Стоматологический центр «УЛЫБКА+»

Стоматологический центр «УЛЫБКА+», Москва: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 663 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, 30.
Стоматологический центр «УЛЫБКА+», Москва - фото
Обновлено 22.11.2016
  • ул. Кировоградская, 30   Москва, ЮАО
    М Пражская (450м)   М Улица Академика Янгеля (1,3км)   М Южная (1,7км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: Стоматология Улыбка плюс
Год основания: 1998

Стоматологический центр «Улыбка+» города Москвы впервые открыл свои двери для посетителей мегаполиса в 1998 году. Он обладает государственной лицензией. Главное особенностью стоматологического центра «Улыбка+» является соответствие мировым стандартам. В стоматологическом учреждении при лечении и протезировании применяются современные технологии.

Полную защиту от инфицирования обеспечивают программы Анти-Гепатит и Анти-СПИД, а также новейшие стерилизационные методы и средства индивидуальной защиты. Благодаря доброжелательности высокопрофессиональных специалистов и уютной обстановке пациент забывает о страхе, который связан с посещением врача-стоматолога. Персонал стоматологического центра «Улыбка+» для иногородних может забронировать номер в гостинице.

На базе стоматологического центра «Улыбка+» любой житель России и зарубежья может получить качественные услуги: лечение осложнений; установка пломб пятого поколения; эстетическое пломбирование с применением современных материалов; лечение каналов (есть возможность спасти безнадежный зуб); протезирование; профилактика и гигиена полости рта.

До стоматологического центра «Улыбка+» можно добраться на метро. Выйти необходимо на ближайшей станции – «Пражская».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "УЛЫБКА+"

Кузнецов Дмитрий Сергеевич, Стоматолог - Москва
Кузнецов Дмитрий Сергеевич
  • ул. Кировоградская, 30
    м. Пражская

Отзывы о стоматологическом центре "УЛЫБКА+"

Даже не знаю, что сказать. Я первый раз пошла сюда лечиться и вроде все красиво, чисто, достойно. Лечат качественно, во время манипуляций мне не было больно, перед этим поставили укол с анестезией. Единственное и главное "НО", дороговато. Может только мне так кажется, но та сумма, которую мне назвали за лечение одно зуба мне показалась завышенной. Конечно, все современно, качественно, но все же. У кого с финансами все в порядке, можно обращаться, мне немного не по карману.

Стоматология «ДентБерг» на Южной, Москва - фото
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2
Клиника «Маир», Москва - фото
ул. Кировоградская, д. 13
Стоматология «Джи Дента», Москва - фото
ул. Подольских курсантов, д. 3

Фотографии стоматологического центра "УЛЫБКА+"

• 1  ул. Кировоградская, 30
    Москва, ЮАО
    М Пражская (450м)
    М Улица Академика Янгеля (1,3км)
    М Южная (1,7км)
    Открыто до 20:00