Онкологический центр Блохина, Москва - фото
5.0
2.9
6.9

Онкологический центр Блохина

Онкологический центр Блохина, Москва: 256 врачей, 1340 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23.

Каширское шоссе, д. 23 Закрыто до 08:30
(499) 324-24-24
Обновлено 18.01.2021

Врачи онкологического центра Блохина

Каширское шоссе, д. 23
Каширская (583 м)Варшавская (1,7 км)Коломенская (2,4 км)

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Стилиди Иван Сократович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Онкологический центр Блохина города Москвы подбирает индивидуальные схемы лечения в зависимости от типа и стадии опухолевого процесса. Используются инновационные и уникальные технологии. В онкологическом центре «Блохина» проводится лечение с ориентацией на международные протоколы лечения патологий определенного типа.

На базе онкологического центра Блохина проводится лечение онкологии у детей и взрослых. В услуги входят инструментальные исследования: радиоизотопные исследования, рентгенографические методы, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, позитронно-эмиссионная томография, исследование костного мозга, люмбальная пункция, пункция опухолевого узла с биопсией, эдоскопические методы (лапароскопия, цистоскопия и др.).

Предлагаются лабораторные исследования: общий анализ мочи, кровь на онкомаркеры, скорость оседания эритроцитов, общий анализ крови. Проводится лечение следующими способами: лучевая терапия, криотерапия, биохимический анализ крови, полихимиотерапия, радиочастотная аблация, лазеротерапия, эмболизация.

