Онкологический центр Блохина, Москва - фото
5.6
1.8
5.6

Онкологический центр Блохина

Онкологический центр Блохина, Москва: 434 врача, 1149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23.

Каширское шоссе, д. 23 Закрыто до 08:30
(499) 324-24-24
Обновлено 20.09.2021

Врачи онкологического центра Блохина

Каширское шоссе, д. 23
Каширская (582 м)Варшавская (1,7 км)Коломенская (2,4 км)

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Стилиди Иван Сократович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Онкологический центр Блохина города Москвы подбирает индивидуальные схемы лечения в зависимости от типа и стадии опухолевого процесса. Используются инновационные и уникальные технологии. В онкологическом центре «Блохина» проводится лечение с ориентацией на международные протоколы лечения патологий определенного типа.

На базе онкологического центра Блохина проводится лечение онкологии у детей и взрослых. В услуги входят инструментальные исследования: радиоизотопные исследования, рентгенографические методы, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, позитронно-эмиссионная томография, исследование костного мозга, люмбальная пункция, пункция опухолевого узла с биопсией, эдоскопические методы (лапароскопия, цистоскопия и др.).

Предлагаются лабораторные исследования: общий анализ мочи, кровь на онкомаркеры, скорость оседания эритроцитов, общий анализ крови. Проводится лечение следующими способами: лучевая терапия, криотерапия, биохимический анализ крови, полихимиотерапия, радиочастотная аблация, лазеротерапия, эмболизация.

