Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский), Москва - фото
1.7
1.9
4.8

Отзывы о 10 кожно-венерологическом диспансере в Москве

Отзывы о 10 кожно-венерологическом диспансере в Москве: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

Кутузовский проспект, д. 41 Открыто до 20:00
(499) 558-58-28
Обновлено 06.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день! Т. к. посещала филиал неоднократно, могу с полной уверенностью рекомендовать! Запись на прием как по телефону так и онлайн через сайт: все работает, сумасшедшей очереди нет. В регистратуре хорошие сотрудники: все подскажут, запишут, вежливо. Кровь берут не больно и без синяков. Доктора работают отлично, с полной отдачей и желанием помочь! Про докторов: я была у Юртаевой, Попеновой, у обеих заведующих: Каирова А. Н. и Ефрим О. Меня осмотрели, назначили осмотр на научной/медкомиссии (не знаю как правильно называется), назначили дообследование. На комиссии обе заведующие работали внимательно, с заинтересованностью, в диалоге; все анализы изучили от и до, сопоставили, разбирались, думали, совещались... Назначили дообследование, направили на консультацию к коллегам на Селезневскую. Все вышеперечисленные доктора реально работают в интересах больного и с желанием помочь, действительно ищут причину болезни. P.S. Впервые за 4 года меня не отфуболили, т. к. заболевание непростое, а футболили меня все и отовсюду - терапевты, ревматологи, дерматологи. Я очень рада, что попала в этот филиал и к этим докторам! Наконец-то я буду лечиться!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа сотрудников регистатуры отличная. Все объясняют.
Не понравилось
Хамское отношение врача Варламовой.
Были с сыном 19 февраля на приеме. Столкнулись с абсолютно не корректным, не допустимым поведением врача. Здороваться ее, видимо, не учили, отвечать на вопросы, которые задает пациент, тоже, в ответ на поставленный, вполне логичный вопрос о необходимости приема антибиотика, получили недопустимым тоном ответ: вы тут мне что, спорить с врачом будете! Не успели зайти в дверь и поздороваться, получили ответ, что я вообще-то тут заполняю карту пациента и я могла вас вообще не пускать! В общем, сплошной негатив. Ее хамские ответы мы записали на диктофон!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я представитель Центра. Вся изложенная информация будет доведена до руководства центра.
Для принятия мер необходимо получить от вас сообщение с указанием ваших персональных данных, даты, времени посещения и претензии. Направить претензию можно официальному представителю Центра
Кутузовский проспект, д. 41
Выражаю искреннюю благодарность Ольге Леонидовне Курочкиной за то, что она с душой отнеслась к моему ребенку и ее проблеме, которую мы не могли решить на протяжении нескольких месяцев. Дело в том, что летом у нее на стопе образовалась глубокая бородавка, которая очень беспокоила при ходьбе. Обращение к дерматологу по месту жительства и в частную клинику не дало результатов, поскольку там пытались удалить бородавку очень болезненными методами - жидким азотом, электрокоагулятором и лазером, которые мой ребенок просто не мог вытерпеть. Когда мы попали к доктору Курочкиной я уже и не надеялся на хороший результат и с опаской ждал ее вердикт. К моему удивлению, доктор внимательно осмотрев бородавку рекомендовала нам ограничиться только наружным лечением. Она выписала ребенку отшелушивающий раствор - колломак, мыльно-содовую ванночку, после которой маникюрной пилочкой я устранял верхний отмерший слой бородавки. Постепенно слой за слоем, в течение 2 недель бородавку удалось полностью удалить и при этом, что особенно важно, мой ребенок ни разу не пожаловался на боль. (...), а родителям с детьми, которые никак не могут справится с бородавками или другими заболеваниями кожи я рекомендую обращаться к Ольге Леонидовне! Не пожалеете!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
-0.2 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врачи некомпетентны.
