Гинекологическая клиника «Центр Женского Здоровья»

Гинекологическая клиника «Центр Женского Здоровья», Москва: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, Кутузовский пр-т, д. 33.
Гинекологическая клиника «Центр Женского Здоровья», Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • Кутузовский пр-т, д. 33   Москва, ЗАО
    М Кутузовская (433м)   М Студенческая (563м)   М Деловой центр (844м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр Женского Здоровья"
Руководитель: Тутинцев Алексей Борисович
Год основания: 1999

Гинекологическая клиника «Центр женского здоровья» города Москвы реализует свою деятельность с 1999 года. Прием ведут компетентные врачи высшей квалификации, имеющие большой опыт работы в гинекологических центрах и стационарах столицы. Кроме того, в гинекологической клинике «Центр женского здоровья» проводит лечение и детский эндокринолог-гинеколог. Консультация и диагностика проходит в удобное для пациента время, однако необходимо предварительно связаться с администратором.

В гинекологической клинике «Центр женского здоровья» предлагаются комплексы медицинских анализов, комплексные программы ранней диагностики гинекологических заболеваний. В клинике можно пройти лабораторную диагностику организма, исследовать состояние иммунитета, гормональный фон, сдать посевы, ПЦР, мазки, кровь.

Доехать до гинекологической клиники «Центр женского здоровья» можно на метро до станции «Кутузовская».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи гинекологической клиники "Центр Женского Здоровья"

Отзывы о гинекологической клинике "Центр Женского Здоровья"

Я очень долго искала "своего" гинеколога и наконец-то нашла его, а точнее её - в клинике "Центр женского здоровья". Спасибо большое всему коллективу за её профессионализм! Я наконец-то вылечила свои хронические болезни и скоро стану счастливой мамочкой. Центр очень хороший, обслуживание и врачи на высоте. Цены, конечно, не из дешевых, но оно того точно стоит!

28.10.19 13:30:23
Рады, что смогли помочь!

Нужно было сходить на прием к маммологу, искала диагностический центр. Клиника женского здоровья на Кутузовском оказалась по отзывам мне самой подходящей. Осталась очень довольна посещением этого места. Приятный персонал и внимательный врач, все объяснила, ответила на все мои вопросы. Так что я походом довольна, думаю, теперь буду всегда ходить туда.

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно со всеми УЗИ, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику и объясняю ситуацию (к врачу, гинеколог-эндокринолог). Мне говорят: "2800 приём с осмотром", - я объясняю, что всё на руках, единственное, что нужно - это назначить лечение, мне отвечают: "Это будет стоить 2 тысячи". Пришла ко времени, в клинике ни души, за исключением девушки на ресепшн. С виду всё прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10, я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр, у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы, они все закончились. И тут откуда не возьмись, без стука в дверь (прошло максимум 15 минут приёма, из которых 5 минут доктор выходила из кабинета в поисках бланка и узнавала у главврача, как оформить направление на МРТ) влетает трое человек: работница клиники, доктор и женщина лет 55 - пациентка, и просят нас покинуть кабинет. Моя доктор одобрительно кивает, и я опешив от ситуации, тоже покидаю кабинет. В голове только одна мысль – а если бы я сидела в кресле с раздвинутыми ногами? Далее всё происходило на ресепшн: доктор поспешно написала лекарства (у некоторых не прописала дозировку), пришлось ей напомнить о доп. анализах, которые она у меня просила. В спешке распрощалась со мной и убежала. Я так и не успела спросить её о своей болезни. За ресепшном уже сидела тётя постарше, с рыжими короткими волосами в очках, не поднимая на меня свой взгляд, из-за стола доносится – «Пять». Я переспрашиваю «Что пять? - говорит – Пять тысяч». Я опешила уже во второй раз и переспросила «За что? – она мне по-хамски, – Вы же были у доктора, вот и платите». Дальше мне уже просто описывать противно, как со мной разговаривали, потому что единственное, что мне хотелось - это убежать оттуда и больше никогда туда не возвращаться. Оказалось, что только лишь консультация врача стоила 2000, а вот назначение лекарств стоит 3000! О чём ни врач, ни ресепшнист не предупреждают. Это значит, что только лишь посмотреть на анализы стоит 2000? Ответа на вопрос, почему меня не информировали заранее о том, что эта услуга идёт отдельно, я так и не получила. В приложении прилагаю вам тот самый 3-х тысячный рецепт, написанный на первой попавшейся под руку бумажке и без назначения дозировки у последних двух препаратов. Вспоминаю свой поход в эту клинику, как страшный сон. Только сейчас, написав этот отзыв понимаю, что 40% положительных отзывов – фикция, они дублируются на всех сайтах, где можно оставлять отзывы. Противно становится от таких услуг. Я даже с гос. клиники с таким результатом и настроением никогда не выходила. Самое обидное, что единственное, что я могу сделать - это написать пост в интернете, что само по себе капля в море.

Не так давно ходила в «Центр женского здоровья» и могу сказать о нем только хорошее. Все меня устроило, и специалисты, и обслуживание, и обстановка. Дороговато, конечно, но если лечение качественное, то и заплатить не жалко. Тем более вы скорее больше заплатите, пока будете по разным больница бегать, пока вам диагноз правильный поставят и лечение подберут. Так что этот центр рекомендую всем.

Выражаю огромную благодарность коллективу Центра Женского Здоровья на Кутузовском, процедурному кабинету, и в особенности, положительные отзывы о гинекологах. Все мастера своего дела, общение приятное, результат лечения положительный. Это не первая клиника, в которую я обращалась, но именно здесь мне смогли помочь. В современном мире нужно обращаться за помощью не только к квалифицированным специалистам, но ещё и воспитанным!

Фотографии гинекологической клиники "Центр Женского Здоровья"

• 1  Кутузовский пр-т, д. 33
    Москва, ЗАО