Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской, Москва - фото
2.6
1.1
6.3

Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской

Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской, Москва: 72 врача, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Костромская, д. 14.

122
Обновлено 04.08.2021

Врачи детской поликлиники №125

ул. Костромская, д. 14
Бибирево (364 м)Алтуфьево (1,6 км)Отрадное (2,5 км)

ГБУЗ ДГП №125 ДЗМ
Васильева Татьяна Михайловна
Дети

Детская городская поликлиника №125 ведёт приём детей, проживающих в районах Алтуфьево и Лианозово, в возрасте до 15 лет. Дети, находящиеся на инвалидности, и дети с хроническими заболеваниями принимаются до 18 лет. В составе поликлиники имеются: педиатрическое отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, два молочно-раздаточных пункта. Осуществляется льготная выдача лекарств. Круглосуточно оказывается помощь детям на дому.

В детской городской поликлинике №125 Вы можете посетить следующих специалистов: педиатров, хирурга, ортопеда-травматолога, эндокринолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, отоларинголога, нефролога, сурдолога, гастроэнтеролога, стоматолога. В поликлинике работает кабинет «Охраны зрения», в котором проводится диагностика, лечение и профилактика нарушений зрения. Необходимую иммунизацию детского населения проводят в прививочном кабинете. Диагностика включает: рентгенологические, ультразвуковые и лабораторные исследования, электрокардиографию, электроэнцефалографию, исследования функции слуха. На этапе реабилитации помогают курсы массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии.

К детской поликлинике №125 можно проехать на метро до станции "Бибирево", далее на автобусе №53, 637, 92, 705, 282, 771.

+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Наш участковый педиатр болел как всегда! И мы с ребёнком каждый раз записывались к разным педиатрам и в кабинет выписок и справок. Сказали, что нужно пройти психиатра и стоматолога + Манту и прививки. В итоге прошли всех и в последний день отъезда заявили, что нужно мочу сдать. Промучилась с ребёнком, а он не хочет писать в баночку. Вопрос: нельзя было заранее сказать? Мы были почти две недели в Москве! И каждый педиатр говорил, мол, нужно пройти дополнительного врача (хирурга, офтальмолога, здоровья кабинет). А нельзя сразу всё сказать было?! 😡
Нужно было пройти врачей для яслей моему ребенку (1 год 11 месяцев).
Проверено
Понравилось
Врачи чудесные, всё вовремя, отзывчивые, доброжелательные.
Не понравилось
Гардеробщица: конфликтная, некомпетентный сотрудник.
Претензия к гардеробщице (детская городская поликлиника №125 филиал №4, ул. Корнейчука 40а, 22 апреля). Провоцировала конфликт: я рюкзак разместила на подоконник за креслом. Кресло занял малыш с куртками. Рюкзак лёгкий, в нём паспорт и детская справка о здоровье. Гардеробщица с насмешками, с коллегой на ресепшене громко вела беседу о том, что поубивала бы за подоконник, безобразие, по два раза на дню протирать приходится, и всё в таком духе. Я старалась не слушать, мне ребёнка по-быстрому одеть надо, и рюкзак убрала с подоконника сразу. Всё то время, что мы одевались, мне пришлось слушать многословное хамство и насмешки. Гардеробщица и раньше удивляла "общительностью", но безобидно - спрашивала, в какой мы кабинет и фамилию врача. Примите меры по воспитанию сотрудников, пожалуйста! Пусть это мелочь, но очень неприятно! Настроение испорчено кардинально.
Понравилось
Не понравилось
Хамство.
Добрый день, вызвали врача, пришёл к нам Самойлов Филипп Игоревич. В хамском тоне спросил зачем вызвали врача, у моего ребенка температура, насморк и начался кашель. Если хамскому врачу что-то не нравится, [...], если у моего ребенка пойдет осложнение, как в том году из-за ваших врачей. Я просто тогда буду подавать в суд на вашу поликлинику. [...]. Я не позволю такому врачу работать в поликлинике, я пойду дальше.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось!
Добрый день, уважаемая Васильева Татьяна Михайловна! В наше сложное врем, когда все силы медиков брошены на борьбу с пандемией, вы со своим коллективом продолжаете поддерживать здоровье маленьких и юных пациентов. Вы сумели наилучшим образом организовать работу вашего коллектива, которая видна не только в профессионализме, но и в теплоте, сердечности, сочувствии. Нам с мужем, как родителям, важно понимать, что при при обращении за медицинской помощью она будет своевременной и результативной. С уважением, семья Смирновых.
Посетили врача Март 2020
Отвратительное поведение главного врача Васильевой Т. М. При рождении у дочери были обнаружены проблемы с сердцем, строго рекомендовали повторить ЭХО-КГ в месяц и посетить кардиолога. Так получилось, что педиатр задолго до карантина записала нас в 125 поликлинику на ЭХО-КГ. Но потом пришло время самоизоляции, запись я отменять не стала, так как неизвестно было, когда закончится самоизоляция, а сидеть и переживать, что там у ребенка с сердцем, мне не хотелось. Более того, накануне мне звонили сотрудники 125 поликлиники и просили отменить запись, я им объяснила ситуацию, они сказали, что в таком случае я могу приехать. Поехали на ЭХО-КГ. Позже спустилась к нам Васильева Т. М., даже не представившись, начала нас отчитывать, что мы пришли в поликлинику, наши объяснения слушать даже не хотела. Это нормальное поведение для главного врача? Я понимаю, что самоизоляция, но к огромному сожалению, есть исследования, которые нельзя откладывать, тем более касающиеся маленьких детей.