Онкологический центр Блохина, Москва - фото
4.8
2.7
6.9

Онкологический центр Блохина

Онкологический центр Блохина, Москва: 251 врач, 1242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 23.

Каширское шоссе, д. 23 Закрыто до ПН 08:30
(499) 324-24-24
Обновлено 19.06.2020

Врачи онкологического центра Блохина

Каширское шоссе, д. 23
Каширская (583 м)Варшавская (1,7 км)Коломенская (2,4 км)

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Стилиди Иван Сократович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Онкологический центр Блохина города Москвы подбирает индивидуальные схемы лечения в зависимости от типа и стадии опухолевого процесса. Используются инновационные и уникальные технологии. В онкологическом центре «Блохина» проводится лечение с ориентацией на международные протоколы лечения патологий определенного типа.

На базе онкологического центра Блохина проводится лечение онкологии у детей и взрослых. В услуги входят инструментальные исследования: радиоизотопные исследования, рентгенографические методы, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, позитронно-эмиссионная томография, исследование костного мозга, люмбальная пункция, пункция опухолевого узла с биопсией, эдоскопические методы (лапароскопия, цистоскопия и др.).

Предлагаются лабораторные исследования: общий анализ мочи, кровь на онкомаркеры, скорость оседания эритроцитов, общий анализ крови. Проводится лечение следующими способами: лучевая терапия, криотерапия, биохимический анализ крови, полихимиотерапия, радиочастотная аблация, лазеротерапия, эмболизация.

До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «Каширская».

