Онкологический центр Блохина, Москва - фото
5.5
2.6
6.8

Онкологический центр Блохина

Онкологический центр Блохина, Москва: 392 врача, 1566 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23.

Каширское шоссе, д. 23 Открыто до 17:00
(499) 324-24-24
Обновлено 21.06.2021

Врачи онкологического центра Блохина

Каширское шоссе, д. 23
Каширская (582 м)Варшавская (1,7 км)Коломенская (2,4 км)

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Стилиди Иван Сократович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Онкологический центр Блохина города Москвы подбирает индивидуальные схемы лечения в зависимости от типа и стадии опухолевого процесса. Используются инновационные и уникальные технологии. В онкологическом центре «Блохина» проводится лечение с ориентацией на международные протоколы лечения патологий определенного типа.

На базе онкологического центра Блохина проводится лечение онкологии у детей и взрослых. В услуги входят инструментальные исследования: радиоизотопные исследования, рентгенографические методы, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, позитронно-эмиссионная томография, исследование костного мозга, люмбальная пункция, пункция опухолевого узла с биопсией, эдоскопические методы (лапароскопия, цистоскопия и др.).

Предлагаются лабораторные исследования: общий анализ мочи, кровь на онкомаркеры, скорость оседания эритроцитов, общий анализ крови. Проводится лечение следующими способами: лучевая терапия, криотерапия, биохимический анализ крови, полихимиотерапия, радиочастотная аблация, лазеротерапия, эмболизация.

