Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Москва - фото
8.8
5.9
9.6

Отзывы о клинике современной медицины

Отзывы о клинике современной медицины в Москве: мнение реальных пациентов - 278 отзывов о клинике и ее врачах.

пл. Победы, 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 653-63-47
Обновлено 06.05.2021
Понравилось
Все нормально и хорошо, очередей не было в клинике, меня вовремя приняли и доктор уделил мне минут 15. О враче мнение нормальное, мне провели консультацию на приеме. Местоположение, на мой взгляд, удобное. Вроде бы, в клинике все есть, имелись чай, кофе, вода, бахилы, есть зона ожидания. Безналичный способ оплаты тоже есть. Клиника чистая, все приятно и хорошо. Важно, чтобы врачи работали и помогали, реально лечили людей!
Не понравилось
Думаю, что можно сделать пониже стоимость приема у врача. По моему мнению, цена за прием завышена, потому что если смотреть в интернете, то средний чек будет ниже, чем в этой клинике. Обращаться повторно я вряд ли буду. Я думаю, что немного неинформативно проходят приемы у врачей, ничего интересного не рассказывают, только то, что написано на коробках с таблетками. Такие самые простые вещи можно самому посмотреть в интернете, а не отдавать за прием 3000 рублей. Нет разъяснения, что и почему болит, как лечится. Ты просто приходишь тебя послушали и написали лечение.
Я впервые был в клинике, обратился к ним, потому что рядом находятся.
пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Я была сразу у нескольких врачей, вообще, у меня замечательное мнение, безумно все понравилось! Для пациентов там имеется все, персонал хороший, на ресепшене встречают прекрасно, все подсказывают. Стоимость услуг, как мне кажется, там приемлемая. Местоположение для меня было удобное. В самой клинике чисто, но я не могу сказать современная она или нет, обычное медицинское учреждение. Нареканий никаких нет, все устроило меня! Вовремя приняли и на прием выделяют достаточно времени, все хорошо. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
В этом филиале я была впервые. Решила обратиться к ним, потому что там принимали нужные мне специалисты.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание медицинского персонала. Все понятно и комфортно!
Очень понравился врач Прокудина Ольга Владиленовна. Визит был приятный, ответили на все вопросы.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего врача!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в клинике. Очень дружелюбная обстановка. Весь персонал позитивный, доброжелательный. Была на первичном приеме у Погорельской И.С., не пожалела, что выбрала именно её. Теперь она мой любимый доктор. Планируем с мужем вести беременность именно у неё.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день, обследовалась в клинике современной медицины в декабре. Очень чуткие и внимательные врачи. Все очень понравилось. Приветливые и доброжелательные администраторы. Чувствуешь себя как дома. Вернусь вновь и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Удобное местоположение. Приятный персонал и врачи.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Скорость записи, возможность сдать все анализы на месте, профессионализм врача, четкая информация о диагнозе и необходимых процедурах, подход в лечении, результаты, которые можно обсудить и по телефону, консультации по возникающим в процессе вопросам, отзывчивость и врача и персонала. При этом сама клиника чистая и уютная, есть все, что необходимо пациенту здесь и сейчас.
Добрый день, я была на приеме у Мгдесян Кнарик Карленовны - такого обаятельного и профессионального врача редко встретишь. Все выслушала, подробно рассказала с чем и что может быть связано. Это тот случай, когда врач все объясняет и молниеносно находит решение. Никаких навязанных процедур, все только по необходимости. Настоящий профессионал своего дела и при этом прекрасный человек. К такому доктору хочется возвращаться. Всем очень советую.
Посетили врача Май 2020
В клинику ИАКИ пришла с острой болью внизу живота непонятного происхождения. Благодарна судьбе, которая привела меня в кабинет к Макаровой Татьяне Александровне. Ею срочно было проведено УЗИ, по которому доктор поняла, что у меня внематочная беременность. Счастье, что трубу не успело разорвать. Благодаря своевременным действиям Татьяны Александровны, её многолетнему опыту, какому-то неимоверному чутью, профессионализму, были предприняты экстренные меры, сохранившие мне жизнь и здоровье. Спасибо!