До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «Каширская».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологический центр Блохина
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
17 декабря 2020 г. меня прооперировали в НИИ им. Блохина. Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения онкогинекологии под руководством Шевчука Алексея Сергеевича! Рано утром он уже с обходом пациентов, в отделении идеальный порядок! Слаженный, профессиональный, внимательный и чуткий коллектив! Отдельное спасибо лечащему врачу Князеву Ростиславу Игоревичу за золотые руки, доброе сердце и юмор! Спасибо за заботу ординатору Константину! Всем медсёстрам и санитарочкам отделения большое спасибо! Низкий вам поклон и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни! Воронежская область.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Бердовой Фарангиз Карамшоевне и оперирующему врачу Денчику Даниле Александровичу (12 этаж) за операцию на молочной железе. Сделали секторальную резекцию очень аккуратно, через небольшой разрез удалили и опухоль в молочной железе и сторожевой лимфоузел. Всё аккуратно. Очень внимательные врачи, всё рассказали и показали как и что будут делать, спросили мои пожелания по поводу надрезов где делать. Сделали все необходимые исследования. Ответили на все интересующие вопросы. Несколько раз в день заходили в палату, интересовались самочувствием, давали рекомендации. Всегда на связи. Врачи от бога с золотыми руками. Спасибо всему медперсоналу этого отделения (12 этаж). Все вежливые, всегда всё подскажут и помогут. Ни одного грубого слова. Очень комфортные палаты все 1 и 2 местные. Шкаф для вещей, туалет с душевой в палатах. Ежедневная уборка. Нет ощущения, что ты в больнице. Чувствуешь себя, как в хорошем отеле. В здании больницы находятся аптеки, столовая и магазины, банкомат сбербанка.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему медперсоналу НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина за внимательность, заботу и профессионализм. Особенно хочется поблагодарить моего лечащего врача Мадьярова Жасура Махировича и заведующего отделением колопроктологии Мамедли Замана Заура Оглы за проведенную мне сложнейшую операцию. Это врачи от Бога! У них золотые руки! Доктор Мадьяров Ж. М. очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. Всегда на позитиве и заряжает оптимизмом и верой, что все будет хорошо. А главное он профессионал, любит людей и свою профессию. Именно таким докторам можно доверить свою жизнь. С уважением, Романова Н. А.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Я лежала в 6-м хирургическом отделении, меня оперировали 3 раза. Сказать, что там высококвалифицированный медперсонал - это ничего не сказать! Отношение к пациентам на высшем уровне, оперируют хирурги с золотыми руками, лечение на высшем уровне. Медицинские сестры - очень заботливые, доброжелательные. Палаты (2- и одноместные) больше похожи на номера в санатории. Девочки, которые обслуживают в столовой, очень обходительные. Меню разнообразное, порции - сколько хочешь, столько и подадут. Всё очень вкусно. К врачу можно обращаться в любое время: на любой вопрос ответит, всё расскажет. Даже если он пришёл с операции, где провел за операционным столом 8 часов. Всегда спокойный и даже улыбается, мало того они ещё каждый день говорят пациентам комплименты. И начинаешь думать, что ты не онко-больная, а красавица, которая приехала отдохнуть в пансионат. Словом, к выписке весь медперсонал становится родным. Раньше заведующим 6-м хирургическим отделением был Стилиди Иван Сократович. Сейчас - Рябов Андрей Борисович. Я не знаю, как они воспитывают свой медперсонал (кнутом или пряником), но кто меня оперировал и лечил - это хирурги от Бога. Ст.н.с. Никулин Максим Петрович. Спокойный, очень скромный и всегда спрашивал, всё ли меня устраивает. Даже становится неудобно перед ним. Каждое утро заходил в палату, чтобы с улыбкой сказать нам доброе утро и спросить нас о наших делах. Я его очень люблю и ему очень благодарна. Онколог хирург Шаленков Василий Александрович - профессионал высшего уровня и душа коллектива. Рано утром уже в палате, громкое "С добрым утром!". Сначала с нами поговорит потом бегом по своим врачебным делам. Я его люблю и очень ему благодарна. Хирург онколог Югай Владимир Викторович. Это моя последняя любовь из Блохина. Из перечисленных самый молодой, но прирождённый онколог. Окружил теплом, заботой. Казалось, что это он старше меня в 2,5 раза. Точно всё так же - работаем без боли, комплименты и посидит, и выслушает, и поговорит, хотя у этих врачей забот полон рот. Я его люблю и очень благодарна. Словом, спасибо моим врачам 6-го хирургического отделения онкоцентра им. Блохина. Я вас помню и очень люблю.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Казанцеву А. П. за операцию и лечение моего сына. Человек с большим сердцем, умеет находить общий язык и с детьми, и их родителями. Очень высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к своей работе и пациентам. Благодарю также хирургов, которые принимали участие в операции - Файншнейна И. А, Темного А. С., Рубанского М. А. Огромное вам спасибо за ваш труд и самоотдачу. Будьте здоровы!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(499) 324-16-44
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 324-90-00
Запись на исследования для повторных пациентов для взрослых
(499) 324-43-31
Запись на ПЭТ-исследование
(499) 324-08-78
Регистратура для взрослых для повторных обращений
(499) 324-43-19
Справочная Детского института НИИ ДОиГ
(499) 323-56-22
Справочная отделений стационара
(499) 324-19-19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам
(499) 324-24-24
Справочная служба научно-консультативного отделения центра для взрослых
(499) 324-10-94
НИИ детской онкологии и гематологии
Кабинет диагностики и лазерных методов лечения новообразований кожи
(499) 324-17-94
Медико-генетическое консультирование
(499) 324-70-69
Отделение анестезиологии и реаниматологии
(499) 324-12-00
Отделение научно-консультативное
(499) 324-43-82
Отделение реанимации и интенсивной терапии отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
Отделение рентгенодиагностическое отдела лучевых методов диагностики и терапии опухолей
(499) 324-98-39
Отделение химиотерапии гемобластозов отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
(499) 324-45-22
НИИ канцерогенеза
Отделение эпидемиологии опухолей
(499) 324-55-06
Отдел эпидемиологии и профилактики опухолей
(499) 324-18-24
НИИ клинической и экспериментальной радиологии
Лаборатория интервенционной радиологии
(499) 324-24-14
Лаборатория радиоизотопной диагностики
(499) 324-12-74
Отделение лучевой топометрии и клинической дозиметрии
(499) 324-10-40
Отделение хирургическое №3 проктологическое
(499) 324-91-19
Клиника экспериментальной терапии
(495) 989-11-41
Лаборатория гистохимии и электронной микроскопии
(499) 324-61-11
Лаборатория клинической онкогенетики
(499) 324-43-21
Лаборатория клинической цитологии
(499) 324-98-14
Лаборатория микробиологической диагностики и лечения инфекций в онкологии
(499) 324-18-40
Отделение анестезиологии-реанимации
(499) 324-91-24
Отделение гинекологическое
(499) 324-90-85
Отделение клинической фармакологии и химиотерапии
(499) 324-98-74
Отделение онкоурологии
(903) 297-53-31
Отделение переливания крови с банком костного мозга
(499) 324-62-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1