Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе, Москва - фото
6.8
1.9
6.6

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе, Москва: 268 врачей, 485 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 225000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, Иваньковское шоссе, д. 3.

Иваньковское шоссе, д. 3 Открыто до 19:00
(495) 730-98-89
Обновлено 18.12.2021

Врачи лечебно-реабилитационного центра Минздрава России

Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская (1,1 км)Стрешнево (1,4 км)Спартак (1,9 км)

ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Никитин Игорь Геннадиевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе города Москвы представляет собой современный клинический комплекс из 19 специализированных подразделений. Услуги оказываются по ОМС, ДМС и платно. Кабинеты лечебно-реабилитационного центра Минздрава России на Иваньковском шоссе оснащены современным оборудованием.

В лечебно-реабилитационном центре Минздрава России на Иваньковском шоссе проводится диагностика: эндоскопические, лабораторные, рентгенологические, ультразвуковые, томографические и функциональные исследования. Предлагается консультация и лечение эндокринолога, офтальмолога, уролога-андролога, цефалголога, терапевта, хирурга, отоларинголога, колопроктолога, невролога, гинеколога, психиатра, кардиолога, дерматовенеролога, онколога, гастроэнтеролога.

В услуги входит комплексная реабилитация после травм и заболеваний различных профилей. Оказывается стационарная помощь.

До лечебно-реабилитационного центра Минздрава России на Иваньковском шоссе можно доехать от станции метро «Сокол» на автобусах №М1, Т70, Т82 до остановки «Покровское Глебово» или на микроавтобусе №412 до остановки «Лечебно-реабилитационный центр».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Высокая квалификация специалистов. Внимательное отношение к пациентам. Высокотехнологическое оборудование. Комфортное пребывание в стационаре.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Богачеву В. Ю., врачу ЛФК Камаловой Э. Г., а также инструктору по адаптивной физической культуре Шахову В. В. за их профессионализм. Я обратилась 14.12. 2021 г. с сильной болью в области правого плеча и достаточно сильной ограниченностью движений в области правого плечевого сустава. Кратко о себе: 18.03.2021 г. была травмирована и 26.03.2021 г. мне был произведен остеосинтез правой плечевой кости в ГКБ №68 г. Москвы. Благодаря назначенному лечению за такое короткое время ушли болевые ощущения, значительно увеличилась амплитуда движений и, главное, появилась уверенность в том, что удастся полностью восстановить руку после травмы. Это мое второе обращение в лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе. В первый раз я, после консультации врача-травматолога Удодовой Н. Ю., была направлена на восстановительное стационарное лечение по ОМС и находилась на лечении с 31.05.2021 г. по 06.06.2021 г. Огромное спасибо заведующей отделением терапии № 3 Бруцкой Л. А., медсестрам и обслуживающему персоналу стационара. Также хочу выразить благодарность специалистам реабилитационного центра: Ивановой Н. В., Ивановой А. В., Фазлыеву Ф. Р., Мартьянову А. В. и другим. Благодаря профессионализму, внимательному отношению, чуткости специалистов центра, удается достигнуть таких результатов в лечении, о которых даже боишься мечтать после полученной травмы. Желаю всем сотрудникам центра в наступающем 2022 году успехов, благополучия, здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все, кроме матрасов. Благодарность выражает Баранова И. Д., также присоединяется к мнению Пермякова Т.
Не понравилось
Не понравились матрасы на кроватях. Они когда-то были ортопедическими, но ортопедическими они остались только по краям, а в середине полностью износились. Это мнение практически всех пациентов. После таких травматичных операций на таких матрасах лежать просто невыносимо. Хотелось, чтобы в таком прекрасном отделении сменили матрасы на новые и действительно ортопедические.
Поступила на эндопротезирование колена 25.11.2021. 26.11.2021 была проведена операция. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением ортопедии Серебрякову А. Б. за высочайший профессионализм и его золотые руки. Также выражаю признательность всей операционной бригаде. Отдельно хочу поблагодарить весь медперсонал отделения, медсестер, санитарочек, уборщиц за доброту, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2021
В октябре 2021 года я обратился к заведующему отделением ЛРЦ МЗ РФ Коваленко Захару Андреевичу с результатом колоноскопии, по которому у меня была обнаружена опухоль толстой кишки. Захар Андреевич был очень внимателен ко мне, назначил ряд уточняющих исследований и, когда мне стало резко хуже, срочно госпитализировал меня и в тот же день успешно провел сложную операцию вместе с моим лечащим врачом Ивановым Геннадием Витальевичем. Я благодарен всему хирургическому онкологическому отделению, прежде всего Коваленко Захару Андреевичу и Иванову Геннадию Витальевичу, реанимации, всем врачам и сестрам за заботу и профессионализм! Огромное спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Попала в эту замечательную больницу и не поверила своим глазам: все чисто, аккуратно, персонал настолько вежлив и заботлив - не передать словами. Врачи Зорин Е. А. и Орловская Е. С. - врачи от бога, после операции они по очереди и не один раз заходили в палату спросить как мое самочувствие. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Мое восхищение просто на высоте. Побольше бы таких золотых рук, здоровья им! А еще они словно живут своей работой, они постоянно там, даже в свой выходной с утра приехать посмотреть как дела и выписать домой! Спасибо вам большое! Я как в санатории побыла!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, все понравилось, учитывая, что я оперировалась по ОМС. Получила даже больше, чем ожидала. Долго после операции никого там не держат, только после каких-то конкретных осложнений. У меня прошло все ок. Были одноразовые маски, пеленки, бахилы на саму операцию.
Не понравилось
При выписке из стационара по собственному желанию, мне не дали письменных рекомендаций (только устные, которые я не запомнила), дали, только на 4-й день, когда уже надо было их забирать (закрывать больничный). И не дали лекарства на эти 4 дня (или на курс). После выписки не сдавала кровь и меня не осматривали (наверное, и не надо). В итоге, из прописанных рекомендаций я часть лекарств не пила. Через 2 недели с момента операции заберу гистологию и пойду к своему врачу из поликлиники. P. S. На этаж с пациентами хотелось бы, чтобы был установлен кулер с питьевой водой, чтобы воду в чайник набирать оттуда, а не из под крана в туалете.
Отзыв о докторе Малюта Е. Г. Мне понравился хирург. Направили меня по ОМС из другой больницы на операцию по удалению полипа (полипоз эндометрия) методом гистерорезектоскопии (типа лапароскопии). Врач ответила на все интересующие и банальные вопросы. Приветлива, но слегка уставшая (так как операция идет потоком). Дала список анализов и свой номер телефона для связи. Собрав все анализы, я позвонила по указанному номеру и мне назначили день операции. За 3 дня до операции сдала ПЦР-тест. В указанный день меня оформили в палату (заняло это часа 3, не меньше) и в этот же день сделали операцию. Быстро и безболезненно. Операция прошла под общим наркозом, из которого я быстро вышла и без последствий (нет аллергии). После операции поставили капельницы с антибиотики и отпустили домой. Врач-хирург меня навестила после операции и сказала, что у меня было много полипов, а не один. После этого было еще 2 врача: лечащий и практикант-ординатор (который пишет всю документацию, точно назвать не могу). Вот с последним я часто и плотно общалась. В больнице хорошо кормили, приветливый и общительный персонал. В палате было комфортно: тепло, 3 койки, 2 телевизора, холодильник, чайник. Душа и туалета в палате не было. Все новое.

Телефонный справочник

Общие телефоны