пл. Победы, 2, корп. 1
Самое главное, что здесь хорошо лечат. Потом не навязывают всяких услуг, просто хорошо делают своё дело.
Посетили врача Декабрь 2018
В эту клинику я хожу не часто. Посещаем там конкретного специалиста Коврижину Л.П. О докторе у нас самые положительные отзывы. Большое ей спасибо. Впервые пришли в клинику в 2016 году. Я тогда не смотрел информацию об учреждении, и не сразу понял, где она находится. Один раз добирались на общественном транспорте, другой раз - на машине. Припарковаться удалось во дворах. Администраторы к нам отнеслись хорошо. Цены там выше среднего. Клиника производит хорошее впечатление. Там уютно, как дома. И специалисты хорошие там работают. Клинике нужно ценить их. У меня нет никаких замечаний.
пл. Победы, 2, корп. 1
Вполне достойный центр. Я недавно о нем узнала, т. к. переехала в район, осваиваюсь. Цены, несмотря на престижность расположения, не космические, а можно даже сказать эконом. Есть врачи многих специальностей, можно сдать анализы и сделать УЗИ, кстати врач-УЗИст мне вовремя предупредила развитие болезни. Приятно осознавать, что врач относится со всем вниманием к твоему здоровью. Так что у меня нет нареканий, при необходимости буду посещать Клинику современной медицины.
пл. Победы, 2, корп. 1
В наше время такая клиника - редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Степановой Татьяне.
пл. Победы, 2, корп. 1
Дочка наблюдалась в этой клинике по женским вопросам. А потом говорит, что есть там и кардиолог хороший. Стали мы вдвоем тут обследоваться и лечиться если что. Нареканий нет у нас, и лечением, и отношением врачей к нашим проблемам довольны. Я то клиник много повидала, могу сказать, что эта одна из лучших в Москве.
Посетили врача Март 2018
Мне понравился сервис клиники и хорошее обслуживание персонала в целом. Администраторы меня приветливо встретили. Медики клиники мне помогли. Благодаря им я решила все свои вопросы. Думаю, что их профессиональные качества на высшем уровне. При необходимости снова приду.
пл. Победы, 2, корп. 1
Всем известная проблема с сосудами под названием купероз не обошла меня стороной, к сожалению. Поэтому я нескончаемо находилась в поиске решения этого вопроса. Конечно же я сразу начала с домашних методов чтобы не тратить деньги, но кроме потери времени и отсутствия изменений я ничего не получила. Посоветовали обратиться в клинику современной медицины иаки на парке победы к дерматовенерологу Башлыковой Марии Владимировне, где избавляют людей от таких проблем как купероз. Я записалась на консультацию где мне назначили антикуперозную терапию, сейчас прохожу ее под контролем специалистов, и от половины бляшек уже избавилась, все проходит хорошо.
пл. Победы, 2, корп. 1
Отличный сервис и гарантированные результаты лечения, которые я получила, пройдя здесь лечение у опытных врачей с многолетним стажем работы, я не могла получить в других клиниках, очень рада, что попала сюда!
пл. Победы, 2, корп. 1
Замечательная клиника, нам помогли забеременеть именно там, хотя у нас не получалось два года и где мы только не были со своей проблемой! Отдельная большая благодарность врачу гинекологу-эндокринологу Погорельской Ирине Станиславовне, врачу-узисту Новосельцевой Елене Васильевне и урологу Захарченко Николаю Николаевичу! Суперкоманда сильных специалистов!
Посетили врача Октябрь 2017
Я искала хороших врачей в интернете и нашла Клинику современной медицины на Парке Победы. Очень довольна приемом. Клиника расположена удобно. Комфортные условия. Не было ожидания в очереди. Собираюсь записаться на консультацию через 15 дней, чтобы интерпретировать анализы и распланировать лечение. Рекомендую.
Посетили врача Август 2017
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы мне понравилась. Были там один раз и очень довольны остались доктором, к сожалению, фамилию не запомнила((. Но врач отличный. В целом и на ресепшене девочки доброжелательные и внимательные. На прием попали практически сразу по приходу. Положительное впечатление осталось.
