НПЦИК Сверчков переулок

НПЦИК Сверчков переулок, Москва: 57 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Сверчков переулок, д. 5.
НПЦИК Сверчков переулок, Москва - фото
Обновлено 02.03.2020
  • Сверчков переулок, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 625-16-53

М Чистые пруды (472м)   М Тургеневская (546м)   М Китай-город (679м)

Официальное название: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Руководитель: Иоселиани Давид Георгиевич
Год основания: 1996

До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

Врачи НПЦИК Сверчков переулок

Отзывы о НПЦИК Сверчков переулок

Отличный медицинский центр с с опытным, внимательным персоналом.

Сделать мне АКШ (шунтирование), как предполагалось раннее, не представлялось возможным из-за сердечной сумки, закрывающей доступ к сердцу. Благодаря усердию замечательного врача Азарова Алексея Викторовича, зав. отд. рентгенохирургических исследований и чуткому отношению, профессионализму, а также качеству проведенной операции по выполнению стентирования в сложнодоступном месте с выраженным кальцинозом, я обрел новое качество жизни. Спасибо Вам, Алексей Викторович.

Ничего.

Отношение медперсонала.

Ужасно! У меня был очередной срыв ритма. Доставили по скорой помощи. Начали обследовать, сделали ЭХО и т.д. Ольга Александровна (реанимация) сказала, что сегодня "Кордарон", а утром электрическая кардиоверсия, с этим и ушла. На утро подошел молодой человек с запахом изо рта, подал документы на подпись. Я заявил, что после восстановления ритма уйду на поликлиническое лечение. И после этого на мою просьбу провести электрическую кардиоверсию, мне было отказано. Сначала мне он сказал, что страховая им заплатит мало денег, а потом предупредил, что сегодня восстанавливать ритм он не собирается, а будет опять "Кордарон" целый день. Причем я старше его лет на 30, а он со мной на "ты", а я на "вы". Ушел с не купированным приступом, который был излечен в другой больнице с помощью электрической кардиоверсии.

Прошло 8 месяцев после операции АКШ, и я хочу выразить огромную признательность врачам и всему персоналу НПЦИК за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо кардиохирургу Попову Роману Юрьевичу, анестезиологу-реаниматору Степанову Александру Валентиновичу за высококачественную операцию, за их профессионализм и внимание. Это врачи от бога. Выражаю огромную признательность лечащему врачу-кардиологу Захаровой Ольге Владимировне за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Хочется выразить слова признательности заведующему отделением Лушкину Андрею Владимировичу за ответственное и заботливое отношение к пациентам. Будьте здоровы. Низкий Вам поклон. Ваш пациент Н. И. Войченко.

Огромную благодарность хочется выразить врачам НПЦ кардиологии: ХашбазаровуШ. Б. - врач кардиолог, лечащему врачу Янушевской Т.И., хирургу Сандодзе Т.С. Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, чуткую работу, внимание к пациентам.

Понравилось абсолютно все.

Выражаем благодарность Игорю Юрьевичу, заведующему 4-м отделением кардиологии, от семьи Морозовых из г. Сычевка. Отдельное спасибо Гасановой Гёвхар Интигамовне и Ильиной Алине Владимировне. Большое спасибо всему медицинскому персоналу отделения! Благодарность всем за отзывчивость, понимание, поддержку, внимание. В отделении царит добрая обстановка. Хотим поздравить с Новым годом, пожелать всем здоровья, счастья, успехов в вашем труде, улыбок и всего самого доброго. Морозовы.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
ул. Погодинская, д. 1, стр. 1