НПЦИК Сверчков переулок

НПЦИК Сверчков переулок, Москва: 57 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Сверчков переулок, д. 5.
НПЦИК Сверчков переулок, Москва - фото
Обновлено 27.11.2019
  • Сверчков переулок, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 625-16-53

М Чистые пруды (472м)   М Тургеневская (546м)   М Китай-город (679м)

Официальное название: МБУЗ "Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (НПЦИК)"
Руководитель: Иоселиани Давид Георгиевич
Год основания: 1996

До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

Врачи НПЦИК Сверчков переулок

Отзывы о НПЦИК Сверчков переулок

Теле2

Очень все понравилось.

Доброго времени суток. Оперировалась у Панкова Андрея Николаевича 22.11.2019 г. В клинике НПЦИК Сверчков переулок. Эмоции только WOW! И супер! Доктор внимательный, профессиональный. Клиника чистая, с хорошим оборудованием, с супер профессиональной командой. Делали минифлебэктомию, с эпидуралкой. Подготовили к операции - отлично, анестезию вкололи так, что не почувствовала. Всю операцию, разговоры говорила с анестезиологом. Вывели мягко. И все это по ОМС. Ну, вот вообще, не к чему придраться. Не просто рекомендую, а настоятельно! Побольше бы нам таких профессионалов.

Гениальный, тактичный, очень интеллигентный доктор. Я безумно счастлива, что жизнь свела меня с этим специалистом 3 года назад. Я инвалид по ИБС уже 15 лет, из которых 10 лет я мучалась мерцательной аритмией и давлением, у меня были страшные отеки. Когда на скорой меня привезли с подозрение на повторный инфаркт в кардио-центр, в приемном покое ко мне вышел Михаил Георгиевич и посмотрев кардиограмму сразу забрал меня в реанимацию. Очередная мерцалка... И подозрение на то, что стент, который мне когда-то вживляли, закрывается. Боль в груди была очень сильная. Михаил Георгиевич, несмотря на мои старческие капризы, очень внимательно отнесся ко мне, успокоил. Ввел какие-то препараты и мне стало намного легче, мерцалка прошла и мы очень быстро поехали в операционную, где я так же встретила очень талантливого, молодого хирурга Ковальчука Илью Андреевича, он абсолютно безболезненно мне сделал коронаграфию через пах, хотя я жутко боялась. Слава богу, все прошло хорошо и инфаркт не подтвердился. Я провела 5 дней в реанимации, Михаил Георгиевич очень хорошо полечил мои отеки, объяснил, почему они появились, переназначил мне почти все таблетки на другие. И вот уже 3 года у меня практически нет отеков, я хотя бы выхожу на улицу и дохожу до магазина и ни разу у меня не повторялась мерцалка, хотя до встречи с Чащиным Михаилом Георгиевичем я каждый месяц вызывала скорую. Это просто чудо-доктор. Он абсолютно точно смог подобрать подходящие для меня лекарства и вывести меня на более лучший уровень существования. Всех слов не хватает, чтобы выразить ему благодарность. Низкий ему поклон, доброго здоровья и не растерять ту чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту! Также хочу выразить огромную благодарность Костянову Игорю Юрьевичу, только заведующего в кардиологии я и видела за 2 недели. С лечащим врачом (Людмилой Алексеевной, фамилию не помню) ни я, ни мои соседки так и не познакомились. Спасибо огромное всему коллективу центра и его руководителю Давиду Георгиевичу Иоселиани, это чудесная больница, наверное, самая лучшая, в которой я когда либо была и первоклассные специалисты. Дай бог вам процветания!

Большую благодарность хочу выразить Янушевской Татьяне Ивановне, очень замечательный и отзывчивый врач, а также всему персоналу кардиологического центра.

Забота о людях, их здоровье, пожалуй самое важное, может и главное, что и есть в ваших руках. Ещё раз большое спасибо. С большим уважением к Вам, А.П.Косенко.

В очередной раз большой коллектив НПЦ кардиоангиологии продлевает мне жизнь на очередной срок. Нет слов, выразить огромную благодарность всем сотрудникам НПЦ за их высококвалифицированную успешную работу. На этот раз хотелось бы отметить завотделением Церетелли Нино Владимировну. Кардиолога Янышевскую Татьяну Владимировну - исключительно внимательную к больным и отдающую им часть своей души. Завотделением Азарова Алексея Викторовича - высочайшей квалификации хирурга. С которым чувствуешь себя комфортно и на хирургическом столе. Спасибо медсестрам за их внимание и долготерпение к капризам пациентов. Здоровья Вам и успешной работы на долгие годы. Пациент с трижды продленной жизнью. О.В. Смирнов. 21.05.19.

Замечательный центр. Доверяю свое сердце только этим специалистам. Такие доктора - не только профессионалы, но преданные своему делу. Вообще, не знаю, когда они бывают дома, уходят в ночи, а в 7:30 уже на работе. Отношение к пациентам безукоризненно, каждую жалобу не оставляют без внимания. Хирурги - виртуозы, операции поставлены на поток. В реанимации удивительно чуткое и заботливое отношение, врач не отходит, медсестры реагируют на каждый вздох, санитарки крутятся постоянно. Помогают во всех мелочах. Вообще, совсем не берут денег! Я сама предлагала, но никто ничего не взял! С этим столкнулась впервые в московских больницах, огромная благодарность Д. Г. Иоселиани и новому руководству центра за такой коллектив и больницу.

Очень рекомендую всем.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото