Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский), Москва - фото
1.7
1.9
4.8

Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)

Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский), Москва: 23 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 16500 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге диспансеров Москвы (58/100), адрес - Москва, Кутузовский проспект, д. 41.

Кутузовский проспект, д. 41 Открыто до 20:00
(499) 558-58-28
Обновлено 06.08.2020

Врачи кожно-венерологического диспансера №10

Кутузовский проспект, д. 41
Кутузовская (270 м)Парк Победы (963 м)Студенческая (1,1 км)

ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" филиал Кутузовский
Каирова Алла Наримановна
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Кожно-венерологический клинический диспансер №10 Москвы принимает население без ограничения возраста.

В структуру кожно-венерологического клинического диспансера №10 входят: клинико-диагностическая лаборатория, косметологическое отделение, кожно-венерологическое отделение, а также отделение медосмотров.

В кожно-венерологическом клиническом диспансере №10 высококвалифицированные специалисты оказывают широкий спектр медицинских услуг дерматовенерологического профиля, как на бюджетной, так и платной основе.

До 10-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Кутузовская», а затем пройти пешком.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день! Т. к. посещала филиал неоднократно, могу с полной уверенностью рекомендовать! Запись на прием как по телефону так и онлайн через сайт: все работает, сумасшедшей очереди нет. В регистратуре хорошие сотрудники: все подскажут, запишут, вежливо. Кровь берут не больно и без синяков. Доктора работают отлично, с полной отдачей и желанием помочь! Про докторов: я была у Юртаевой, Попеновой, у обеих заведующих: Каирова А. Н. и Ефрим О. Меня осмотрели, назначили осмотр на научной/медкомиссии (не знаю как правильно называется), назначили дообследование. На комиссии обе заведующие работали внимательно, с заинтересованностью, в диалоге; все анализы изучили от и до, сопоставили, разбирались, думали, совещались... Назначили дообследование, направили на консультацию к коллегам на Селезневскую. Все вышеперечисленные доктора реально работают в интересах больного и с желанием помочь, действительно ищут причину болезни. P.S. Впервые за 4 года меня не отфуболили, т. к. заболевание непростое, а футболили меня все и отовсюду - терапевты, ревматологи, дерматологи. Я очень рада, что попала в этот филиал и к этим докторам! Наконец-то я буду лечиться!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа сотрудников регистатуры отличная. Все объясняют.
Не понравилось
Хамское отношение врача Варламовой.
Были с сыном 19 февраля на приеме. Столкнулись с абсолютно не корректным, не допустимым поведением врача. Здороваться ее, видимо, не учили, отвечать на вопросы, которые задает пациент, тоже, в ответ на поставленный, вполне логичный вопрос о необходимости приема антибиотика, получили недопустимым тоном ответ: вы тут мне что, спорить с врачом будете! Не успели зайти в дверь и поздороваться, получили ответ, что я вообще-то тут заполняю карту пациента и я могла вас вообще не пускать! В общем, сплошной негатив. Ее хамские ответы мы записали на диктофон!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я представитель Центра. Вся изложенная информация будет доведена до руководства центра.
Для принятия мер необходимо получить от вас сообщение с указанием ваших персональных данных, даты, времени посещения и претензии. Направить претензию можно официальному представителю Центра
Кутузовский проспект, д. 41
Выражаю искреннюю благодарность Ольге Леонидовне Курочкиной за то, что она с душой отнеслась к моему ребенку и ее проблеме, которую мы не могли решить на протяжении нескольких месяцев. Дело в том, что летом у нее на стопе образовалась глубокая бородавка, которая очень беспокоила при ходьбе. Обращение к дерматологу по месту жительства и в частную клинику не дало результатов, поскольку там пытались удалить бородавку очень болезненными методами - жидким азотом, электрокоагулятором и лазером, которые мой ребенок просто не мог вытерпеть. Когда мы попали к доктору Курочкиной я уже и не надеялся на хороший результат и с опаской ждал ее вердикт. К моему удивлению, доктор внимательно осмотрев бородавку рекомендовала нам ограничиться только наружным лечением. Она выписала ребенку отшелушивающий раствор - колломак, мыльно-содовую ванночку, после которой маникюрной пилочкой я устранял верхний отмерший слой бородавки. Постепенно слой за слоем, в течение 2 недель бородавку удалось полностью удалить и при этом, что особенно важно, мой ребенок ни разу не пожаловался на боль. (...), а родителям с детьми, которые никак не могут справится с бородавками или другими заболеваниями кожи я рекомендую обращаться к Ольге Леонидовне! Не пожалеете!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
-0.2 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врачи некомпетентны.
У ребёнка на пальце была бородавка. Обращались дважды в КВД для удаления. Первый раз попали на приём к Курочкиной. Посоветовала наносить мазь для уменьшения верхнего слоя бородавки. Через несколько месяцев на удаление. Всё делали, как прописал доктор. Бородавка не уменьшилась, но вокруг бородавки сожгли. Потом запись на приём к Воропай. Она должна была удалить. Вместо неё приём вёл мужчина. Не представился. Судя по фото, Ахтямов. Долго рассказывал, что удалять сложно. Что в Америке есть другие способы лечения. Что нужно «взять пилочку для ногтей и каждый день подпиливать бородавку». Как я потом узнала, что основное, что нужно удалять - это пузырь, и находится он под кожей. И его не спилить пилкой. Его можно убрать только лазером. Интересно, доктор Ахтямов знает это? Или всем пилочкой «выпиливает» бородавки? В общем, пока мы обивали коридоры КВД, бородавка увеличилась в 2 раза. В итоге мы успешно удалили бородавку в институте косметологии на Коломенском проезде. Долго смеялись над советом доктора про пилку. Сказали, что нужно было раньше удалять, пока не такая большая и глубокая была. Вот у меня вопрос к руководству КВД Кутузовский: а вы своих врачей проверяете на профпригодность? Как можно давать такие советы? Как можно так бездумно вести приём? Ведь ходила я с 7-летней дочерью. Но не могут они или не знаю чего-то, ну пусть направят к другим специалистам в другие филиалы или клиники.
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Мы ознакомились с Вашим отзывом, вся полученная информация будет доведена до руководства Центра. Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, с Врачами будет проведена беседа.
Кутузовский проспект, д. 41
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у врача Кулешовой Л. М., хочу поблагодарить замечательного доктора за профессионализм и четкую работу! К ней надо заранее записываться, потому что, видимо, много желающих попасть. По живой очереди приходят и пытаются получить консультацию. И на всех нас у Ларисы Михайловны хватает сил и терпения! Побольше таких врачей!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Благодарим Вас, за положительный отзыв.

Телефонный справочник

Общие телефоны