Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)

Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский), Москва: 22 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге диспансеров Москвы (57/100), адрес - Москва, Кутузовский проспект, д. 41.
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский), Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • Кутузовский проспект, д. 41   Москва, ЗАО
    М Кутузовская (270м)   М Парк Победы (963м)   М Студенческая (1,1км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" филиал Кутузовский
Руководитель: Каирова Алла Наримановна

Кожно-венерологический клинический диспансер №10 Москвы принимает население без ограничения возраста.

В структуру кожно-венерологического клинического диспансера №10 входят: клинико-диагностическая лаборатория, косметологическое отделение, кожно-венерологическое отделение, а также отделение медосмотров.

В кожно-венерологическом клиническом диспансере №10 высококвалифицированные специалисты оказывают широкий спектр медицинских услуг дерматовенерологического профиля, как на бюджетной, так и платной основе.

До 10-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Кутузовская», а затем пройти пешком.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи кожно-венерологического диспансера №10

Отзывы о 10 кожно-венерологическом диспансере

Выражаю искреннюю благодарность Ольге Леонидовне Курочкиной за то, что она с душой отнеслась к моему ребенку и ее проблеме, которую мы не могли решить на протяжении нескольких месяцев. Дело в том, что летом у нее на стопе образовалась глубокая бородавка, которая очень беспокоила при ходьбе. Обращение к дерматологу по месту жительства и в частную клинику не дало результатов, поскольку там пытались удалить бородавку очень болезненными методами - жидким азотом, электрокоагулятором и лазером, которые мой ребенок просто не мог вытерпеть. Когда мы попали к доктору Курочкиной я уже и не надеялся на хороший результат и с опаской ждал ее вердикт. К моему удивлению, доктор внимательно осмотрев бородавку рекомендовала нам ограничиться только наружным лечением. Она выписала ребенку отшелушивающий раствор - колломак, мыльно-содовую ванночку, после которой маникюрной пилочкой я устранял верхний отмерший слой бородавки. Постепенно слой за слоем, в течение 2 недель бородавку удалось полностью удалить и при этом, что особенно важно, мой ребенок ни разу не пожаловался на боль. (...), а родителям с детьми, которые никак не могут справится с бородавками или другими заболеваниями кожи я рекомендую обращаться к Ольге Леонидовне! Не пожалеете!

-0.2 Нормально

Ничего.

Врачи некомпетентны.

У ребёнка на пальце была бородавка. Обращались дважды в КВД для удаления. Первый раз попали на приём к Курочкиной. Посоветовала наносить мазь для уменьшения верхнего слоя бородавки. Через несколько месяцев на удаление. Всё делали, как прописал доктор. Бородавка не уменьшилась, но вокруг бородавки сожгли. Потом запись на приём к Воропай. Она должна была удалить. Вместо неё приём вёл мужчина. Не представился. Судя по фото, Ахтямов. Долго рассказывал, что удалять сложно. Что в Америке есть другие способы лечения. Что нужно «взять пилочку для ногтей и каждый день подпиливать бородавку». Как я потом узнала, что основное, что нужно удалять - это пузырь, и находится он под кожей. И его не спилить пилкой. Его можно убрать только лазером. Интересно, доктор Ахтямов знает это? Или всем пилочкой «выпиливает» бородавки? В общем, пока мы обивали коридоры КВД, бородавка увеличилась в 2 раза. В итоге мы успешно удалили бородавку в институте косметологии на Коломенском проезде. Долго смеялись над советом доктора про пилку. Сказали, что нужно было раньше удалять, пока не такая большая и глубокая была. Вот у меня вопрос к руководству КВД Кутузовский: а вы своих врачей проверяете на профпригодность? Как можно давать такие советы? Как можно так бездумно вести приём? Ведь ходила я с 7-летней дочерью. Но не могут они или не знаю чего-то, ну пусть направят к другим специалистам в другие филиалы или клиники.

28.11.19 10:46:23
Мы ознакомились с Вашим отзывом, вся полученная информация будет доведена до руководства Центра. Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, с Врачами будет проведена беседа.

Добрый день! Была на приеме у врача Кулешовой Л. М., хочу поблагодарить замечательного доктора за профессионализм и четкую работу! К ней надо заранее записываться, потому что, видимо, много желающих попасть. По живой очереди приходят и пытаются получить консультацию. И на всех нас у Ларисы Михайловны хватает сил и терпения! Побольше таких врачей!

07.12.19 14:09:18
Благодарим Вас, за положительный отзыв.

Отношение персонала, компетентность. Чистота и удобство помещений.

Не очень удобен процесс записи к врачу, длительность ожидания записи.

Всё в целом устроило. Записался к врачу на сайте диспансера. Запись раньше, чем за неделю, практически не возможна. Это самый большой минус. Если очень срочная проблема, то только за деньги. Это недопустимо. В остальном же меня всё устроило.

10.10.19 11:34:56
Благодарим Вас, за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Добрый день! Первый раз попала в КВД на Кутузовском, и приятно удивлена чёткости и очень приятным работникам, все очень доброжелательны. Прижигала множественные кератомы у Воропай Юлии Александровны в паре с ассистенткой, и так довольна, что эмоции переполняют. Всё так отлично сделали, быстро, с большим вниманием! Спасибо вам, девушки! К сожалению, очень плотная запись в этом учреждении и теперь я понимаю, почему-оно того стоит! И отдельный респект женщине-охраннику около кабинета 45 - человек очень бдительный, всё четко и ясно!

20.05.19 15:30:39
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе медицинского персонала филиала Кутузовский. Ваше мнение очень важно для нас!
Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото
(495) 602-13-32

Фотографии кожно-венерологического диспансера №10

☎(499)558-58-28

Телефонный справочник

1 дерматовенерологическое отделение Заведующий отделение - Пескова Галина Владимировна (499) 249-26-81
2 дерматовенерологическое отделение Заведующий отделением - Ефрим Оксана Ивановна (499) 249-26-81
Общие телефоны Делопроизводитель (499) 249-76-50
Заведующий филиала «Кутузовский»