НПЦИК Сверчков переулок, Москва - фото
Качество питания
5.8
2.0

НПЦИК Сверчков переулок

НПЦИК Сверчков переулок, Москва: 56 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Сверчков переулок, д. 5.

(495) 625-16-53
Обновлено 06.11.2020

Врачи НПЦИК Сверчков переулок

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды (472 м)Тургеневская (546 м)Китай-город (679 м)
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Иоселиани Давид Георгиевич

До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

НПЦИК Сверчков переулок
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В августе 2020 года в НПЦИК мне была проведена операция АКШ. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за огромный профессионализм, чуткость и заботливость, терпение и понимание, отзывчивое отношение к пациентам. Отдельно хочется отметить, что большое внимание врачей уделяется психологическому настрою пациента на положительный результат операции. Не хватает слов, чтобы выразить свою огромную признательность всем, кто принимал участие в подготовке к операции, ее проведении и реабилитации после нее. Это бригада операционной, врачи: Барац Л. С., Попов Р. Ю., Глембо С. А., Киряев А. А., м/с: Кушнарева О. А., Ахмедова Н. М. и бригада реаниматологов: зав. Отд. реанимации Степанов А. В., врач Мелешко А. Д., м/с Егорова И. С., Короткова Е. А.. Очень радует, что есть еще невероятные профессионалы, действительно врачи «от бога», работающие по призванию, люди с большим сердцем и душой. Огромное вам всем спасибо и пожелание дальнейших профессиональных успехов в вашем нелегком труде, здоровья и долголетия не только вашим пациентам, но и вам всем. Ваш благодарный пациент, Полюшин В. Л..
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Находился в кардиоцентре в Сверчковом, 5 в августе 2020. Настроение появилось еще в поликлинике, где всех больных встречают замечательные медсестры, очень внимательные и отзывчивые. Не поленился взять их данные: Е. Н. Костина - старшая медсестра, Н. В. Долгова - медрегистратор, К. С. Трофимова - медрегистратор, Ш. Б. Хамбазаров - кардиолог. Хочу обратиться к руководителю данного медперсонала с просьбой каким-то образом их поощрить, ибо, как театр начинается с вешалки, так и ваш замечательный центр с поликлиники. С глубоким уважением, С. И. Савченко.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр с с опытным, внимательным персоналом.
Сделать мне АКШ (шунтирование), как предполагалось раннее, не представлялось возможным из-за сердечной сумки, закрывающей доступ к сердцу. Благодаря усердию замечательного врача Азарова Алексея Викторовича, зав. отд. рентгенохирургических исследований и чуткому отношению, профессионализму, а также качеству проведенной операции по выполнению стентирования в сложнодоступном месте с выраженным кальцинозом, я обрел новое качество жизни. Спасибо Вам, Алексей Викторович.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение медперсонала.
Ужасно! У меня был очередной срыв ритма. Доставили по скорой помощи. Начали обследовать, сделали ЭХО и т.д. Ольга Александровна (реанимация) сказала, что сегодня "Кордарон", а утром электрическая кардиоверсия, с этим и ушла. На утро подошел молодой человек с запахом изо рта, подал документы на подпись. Я заявил, что после восстановления ритма уйду на поликлиническое лечение. И после этого на мою просьбу провести электрическую кардиоверсию, мне было отказано. Сначала мне он сказал, что страховая им заплатит мало денег, а потом предупредил, что сегодня восстанавливать ритм он не собирается, а будет опять "Кордарон" целый день. Причем я старше его лет на 30, а он со мной на "ты", а я на "вы". Ушел с не купированным приступом, который был излечен в другой больнице с помощью электрической кардиоверсии.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прошло 8 месяцев после операции АКШ, и я хочу выразить огромную признательность врачам и всему персоналу НПЦИК за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо кардиохирургу Попову Роману Юрьевичу, анестезиологу-реаниматору Степанову Александру Валентиновичу за высококачественную операцию, за их профессионализм и внимание. Это врачи от бога. Выражаю огромную признательность лечащему врачу-кардиологу Захаровой Ольге Владимировне за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Хочется выразить слова признательности заведующему отделением Лушкину Андрею Владимировичу за ответственное и заботливое отношение к пациентам. Будьте здоровы. Низкий Вам поклон. Ваш пациент Н. И. Войченко.