Стоматологическая клиника «Эвита Студия»

Стоматологическая клиника «Эвита Студия», Москва: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 62700 руб., телефон, официальный сайт, 211 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, Калашный пер., 5.
Стоматологическая клиника «Эвита Студия», Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • Калашный пер., 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (308м)   М Александровский сад (571м)   М Библиотека им. Ленина (667м)

Официальное название: Стоматологическая клиника "Эвита Студия"
Руководитель: Тевдорадзе Георгий Давидович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Эвита Студия» города Москвы стала принимать пациентов из мегаполиса в 1998 году. За время работы услуги были оказаны тысячам посетителей, было проведено большое количество сложнейших операций.

В настоящее время стоматологическая клиника «Эвита Студия» оснащена по последним стоматологическим требованиям. Благодаря новейшему современному оборудованию руководство и высокопрофессиональные специалисты стоматологической клиники «Эвита Студия» полностью уверены в стерильности инструментов, что обеспечивает безопасность для пациентов.

Кабинеты медицинского учреждения оборудованы самыми лучшими стоматологическими установками, поэтому прием больных осуществляется в комфортных условиях. В клинике работают профессиональные мастера стоматологии, обладающие сертификатами и дипломами, которые подтверждают высокую квалификацию врачей.

На базе стоматологической клиники «Эвита Студия» любой желающий может получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области хирургии, пломбирования, реставрации, ортодонтии, имплантации, отбеливания, протезирования, парадонтологии. Кроме этого есть ботокс.

До стоматологической клиники «Эвита Студия» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Юго-западная».

Врачи стоматологической клиники Эвита Студия

Отзывы о стоматологической клинике Эвита Студия

Очень быстро удалили, безболезненно, очень ответственные врачи, уютная клиника, очень чистая, весь персонал очень приветливый, даже сам не ожидал, как быстро и легко мне удалили зуб, хотя настраивал себя, что будет больно и все опухнет, а нет.

Нет такого.

Офигеть, удалил зуб мудрости за 15 минут. Я неделю думал, искал, спрашивал, уже настроился идти в поликлинику, но т. к. узнал, что все равно платно, пошел в частную в своем районе. Спасибо доку. Прошло уже 4 дня, а я все под большим впечатлением от этого.

Хочу разбавить череду "ванильных" отзывов об "Эвите". Являюсь постоянным пациентом этой клиники на протяжении 15 лет примерно. В ноябре была на приёме у "своего" лечащего врача-терапевта Ласкиной Н.Н., после посещения которого у меня сложилось весьма неоднозначное ощущение. Скажу более того, желание наблюдаться у неё для меня теперь - это большой вопрос. Безусловно, за весь этот, весьма продолжительный, период были разные моменты: ситуации "пограничного" характера, равно как и возможности обращаться к другим врачам по рекомендации Натальи Николаевны. Последнее обстоятельство, в частности, заслуживает моей искренней благодарности (да и не только это). Но реставрация зуба была проведёна ею в последний раз таким образом, что больше приходить не хочется. Формально все сделано, а реально... Задержка по времени, интервал приёма тоже был сокращён (вместо 1,5 часов всего 1 час, причём без моего ведома). В итоге пришлось отправить другого пациента, поскольку, по сути, возникла накладка по времени. Таки сделала мне то, что должно было в конце концов. И отправила восвояси, не попрощавшись. Жаль. В рамках одного отзыва сложно целиком изложить ситуацию. Но этого и не нужно. Важен сам факт, как говорится. И он весьма и весьма нелицеприятный(.

У дочки зубы криво растут, наблюдаемся в стоматологии Эвита, у ортодонта Большовой Оксаны, и ждем, когда нам разрешат поставить брекеты. Дочь спит и видит, с розовыми резинками, как оказалось сейчас у молодежи модно носить брекеты, почему же в мою молодость не было моды на брекеты, не пришлось бы ходить в них в свои 26 лет, будучи уже взрослой. Думаю и по времени бы меньше пришлось бы ходить. Все надо делать в свое время.

Посещал стоматологию "Эвита" для планового осмотра и проверки состояния зубов. В итоге обнаружился зуб, который требовал удаления, то есть его лечение уже не было возможным. Сначала я не хотел его удалять, но потом все-таки согласился с мнением врача и решился на эту процедуру. Хочу сказать, что настолько аккуратно мне еще не удаляли зуб никогда. Было всего лишь неприятно, но это все терпимо, разница с другими клиниками большая. Поэтому, если вам понадобится врач в таком вопросе, то лучше не экономить и обратиться сюда!

Не люблю стоматологов на самом деле, но в случае с Эвитой переношу процедуры нормально. Не люблю, когда врачи отвлекаются в процессе лечения, а ты сидишь с раскрытым ртом и ждешь пока по телефону наговорятся. В Эвите такого не встречал, если уж вас лечат, то пока не закончат процесс, никуда не отвлекаются. Кабинеты отторжения не вызывают, всё стерильно, кресла удобные. Обезболивающий эффект всегда на высочайшем уровне. Чистили мне каналы корневые и удаляли корни на жевательном зубе, ничего не почувствовал. Финансовая сторона вопроса тоже прозрачна. Сколько сказали предварительно, столько и платишь, без дополнительных накруток. Стоматологических клиник сейчас достаточно, есть из чего выбирать, но в случае с Эвитой, искать что-то более выгодное по цене не хочется, уж больно привык к комфортному лечению, насколько это возможно.

Стоматология «Имплант Лаб», Москва - фото

Интерьер
  • 1  Калашный пер., 5
    Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (308м)
    М Александровский сад (571м)
    М Библиотека им. Ленина (667м)