У ребёнка на пальце была бородавка. Обращались дважды в КВД для удаления. Первый раз попали на приём к Курочкиной. Посоветовала наносить мазь для уменьшения верхнего слоя бородавки. Через несколько месяцев на удаление. Всё делали, как прописал доктор. Бородавка не уменьшилась, но вокруг бородавки сожгли. Потом запись на приём к Воропай. Она должна была удалить. Вместо неё приём вёл мужчина. Не представился. Судя по фото, Ахтямов. Долго рассказывал, что удалять сложно. Что в Америке есть другие способы лечения. Что нужно «взять пилочку для ногтей и каждый день подпиливать бородавку». Как я потом узнала, что основное, что нужно удалять - это пузырь, и находится он под кожей. И его не спилить пилкой. Его можно убрать только лазером. Интересно, доктор Ахтямов знает это? Или всем пилочкой «выпиливает» бородавки? В общем, пока мы обивали коридоры КВД, бородавка увеличилась в 2 раза. В итоге мы успешно удалили бородавку в институте косметологии на Коломенском проезде. Долго смеялись над советом доктора про пилку. Сказали, что нужно было раньше удалять, пока не такая большая и глубокая была. Вот у меня вопрос к руководству КВД Кутузовский: а вы своих врачей проверяете на профпригодность? Как можно давать такие советы? Как можно так бездумно вести приём? Ведь ходила я с 7-летней дочерью. Но не могут они или не знаю чего-то, ну пусть направят к другим специалистам в другие филиалы или клиники.
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Мы ознакомились с Вашим отзывом, вся полученная информация будет доведена до руководства Центра. Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, с Врачами будет проведена беседа.
Кутузовский проспект, д. 41
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у врача Кулешовой Л. М., хочу поблагодарить замечательного доктора за профессионализм и четкую работу! К ней надо заранее записываться, потому что, видимо, много желающих попасть. По живой очереди приходят и пытаются получить консультацию. И на всех нас у Ларисы Михайловны хватает сил и терпения! Побольше таких врачей!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Благодарим Вас, за положительный отзыв.
Кутузовский проспект, д. 41
Понравилось
Отношение персонала, компетентность. Чистота и удобство помещений.
Не понравилось
Не очень удобен процесс записи к врачу, длительность ожидания записи.
Всё в целом устроило. Записался к врачу на сайте диспансера. Запись раньше, чем за неделю, практически не возможна. Это самый большой минус. Если очень срочная проблема, то только за деньги. Это недопустимо. В остальном же меня всё устроило.
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Благодарим Вас, за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Кутузовский проспект, д. 41
Добрый день! Первый раз попала в КВД на Кутузовском, и приятно удивлена чёткости и очень приятным работникам, все очень доброжелательны. Прижигала множественные кератомы у Воропай Юлии Александровны в паре с ассистенткой, и так довольна, что эмоции переполняют. Всё так отлично сделали, быстро, с большим вниманием! Спасибо вам, девушки! К сожалению, очень плотная запись в этом учреждении и теперь я понимаю, почему-оно того стоит! И отдельный респект женщине-охраннику около кабинета 45 - человек очень бдительный, всё четко и ясно!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе медицинского персонала филиала Кутузовский. Ваше мнение очень важно для нас!
Кутузовский проспект, д. 41
Согласна с предыдущим отзывом на все 200 процентов. Сама попала в такую ситуацию. Резко, за один день, покрылась зудящей сыпью по всему телу, в том числе и на лице. Пришла в этот диспансер - принимать отказались. Я пошла в 22 кабинет, куда меня направили * из регистратуры. В 22 кабинете описала им всю ситуацию. Сказали, что "записывайтесь, мы вас без записи принять не можем". Дежурного дерматолога, по их словам, у них нет. Пришла к ним 09.02.2019, а попала только 19.02.2019. За это время сыпь распространилась по всему телу, так как дежурный терапевт из моей поликлиники поставила неправильный диагноз (ветрянка). Зато предложили сразу пойти у них же за 2000 рублей к платному. Ужасное место и отношение к посетителям данного заведения.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе филиала Кутузовский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение медицинской этики и деонтологии при общении с пациентами.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных (Ф.И.О.), даты, времени приема врача.
Направить претензию можно официальному представителю ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ"
Кутузовский проспект, д. 41
Я уже обратился с письменной жалобой в Министерство Здравоохранения РФ на ваше "Бюджетное" обслуживание граждан. 1. То что в ваше бюджетное учреждение можно прийти с острым высыпанием, жутким зудом, а попасть к дежурному дерматологу вообще нереально, лишь по записи, дай бог в конце недели, я оценил 05.02.2019 в 8:20 утра. 2. Винить регистратуру в том, что филиал в Крылатском в том году закрыли и что весь ЗАО теперь вынужден ехать на Кутузовский проспект, 41. Не вижу смысла. Тут лежит ответственность на главвраче, заместителях и тех, кто позаботился возможно с корыстным умыслом дежурного дерматолога вообще не заводить, а сделать "бюджет", который вынуждает граждан обращаться за платными услугами к тем же специалистам, которым платит государство зарплату с налогов нас самих, в числе них и меня. 3. Вообще, как можно издеваться над гражданами своей страны, не оказывать им первостепенную медицинскую помощь, это преступление против человека. 4. Вы только представьте, например у Вас ранение в ногу, вы истекаете кровью, обратились к ним за помощью, а они вам предложат, записаться к ним через неделю, так как у них талонов на этот день уже нет. Как вы думаете, вы истечете кровью у них или вам окажут помощь? Пример неудачный, но по ситуации в КВД обращаются не для выписки витаминов, а по острой кожной инфекции и каждый случай индивидуальный!
