Стоматологический центр «УЛЫБКА+», Москва - фото
1.1
1.4

Стоматологический центр «УЛЫБКА+»

Стоматологический центр «УЛЫБКА+», Москва: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 817 место в рейтинге стоматологий Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, 30.

ул. Кировоградская, 30 Открыто до 20:00
Обновлено 22.11.2016

Врачи стоматологического центра "УЛЫБКА+"

Кузнецов Дмитрий Сергеевич,  - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Кировоградская, 30
Пражская (569 м)Улица Академика Янгеля (1,4 км)Южная (1,7 км)

Стоматология Улыбка плюс

Стоматологический центр «Улыбка+» города Москвы впервые открыл свои двери для посетителей мегаполиса в 1998 году. Он обладает государственной лицензией. Главное особенностью стоматологического центра «Улыбка+» является соответствие мировым стандартам. В стоматологическом учреждении при лечении и протезировании применяются современные технологии.

Полную защиту от инфицирования обеспечивают программы Анти-Гепатит и Анти-СПИД, а также новейшие стерилизационные методы и средства индивидуальной защиты. Благодаря доброжелательности высокопрофессиональных специалистов и уютной обстановке пациент забывает о страхе, который связан с посещением врача-стоматолога. Персонал стоматологического центра «Улыбка+» для иногородних может забронировать номер в гостинице.

На базе стоматологического центра «Улыбка+» любой житель России и зарубежья может получить качественные услуги: лечение осложнений; установка пломб пятого поколения; эстетическое пломбирование с применением современных материалов; лечение каналов (есть возможность спасти безнадежный зуб); протезирование; профилактика и гигиена полости рта.

До стоматологического центра «Улыбка+» можно добраться на метро. Выйти необходимо на ближайшей станции – «Пражская».

Стоматологический центр «УЛЫБКА+»
0.0 нормально
Даже не знаю, что сказать. Я первый раз пошла сюда лечиться и вроде все красиво, чисто, достойно. Лечат качественно, во время манипуляций мне не было больно, перед этим поставили укол с анестезией. Единственное и главное "НО", дороговато. Может только мне так кажется, но та сумма, которую мне назвали за лечение одно зуба мне показалась завышенной. Конечно, все современно, качественно, но все же. У кого с финансами все в порядке, можно обращаться, мне немного не по карману.
ул. Кировоградская, 30