До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «Каширская».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологический центр Блохина
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи хирургического отделения 11 торакальной онкологии - настоящие профессионалы, знающие и любящее своё дело. Удивительное позитивное отношение к пациентам и их представителям!
Не понравилось
Огромные задачи для улучшения организационных процессов в поликлинике.
Обратился по поводу з/к опухоли у моей мамы, 1946 г. р.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В апреле 2021 года у моей мамы Ильмуковой Татьяны диагностировали рак яичников. В мае 2021 года была проведена оптимальная циторедукция высококлассным врачом Белковым Дмитрием Сергеевичем! Слава Богу, что мама попала в руки такого грамотного врача! Затем мама была переведена в отделение химиотерапии и хочется сказать отдельное спасибо ординатору Исраеляну Эдгару Рудиковичу за человеческое и внимательное отношение, всегда отвечает на интересующие вопросы и по сей день! Дай Вам Бог здоровья и низкий поклон за Ваш труд!
Посетили врача Август 2021
Моя мама живёт в Тверской области. Попала в апреле в больницу, КТ показал опухоль в лёгком. И начались наши мучения. Ни во Ржеве (где только один онколог [...]), ни в г. Тверь нам не смогли поставить правильно диагноз, ни назначить нормального обследования. Предложили после нескольких анализов операцию, хотя, сказали, можете и отказаться. И тут благодаря Господу Богу, моя знакомая [...], подсказала, что есть такая замечательная клиника, где лечится, и очень удачно ее подруга. И сказала, как можно пройти обследование и лечение по ОМС бесплатно. С "кровью" выбили направление, на обследование в Блохина в Ржевской поликлинике. Потом два месяца обследования. Но оно того стоит, обследовали маму просто по клеточкам, просканировали буквально весь организм. В результате онкология левого лёгкого (во Ржеве написали правого) и щитовидки. Месяц госпитализации, операция на лёгком, сейчас восстановление. И позже операция на щитовидке. Сказать, что все хорошо, - это ничего не сказать, все просто замечательно. 😊 Большое спасибо всем врачам, медсестрам, сотрудникам регистратуры. Все очень внимательные и отзывчивые. Отдельное огромное спасибо врачам и всему персоналу хирургического отделения 11 (торакальной онкологии) за их благородный труд, внимание и чуткость к пациентам. Большое спасибо замечательным и профессиональным врачам Ахмедову Бахрому Бахтиеровичу и Сатарову Шохруху Бахромовичу. Благодаря таким врачам и у нас есть надежда на жизнь. Да Бог вам здоровья и успехов в вашем нелёгком, но благородном деле!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
До врача в это раз мы так и не дошли.
Папе поставили неподтвержденный диагноз на злокачественное образование, местный онколог (г. Дмитров) дал направление на консультацию в онкоцентр им. Блохина, но папе перед приемом стало плохо и его повезли домой. 07.09.2021 в 9 утра, мы без больного хотели получить консультацию и узнать, что нам хоть делать в этой ситуации, т. к. с таким диагнозом сталкиваемся впервые. Прием был назначен в 10:00, для заведения карточки нас направили в окно 14, где женщина узнав, что больного рядом нет начала кричать, причем это было на весь зал и с таким вызовом, что довела нас до истерики. Без самого больного бесплатный прием невозможен, но тут же нам было сказано записаться на платное посещение. Она орала - Вы прописку свою видели! Вы только платно можете тут что-то сделать! Идите к заведующей. Мы пошли к заведующей в 420 кабинет, где да, нам было сказано, что прием без пациента даже для консультации невозможен. На вопрос: почему бесплатный прием невозможен, а платный возможен, она ничего не ответила, видимо это обычная практика. Не дай вам бог попасть с не той пропиской на консультацию в данное место! Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Зарядили нас на борьбу с этой болезнью, творят чудеса и вдохновляют жить. Благодарю Вас за всё. Здоровья Вам и нам.
Оперировали моего младшего братишку самые лучшие врачи: Сальков Александр Геннадьевич, Петроченко Николай Сергеевич, Сушенцов Евгений Александрович. Для нас очень страшный диагноз и как итог ампутация правой ноги с частью таза. Умение и опыт врачей невероятны. Через три недели после операции нас отпустили домой, и я смогла его доставить до Якутска (домой) . Лечение конечно же продолжается, и мы верим, что выйдем в ремиссию. Братишка бегает пока на костылях и вдохновляет всех окружающих жить, решает вопросы по протезированию и проходит химиотерапию, занимается детьми и просто живёт. Горжусь им.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(499) 324-16-44
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 324-90-00
Запись на исследования для повторных пациентов для взрослых
(499) 324-43-31
Запись на ПЭТ-исследование
(499) 324-08-78
Регистратура для взрослых для повторных обращений
(499) 324-43-19
Справочная Детского института НИИ ДОиГ
(499) 323-56-22
Справочная отделений стационара
(499) 324-19-19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам
(499) 324-24-24
Справочная служба научно-консультативного отделения центра для взрослых
(499) 324-10-94
НИИ детской онкологии и гематологии
Кабинет диагностики и лазерных методов лечения новообразований кожи
(499) 324-17-94
Медико-генетическое консультирование
(499) 324-70-69
Отделение анестезиологии и реаниматологии
(499) 324-12-00
Отделение научно-консультативное
(499) 324-43-82
Отделение реанимации и интенсивной терапии отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
Отделение рентгенодиагностическое отдела лучевых методов диагностики и терапии опухолей
(499) 324-98-39
Отделение химиотерапии гемобластозов отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
(499) 324-45-22
НИИ канцерогенеза
Отделение эпидемиологии опухолей
(499) 324-55-06
Отдел эпидемиологии и профилактики опухолей
(499) 324-18-24
НИИ клинической и экспериментальной радиологии
Лаборатория интервенционной радиологии
(499) 324-24-14
Лаборатория радиоизотопной диагностики
(499) 324-12-74
Отделение лучевой топометрии и клинической дозиметрии
(499) 324-10-40
Отделение хирургическое №3 проктологическое
(499) 324-91-19
Клиника экспериментальной терапии
(495) 989-11-41
Лаборатория гистохимии и электронной микроскопии
(499) 324-61-11
Лаборатория клинической онкогенетики
(499) 324-43-21
Лаборатория клинической цитологии
(499) 324-98-14
Лаборатория микробиологической диагностики и лечения инфекций в онкологии
(499) 324-18-40
Отделение анестезиологии-реанимации
(499) 324-91-24
Отделение гинекологическое
(499) 324-90-85
Отделение клинической фармакологии и химиотерапии
(499) 324-98-74
Отделение онкоурологии
(903) 297-53-31
Отделение переливания крови с банком костного мозга
(499) 324-62-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1