Онкологический центр Блохина

Онкологический центр Блохина, Москва: 354 врача, 904 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23.

Официальное название: МБУЗ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина"
Руководитель: Давыдов Михаил Иванович
Год основания: 1951

Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина Москвы является правопреемником Института экспериментальной патологии и терапии рака, созданного в 1951 году.

В структуру РОНЦ входят 2 экспериментальных института - НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей и НИИ канцерогенеза, а также 2 клинических института - НИИ детской онкологии и НИИ клинической онкологии.

В Российском онкологическом научном центре им. Н.Н.Блохина осуществляются следующие виды деятельности: проводятся научные исследования (вирусологические, генетические, иммунологические, молекулярные, химико-физические, клеточные аспекты); клиническая и экспериментальная разработка новых технологий хирургического лечения злокач. опухолей; разработка новых методов диагностики, а также терапии (лучевой, лекарственной, комбинированной) и активной профилактики; изучение эпидемиологии злокач. опухолей; внедрение новых технологий и приборов в лечебно-диагностический процесс; подготовка научных и медицинских кадров; а также оказание квалифицированной помощи больным с предопухолевой патологией и со злокачественными образованиями.

В РОНЦ им. Н. Н. Блохина медицинские услуги для граждан РФ осуществляются бесплатно, для всех иных граждан – на хозрасчетной основе. Онкологические больные всех возрастных категорий здесь могут получить консультации, пройти обследование и следующие виды лечения: лучевую терапию; химиотерапию (гормональную терапию, биотерапию, различные виды иммунотерапии); хирургическое лечение: атером, мягких тканей, опухолей кожи, кист или фиброаденом молочной железы, биопсию или аспират шейки матки, пигментных и сосудистых образований, папиллом, гинекологических патологий; а также восстановительное лечение после хирургических вмешательств.

До онкологического центра имени Блохина можно добраться на метро до станции «Каширская», а далее пройти пешком.

Врачи онкологического центра Блохина

Ивашков Владимир Юрьевич, Маммолог, Пластический хирург - Москва
Ивашков Владимир Юрьевич
Маммолог, пластический хирург
Стаж 7 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • Каширское шоссе, д. 23
    м. Каширская
Квалифицированный и грамотный специалист. Лежала в отделении реконструктивной хирургии, осталась очень довольна результатом.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о онкологическом центре Блохина

Выписали из больницы и даже не предупредили. Бардак ужасный. Плати деньги и еще какие, тогда хоть немного уделят внимание. Приехали на откачку жидкости, а мы уже там не числимся... А ведь мы из провинции. Хорошо говорят с экранов ТВ, а коснешься и ухмыльнешься.

В сентябре столкнулись с такой проблемой, как онкология. Папа, рак желудка, низкодифференцированная аденокарцинома! Папа живет в Калужской области, нам дали направление в Блохина из-за того, что у папы заменён митральный клапан в сердце! Приехали мы, сходили на приём абсолютно бесплатно, дали нам кучу направлений, мы везде записались опять же абсолютно бесплатно, на все у нас вышло примерно 1,5-2 недели, нам делали ЭГДС со взятием биопсии - опять же бесплатно, результаты были очень быстры - около 3 рабочих дней, и вот мы поступили на 13 этаж к доктору Никулину Максиму Петровичу, я вот честно слов подобрать не могу, какой он замечательный врач и человек, оказалось он будет нашим оперирующим хирургом, все прошло просто замечательно, папе оставили 1/5 часть желудка, впереди химия! После операции у папы выскочил герпес на губе и была небольшая температура (он сказал, что в операционной было очень холодно, и анестезиолог ни с первого, ни с пятого раза не смогла попасть в спину, пришлось вызвать другого врача), сразу были сданы анализы и вызван бактериолог, не выписали, пока не вылечили! Я всегда могла написать и позвонить нашему доктору, всегда брал трубку, даже после выписки звонила, все объяснил, разъяснил! Да, младший персонал оставляет желать лучшего чисто по-человеческим качествам, а так все прекрасно! Доктор приходил очень часто и всегда поддерживал папу! Самый лучший доктор на свете, он навсегда в моем сердце и в моей памяти, спасибо вам огромное, Максим Петрович!

В ноябре 2018 года я проходила лечение в РОНЦ им. Блохина, отделение РМЖ, 12 этаж. От всей души хочу выразить благодарность и большое человеческое спасибо прекрасному человеку, замечательному хирургу-онкологу Рябчикову Денису Анатольевичу! Это счастье, что на свете есть такие врачи, как вы! Вы самый лучший доктор и добрейший души человек. Дай вам Бог здоровья! Терпения и успехов в вашем нелёгком труде. Хочу выразить отдельную благодарность доктору Талипову Орифжону Абсаматиллаевичу! Спасибо вам за вашу сердечность и отзывчивость. Большое спасибо всему персоналу отделения РМЖ (12 этаж). Низкий вам поклон. Спасибо за то, что вы есть! Елена Галкина. Сочи.

