Клиника «Добромед» на Дмитрия Донского (Бутово)

Клиника «Добромед» на Дмитрия Донского (Бутово), Москва: 49 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 814 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (43/100), адрес - Москва, ул. Бульвар Дмитрия Донского, 8.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Дмитрия Донского (Бутово), Москва - фото
Обновлено 24.07.2019
  • ул. Бульвар Дмитрия Донского, 8   Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (290м)   М Лесопарковая (1,6км)   М Аннино (2,2км)

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"
Руководитель: Амиросланов Ф.К.
Год основания: 1998

На базе клиники «Добромед» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию.

До клиники «Добромед» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Речной вокзал».

Врачи клиники «Добромед» на Дмитрия Донского (Бутово)

Лазарева Наталья Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Москва
Лазарева Наталья Владимировна
Венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 21 год, высшая категория
  • ул. Бульвар Дмитрия Донского, 8
    м. Бульвар Дмитрия Донского
Огромная благодарность онкологу Лазаревой Наталье Владимировне за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациентам!

Отзывы о клинике «Добромед» на Дмитрия Донского (Бутово)

Скартел (Йота)

Ничего.

Все.

Ужасно! Клиника на Бунинской аллее. Заплатила 3000, ушла с такой же болью и в неизвестности! Пришла к кардиологу с острыми болями в сердце, в итоге врач Альфия, даже не осмотрев меня, просто расспросив, направила в срочном порядке на УЗИ брюшной полости, ссылаясь на то, что 3 прыщика на моем лице говорят о том, что у меня проблемы с желудком! Которых никогда не было. Питаюсь я всегда правильно и хожу на фитнес. Когда я спросила, что УЗИ делается на пустой желудок, обязательно ли это делать сейчас, она сказала, что я для неё чистый лист и ей нужен срочно УЗИ. Я согласилась, повторюсь никаких осмотров к очагу моей боли не было проведено! Мой муж сидел в коридоре, и слышал как она на ресепшене сказала администратору чтоб направила меня на УЗИ, на что администратор спросила «он же до 12», врач Альфия ответила «она сама очень хочет - запиши». На УЗИ мужчина вообще был удивлён, зачем меня к нему направили, если все у меня идеально! В итоге, с результатом УЗИ картина для неё все равно была неясна, и нужно сдать ещё кучу анализов!

Отвратительное отношение к клиентам. На входе сидят полные пофигисты. Не отслеживают очередь. Врач свободен и ждёт? но к нему не приглашают.

Не разобралась в отзывах. Здесь пишу именно про "Добромед" на Бульваре Дмитрия Донского (Северное Бутово). Если бы не наша женская консультация, в которой прикрепили наш участок к гинекологу-мужчине, я бы, может, и не попала в "Добромед" никогда. Итак, пришла я к гинекологу в "Добромед". Врач была в принципе приятная, аккуратная на осмотре (но сейчас её не нашла здесь в специалистах), это было год назад. Но стоило мне только сползти с кресла, начался допрос. Я замужем, есть ребёнок. Так вот почему-то не давала ей покоя моя интимная сторона жизни! По сто раз мне рассказала про спираль или её любимое, видимо, кольцо. Не буду вдаваться в подробности, самой неприятно. Я корректно переводила её на нужные мне вопросы. ОК, она сказала, подождать минут 10 в коридоре. Она вышла вместе со мной, публично девушкам в регистратуре сказала - вот пациентка, это будет делать, а это нет! Отказывается, в коридоре были ещё клиенты, аж повернулись некоторые на меня. Кошмар! Никакой этики. Я вообще не ожидала такого, и было желание просто уйти! Потом минут 20 (!) просидела в коридоре. Жутко неудобная организация, прямо вдоль стен стоят красные стулья, напротив ресепшена. Одним словом, я сдала анализы, сделала все необходимое, заплатила круглую сумму (да ещё через неделю, на вторичном приёме, когда всё получаешь на руки, снова оплачиваешь приём и навязчивое отношение доктора к контрацепции бонусом). Больше я к ним ни ногой! Платный сервис должен быть комфортным! Это моё личное мнение, конечно.

Вела в клиниках "Добромед" 2 беременности, ни разу не пожалела о своем выборе. Всё быстро, качественно, если нужна госпитализация, карету скорой помощи вызывают прямо в клинику. Еще у них хорошая стоматология, отличные специалисты. Хирург в клинике на Братиславской буквально спас мои суставы, сделав УЗИ и прописав лечение.

Соотношение цены и качества оптимально, цены не задраны, мнимые болячки не ищут, на деньги не разводят.

На Петровско-Разумовской очень быстро делают УЗИ - буквально, за двадцать минут. Никаких очередей, разумеется, и в помине нет. Поэтому рекомендую обратить внимание тем, кто ценит свое время.

Все отзывы (107)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии клиники «Добромед» на Дмитрия Донского (Бутово)

Фасад
  • 1  ул. Бульвар Дмитрия Донского, 8
    Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (290м)
    М Лесопарковая (1,6км)
    М Аннино (2,2км)