Стоматологическая клиника «Эвита Студия», Москва - фото
6.3
2.4
3.7

Отзывы о стоматологической клинике Эвита Студия

Отзывы о стоматологической клинике Эвита Студия в Москве: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Много лет являюсь пациентом клиники "Эвита". Все врачи как на подбор, никаких косяков за 12 лет. Цены, конечно, колючие, но это только на первый взгляд. Качество VIP! Советую всем, всем, всем!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Хочу поделиться впечатлением от посещения стоматологии "Эвита Студия", которая находится по адресу Калашный пер., 5. Во время карантина у меня выпала пломба, пришлось две недели ходить с воском, боли не было, поэтому спокойно дождалась ослабления ограничений и записалась к Н. Н. Ласкиной. При осмотре врач предложила поставить временную пломбу и записаться приём к ортопеду, чтобы проконсультироваться об установке вкладки. После установки временной пломбы пришёл главный врач и сказал, что в моем случае вкладку поставить нельзя, лучше ставить сразу имплантат. Цены на корейский зуб - 85 тыс. руб., на швейцарский - 125 тыс. руб., что отличается от расценок на сайте в 2 раза. Но ладно, об этом хотя бы предупредили. Взяла время подумать. После ухода главного врача Н. Н. Ласкина предложила «убрать камушки». Хотела сразу сказать, что делала чистку зубов 2 месяца назад. Я подумала, что где-то возможно на дальних зубах уже есть налёт, согласилась. В итоге на кассе за приём врача, рентген, временную пломбу, обезболивание и «снятие камня» (под этим названием «снятие камня» врач сделала чистку зубов от камня без порошка, фторирование и пластинки с каким-то кремом, что делалось без уточнения, нужно ли все это мне и согласна ли я на это) обошлось в 16850 руб.! К тому же ещё в счёт включили эпидемиологический набор врача - халат, маску и шапочку стоимостью 2000 руб.! Вопрос: в обычных условиях врач работает без данной защиты? Но и это не все: через 2 дня у меня началась сильная зубная боль, вскоре временная пломба выпала. И теперь мне нужно искать нового врача, который сможет поставить мне нормальную пломбу. Итог: пришла с проблемой в клинику, с ней же и ушла, заплатила 16850 руб. ни за что! Решайте сами, готовы ли вы обращаться в данную клинику!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень быстро удалили, безболезненно, очень ответственные врачи, уютная клиника, очень чистая, весь персонал очень приветливый, даже сам не ожидал, как быстро и легко мне удалили зуб, хотя настраивал себя, что будет больно и все опухнет, а нет.
Не понравилось
Нет такого.
Офигеть, удалил зуб мудрости за 15 минут. Я неделю думал, искал, спрашивал, уже настроился идти в поликлинику, но т. к. узнал, что все равно платно, пошел в частную в своем районе. Спасибо доку. Прошло уже 4 дня, а я все под большим впечатлением от этого.
Калашный пер., 5
Хочу разбавить череду "ванильных" отзывов об "Эвите". Являюсь постоянным пациентом этой клиники на протяжении 15 лет примерно. В ноябре была на приёме у "своего" лечащего врача-терапевта Ласкиной Н.Н., после посещения которого у меня сложилось весьма неоднозначное ощущение. Скажу более того, желание наблюдаться у неё для меня теперь - это большой вопрос. Безусловно, за весь этот, весьма продолжительный, период были разные моменты: ситуации "пограничного" характера, равно как и возможности обращаться к другим врачам по рекомендации Натальи Николаевны. Последнее обстоятельство, в частности, заслуживает моей искренней благодарности (да и не только это). Но реставрация зуба была проведёна ею в последний раз таким образом, что больше приходить не хочется. Формально все сделано, а реально... Задержка по времени, интервал приёма тоже был сокращён (вместо 1,5 часов всего 1 час, причём без моего ведома). В итоге пришлось отправить другого пациента, поскольку, по сути, возникла накладка по времени. Таки сделала мне то, что должно было в конце концов. И отправила восвояси, не попрощавшись. Жаль. В рамках одного отзыва сложно целиком изложить ситуацию. Но этого и не нужно. Важен сам факт, как говорится. И он весьма и весьма нелицеприятный(.
Калашный пер., 5
У дочки зубы криво растут, наблюдаемся в стоматологии Эвита, у ортодонта Большовой Оксаны, и ждем, когда нам разрешат поставить брекеты. Дочь спит и видит, с розовыми резинками, как оказалось сейчас у молодежи модно носить брекеты, почему же в мою молодость не было моды на брекеты, не пришлось бы ходить в них в свои 26 лет, будучи уже взрослой. Думаю и по времени бы меньше пришлось бы ходить. Все надо делать в свое время.
Калашный пер., 5
Посещал стоматологию "Эвита" для планового осмотра и проверки состояния зубов. В итоге обнаружился зуб, который требовал удаления, то есть его лечение уже не было возможным. Сначала я не хотел его удалять, но потом все-таки согласился с мнением врача и решился на эту процедуру. Хочу сказать, что настолько аккуратно мне еще не удаляли зуб никогда. Было всего лишь неприятно, но это все терпимо, разница с другими клиниками большая. Поэтому, если вам понадобится врач в таком вопросе, то лучше не экономить и обратиться сюда!
Калашный пер., 5
Не люблю стоматологов на самом деле, но в случае с Эвитой переношу процедуры нормально. Не люблю, когда врачи отвлекаются в процессе лечения, а ты сидишь с раскрытым ртом и ждешь пока по телефону наговорятся. В Эвите такого не встречал, если уж вас лечат, то пока не закончат процесс, никуда не отвлекаются. Кабинеты отторжения не вызывают, всё стерильно, кресла удобные. Обезболивающий эффект всегда на высочайшем уровне. Чистили мне каналы корневые и удаляли корни на жевательном зубе, ничего не почувствовал. Финансовая сторона вопроса тоже прозрачна. Сколько сказали предварительно, столько и платишь, без дополнительных накруток. Стоматологических клиник сейчас достаточно, есть из чего выбирать, но в случае с Эвитой, искать что-то более выгодное по цене не хочется, уж больно привык к комфортному лечению, насколько это возможно.
Калашный пер., 5
Оперативно удалили больной зуб. Без предварительной записи пришёл, с утра пораньше. Полночи зуб болел, да и раньше такие ситуации бывали, но тут уже доконал, что называется. Приняли, посмотрели, удалили. Всё четко и быстро. Больших денег не стоит, но лучше, когда такие процедуры делают под хорошим наркозом и на самом современном оборудовании. В районной клинике зуб лет 10 назад удалял тоже, воспоминания до сих пор свежи, повторения не хотелось.
Калашный пер., 5
Лечила зубы в Эвита студия, очень довольна результатом. Мне ставили коронки, процедура, конечно, малоприятная, но врач молодец, все хорошо сделал, наконец-то могу кушать нормально. Понравилось отношение персонала к пациентам, все очень вежливые, приветливые, на все вопросы ответят без грубости, к врачу запишут на удобное время. Еще один плюс это современное оборудование и медикаменты, немаловажный показатель как я считаю. Хочется поблагодарить врачей и персонал за качественно оказанные услуги и за доброе отношение.
Показать еще отзывы