Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской

Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской, Москва: 44 врача, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Костромская, д. 14.
Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской, Москва - фото
Обновлено 17.10.2019
  • ул. Костромская, д. 14   Москва, СВАО
    ☎(499) 901-00-11

М Бибирево (364м)   М Алтуфьево (1,6км)   М Отрадное (2,5км)

Официальное название: ГБУЗ ДГП №125 ДЗМ
Руководитель: Васильева Татьяна Михайловна

Детская городская поликлиника №125 ведёт приём детей, проживающих в районах Алтуфьево и Лианозово, в возрасте до 15 лет. Дети, находящиеся на инвалидности, и дети с хроническими заболеваниями принимаются до 18 лет. В составе поликлиники имеются: педиатрическое отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, два молочно-раздаточных пункта. Осуществляется льготная выдача лекарств. Круглосуточно оказывается помощь детям на дому.

В детской городской поликлинике №125 Вы можете посетить следующих специалистов: педиатров, хирурга, ортопеда-травматолога, эндокринолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, отоларинголога, нефролога, сурдолога, гастроэнтеролога, стоматолога. В поликлинике работает кабинет «Охраны зрения», в котором проводится диагностика, лечение и профилактика нарушений зрения. Необходимую иммунизацию детского населения проводят в прививочном кабинете. Диагностика включает: рентгенологические, ультразвуковые и лабораторные исследования, электрокардиографию, электроэнцефалографию, исследования функции слуха. На этапе реабилитации помогают курсы массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии.

К детской поликлинике №125 можно проехать на метро до станции "Бибирево", далее на автобусе №53, 637, 92, 705, 282, 771.

Дети

Врачи детской поликлиники №125

Отзывы о 125 детской поликлинике

Теле2

Посещение педиатра в первый раз вызвало у меня отвращение. Прием был в 19:00 у Кирюшиной Л.А. И, видимо, данный специалист очень устала за время работы в этот день и консультировала ребенка со стула. Также выписала сильные препараты! На вопросы не отвечала. И внешне у нее, судя по всему, неприязнь к грудничкам.

Присмотритесь к данному специалисту.

01.10.19 19:50:20
Здравствуйте!
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Хотелось бы обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 901-19-89 или электронной почте dgp125@zdrav.mos.ru.
Уверена, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, Татьяна Михайловна Васильева, главный врач детской городской поликлиники № 125

Сегодня были в поликлинике и нам очень понравилось, большая и просторная, красиво украшена детскими декорациями, аккуратный туалет с мылом и бумагой (зеркала мне не хватило), есть кулеры, места для ожидания и самый главный плюс для меня - это комната кормления, отдельный кабинет с несколькими огороженными друг от друга отсеками, кресла качалки, табуретка и пеленальный столик в отсеках, удобно. К сравнению, в нашей поликлинике нет даже комнаты, а просто ширма в общем зале, ещё и камера над головой кресла для кормления.

Были с грудным ребёнком на рентгене (в филиале на Костромской, 14) и совершенно не понравилось отношение женщины, которая работает в рентгенологическом кабинете, к сожалению, не спросила ее фамилии, но думаю, это медсестра или что-то вроде помощницы врача, но не уверена. Она заявила в ультимативной форме, что должны ребенка держать и папа, и мама, чтобы сделать рентген, а так как заранее никто об этом не предупреждает (обычно папы работают, а мамы с детьми по поликлиникам ходят), то вот можно нарваться на эту недовольную женщину. На мой резонный вопрос, а если бы я пришла одна с ребенком, ее ответ: "Было бы очень плохо! И читать надо было, что на стенде написано!" Я всё понимаю, есть правила, но никогда, видимо, не пойму, почему с детьми работают такие неприятные люди, если тебе не нравится твоя работа, так найди ту, где не нужно работать с людьми и выливать свой негатив на других.

24.04.19 11:42:39
МегаФон

Делали в этой поликлинике МРТ головного мозга. Врач Жуков П.В. Заключение: Киста прозрачной перегородки, вариант Денди-Уолкера. Диагнозы повергли в шок. Обратились в научно-практический центр специализированной медицины к оперирующему нейрохирургу. Слава Богу, диагнозы не подтвердились! * Кошмар!

05.03.19 15:29:29
Уважаемая Евгения Александровна, здравствуйте! Я очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор, в ходе которого мы постарались  дать необходимые разъяснения. Еще раз приношу свои искрение извинения.
В случае возникновения вопросов, касающихся организации медицинской помощи Вашему ребенку в нашей поликлинике, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (499) 901-19-89 или электронной почте dgp125@zdrav.mos.ru.
Желаю Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

Сама поликлиника сносная. Чисто. Запись всегда есть. Внизу всегда консультант.

Но вот бесплатные врачи... Лечились 2 месяца у ЛОРа Власюк! Промучила нас кучей лекарств. Лечила сопли "Проторголом" и каплями разными. Сожгли уже всю слизистую. Ребенок плачет, дышать больно. От безвыходности обратились там же в платное отделение. Оказалось, у нас внутренний отит и аденоидит. Как? Как ЛОР мог этого не видеть? Безобразие. А она ведь завотделением! Очень жаль, что наших детей лечат такие врачи! Спасибо Соболеву. В платном отделении. Увидел, в чем проблема.

21.02.19 16:29:29
Здравствуйте!
Я прочитала Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что лично я считаю залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же, внимательное и корректное отношение сотрудников к пациентам и их законным представителям.
На данный момент мне трудно прокомментировать описанный случай и оценить действия сотрудника, поскольку в отзыве информации крайне мало. Мне бы хотелось обсудить лично с Вами данную ситуацию, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 901-19-89 или электронной почте dgp125@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации, а также оказанию медицинской помощи при необходимости.
Детская поликлиника №61, Москва - фото
2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1