Онкологический центр Блохина

Онкологический центр Блохина, Москва: 355 врачей, 933 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23.
Онкологический центр Блохина, Москва - фото
  • Каширское шоссе, д. 23   Москва, ЮАО
    М Каширская (343м)   М Варшавская (1,7км)   М Кантемировская (2,5км)
    Закрыто до 08:30
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Руководитель: Стилиди Иван Сократович
Год основания: 1951

Онкологический центр Блохина города Москвы подбирает индивидуальные схемы лечения в зависимости от типа и стадии опухолевого процесса. Используются инновационные и уникальные технологии. В онкологическом центре «Блохина» проводится лечение с ориентацией на международные протоколы лечения патологий определенного типа.

На базе онкологического центра Блохина проводится лечение онкологии у детей и взрослых. В услуги входят инструментальные исследования: радиоизотопные исследования, рентгенографические методы, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, позитронно-эмиссионная томография, исследование костного мозга, люмбальная пункция, пункция опухолевого узла с биопсией, эдоскопические методы (лапароскопия, цистоскопия и др.).

Предлагаются лабораторные исследования: общий анализ мочи, кровь на онкомаркеры, скорость оседания эритроцитов, общий анализ крови. Проводится лечение следующими способами: лучевая терапия, криотерапия, биохимический анализ крови, полихимиотерапия, радиочастотная аблация, лазеротерапия, эмболизация.

До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «Каширская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи онкологического центра Блохина

Отзывы о онкологическом центре Блохина

На днях были в поликлинике при "Центре Блохина" с родственницей. Руководство этого заведения, есть ли у вас честь? Ходя по этой поликлинике, ужасаешься... Мы приехали прямо к открытию, разделись в гардеробе, прошли к регистратуре, взяли талончик. Дальше - окна с дежурными врачами. Им ты при всём честном народе, согнувшись над окошком (иначе не слышно), рассказываешь подноготную болезни, получаешь бумажку - к кому направлен и ждёшь вызова в регистратуру, где заводят карту и дают талон к врачу (по времени или в живую очередь), а также талон на оплату визита, платишь в кассу. Если хочешь в туалет, то на 2 этаже одна кабинка не закрывается, другая без света. На этом этапе все организовано более-менее. Толпы народа, узкие коридоры, крошечные холлы, но это ведь не от вас зависит, все понимаем. Дальше мы прошли к кабинету 2074 и врачу Гугунову Д.В.*** В 8:30 он заистерил перед очередью, что не будет принимать без медсестры... Мы, целый коридор народа, сидим (рады бы ему помочь, но не знаем чем). В 10:00 (как сказали те, кто пришли на консилиум вместо 9:00) начался консилиум (опять же - все понимаем). Врач сидел до этого времени, не приняв ни одного пациента. Приём начался в 11:00. В 12:30 случился перерыв на чай. Все выдохнули - значит, попадём, хоть и без медсестры. Каждый, кто шёл к нему не впервые, шёл, сжав зубы, ждал тех гадостей, которые он вываливает на пациента. Кто заходил впервые - выходил в шоке. Мы ожидали профессионального приёма за 3900 и консультацию, попали после 14:00 (почти 6 часов в такой непростой очереди). Ничего этого не было - осмотр на обычном стуле (челюсти), не посмотрел КТ (было с собой), прочитал только одно заключение после последнего КТ, до операции заключения не смотрел (ни один врач у нас не смотрит заключение - сразу смотрят КТ), результаты анализов даже в руки не взял, зато вывалил на нас, как ему тяжело с такими как мы работать, что за это не платят. Все это в хамско-наглой манере, с полным пренебрежением к больному. Ответы на вопросы или цедил сквозь зубы, или вообще не давал. Мы вышли как после посещения терапевта - без ясности, без разъяснения, куда дальше двигаться, с парой назначенных анализов, которые и так были с собой и на которые никто не посмотрел (мало того, ещё и прошипел не выкладывать ему никакие бумаги на стол при попытке их показать). За что мы заплатили деньги? Зачем мы ехали за сотни км? Руководство, в этих очередях сидят онкобольные! Да, они и с таким врачом никуда не убегут, но не удивляйтесь, что у вас даже генералы из окон выбрасываются. Этим людям не нужно особое отношение или психологическая помощь от врача-онколога. Оказавшись в этом коридоре, они уже прошли немало, им нужна профессиональная, спокойная консультация в плане лечения или диагностики. Я не больна, не избалована, прошло уже время, но я до сих пор раздавлена и опустошена после визита к такому доктору. [...] В Москве всего ничего онкоцентров, принимающих больных с заболеваниями головы и шеи. Уберите этого *** с первичного приёма, так нельзя над людьми экспериментировать, им силы и деньги нужны на борьбу с онкологией. Нам говорят: "Не затягивайте, консультируйтесь с онкологом". Если ты без онкодиагноза, но с очевидной проблемой, то ты выйдешь обсмеянный и униженный [...], если с онкодиагнозом и с направлением на госпитализацию, то ты не получишь никакого стандарта дообследования и госпитализации. [...] Прошло время, я немного отошла от этого визита, но я обещала всей очереди, что обязательно оставлю свой отзыв, вот так, не в тот же момент и сгоряча, а сейчас, от своего лица и от лица тех, кто там был.