Уважаемый заявитель!
Медицинская помощь по профилю «дерматовенерология» оказывается в двух формах: - плановой - при проведении профилактических мероприятий, при заболеваниях и состояниях, не сопровождающихся угрозой жизни пациента, не требующих экстренной и неотложной медицинской помощи, и отсрочка оказания которой на определенное время не повлечет за собой ухудшение состояния пациента, угрозу его жизни и здоровью;
- неотложной - при внезапных острых заболеваниях, состояниях, без явных признаков угрозы жизни пациента.
Неотложная медицинская помощь лицам, обратившимся в филиал при внезапных острых заболеваниях, состояниях, без явных признаков угрозы жизни, оказывается безотлагательно при обращении к дежурному администратору филиала.
Кутузовский проспект, д. 41
Ужасное место... Регистратура просто по-хамски разговаривает. Никакой информации не может предоставить, а для хамства много ума не нужно! Лучше бы разобрались в своей работе!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Здравствуйте! Чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации укажите, пожалуйста, дополнительные данные:
- Ваше Ф.И.О.;
- Ф.И.О. администратора, с которым Вы разговаривали, дату разговора;
- Ваш контактный номер телефона для обратной связи.
Для сохранности Ваших персональных данных, просим отправить необходимую информацию в личном сообщении на официальной странице ГБУЗ «Московский Научно-Практический Центр Дерматовенерологии и Косметологии ДЗМ» в информационной сети Интернет
Кутузовский проспект, д. 41
В день обращения никогда тебя не примут, надо ждать неделю, дозвониться невозможно. Зато за деньги все тоже врачи свободны. Кто придумал это? Автор есть?
Кутузовский проспект, д. 41
Понравилось
Добрый вечер! Я никогда не оставляла отзывов, но здесь впервые хочу высказать своё недовольство насчёт врачей данного диспансера, в течении двух месяцев меня лечили разными мазями, таблетками - улучшения не было, становилось только хуже, я сдавала кровь и соскобы (ребят, первый раз в жизни с кожей случилась беда), я была у двух разных врачей! В результате, когда нервы окончательно сдали, я решилась пойти платно к врачу (не агитирую), но придя в Сокольниках в диспансер, мне тут же поставили совсем другой диагноз, тот, который я изначально думала и читала в интернете по своим симптомам. Я все понимаю, но как вы, люди с опытом работы, могли перепутать себорейный дерматит и розовый лишай? Как? Вы 2 месяца лечили меня от совершенно другого диагноза! И сейчас мне снова лечиться, но уже от лишая! В жизни к вам не пойду, ладно люди незнающие, но вы-то дерматологи?! Не советую этот диспансер никому! А если и ходите туда, то выбирайте компетентных врачей, если таковые там имеются, но судя по моей ситуации, таких нет.
Кутузовский проспект, д. 41
Мой сын, сноха и я лечились и лечимся, если есть проблемы, у Каировой Аллы Наримановны (Кутузовский проспект, 41). Врач с большой буквы. Все лучшие и такие редкие сегодня качества собраны в этом человеке: высочайший профессионализм, отзывчивость, невероятное уважение к пациенту, чувство юмора и доброта. Невероятная благодарность!
Кутузовский проспект, д. 41
Сначала меня записали не к тому врачу, пришлось ждать еще неделю. Потом неправильно выписали направление (перепутали отчество). Даже не знаю, что будет дальше, перепутают результаты анализов?
Кутузовский проспект, д. 41
Вполне приличное медицинское учреждение. Сначала боялась сюда идти, прочитала отзывы, было много и хороших, поэтому решила попробовать. Ничего страшного не увидела, уже с порога, можно сказать, встречают приветливые, вежливые администраторы и помогают сориентироваться. Потом был прием у дерматолога и тоже у меня самые приятные эмоции остались, я смогла нормально поговорить с доктором, рассказать ему о своей проблеме, увидела, что ему действительно не все равно, что предо мной настоящий Врач, который в последующем мне помог. Может, конечно, повезло просто, но лично я довольна. Если будут снова какие-то проблемы, пойду только сюда.
Показать еще отзывы