НПЦИК Сверчков переулок, Москва - фото
5.6
2.3
6.5

НПЦИК Сверчков переулок

НПЦИК Сверчков переулок, Москва: 56 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Сверчков переулок, д. 5.

Сверчков переулок, д. 5
(495) 625-16-53
Обновлено 01.04.2021

Врачи НПЦИК Сверчков переулок

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды (472 м)Тургеневская (546 м)Сретенский бульвар (559 м)
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Иоселиани Давид Георгиевич

До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

НПЦИК Сверчков переулок
В центр я поступила 24 февраля 2021. Кардиологи Хатуна Мехмановна и Ашун Завеновна уделяли мне много времени, провели, диагностику, коронаграфию, подобрали терапию, мне уже была назначена операция АКШ, но на свою беду я простудилась и вынуждена была покунуть центр до выздоровления. Не смотря на свой выходной день врач Хатуна Мехмановна приехала в центр, чтобы назначить мне терапию. Хочется поблагодарить врачей Хатуну Мехмановну и Ашун Завеновну за чуткое отношение и отзывчивость.
Понравилось
Внимательно отношение к больному.
Случился гипертонический криз. Знакомые посоветовали обратиться на обследование к Ирине Юрьевне. Быстро и качественно прошло обследование. Весь персонал очень доброжелателен. Спасибо большое кардиологу Хамбазарову Ш. Б., Сиэтловой И.Ю., Гюльмисарян К.В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я, Ерошенкова Надежда Вл., оперировалась 15.10.2020 г. у доктора Попова Р. Ю. Выражаю сердечную благодарность всему отделению кардиологии, реанимации и зав. отделением Панкову А. Н. Поздравляю весь коллектив с наступающим 2021 новым годом и желаю всем здоровья и добра! Лично Попову Роману Юрьевичу низкий поклон за возвращение меня к полноценной жизни! Всех благ! ❤⚘
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Касса работает без очереди, без задержек, без отказов.
Не понравилось
Отсутствие возможности связаться с медперсоналом вечером. Телефоны справочной и единого контакт-центра не отвечают, телефоны на сестринский пост или в ординаторские в отделениях нигде не указаны. Узнать о состоянии госпитализированного вечером невозможно. Сотрудники пищеблока в день госпитализации оставили мужа без ужина, когда принесли ужин другим пациентам в палате.
Мужа направили из ведомственной поликлиники на обследование по ОМС, но здесь [.] оплатить два приема-консультации (3700 р. С безработного предпенсионера, чеки имеются), без которых не брали на бесплатную по ОМС госпитализацию. На повторном приеме не нашли документов, заведенных на пациента на первичном приеме, и отправили домой за карточкой мед. страхования. Когда все-таки госпитализировали около 16 часов, то "забыли" покормить ужином. Не предоставляют полотенце, а о необходимости приносить с собой полотенце не предупреждают ни на консультациях, ни на официальном сайте, ни в Положении о госпитализации (утв. Приказом от 04.07.2018 № 040/05). Полотенце выдали только на 4-й день госпитализации после нескольких напоминаний персоналу. Дозвониться в справочную и в отделения невозможно, никто не берет трубку после 19:30 и в выходные.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В августе 2020 года в НПЦИК мне была проведена операция АКШ. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за огромный профессионализм, чуткость и заботливость, терпение и понимание, отзывчивое отношение к пациентам. Отдельно хочется отметить, что большое внимание врачей уделяется психологическому настрою пациента на положительный результат операции. Не хватает слов, чтобы выразить свою огромную признательность всем, кто принимал участие в подготовке к операции, ее проведении и реабилитации после нее. Это бригада операционной, врачи: Барац Л. С., Попов Р. Ю., Глембо С. А., Киряев А. А., м/с: Кушнарева О. А., Ахмедова Н. М. и бригада реаниматологов: зав. Отд. реанимации Степанов А. В., врач Мелешко А. Д., м/с Егорова И. С., Короткова Е. А.. Очень радует, что есть еще невероятные профессионалы, действительно врачи «от бога», работающие по призванию, люди с большим сердцем и душой. Огромное вам всем спасибо и пожелание дальнейших профессиональных успехов в вашем нелегком труде, здоровья и долголетия не только вашим пациентам, но и вам всем. Ваш благодарный пациент, Полюшин В. Л..