Я из Узбекистана, выражаю огромную признательность всему коллективу отделения проктологии (9 этаж). Я благодарю судьбу, которая свела меня с доктором Алиевым Вячеславом Афандиевичем. Спасибо Вам, дорогой доктор, за внимательный приём и проведённую мне операцию. Спасибо за Ваше доброе сердце, умную голову и золотые руки. Спасибо, что Вы выбрали эту профессию! Мой лечащий врач Овчинникова Анна Ивановна - совсем ещё молоденькая девушка, а такая вдумчивая, старательная, спокойная и внимательная. Вы - настоящий профессионал! Спасибо Вам! Хотелось бы отметить заведующего отделением Мамедли Замана Зауровича, который заботливо относится ко всем пациентам. Это очень приятно! В отделении трудятся только квалифицированные, понимающие и доброжелательные медицинские сёстры. Благодарю вас за чуткость и терпение! Выражаю глубочайшую благодарность всему коллективу РОНЦ им. Блохина за высококвалифицированное обследование, за созданные условия и удобства, за отсутствие угнетающей обстановки. Спасибо вам, добрые и заботливые люди. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем, так необходимом нам, труде!

31.01.2018 г. обратились за помощью в РОНЦ им. Блохина с диагнозом рак левой почки с метастазом в пятый позвонок. И 06.03.2018 г. мужу сделали операцию на позвоночнике и сразу же удалили почку. Очень сложная операция, длилась восемь часов. Выражаем огромную благодарность докторам Мусаеву Э. Р., Валиеву Р. К., Борзову К. А., Щипахину С. А., Кулага А. В., урологу Черняеву В. А., а также огромная благодарность всему персоналу 7 этажа за доброжелательное отношение к пациентам во главе с академиком Алиевым М. Д. Спасибо Борзову за консультации по телефону в любое время.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22

Фотографии онкологического центра Блохина

Общий вид главного корпуса
Онкологический центр Блохина - Общий вид главного корпуса, Москва
Центр лучевой терапии «Онкостоп»
Каширское шоссе, д. 23, стр. 4
☎(495) 215-00-49

Телефонный справочник

НИИ клинической онкологии Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 детоксикации (499) 324-93-44
НИИ клинической онкологии Отделение хирургическое №3 проктологическое (499) 324-91-19
Общие телефоны Главный врач (499) 324-16-44
Заместитель главного врача по медицинской части (499) 324-90-00
Запись на исследования для повторных пациентов для взрослых (499) 324-43-31
Запись на ПЭТ-исследование (499) 324-08-78
Регистратура для взрослых для повторных обращений (499) 324-43-19
Справочная Детского института НИИ ДОиГ (499) 323-56-22
Справочная отделений стационара (499) 324-19-19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам (499) 324-24-24
Справочная служба научно-консультативного отделения центра для взрослых (499) 324-10-94
НИИ детской онкологии и гематологии Кабинет диагностики и лазерных методов лечения новообразований кожи (499) 324-17-94
Медико-генетическое консультирование (499) 324-70-69
Отделение анестезиологии и реаниматологии (499) 324-12-00
Отделение научно-консультативное (499) 324-43-82
Отделение реанимации и интенсивной терапии отдела химиотерапии (499) 324-22-84 доб. 2145
Отделение рентгенодиагностическое отдела лучевых методов диагностики и терапии опухолей (499) 324-98-39
Отделение химиотерапии гемобластозов отдела химиотерапии (499) 324-22-84 доб. 5503
Отделение хирургическое №2 отдела общей онкологии (499) 324-45-22
Регистратура (499) 324-35-64
НИИ детской онкологии и гематологии Отделение хирургическое №2 отдела общей онкологии (499) 324-45-22
НИИ канцерогенеза Отделение эпидемиологии опухолей (499) 324-55-06
Отдел эпидемиологии и профилактики опухолей (499) 324-18-24
НИИ клинической и экспериментальной радиологии Лаборатория интервенционной радиологии (499) 324-24-14
Лаборатория радиоизотопной диагностики (499) 324-12-74
Лаборатория клинико-диагностическая (499) 324-90-15
Лаборатория клинической биохимии (499) 324-26-04
Лаборатория клинической онкогенетики (499) 324-43-21
Лаборатория клинической цитологии (499) 324-98-14
Лаборатория микробиологической диагностики и лечения инфекций в онкологии (499) 324-18-40
Отделение анестезиологии-реанимации (499) 324-91-24
Отделение гинекологическое (499) 324-90-85
Отделение клинической фармакологии и химиотерапии (499) 324-98-74
Отделение онкоурологии (903) 297-53-31
Отделение переливания крови с банком костного мозга (499) 324-62-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 (499) 324-44-11
Отделение стоматологическое (499) 324-55-12
Отделение химиотерапии гемобластозов (499) 324-28-04
Отделение хирургическое №12 реконструктивной пластической онкохирургии (499) 324-43-79
Отделение хирургическое №4 опухолей головы и шеи (499) 324-19-40
Отделение хирургическое №7 опухолей печени и поджелудочной железы (499) 324-17-90
Отделение хирургическое №9 вертебральной хирургии (499) 324-96-49
Отдел общей онкологии (499) 324-23-55
Приемное отделение (499) 324-17-00
Хирургическое отделение №13 клинических биотехнологий (499) 324-24-79
Хирургическое отделение №8 оперативной маммологии (499) 324-93-70
НИИ клинической онкологии Лаборатория иммунологии гемопоэза (499) 324-14-30
Отделение хирургическое №11 опухолей верхних дыхательно-пищеварительных путей (499) 324-94-90
Отделение хирургическое №5 опухолей молочной железы (499) 324-98-94
Отделение хирургическое №6 абдоминальной онкологии (919) 768-12-76