Я находилась на лечение 10 этаж челюстно-лицевая хирургия осталась довольна. Отношение было очень хорошее. Всем огромное человеческое спасибо. Благодарю моего хирурга Саприну Оксану Александровну. Всех Вам благ. Анна Ивановна.

22.03.19 10:40:59
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

12.02.2019 обратился в поликлинику с супругой к Рябухиной. С первых минут общения чувствовал, что попал не туда: ведёт себя равнодушно, не слушает пациента, печатает себе под нос что-то. На руках то, что было (обследования) - даже не посмотрела нормально, в итоге потеряли время и деньги, а ситуация более-менее разрешилась уже на 11 этаже. Хоть до конца не разобрались в ситуации, зато человеческое отношение было хотя бы, что немаловажно для людей, приехавших со своими проблемами. И мой вам совет - не ходите вы в эту поликлинику, там смысла нет, сразу в башню, найдите путь туда, и все ответы там.

15.03.19 13:27:31
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы не получили ожидаемого результата от приема у специалиста. Если у вас и в дальнейшем возникнут сложности с получением медицинской помощи в нашем Центре, просим вас направить сообщение на info@ronc.ru

19 февраля 2019 г., 23 года, удаление правой лопатки. Приехал с Урала по направлению, все обследования заняли 4 дня, все врачи очень грамотные, доброжелательные, никто не хамит и не отмахивается, выслушали меня от начала до конца, ответили на все мои вопросы. В Екатеринбурге мне сказали, что тут без вариантов только ампутация лопатки вместе с рукой. Недолго думая прилетели в Москву, самым первым вопросом моему врачу конечно же был: «Сможем ли мы сохранить руку?». Евгений Александрович Сушенцов, уверенно сказал: «Руку мы не трогаем, для нас самое главное спасти функциональность пациента». Госпитализировались через неделю, в понедельник заселился, во вторник сделали операцию, после операции ухаживала сестра, постоянно следили за мной на всём протяжении лечения, каждый день приходил мой лечащий врач. В больнице очень хорошие палаты со всеми удобствами. За все время лечения, мне было спокойно и уверенно. Через 10 дней меня выписали, я очень доволен что оперировали меня именно в РОНЦ им. Блохина. Руку спасли, никаких осложнений не возникло, зажило все хорошо. Выражаю огромнейшую благодарность Сушенцову Евгению Александровичу и моему лечащему врачу Агаеву Дергаху Камалетдиновичу. Спасибо! Настоящие профессионалы! Умнейшие люди!

04.03.19 15:47:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья!

Добрый день! 12 февраля 2019 г. я делала операцию по удалению матки. Хочу выразить огромную благодарность специалистам РОНЦ им. Блохина, а именно: Князеву Ростиславу Игоревичу, Шевчуку А. С., Жорданиа Кириллу Иосифовичу. Это большие профессионалы и просто неравнодушные люди! Спасибо за вашу работу, за понимание, за то, что дарите людям жизнь.