До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «Каширская».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологический центр Блохина
Посетили врача Июнь 2021
Впервые я обратилась за помощью в клинику в 2007 году и до сих пор наблюдаюсь у специалистов урологического отделения поликлиники для взрослых Нифатова Сергея Дмитриевича и к. М. н. Атаева Азата Аллануровича. Нифатов С. Д. и Атаев А. А. являются прекрасными специалистами, стопроцентно знающими своё дело. Это люди с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за пациентов. Они всецело отдают все силы, навыки, умения, любовь и заботу всем своим подопечным без исключения, не оставляя без внимания ни единой жалобы больного. Пользуясь случаем, хочу поздравить Нифатова Сергея Дмитриевича и Атаева Азата Аллануровича с Днём медицинского работника, а в их лице и весь медицинский персонал клиники. Всем врачам специальностей разных, Всем, кто связан с профессией этой, всем, кому посвящается праздник, я желаю надежды и света! За ваш труд бескорыстный и важный благодарность примите сейчас! Успехов вам, любви, здоровья. Счастья! Пусть хранит вас Господь в трудный час! Большое человеческое спасибо за ваши золотые руки! С уважением и благодарностью, Маркелова Наталья Владимировна, город Калининград.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В реанимации врач каждую секунду подходил, общался, поддерживали все медсестры, помогали. Я очень вам благодарна и желаю процветания в работе. Я понимаю, наши врачи самые лучшие, и работа у них нелёгкая. Спасибо студентам-медикам - каждый подходит. И накормит, и поможет встать. Низкий вам поклон, Азизова Джамиля. Всех благ вам, ребята, от чистого сердца.
Не понравилось
Всё понравилось, я рада, что мне помогли, вылечили. Подходили каждую минуту и врачи, и медперсонал, и студенты. Спасибо большое вам!
Здравствуйте! Хотела поблагодарить медперсонал и всех врачей из реанимации. Помогли встать на ноги. Отношение доброе. Спасибо большое вам, доброжелательность у всех врачей. Низкий поклон.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, забота врачей и медперсонала, участие.
Не понравилось
Не обнаружила.
Всем добрый вечер, хочу рассказать об онкоцентре Блохина. В 2020 году моя жизнь разделилась на до и после... Мне поставили диагноз - рак желудка. В этот момент не знаешь куда бежать... Один мой хороший знакомый врач посоветовал: "Только в Блохина". Честно скажу, до этого я даже не знала о его существовании. Послушала совета и приехала. Хочу сказать, сразу, как только входишь в центр, чувствуется участие людей, самое маленькое - советы, помощь что где находится, в центре только онкологические других там нет. Через 200-й кабинет, где принимает Павел Борисович Назлиев, я была направлена по ОМС на гастроскопию, КТ, необходимые анализы, и как только диагноз подтвердился меня перевели в торакальную онкологию на диагностику к доктору онкологу Ахмедову Бахрому Бахтияровичу. Все было очень быстро без проволочек, мне сделали лапароскопию диагностическую и провели консилиум, где было решено назначить мне предоперационную химиютерапию. Бахром Бахтиярович к. м. н. хирург этого отделения профессионал своего дела, доктор с большой буквы, ни на секунду не пожалела, что попала в его золотые руки. Меня направили на ХТ, и я попала в другие надежные и добрые руки Торопова Александра Юрьевича - химиотерапевта, который каждый раз, когда я приезжала на все 4 ХТ, контролировал мое состояние по телефону и очно. Весь персонал 22-го этажа, где я проходила ХТ, настолько доброжелательный и профессиональный, ординаторы и медсестры участливы и отзывчивы, на любой вопрос ответят, подойдут объяснят, химия - это очень сложная процедура, которая переносится по разному, и чаще плохо, чем хорошо. Так вот, врачи стараются как можно больше сгладить побочные эффекты, у врачей и медперсонала иногда не бывает свободной минутки насколько все динамично и стремительно. Но те, кто там работает знают, что они все дают надежду всем нам и я благодарю каждого человека кто там работает. После ХТ снова было обследование, которое показало, что химия дала положительный эффект и теперь можно идти на широкомасштабную операцию. И я уже знала, что меня будет оперировать Бахром Бахтиярович. С этим врачом ничего не страшно. Моим лечащим врачом был назначен Бугаев Владислав Евгеньевич, это еще один замечательный доктор. Благодаря большой и слаженной работе хирургов и команде в целом, мне была сделана операция по удалению части желудка, части пищевода и сложные манипуляции внутри брюшной полости, о которых я ничего не понимаю. Операцию шла больше 6-ти часов. И после сложная реабилитация, врачи Бахром Бахтиярович и Владислав Евгеньевич контролировали мое состояние, которое с каждым днем потихоньку улучшалось. И наконец настал день выписки. Бахром Бахтиярович дал необходимые рекомендации, для дальнейшей реабилитации. Я очень благодарна Бахрому Бахтияровичу за операцию, за надежду, за его золотые руки. Желаю ему и всем врачам торакального отделения прежде всего крепкого здоровья, карьерного роста и процветания. Хочется пожелать, чтобы наконец врачи всего мира объединились и победили эту страшную болезнь. Низкий поклон врачам за все что они делают. Прекрасный центр с замечательными докторами.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая запись, быстрота назначения и проведения исследований, причем по ОМС. Профессионализм и доброжелательность всех врачей, специалистов, персонала. Чистота и удобство поликлиники и стационара.
Не понравилось
Нет такого.