Посетили врача Июль 2017
Детский центр ИАКИ расположен удобно и легко добираться. Мне в клинике все понравилось. Персонал на ресепшене общается вежливо и любезно. Приняли, можно сказать, на высшем уровне. Прием ждала минут 20. Доктором осталась тоже очень довольна, профессиональный врач. Условия комфортные в центре. Могу рекомендовать своим знакомым.
пл. Победы, 2, корп. 1
Обратилась в данную клинику по рекомендации подруги и, в принципе, осталась довольна. Была периодичная ноющая боль в правом боку, изначально назначили УЗИ брюшной полости, на котором претензий к органам брюшной полости полости не было вовсе. После чего порекомендовали сдать кровь на гепатит и так далее. Но с кровью тоже всё было в порядке и ничего не обнаружили. В итоге порекомендовали сесть на диету, не употреблять жирную пищу и алкоголь, и буквально через две три недели боль прекратилась.
пл. Победы, 2, корп. 1
Были проблемы со здоровьем по женской части. Начались задержки, непонятные боли внизу живота. Обращалась в клинику в кабинет УЗИ два раза. Первый раз, в связи с задержкой менструации, решила проверить не беременна ли. Врач внимательно осмотрел матку и успокоил, что сбой возможен из-за стрессов. Второй раз пошла снова с той же проблемой и обнаружили функциональную кисту, хотя в государственной клинике говорили, что всё чисто. Направили на сдачу анализов на гормоны. Спасибо за качественно проделанную работу. Отношение врачей, кстати, тоже порадовало. Вежливые и приятные люди.
пл. Победы, 2, корп. 1
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пл. Победы, 2, корп. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пл. Победы, 2, корп. 1
Моё мнение, что клиника современной медицины на самом деле одна из лучших в нашем округе. Во всяком случае, гинеколог Прокудина, скорее всего, заслуживает лучших слов и благодарности. Много случаев обращения было сюда и со стороны моих родителей (со своими болезнями). Они так же высказывают своё положительное мнение относительно уролога (у папы проблемы с ПЖ), у мамы с давлением имелись случаи обращения. Приятно, что не чувствуешь себя ненужным, как это принято у врачей.
пл. Победы, 2, корп. 1
У меня благополучно состоялись роды и вся беременность протекала очень хорошо, в отличии от первой. Я лежала на сохранении 3 раза и постоянно чувствовала себя нехорошо. Вторую беременность порхала. Только ходила на регулярные консультации к Прокудиной. Она невероятно внимательный врач, не упускает ни одной мелочи в рассказе о самочувствии. Мне очень понравилось.
пл. Победы, 2, корп. 1
Прошу прощение за откровенное определение ситуации, у меня на гениталиях появился герпес. Это случилось впервые в моей жизни, боль адская, зуд, в общем, кошмарик какой-то. Позвонила в "Клинику Современной Медицины" и записалась к врачу. Ждать пришлось 2 дня, конечно, дискомфорт ужасный. У этого врача я впервые на приёме, но мне очень понравилось, как прошёл приём. Я ужасно стеснялась рассказать о своей болезни, но врач чудесный, очень деликатный. Назначил лекарства. Состояние пришло в норму через 2 дня, так что сегодня я уже себя прекрасно чувствую. Клиника достойная!
пл. Победы, 2, корп. 1
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пл. Победы, 2, корп. 1
Быстро поставили диагноз, вскоре прошли боли, чувствую себя хорошо. Всё понравилось. Несколько дней болела поясница, мне казалось, что это связано с позвоночником, растянула спину или продуло. В одной из клиник мне сказали, что у меня ни что иное, как остеохондроз и прописали мази, кремы гели. Но никакого облегчения не наступало, и поэтому я решила идти к терапевту в другую клинку. Я и раньше там была, но мне не очень удобно туда добираться. Эта клиника на метро Парк Победы, попала к терапевту Степановой Татьяне Владимировне. Никакой это был не остеохондроз, а проблемы с почками. Доктор меня осмотрела и сразу сделала УЗИ. Назначила антибиотики и диетическое питание. На следующий день я почувствовала реальное облегчение. Жаль потраченных денег на того врача, который решил, что у меня проблема с позвоночником.
Показать еще отзывы