Детская поликлиника №18 на Космодамианской набережной

Детская поликлиника №18 на Космодамианской набережной, Москва: 26 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 2900 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (71/100), адрес - Москва, наб. Космодамианская, д. 46/50.
Детская поликлиника №18 на Космодамианской набережной, Москва - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №18"
Руководитель: Аристархов Евгений Юрьевич

Детская городская поликлиника №18 Москвы обслуживает детей до пятнадцати лет; дети на инвалидности и дети с хроническими заболеваниями принимаются до 18 лет. Структурные подразделения поликлиники: педиатрическое отделение, дошкольно-школьное отделение, молочно-раздаточный пункт, клинико-диагностическая лаборатория. Оказывается помощь детям на дому.

В детской поликлинике №18 ведут приём педиатры, травматолог-ортопед, отоларинголог, офтальмолог, невролог, кардиолог, логопед, психолог. Работают кабинеты: "здорового ребёнка", массажный и физиотерапевтический. Проводится ультразвуковая, функциональная и лабораторная диагностика.

К детской городской поликлинике №18 можно проехать на метро до станции "Павелецкая", далее пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №18

Отзывы о 18 детской поликлинике

Отличная поликлиника все врачи хорошие специалисты. Ни за одного врача не могу сказать ни слова плохого. От заведующей до санитарок все очень приветливые, отзывчивые. У нас близнецы и частенько приходится посещать поликлинику, всегда рады туда ходить даже на прививки, детки ни одного доктора не бояться, наоборот с радостью идут как на приём так и на процедуры. В общем, мы всем довольны хотелось бы что бы все врачи были такими!

Гембарь Тамара Алексеевна - прекрасный, чуткий врач, находящий подход к любому ребенку. Огромная благодарность Тамаре Алексеевне. Также огромная благодарность Потемкиной Е. Б. - нашей медсестре. Спасибо Марченко А. В. и Белинской Ж. А. за организацию хорошей работы врачей, за подбор грамотных (!) и отзывчивых сотрудников, которые встречают всегда с улыбками. Особенное спасибо медсестре Елене Владимировне за улыбку и внимание.

Добрый день! Хочу рассказать о нашей детской поликлинике и врачах. Поликлиника ДГП 38 филиал 3 на Космодамианской наб. Наблюдаемся там с рождения дочки с 2010 года. Очень благодарна нашему педиатру Гембарь Тамаре Алексеевне и её медсестре Потемкиной Елене Борисовне. Тамара Алексеевна - самый лучший, чуткий, внимательный, душевный врач! Моя дочка с большим удовольствием идёт к ней на приём. Она сразу поставит верный диагноз, а если в чем-то сомневается, то назначит дополнительные анализы. Мы растём вместе с Тамарой Алексеевной! Её помощница - медсестра Елена Борисовна - очень добра и внимательна к деткам, спасибо ей за это! Также хочется сказать спасибо огромное старшей медсестре педиатрического отделения Прохоровой Елене Владимировне за её человечность и отзывчивость! Особую благодарность хочу выразить заведующей филиалом Марченко Антонине Владиславовне за такую поликлинику, за внимательный, тактичный и доброжелательный персонал! Спасибо за ваш труд в создании идеальных условий. Антонина Владиславовна - очень приятный человек, хорошо контактирует не только с детьми, но и родителями, всегда подробно ответит на все вопросы. На ваших плечах, Антонина Владиславовна, лежит такая ответственность и столько непосильной работы! Желаем вам дальнейшего процветания!

Поликлиника на Космодемьянской набережной - наша родная поликлиника! Мы наблюдаемся там с рождения! Хорошие, отзывчивые врачи и медсестры! Всегда помогут и подскажут. Заведующая Марченко Антонина Владиславовна - замечательный руководитель. В поликлинике порядок, чистота. Отдельное спасибо нашей участковой медсестре Чёрных Александре Сергеевне!

Очень довольна своей поликлиникой, врачи - супер, дружный коллектив, приветливые, отзывчивые, доброжелательные, всегда идут навстречу. Зав. Марченко А. В. - молодец, одним словом, всех благ. Спасибо огромное всем, супер...

Детская поликлиника №61, Москва - фото
2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1