«СМ-Клиника» в Солнцево Москва

Клиника · в составе сети «СМ-клиника»
Солнцево7 мин
Говорово27 мин
Боровское шоссе28 мин

«СМ-Клиника» в Солнцево, Москва: 49 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Богданова, д. 52.

Обновлено 23.07.2024

Врачи «СМ-Клиники» в Солнцево

Солнцево7 мин
Говорово27 мин
Боровское шоссе28 мин
ООО "СМ-ВИТА"
наличные

Компания «СМ-Клиника» в Солнцево располагается на территории города Москвы. Это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Клиника занимает 4-х этажное современное здание. В его стенах предоставляется широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 17.00.

В учреждении «СМ-Клиника» в Солнцево работают настоящие профессионалы своего дела. Они реализуют индивидуальный подход в решении проблем каждого пациента. Руководит коллективом главный врач Комарова С. В. Записаться к специалисту можно через call-центр учреждения.

Медицинским центром «СМ-Клиника» в Солнцево предлагаются различные виды лабораторных исследований: общеклинические, биохимические, гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические, аллергологические, онкомаркеры, цитологические и гистологические. Здесь выполняется УЗИ всех органов и систем. В клинике можно получить помощь по таким направлениям, как акушерство-гинекология, оториноларингология, кардиология, терапия.

Комфортный проезд к организации «СМ-Клиника» в Солнцево может обеспечить метро Солнцевской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Солнцево». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Богданова и проследовать по ней в сторону дома № 52. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

4.1

Плюсы: чисто и красиво, вежливые и отзывчивые сотрудники кол-центра.
Минусы: а вот тут уже можно разойтись.
1. На регистратуре на вас не сразу обращают внимание, а в ходе работы сотрудницы вертятся, хихикают, обсуждают личные темы.
2. Чтобы завести здесь карту, пройти осмотр у врача и открыть больничный, мне потребовалось полтора часа. Не знаю, насколько это нормально, но в частных клиниках еще никогда не сталкивалась с тем, чтобы все было так долго.
3. Больничный мне открыли «на будущее». Не от того дня, в который я пришла и от которого я попросила больничный открыть, а от следующего. Что, естественно, создало трудности на работе. Звонила, спрашивала, как решить эту проблему. Два раза мне перезванивали и говорили разное. По итогу пришлось в день закрытия больничного ехать, чтобы закрыть первый ошибочный и в тот же день открыть и закрыть новый. [...]
4. Даже кровь не смогли здесь нормально взять. Медсестра слишком рано сняла жгут, кровь перестала литься в пробирку, и она в растерянности стояла так какое-то время и шевелила иглой в моей руке, что причиняло мне сильную боль и дискомфорт. С таким я тоже сталкиваюсь первый раз, даже в бесплатных поликлиниках кровь берут намного аккуратнее. Разумеется остался синяк, и рука болит уже два дня.
4. Организация здесь в целом хромает. Я опаздывала на свою запись, позвонила в кол-центр уточнить, что мне делать. Узнала, что после меня до следующей записи еще много времени, поэтому молодой человек сделал пометку, что я приду с опозданием. Чтобы ничего не переносить и не записываться заново, потому что времени на повторном приеме мне требовалось немного, это мы все обсудили.
Но когда я пришла, в кабинете сидел уже другой пациент. Мне объяснили это тем, что «ну вы же опаздывали, открылась запись новая». Поэтому еще минут 20 я сидела в коридоре ждала. Наверное, стоило поступить проще и перенести свою запись, а не танцевать с бубном с этими пометками через кол-центр, которые все равно не работают. Возможно, мне просто не повезло, но так много совпадений за такое короткое время о чем-то да говорят.
ул. Богданова, д. 52
У меня хронический гайморит. Занимался плаванием долгие годы. К сожалению, это типичная болезнь пловцов. Кто знает, тот знает. В этом году случилось сильное обострение. Недолеченные простуды, плюс еще поездка в Карелию, там длительное нахождение на холоде. Результат - несбиваемая температура и головные боли. Я прошел несколько врачей! Результат был чуть выше нуля. Один вообще посмотрел на снимок и сказал - да, у вас тут и нет ничего, а температура и боли, видимо, по другой причине. Я уже отчаялся вообще что-то сделать. По совету коллеги обратился к Жиляевой Рае Руслановне. Честно сказать, не надеялся на результат. Однако, она грамотно подобрала лечение и буквально спасла меня! Теперь только стандартная профилактика и бережное отношение к здоровью. Проблем нет. Всем желаю найти такого врача!
Понравилось
Удобный график работы, обслуживание на высоте.
Не понравилось
Для меня все хорошо.
ул. Богданова, д. 52
Стало тошнить после еды, пропал аппетит, и так продолжалось несколько месяцев. По ОМС прошла ФГДС – без патологий. Но так как симптомы не уходили, пришлось углубиться в проблему. Я очень рада, что меня направили к здешнему гастроэнтерологу. Хоть специалист и молодой, но быстро поставил диагноз: пониженная кислотность в желудке и назначила препараты, которые помогли спустя 2 недели применения. Теперь ем с удовольствием.
Понравилось
Внимательное и терпеливое отношение к пациенту.
Не понравилось
Цены высоковаты.