Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе, Москва - фото
Качество питания
6.6
1.6
6.5

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе, Москва: 290 врачей, 416 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 225000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, Иваньковское шоссе, д. 3.

Иваньковское шоссе, д. 3 Закрыто до 08:00
(495) 730-98-89
Обновлено 17.09.2021

Врачи лечебно-реабилитационного центра Минздрава России

Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская (1,1 км)Стрешнево (1,4 км)Спартак (1,9 км)

ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Никитин Игорь Геннадиевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе города Москвы представляет собой современный клинический комплекс из 19 специализированных подразделений. Услуги оказываются по ОМС, ДМС и платно. Кабинеты лечебно-реабилитационного центра Минздрава России на Иваньковском шоссе оснащены современным оборудованием.

В лечебно-реабилитационном центре Минздрава России на Иваньковском шоссе проводится диагностика: эндоскопические, лабораторные, рентгенологические, ультразвуковые, томографические и функциональные исследования. Предлагается консультация и лечение эндокринолога, офтальмолога, уролога-андролога, цефалголога, терапевта, хирурга, отоларинголога, колопроктолога, невролога, гинеколога, психиатра, кардиолога, дерматовенеролога, онколога, гастроэнтеролога.

В услуги входит комплексная реабилитация после травм и заболеваний различных профилей. Оказывается стационарная помощь.

До лечебно-реабилитационного центра Минздрава России на Иваньковском шоссе можно доехать от станции метро «Сокол» на автобусах №М1, Т70, Т82 до остановки «Покровское Глебово» или на микроавтобусе №412 до остановки «Лечебно-реабилитационный центр».

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, как в центре все налажено, начиная от консультации, заканчивая выпиской пациентов. Очень вкусное питание, в палатах чистота. Но самое главное хочу отметить, что хорошее отношение и заботу мы получили не только от докторов, но и от санитарочек и медсестёр, спасибо вам огромное, вы просто волшебницы. Мама очень переживала, что она лежачая, соответственно зависима от посторонних людей, но за 8 дней пребывания в клинике, не услышала ни одного грубого слова, а наоборот, только слова поддержки да и вообще, как мне кажется, хамство, это не про эту клинику - и это бесценно! Больница, это не то место, куда хочется возвращаться, но все же через некоторое время нам придется к вам вернуться, и нам уже не будет так страшно, и все благодаря вашему отношению к своей такой нелегкой работе. Оставайтесь такими и дальше, несите людям добро, и оно обязательно к вам вернётся! Еще раз спасибо!
От лица своей мамы (пациентка Г. В. Морозова) и от себя лично выражаю огромную благодарность центру! Лежали в ортопедическом отделении (9 этаж), была проведена операция по замене коленного сустава. После 7 месяцев обездвиженной жизни отправляла маму на операцию со слезами и испугом в глазах, но позже стало понятно, что мама попала в руки к профессионалам своего дела, и я не ошиблась. Спасибо большое доктору М. В. Тимакову не только за его профессионализм, но и за человеческое отношение к моей маме, за доброту и понимание, это тоже очень важно для ваших пациентов. К сожалению, таких врачей очень мало, но нам повезло и мы попали к вам. Из вашего центра я забрала совсем другую маму, в глазах уже не слезы, а вера в лучшее, вера в то, что она будет ходить, и это только ваша заслуга. Спасибо вам большое, продолжайте в том же духе и, самое главное, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличное, современные оборудование, квалифицированный подбор врачей и душевный тёплый персонал, особую благодарность выражаю сестре хозяйке Зое, медсестрам Люде и остальным (увы, не успел официально познакомиться), младшему персоналу кроме одной смены, про которых тоже не буду писать имена.
Выражаю благодарность лечащему врачу Цибулаеву Андрею Александровичу и профессору Григоряну, которые высокопрофессионально провели операцию по удалению гигантской опухоли (менингиомы).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательное и уважительное отношение к пациенту, классные специалисты своего дела, внимательное и заботливое отношение к больному. Выражаю огромную благодарность Неклюдовой Марине Викторовне и Агееву Руслану Рафаэлевичу за оказанную помощь в лечении онкологического заболевания.
Отзыв о докторе Агеев Р.Р. Обратилась в центр по направлению местного онколога. На прием попала к хирургу Агееву Руслану Рафаэлевичу. С тех пор ни разу не пожалела, что моим лечением занялся этот замечательный, талантливый, уникальный хирург.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионально! Уверенно! Доброжелательно! Благодарность всем медикам. Мы собираемся в больницу с тоскою, страхом и мольбой: ведь жалко потерять хоть и ресницу. Печально хныкая, прощаюсь я с женой. За жизнь, здоровье будет бой! «Ура» кричать не будем - только «Ой!» Но вот приходят милые нам доктора, в операционном деле они большие мастера! Они творят волшебные дела! Большая божья сила им дана. Руслан Агеев и Максимовна Наталья! Пред ними прячутся все паразиты вмиг. Я раньше только празднословил. Конкретные дела я все уволил, И в облаках, ну, как орёл, витал я. После операции весь день я дрых. Но вот здоровый, сильный, бодрый я смело, радостно с кровати прыг! В мечтах ну совершенно я свободный! Мечтаю совершить немало подвигов ещё! Вам обещаю искренно и честно! Горячо! Болезням и недугам я по морде дам! Спасибо медикам, сестрёнкам, поварам! Я буду вспоминать их незабвенный труд! (В правительстве медали им дадут!). Пусть будут счастливы их семьи, дети! Я этого желаю больше всех на свете! И расцветёт великая страна благодаря такому поколенью! Эпоха трудная нам всем дана. По высочайшему, по Божьему веленью пусть расцветает эЛ эР Цэ! Хочу «Ура» воскликнуть я в конце! 16 июля 2021 года, Лечебно-реабилитационный Центр Министерства здравоохранения РФ, Москва, Иваньковское шоссе, д. №3, палата №542. Операцию провёл Агеев Руслан Рафаэлович 14 июля 2021 года.
14 июля хирург Агеев Руслан Рафаэлович сделал мне сложную операцию. Операция прошла очень успешно! Я благодарен ему!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отлаженная система всех звеньев их профессионализм, четкость и оперативность принятия решений. Чистота в помещениях и в палатах, где постоянно моют, вытирают, если загрязнилось постельное белье сразу меняют, стирают вещи пациентов. Питание сбалансированное все очень вкусно, приготовлено с душой и любовью. Проживание комфортное, есть одноместные и двухместные палаты. На каждую палату есть туалет, душ, холодильник, чайник. От всей души выражаю глубокую благодарность врачу нейрохирургу ФГАУ" Лечебно-реабилитационного центра" г. Москвы Алексею Владимировичу Тимошенкову за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Так же благодарю замечательный коллектив ФГАУ за профессионализм, терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Желаю всем успехов во всех начинаниях, благополучия, процветания, долгих лет жизни. Рекомендую ФГАУ" Лечебно-Реабилитационный центр" для прохождения лечения и врача нейрохирурга Алексея Владимировича Тимошенкова.
При прохождение МРТ обнаружили макроаденому гипофиза головного мозга, был направлен на консультацию в ФГАУ "Лечебно-Реабилитационный центр" г. Москвы. Проводил консультацию врач нейрохирург Алексей Владимирович Тимошенков. Он сразу определил по внешним изменениям, что у меня аденома гипофиза. Все подробно спокойно, объяснил, что мне делать дальше, назначил день госпитализации. В тот же день оформил квоту (за которую мы сильно переживали). И через три недели 06.05.2021 года Алексей Владимирович профессионально провел операцию без осложнений.

Телефонный справочник

Общие телефоны