НПЦИК Сверчков переулок, Москва - фото
5.7
1.9
5.9

НПЦИК Сверчков переулок

НПЦИК Сверчков переулок, Москва: 57 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 800 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, Сверчков переулок, д. 5.

(495) 625-16-53
Обновлено 02.03.2020

Врачи НПЦИК Сверчков переулок

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды (472 м)Тургеневская (546 м)Китай-город (679 м)
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Иоселиани Давид Георгиевич

До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

НПЦИК Сверчков переулок
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр с с опытным, внимательным персоналом.
Сделать мне АКШ (шунтирование), как предполагалось раннее, не представлялось возможным из-за сердечной сумки, закрывающей доступ к сердцу. Благодаря усердию замечательного врача Азарова Алексея Викторовича, зав. отд. рентгенохирургических исследований и чуткому отношению, профессионализму, а также качеству проведенной операции по выполнению стентирования в сложнодоступном месте с выраженным кальцинозом, я обрел новое качество жизни. Спасибо Вам, Алексей Викторович.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение медперсонала.
Ужасно! У меня был очередной срыв ритма. Доставили по скорой помощи. Начали обследовать, сделали ЭХО и т.д. Ольга Александровна (реанимация) сказала, что сегодня "Кордарон", а утром электрическая кардиоверсия, с этим и ушла. На утро подошел молодой человек с запахом изо рта, подал документы на подпись. Я заявил, что после восстановления ритма уйду на поликлиническое лечение. И после этого на мою просьбу провести электрическую кардиоверсию, мне было отказано. Сначала мне он сказал, что страховая им заплатит мало денег, а потом предупредил, что сегодня восстанавливать ритм он не собирается, а будет опять "Кордарон" целый день. Причем я старше его лет на 30, а он со мной на "ты", а я на "вы". Ушел с не купированным приступом, который был излечен в другой больнице с помощью электрической кардиоверсии.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прошло 8 месяцев после операции АКШ, и я хочу выразить огромную признательность врачам и всему персоналу НПЦИК за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо кардиохирургу Попову Роману Юрьевичу, анестезиологу-реаниматору Степанову Александру Валентиновичу за высококачественную операцию, за их профессионализм и внимание. Это врачи от бога. Выражаю огромную признательность лечащему врачу-кардиологу Захаровой Ольге Владимировне за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Хочется выразить слова признательности заведующему отделением Лушкину Андрею Владимировичу за ответственное и заботливое отношение к пациентам. Будьте здоровы. Низкий Вам поклон. Ваш пациент Н. И. Войченко.
Сверчков переулок, д. 5
Понравилось
Огромную благодарность хочется выразить врачам НПЦ кардиологии: ХашбазаровуШ. Б. - врач кардиолог, лечащему врачу Янушевской Т.И., хирургу Сандодзе Т.С. Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, чуткую работу, внимание к пациентам.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Сверчков переулок, д. 5
Понравилось
Выражаем благодарность Игорю Юрьевичу, заведующему 4-м отделением кардиологии, от семьи Морозовых из г. Сычевка. Отдельное спасибо Гасановой Гёвхар Интигамовне и Ильиной Алине Владимировне. Большое спасибо всему медицинскому персоналу отделения! Благодарность всем за отзывчивость, понимание, поддержку, внимание. В отделении царит добрая обстановка. Хотим поздравить с Новым годом, пожелать всем здоровья, счастья, успехов в вашем труде, улыбок и всего самого доброго. Морозовы.