Болезнь, как часто случается, пришла к нам совсем неожиданно в ноябре 2020 г. Отец попал в городскую больницу с язвой желудка и обильным кровотечением. Остановили, но также взяли биопсию и диагностировали рак желудка. В декабре после выписки из больницы у нас было направление в другой онкологический центр, полученное нами в соответствии с маршрутизацией пациентов. Но в это время знакомые посоветовали нам онкологический центр им. Блохина, куда мы в итоге попросили направление в районной поликлинике и поехали на консультацию в центр по ОМС. Я лично считаю такой поворот судьбы просто чудом! Ведь в центре по маршрутизации дополнительные исследования делались бы в районной поликлинике по записям еще по меньшей мере месяц! А в случае с раком желудка, да и в общем с этим недугом время - непозволительная роскошь. Записаться в центр было очень просто по справочному телефону на ближайшую неделю. Мы приехали на первичный прием к 8 утра. Народу, конечно, у дверей поликлиники уже собралось очень много. Ровно в 8:00 двери открылись, вся толпа ринулась к терминалам, которых там на такое огромное количество людей тоже достаточно много, и, получив талоны, распределилась в очереди к кабинетам поликлиники. Администраторы активно помогали разобраться с системой записи вновь пришедшим. Мы тоже взяли талон в терминале, оформили документы, что заняло немного времени, и сразу пошли к обозначенному амбулаторному кабинету. Прием вел врач В. И. Болотский. Он очень внимательно выслушал историю болезни, задал вопросы, изучил документы и выписки, которые у нас были в арсенале, осмотрел отца и сразу спросил, готов ли тот лечиться. Было видно, как врач уже волновался за пациента, ведь стадию в поликлинике определили на тот момент 2-3, и действовать нужно было стремительно. На прием также зашли врачи из отделения хирургии абдоминальной онкологии А. Е. Калинин и А. А. Салимова. Получив от отца положительный ответ, сразу были по ОМС выписаны направления на исследования, в том числе дорогостоящие типа КТ, в поликлинике онкоцентра на ближайшие дни! Причем администраторы все скомпоновали так, чтобы мы плавно с одного исследования переходили на другое! И вот к концу недели у нас уже были собраны все необходимые результаты, куда входили все нужные анализы, исследования типа КТ, УЗИ и ЭКГ, а также консультации врачей кардиолога, онколога, анестезиолога. Также в центре специалисты пересмотрели онкоматериалы (но это уже было платно), которые выдали в нашей районной больнице после госпитализации по нашему заявлению. В итоге на ближайшее время была назначена госпитализация уже в онкоцентр Блохина для лапароскопического исследования с целью окончательного уточнения диагноза, и сразу начато лечение. В нашем случае это были 4 курса химиотерапии, затем операция (резекция желудка или гастрэктомия), а после этого опять 4 курса химиотерапии. На момент написания отзыва блистательные хирурги отделения абдоминальной онкологии А. Е. Калинин и А. А. Салимова провели моему отцу операцию, причем почти сразу после нее папу поставили на ноги, достаточно быстро перевели на самостоятельный прием пищи - госпитализация с операцией заняла дней 11. Сейчас он восстанавливается дома и уже записан в центр для прохождения дальнейшего лечения курсами химиотерапий. Мы только в середине пути. Но я уверена, что с таким отношением врачей — высококлассных профессионалов своего дела (А. Е. Калинина, А. А. Салимовой, В. И. Болотского и многих других), которые всегда на связи, тщательно ведут пациента даже тогда, когда он покидает стены центра, консультируют, отвечают на все вопросы; с заботливым персоналом центра и классными специалистами-диагностами, - отец пройдет лечение и у него наступит ремиссия, которая, с соблюдением всех рекомендаций врачей онкоцентра Блохина, продлится долго... По крайней мере, в центре созданы для такого положительного исхода все условия. И хочется выразить всем врачам и персоналу центра, кто "вытаскивает" моего папу и других своих пациентов, дарит им возможность справиться с серьезным недугом, жить долго и счастливо, огромную сердечную благодарность и пожелать самого крепкого здоровья!
Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Работа поликлиники.
Выражаю благодарность всем работникам 7 этажа больницы за внимательное отношение к больным. Особая благодарность профессору Харатишвили Теймураз Кобаевичу, врачу - д. м. н. Петроченко Николаю Сергеевичу и Салькову Александру Геннадьевичу, которые делали мне операцию по удалению хондросаркомы лопатки, за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Спасибо вам, большого здоровья и всего самого наилучшего!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(499) 324-16-44
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 324-90-00
Запись на исследования для повторных пациентов для взрослых
(499) 324-43-31
Запись на ПЭТ-исследование
(499) 324-08-78
Регистратура для взрослых для повторных обращений
(499) 324-43-19
Справочная Детского института НИИ ДОиГ
(499) 323-56-22
Справочная отделений стационара
(499) 324-19-19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам
(499) 324-24-24
Справочная служба научно-консультативного отделения центра для взрослых
(499) 324-10-94
НИИ детской онкологии и гематологии
Кабинет диагностики и лазерных методов лечения новообразований кожи
(499) 324-17-94
Медико-генетическое консультирование
(499) 324-70-69
Отделение анестезиологии и реаниматологии
(499) 324-12-00
Отделение научно-консультативное
(499) 324-43-82
Отделение реанимации и интенсивной терапии отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
Отделение рентгенодиагностическое отдела лучевых методов диагностики и терапии опухолей
(499) 324-98-39
Отделение химиотерапии гемобластозов отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
(499) 324-45-22
НИИ канцерогенеза
Отделение эпидемиологии опухолей
(499) 324-55-06
Отдел эпидемиологии и профилактики опухолей
(499) 324-18-24
НИИ клинической и экспериментальной радиологии
Лаборатория интервенционной радиологии
(499) 324-24-14
Лаборатория радиоизотопной диагностики
(499) 324-12-74
Отделение лучевой топометрии и клинической дозиметрии
(499) 324-10-40
Отделение хирургическое №3 проктологическое
(499) 324-91-19
Клиника экспериментальной терапии
(495) 989-11-41
Лаборатория гистохимии и электронной микроскопии
(499) 324-61-11
Лаборатория клинической онкогенетики
(499) 324-43-21
Лаборатория клинической цитологии
(499) 324-98-14
Лаборатория микробиологической диагностики и лечения инфекций в онкологии
(499) 324-18-40
Отделение анестезиологии-реанимации
(499) 324-91-24
Отделение гинекологическое
(499) 324-90-85
Отделение клинической фармакологии и химиотерапии
(499) 324-98-74
Отделение онкоурологии
(903) 297-53-31
Отделение переливания крови с банком костного мозга
(499) 324-62-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1