. к. переехала в район, осваиваюсь. Цены, несмотря на престижность расположения, не космические, а можно даже сказать эконом. Есть врачи многих специальностей, можно сдать анализы и сделать УЗИ, кстати врач-УЗИст мне вовремя предупредила развитие болезни. Приятно осознавать, что врач относится со всем вниманием к твоему здоровью. Так что у меня нет нареканий, при необходимости буду посещать Клинику современной медицины.
пл. Победы, 2, корп. 1
В наше время такая клиника - редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Степановой Татьяне.
пл. Победы, 2, корп. 1
Дочка наблюдалась в этой клинике по женским вопросам. А потом говорит, что есть там и кардиолог хороший. Стали мы вдвоем тут обследоваться и лечиться если что. Нареканий нет у нас, и лечением, и отношением врачей к нашим проблемам довольны. Я то клиник много повидала, могу сказать, что эта одна из лучших в Москве.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился сервис клиники и хорошее обслуживание персонала в целом. Администраторы меня приветливо встретили. Медики клиники мне помогли. Благодаря им я решила все свои вопросы. Думаю, что их профессиональные качества на высшем уровне. При необходимости снова приду.
пл. Победы, 2, корп. 1
Всем известная проблема с сосудами под названием купероз не обошла меня стороной, к сожалению. Поэтому я нескончаемо находилась в поиске решения этого вопроса. Конечно же я сразу начала с домашних методов чтобы не тратить деньги, но кроме потери времени и отсутствия изменений я ничего не получила. Посоветовали обратиться в клинику современной медицины иаки на парке победы к дерматовенерологу Башлыковой Марии Владимировне, где избавляют людей от таких проблем как купероз. Я записалась на консультацию где мне назначили антикуперозную терапию, сейчас прохожу ее под контролем специалистов, и от половины бляшек уже избавилась, все проходит хорошо.
пл. Победы, 2, корп. 1
Отличный сервис и гарантированные результаты лечения, которые я получила, пройдя здесь лечение у опытных врачей с многолетним стажем работы, я не могла получить в других клиниках, очень рада, что попала сюда!
пл. Победы, 2, корп. 1
Замечательная клиника, нам помогли забеременеть именно там, хотя у нас не получалось два года и где мы только не были со своей проблемой! Отдельная большая благодарность врачу гинекологу-эндокринологу Погорельской Ирине Станиславовне, врачу-узисту Новосельцевой Елене Васильевне и урологу Захарченко Николаю Николаевичу! Суперкоманда сильных специалистов!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я искала хороших врачей в интернете и нашла Клинику современной медицины на Парке Победы. Очень довольна приемом. Клиника расположена удобно. Комфортные условия. Не было ожидания в очереди. Собираюсь записаться на консультацию через 15 дней, чтобы интерпретировать анализы и распланировать лечение. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы мне понравилась. Были там один раз и очень довольны остались доктором, к сожалению, фамилию не запомнила((. Но врач отличный. В целом и на ресепшене девочки доброжелательные и внимательные. На прием попали практически сразу по приходу. Положительное впечатление осталось.
Посетили врачаИюль 2017
Детский центр ИАКИ расположен удобно и легко добираться. Мне в клинике все понравилось. Персонал на ресепшене общается вежливо и любезно. Приняли, можно сказать, на высшем уровне. Прием ждала минут 20. Доктором осталась тоже очень довольна, профессиональный врач. Условия комфортные в центре. Могу рекомендовать своим знакомым.
пл. Победы, 2, корп. 1
Обратилась в данную клинику по рекомендации подруги и, в принципе, осталась довольна. Была периодичная ноющая боль в правом боку, изначально назначили УЗИ брюшной полости, на котором претензий к органам брюшной полости полости не было вовсе. После чего порекомендовали сдать кровь на гепатит и так далее. Но с кровью тоже всё было в порядке и ничего не обнаружили. В итоге порекомендовали сесть на диету, не употреблять жирную пищу и алкоголь, и буквально через две три недели боль прекратилась.
пл. Победы, 2, корп. 1
Были проблемы со здоровьем по женской части. Начались задержки, непонятные боли внизу живота. Обращалась в клинику в кабинет УЗИ два раза. Первый раз, в связи с задержкой менструации, решила проверить не беременна ли. Врач внимательно осмотрел матку и успокоил, что сбой возможен из-за стрессов. Второй раз пошла снова с той же проблемой и обнаружили функциональную кисту, хотя в государственной клинике говорили, что всё чисто. Направили на сдачу анализов на гормоны. Спасибо за качественно проделанную работу. Отношение врачей, кстати, тоже порадовало. Вежливые и приятные люди.
пл. Победы, 2, корп. 1
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пл. Победы, 2, корп. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пл. Победы, 2, корп. 1
Моё мнение, что клиника современной медицины на самом деле одна из лучших в нашем округе. Во всяком случае, гинеколог Прокудина, скорее всего, заслуживает лучших слов и благодарности. Много случаев обращения было сюда и со стороны моих родителей (со своими болезнями). Они так же высказывают своё положительное мнение относительно уролога (у папы проблемы с ПЖ), у мамы с давлением имелись случаи обращения. Приятно, что не чувствуешь себя ненужным, как это принято у врачей.
пл. Победы, 2, корп. 1
У меня благополучно состоялись роды и вся беременность протекала очень хорошо, в отличии от первой. Я лежала на сохранении 3 раза и постоянно чувствовала себя нехорошо. Вторую беременность порхала. Только ходила на регулярные консультации к Прокудиной. Она невероятно внимательный врач, не упускает ни одной мелочи в рассказе о самочувствии. Мне очень понравилось.
пл. Победы, 2, корп. 1
Прошу прощение за откровенное определение ситуации, у меня на гениталиях появился герпес. Это случилось впервые в моей жизни, боль адская, зуд, в общем, кошмарик какой-то. Позвонила в "Клинику Современной Медицины" и записалась к врачу. Ждать пришлось 2 дня, конечно, дискомфорт ужасный. У этого врача я впервые на приёме, но мне очень понравилось, как прошёл приём. Я ужасно стеснялась рассказать о своей болезни, но врач чудесный, очень деликатный. Назначил лекарства. Состояние пришло в норму через 2 дня, так что сегодня я уже себя прекрасно чувствую. Клиника достойная!
пл. Победы, 2, корп. 1
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пл. Победы, 2, корп. 1
Быстро поставили диагноз, вскоре прошли боли, чувствую себя хорошо. Всё понравилось. Несколько дней болела поясница, мне казалось, что это связано с позвоночником, растянула спину или продуло. В одной из клиник мне сказали, что у меня ни что иное, как остеохондроз и прописали мази, кремы гели. Но никакого облегчения не наступало, и поэтому я решила идти к терапевту в другую клинку. Я и раньше там была, но мне не очень удобно туда добираться. Эта клиника на метро Парк Победы, попала к терапевту Степановой Татьяне Владимировне. Никакой это был не остеохондроз, а проблемы с почками. Доктор меня осмотрела и сразу сделала УЗИ. Назначила антибиотики и диетическое питание. На следующий день я почувствовала реальное облегчение. Жаль потраченных денег на того врача, который решил, что у меня проблема с позвоночником.
Показать еще отзывы