01.03.19 11:23:02
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов. Желаем вам здоровья!
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, Москва - фото

(495) 644-47-05
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

М Кантемировская (2,5км)
    Закрыто до 08:30
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Телефонный справочник

НИИ клинической онкологии Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 детоксикации (499) 324-93-44
НИИ клинической онкологии Отделение хирургическое №3 проктологическое (499) 324-91-19
Общие телефоны Главный врач (499) 324-16-44
Заместитель главного врача по медицинской части (499) 324-90-00
Запись на исследования для повторных пациентов для взрослых (499) 324-43-31
Запись на ПЭТ-исследование (499) 324-08-78
Регистратура для взрослых для повторных обращений (499) 324-43-19
Справочная Детского института НИИ ДОиГ (499) 323-56-22
Справочная отделений стационара (499) 324-19-19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам (499) 324-24-24
Справочная служба научно-консультативного отделения центра для взрослых (499) 324-10-94
НИИ детской онкологии и гематологии Кабинет диагностики и лазерных методов лечения новообразований кожи (499) 324-17-94
Медико-генетическое консультирование (499) 324-70-69
Отделение анестезиологии и реаниматологии (499) 324-12-00
Отделение научно-консультативное (499) 324-43-82
Отделение реанимации и интенсивной терапии отдела химиотерапии (499) 324-22-84 доб. 2145
Отделение рентгенодиагностическое отдела лучевых методов диагностики и терапии опухолей (499) 324-98-39
Отделение химиотерапии гемобластозов отдела химиотерапии (499) 324-22-84 доб. 5503
Отделение хирургическое №2 отдела общей онкологии (499) 324-45-22
Регистратура (499) 324-35-64
НИИ детской онкологии и гематологии Отделение хирургическое №2 отдела общей онкологии (499) 324-45-22
НИИ канцерогенеза Отделение эпидемиологии опухолей (499) 324-55-06
Отдел эпидемиологии и профилактики опухолей (499) 324-18-24
НИИ клинической и экспериментальной радиологии Лаборатория интервенционной радиологии (499) 324-24-14
Лаборатория радиоизотопной диагностики (499) 324-12-74
Лаборатория клинико-диагностическая (499) 324-90-15
Лаборатория клинической биохимии (499) 324-26-04
Лаборатория клинической онкогенетики (499) 324-43-21
Лаборатория клинической цитологии (499) 324-98-14
Лаборатория микробиологической диагностики и лечения инфекций в онкологии (499) 324-18-40
Отделение анестезиологии-реанимации (499) 324-91-24
Отделение гинекологическое (499) 324-90-85
Отделение клинической фармакологии и химиотерапии (499) 324-98-74
Отделение онкоурологии (903) 297-53-31
Отделение переливания крови с банком костного мозга (499) 324-62-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 (499) 324-44-11
Отделение стоматологическое (499) 324-55-12
Отделение химиотерапии гемобластозов (499) 324-28-04
Отделение хирургическое №12 реконструктивной пластической онкохирургии (499) 324-43-79
Отделение хирургическое №4 опухолей головы и шеи (499) 324-19-40
Отделение хирургическое №7 опухолей печени и поджелудочной железы (499) 324-17-90
Отделение хирургическое №9 вертебральной хирургии (499) 324-96-49
Отдел общей онкологии (499) 324-23-55
Приемное отделение (499) 324-17-00
Хирургическое отделение №13 клинических биотехнологий (499) 324-24-79
Хирургическое отделение №8 оперативной маммологии (499) 324-93-70
НИИ клинической онкологии Лаборатория иммунологии гемопоэза (499) 324-14-30
Отделение хирургическое №11 опухолей верхних дыхательно-пищеварительных путей (499) 324-94-90
Отделение хирургическое №5 опухолей молочной железы (499) 324-98-94
Отделение хирургическое №6 абдоминальной онкологии (919) 768-12-76