Детская поликлиника №23, Москва - фото
0.1
1.0
4.8

Детская поликлиника №23

Детская поликлиника №23, Москва: 78 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 106 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Кошкина, д. 10, корп. 1.

122
Обновлено 22.06.2021

Врачи детской поликлиники №23

Запись к врачу недоступна

ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Кантемировская (1,0 км)Царицыно (2,1 км)Каширская (2,1 км)

МБУЗ "Детская городская поликлиника №23"
Кабулова Анжела Анатольевна
Дети

Детская городская поликлиника №23 Москвы обслуживает детей, проживающих в районах "Москворечье-Сабурово" и "Царицыно", до 17 лет 11 месяцев 29 дней. В структуру поликлиники входят: педиатрическое отделение, физиотерапевтическое отделение, молочно-раздаточный пункт, клинико-диагностическая лаборатория. Детям до трех лет, инвалидам, детям из многодетных семей предоставляется льготное детское питание. Оказывается помощь детям на дому.

В детской городской поликлинике №23 ведут приём специалисты: педиатры, хирург, невролог, кардиолог, ортопед, дерматолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, логопед. В поликлинике проводятся рентгенографические, ультразвуковые и лабораторные исследования, диагностика сердечно-сосудистой системы. Работает кабинет массажа, водолечебница, зал лечебной физкультуры. Пациенты до 7 лет посещают бассейн.

Проехать к детской поликлинике №23 Вы можете на метро до станции "Кантемировская", далее на автобусе №162 до остановки "Поликлиника №23" или до станции метро "Каширская", далее на автобусе №299, 608, троллейбусе №70 до остановки "Спортивная".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Записались вчера на прививку в 23 кабинет на определенное время. В результате врача нет, в жаре с грудным ребенком, которому месяц - ждали час. Врач Демина измерила рост и вес, что в принципе, мы и так дома делаем и, идти ради этого к терапевту незачем. Прививку делать отказались, мотивируя это тем, что должен пройти месяц после последней прививки, а у нас еще 4 дня до месяца. Обменную карту из роддома, которую мы отдали патронажной сестре - найти не могут, несут какую то чушь: "Обменная карта будет прикреплена к карточке ребенка". Педиатр Демина говорит: "Все в отпуске, мне некогда карточками заниматься, где ваша обменная карта я не знаю". В результате час ожидания в коридоре на жаре для того, чтобы измерить рост и вес ребенка.
Детская поликлиника №23
В настоящее время я не могу дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, оказанной Вашему ребенку, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами в индивидуальном порядке, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников учреждения в целом. В Вашем отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по одному из каналов связи по телефону [...] или по электронной почте:
C уважением заведующий филиалом №3 ГБУЗ «ДГП №23 ДЗМ» Цветкова Елена Владимировна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубость, [...], самоуверенность.
Да, похоже, что я не одна среди недовольных. Присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам о враче Бичихановой Ларисе Михайловне! Я дважды писала в департамент здравоохранения и дважды получила отписку. Якобы были проведены контрольные мероприятия и никаких претензий к Бичихановой быть не может. Судя по отзывам - может! [... ] Рассказываю свою историю (уже в третий раз). Записала к данному, так называемому, специалисту, своих детей: старшую (13 лет, она у меня - инвалид) на первичный приём и младшую, которой было 8 месяцев или около, на вторичный. Начали с младшей - говорю, что все рекомендации, которые она назначала, эффекта не принесли. Такого Бичиханова слушать не стала и как давай читать, как мантру, что это я - плохая мать, ничего не предпринимала, а обвиняю её. Короче говоря, прием не состоялся, хотя по отпискам все прошло благополучно. : ) Интересно, для кого? В итоге я обратилась к другому врачу, который все четко объяснил, показал, назначил лечение тихо, спокойно, вежливо... Ужасно, что такой врач работает в детской поликлинике!
Здравствуйте!
Я ознакомилась с вашим отзывом о работе врача-гинеколога и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
C уважением заместитель главного врача Детской городской поликлиники №23 Яшенкова Наталия Борисовна.
ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Была сегодня на приеме у врача-педиатра Кабуловой А.Л. У меня ребенок с инвалидностью, сдавали анализ на витамин Д, у нас 22.42, рецепт на препарат мы не получили, врач дала понять, что это норма, однако со слов нашего доктора из паллиатива и всех других докторов, норма - это от 30. В других районах врачи рекомендуют в Москве, Московской области детям и взрослым принимать витамин Д круглый год и выписывают его, у нас же, ощущение, что вечно "экономят". Мы его и сами покупаем, но говорят, что он есть в льготных рецептах.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
12 октября 2020 года моя дочь посетила врача невролога Нарсия Н. Н., когда ребенок вошел в кабинет врач начала заниматься своими делами, выясняя когда ей будет что-то доставлено. Когда ребенок рассказал о своей проблеме врач покрутила ее и сказала: "Видишь пришла на ногах на своих - значит жива". Ребенка пинают от врача к врачу как футбольный мяч и каждый говорит что это не его проблема.
Здравствуйте!
Я ознакомилась с вашим отзывом о работе врача-невролога и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
В настоящее время я не могу дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, оказанной Вашему ребенку, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами в индивидуальном порядке, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников учреждения в целом. В Вашем отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по одному из каналов связи по телефону или по электронной почте:
C уважением заведующий филиалом №2 Детской городской поликлиники №23 Татаркулова Асият Азретовна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Ребенку почти два с половиной года. С полугода стала замечать, что у малыша часто ротик открытый. Возникло подозрение, что дышать носом ему проблематично. Обратились к ЛОРу, сказали нам, что все в порядке. Потом неоднократно обращались и сами и по совету уже других врачей, замечающих открытый рот ребенка, ответ был один - все в порядке. Коротковата уздечка, больше ешьте морковки. Побывав у гастроэнтеролога в Морозовской больнице, которая нам сказала, что ребенок с открытым ртом у нас на протяжении всего приема сидит, явно у него аденоиды. С упреком посоветовала мне срочно обратиться к ЛОРу. Когда я сказала, что мы были и неоднократно, ответ был - меняйте ЛОРа и быстрее. Собственно так я и сделала. Записалась к Дзарахову Бекхану Бембулатовичу. Врач сразу сказал, что у нас аденоиды. Подозрение на 2 ст. Назначил лечение, дал направление на рентген. Дал направление на физиотерапию. Оперативно! Все по делу. Очень надеюсь, что малыш мой поправится. Уже сейчас вижу изменения в лучшую сторону. Спасибо доктору. Если бы не он, так и лечили бы нас морковкой другие "специалисты".
Двоякое впечатление. Помог один доктор и не помог другой.

Телефонный справочник

Общие телефоны