НПЦИК Сверчков переулок, Москва - фото
5.8
1.8
6.8

НПЦИК Сверчков переулок

НПЦИК Сверчков переулок, Москва: 90 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Сверчков переулок, д. 5.

(495) 625-16-53
Обновлено 24.11.2021

Врачи НПЦИК Сверчков переулок

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды (472 м)Тургеневская (546 м)Сретенский бульвар (559 м)
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Иоселиани Давид Георгиевич

До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

Посетили врача Август 2020
Лучше позже, чем никогда. Вот уже полтора года этот центр стал для нашей семьи самым важным местом в Москве. В августе 2020 года здесь спасли жизнь нашей маме, которая поступила с упущенным в другой больнице инфарктом в ходу, осложнённым коронавирусом. Произведённое академиком Д.Г. Иоселиани - наверное, в последний момент - сложное стентирование, чуткое и супер-профессиональное ведение мамы потрясающим врачом Н.В. Церетели на протяжении всего времени после операции, внимание и забота на каждом шагу- от администраторов поликлинического отделения- до нянечек, привозящих питание в палаты. Нижайший поклон Давиду Георгиевичу за создание центра, где не только спасают сердца, но и отдают своё сердечное тепло пациентам. Бесконечная благодарность Нино Владимировне Церетели и всему коллективу 3 отделения за человечность и высокий профессионализм!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вроде бы все сказал, но добавлю ещё, что чистота в больнице на уровне, и проводятся ежедневные уборки!
Не понравилось
Не знаю даже что отметить, при желании можно найти... Но сюда люди лечится приходят, а не отдыхать. :) Кстати, и персонал понимающий в больнице!
Проходил обследование и лечение в данной клинике. Строго, конечно, но эта вынужденная мера... Мне понравилось отношение к пациентам. Бывал в разных больницах и клиниках до этого, но в этой больнице врачи знают своё дело и оборудование разного рода, много, и проверку проводят тщательно. Хотелось бы поблагодарить заведующего отделением Костянова Игоря Юрьевича, который несмотря на занятость находит время зайти к пациентам. Также хочу выразить особую благодарность моему лечащему врачу Татьяне Борисовне Володченко. По всему видно - специалист высшей категории. Кстати, и кормят хорошо, я бы даже сказал отлично!
Качество питания
В центр я поступила 24 февраля 2021. Кардиологи Хатуна Мехмановна и Ашун Завеновна уделяли мне много времени, провели, диагностику, коронаграфию, подобрали терапию, мне уже была назначена операция АКШ, но на свою беду я простудилась и вынуждена была покунуть центр до выздоровления. Не смотря на свой выходной день врач Хатуна Мехмановна приехала в центр, чтобы назначить мне терапию. Хочется поблагодарить врачей Хатуну Мехмановну и Ашун Завеновну за чуткое отношение и отзывчивость.
Качество питания
Понравилось
Внимательно отношение к больному.
Случился гипертонический криз. Знакомые посоветовали обратиться на обследование к Ирине Юрьевне. Быстро и качественно прошло обследование. Весь персонал очень доброжелателен. Спасибо большое кардиологу Хамбазарову Ш. Б., Сиэтловой И.Ю., Гюльмисарян К.В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я, Ерошенкова Надежда Вл., оперировалась 15.10.2020 г. у доктора Попова Р. Ю. Выражаю сердечную благодарность всему отделению кардиологии, реанимации и зав. отделением Панкову А. Н. Поздравляю весь коллектив с наступающим 2021 новым годом и желаю всем здоровья и добра! Лично Попову Роману Юрьевичу низкий поклон за возвращение меня к полноценной жизни! Всех благ! ❤⚘