Психоневрологический диспансер №13

Психоневрологический диспансер №13, Москва: 88 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге диспансеров Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Зюзинская, д. 1.
Психоневрологический диспансер №13, Москва - фото
  • ул. Зюзинская, д. 1   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 120-05-62

М Новые черемушки (1,6км)   М Профсоюзная (1,6км)   М Нахимовский проспект (1,8км)

Официальное название: Филиал ГКУЗ Психиатрической клинической больницы №1 им. Н.А. Алексеева «Психоневрологический диспансер №13»
Руководитель: Вологжанина Галина Алексеевна (тел. (499) 120-22-55)
Год основания: 1955

Психоневрологический диспансер №13 Москвы был основан в 1955 году.

В ПНД №13 функционируют следующие структурные подразделения: дневной стационар, детско-подростковое отделение, 2 диспансерных отделения для взрослых и лечебно-трудовые мастерские.

В психоневрологическом диспансере №13 высококвалифицированные специалисты оказывают специализированную амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, как отдельным гражданам, так и коллективам организаций, предприятий и учреждений.

В платные услуги психоневрологического диспансера №13 входит освидетельствование лиц, не страдающих психическими и неврологическими расстройствами: для поступления на работу, управления транспортом, владения оружием.

На бесплатной основе в ПНД №13 проводится освидетельствование следующих категорий граждан: госслужащих (при предъявлении удостоверения); учителей и медработников (при предъявлении направления); студентов (при предъявлении студен. билета); инвалидов 1 и 2-й группы. А ветеранам ВОВ, пенсионерам и инвалидам 3-й группы для освидетельствования предоставляется 50% скидка.

До 13-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Каховская», а далее автобусами №57, 168, 826 до остановки «Улица Зюзинская»; или от станции метро «Профсоюзная» троллейбусами №49, 85 или автобусами №57, 168 до остановки «Улица Зюзинская».

Врачи психоневрологического диспансера №13

Отзывы о 13 психоневрологическом диспансере

Хочу поблагодарить отзывчивого врача! Проходила лечение в психоневрологическом диспансере №20 в м-р Кузьминки филиал №3. Огромное спасибо, благодарность руководящему составу в лице врача Романовой Феодоре Ананьевне за заботу и профессиональный опыт в работе. Ваш опыт дает возможность продлить жизнь и здоровье многим Вашим пациентам. От всей души желаю успехов в работе, продвижения по службе. Всегда будем обращаться только к Вам как к профессионалу. Удачной Вам карьеры.

Хотелось бы написать отзыв о моем отделении и врачах. Я нахожусь в ПНИ 13, 6 отделении, на лечении у врача Екатерины Викторовны. Это очень замечательное отделение, везде очень чисто и уютно, персонал вежливый и добрый. Наш врач Черкунова Екатерина Викторовна добрая, отзывчивая, внимательная, подкупает её искренность и приветливость к самым разным пациентам. Её профессионализм не знает границ. Я её очень люблю и уважаю, прислушиваюсь к её мнению, знаю, что она всегда меня поймёт и выслушает. Чрезвычайно корректная и тактичная. Спасибо Вам большое, Екатерина Викторовна. Полянина В. Ю.

Три дня мой сын не может получить справку на оружие! Гоняют из кабинета в кабинет. У одного врача был уже два раза, потом посылают в другой, там оказывается, что он уже ушёл, просят прийти завтра. Что это за псевдоврачи?! Никто не хочет ни за что отвечать!

30.11.18 12:47:36
Добрый день! Для проведения служебной проверки по фактам,изложенным Вами в обращении, нам необходимо уточнить некоторые детали. Просим Вас выслать нам уточненную информацию и Ваши контактные данные для связи на наш официальный электронный адрес pkb1@zdrav.mos.ru. С уважением, ГБУЗ "ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ"

За справку, что ты здоров, надо заплатить. А кому тогда я взносы плачу? Имею полис, всю жизнь в Москве живу, слава Богу, здоровье есть пока, просто справка нужна, что здоров. Заплати.

24.12.18 19:29:54
Здравствуйте!
Благодарим за Ваше обращение !
В соответствии с Вашим обращением разъясняем: при обращении лица в психоневрологический диспансер, , выдается справка об обращаемости за медицинской помощью, понятие, как « учет» в медицинской организации не существует.
Медицинская справка выдается бесплатно в регистратуре , при предъявлении документа удостоверяющего личность.
Обращаем Ваше внимание, что психиатрическое освидетельствование для трудоустройстве, при оформлении заключения для водительской справки, лицензии на владение оружием и т.п. не входит в Территориальную программу государственных гарантий оказания населению бесплатной медицинской помощи, следовательно, указанные освидетельствования проводится за счет средств обратившихся за освидетельствованием граждан.
Информируем, что предусмотрено оказание данной услуги на льготной основе, в строгом соответствии с Перечнем категорий граждан, которым устанавливается размер льготы, при предъявлении документов подтверждающих право на льготы.
С уважением, администрация ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ».

Какие -то странные люди сидят там. Делала справку на права. Так все с такими лицами не довольными… За наши же деньги они так недовольны. Это кабинет платных услуг! Где, как минимум, разговаривать должны не тоном всемогущим, а попроще! Один негатив остался.

24.12.18 19:30:11
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией..
Для проведения служебного расследования просим Вас сообщить когда это произошло (дата,время), а для более подробного изучения данного случая, сохранности Ваших персональных данных и удобства дальнейшего общения просим Вас связаться с нами по электронной почте pkb1@zdrav.mos.ru.

С уважением, администрация ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ».
Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото

Вид из окна диспансера
  • 1  ул. Зюзинская, д. 1
    ☎(499) 120-05-62

Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,6км)
    М Профсоюзная (1,6км)
    М Нахимовский проспект (1,8км)
☎(495) 952-88-33
☎(499) 143-49-14