Онкологический центр Блохина
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В этом центре работают настоящие волшебники, врачи с большой буквы. Не хватит никаких слов, чтобы выразить благодарность за ту работу, которую провели со мной. В конце мая я приехала сюда из Саратова, предстояла операция по удалению тимомы средостения. С большой ответственностью к моей госпитализации отнёсся Афонин Сергей Валентинович, который помогал в размещении и оформлении в центр. Благодаря этому человеку все прошло гладко, грамотно и без неприятных сюрпризов. Мои показатели здоровья не позволяли проводить операцию сразу по приезду, стабилизировать состояние помогали многие врачи, но особо хочется выделить эндокринолога Белоярцеву Марию Феликсовну, лечащего врача Цыганкову Анну Владимировну, кардиолога Гончарову Юлию Константиновну, а также сотрудников реанимационного отделения, в котором я провела перед операцией 6 дней. Чуткое отношение было на протяжении всего пребывания в центре, в реанимации стабилизировали уровень калия, сахара, давления, делали гимнастику, профилактику дыхательной недостаточности, провели полную предоперационную подготовку, буквально вытащили с того света. Спасибо Вам всем огромное! Ваш пациент, Стекольникова Ольга Юрьевна, торакальное отделение, 11 этаж, 21 палата.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось!
Я, Долов Башир Канеевич, пациент Онкологического научного центра им Блохина (13 этаж). Хочу выразить огромную благодарность докторам. Спасибо за вежливость и доброжелательность всего персонала. Замечательные хирурги, великолепные специалисты и очень чуткие врачи, которые решают все очень профессионально. Серьёзный опыт и знания. Таких врачей, к сожалению, в наше время сейчас мало! Не могу не отметить тех людей, с которыми я лично соприкасался в ходе лечения: заведующий отделением - Неред Сергей Николаевич; врачи - Перегородиев Иван Николаевич, Калинин Алексей Евгеньевич; ординатор - Байрам Иззатович. Это было чудо, что мы попали к вам! Остались очень довольны! С уважением, семья Доловых.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Завтра, через 5 дней после операции по резекции почки, уже еду домой. Хотела сказать большое спасибо хирургу урологического отделения Комарову Максиму Игоревичу, который сделал мне лапароскопическую операцию и сохранил почку. В других больницах брались делать только полосную операцию и не обещали, что почку сохранят. Так же большое спасибо ассистенту Ридину Владимиру Александровичу и анестезиологу (фамилию не узнала). Очень боялась, когда шла на операцию. Страх переполнял меня, но я верила, что доктор сказал, что все будет хорошо. И все прошло великолепно, благодаря высокому профессионализму хирурга, его золотым рукам. Долгих вам лет жизни и дай вам Бог здоровья. Так же выражаю большую благодарность всем медсестрам отделения, за их чуткое отношение, за поддержку, за заботу.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливость и доброжелательность всего персонала клиники. Так как я проходил лечение в онкологическом отделении хирургических методов лечения N4 (онкоурологии), не могу не отметить тех людей, с которыми я тесно соприкасался во время госпитализации с 10.04.2020 по 20.04.2020. Это и лечащий врач Евсюкова Ольга Игоревна, хирург Халмурзаев Ойбек Авазханович, которые, проведя сложнейшую операцию по резекции правой почки на высоком уровне, осуществляли скрупулезный контроль необходимых мероприятий и медикаментозных назначений после операционного периода пациента. А также непосредственное участие анестезиолога Кузнецова Константина Павловича, большой опыт и уверенность которого ощущаешь в ходе подготовки операционных действий. Поэтому трудно, даже невозможно найти слова благодарности за их такой непростой труд, дарующий нам, онкобольным, здоровье и жизнь. Много хороших добрых слов заслуживают и другие участники лечебного процесса, это медицинские сестры урологического отделения, в данном случае поста N1, простота и готовность которых оказать срочную помощь больным, особенно сразу после операции, просто добавляет уважения за их кропотливый и рутинный труд. Это Алла Викторовна, Ирина, Людмила, Елена и др.
Так как у меня диагноз: синхронный рак почек, то первая операция была в декабре 2019 года, а вторая в апреле 2020 года. Первую операцию проводил Черняев Виталий Александрович, лечащий врач Ридин Владимир Александрович. Вторую операцию: Халмурзаев Ойбек Авазханович, лечащий врач Евсюкова Ольга Игоревна, анестезиолог в обеих случаях Кузнецов Константин Павлович. Огромная всем им благодарность, которую я навсегда сохраню в своей душе.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношения врачей, отношения медперсонала, отношения заведующего. Юлия Геннадьевна, Кристина Владимировна, Шевчук, сам заведующий - отличные хирурги, это врачи от Бога; руки у них золотые. Таких людей очень мало.
Только сегодня нас выписали с больницы Блохина, с 16-го этажа 8 палата. Мы очень довольны отношением медработников и всех остальных. Таких врачей мы ещё нигде не встречали. Заведующий отделением каждое утро сам приходит и проверяет больных, очень ответственный человек. Езжайте в эту больницу, и не пожалеете.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(499) 324-16-44
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 324-90-00
Запись на исследования для повторных пациентов для взрослых
(499) 324-43-31
Запись на ПЭТ-исследование
(499) 324-08-78
Регистратура для взрослых для повторных обращений
(499) 324-43-19
Справочная Детского института НИИ ДОиГ
(499) 323-56-22
Справочная отделений стационара
(499) 324-19-19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам
(499) 324-24-24
Справочная служба научно-консультативного отделения центра для взрослых
(499) 324-10-94
НИИ детской онкологии и гематологии
Кабинет диагностики и лазерных методов лечения новообразований кожи
(499) 324-17-94
Медико-генетическое консультирование
(499) 324-70-69
Отделение анестезиологии и реаниматологии
(499) 324-12-00
Отделение научно-консультативное
(499) 324-43-82
Отделение реанимации и интенсивной терапии отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
Отделение рентгенодиагностическое отдела лучевых методов диагностики и терапии опухолей
(499) 324-98-39
Отделение химиотерапии гемобластозов отдела химиотерапии
(499) 324-22-84
(499) 324-45-22
НИИ канцерогенеза
Отделение эпидемиологии опухолей
(499) 324-55-06
Отдел эпидемиологии и профилактики опухолей
(499) 324-18-24
НИИ клинической и экспериментальной радиологии
Лаборатория интервенционной радиологии
(499) 324-24-14
Лаборатория радиоизотопной диагностики
(499) 324-12-74
Отделение лучевой топометрии и клинической дозиметрии
(499) 324-10-40
Отделение хирургическое №3 проктологическое
(499) 324-91-19
Клиника экспериментальной терапии
(495) 989-11-41
Лаборатория гистохимии и электронной микроскопии
(499) 324-61-11
Лаборатория клинической онкогенетики
(499) 324-43-21
Лаборатория клинической цитологии
(499) 324-98-14
Лаборатория микробиологической диагностики и лечения инфекций в онкологии
(499) 324-18-40
Отделение анестезиологии-реанимации
(499) 324-91-24
Отделение гинекологическое
(499) 324-90-85
Отделение клинической фармакологии и химиотерапии
(499) 324-98-74
Отделение онкоурологии
(903) 297-53-31
Отделение переливания крови с банком костного мозга
(499) 324-62-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1