Детская поликлиника №129 на Чертановской

Детская поликлиника №129 на Чертановской, Москва: 56 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 135 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Чертановская, д. 28А.
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №129"
Руководитель: Бучнева Наталья Николаевна

Детская поликлиника №129 города Москвы обслуживает детей, проживающих на территории Южного административного округа, в возрасте от рождения до 15 лет, детей-инвалидов и детей с хронической патологией – до 18 лет. Структурными подразделениями являются: два педиатрических отделения, дошкольно-школьное отделение, травмпункт, отделение физиотерапии, консультативно-диагностический центр, три молочно-раздаточных пункта. Поликлиника оказывает помощь детям на дому.

В детской городской поликлинике №129 приём ведут специалисты: аллергологи-иммунологи, педиатры, гастроэнтеролог, хирург, эндокринолог, диабетолог, кардиолог, невролог, отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, травматолог-ортопед. В поликлинике проводится диагностика: ультразвуковая, рентгенологическая, эндоскопическая, а так же кожно-аллергические пробы, исследования функции внешнего дыхания, сердца, мозговой деятельности. Лабораторная служба представлена биохимическими, гематологическими, общеклиническими, микробиологическими и паразитологическими исследованиями. Пациенты детской поликлиники №129 проходят физиотерапевтическое лечение, курсы массажа и лечебной физкультуры. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, качества медицинской помощи, состояния здоровья детей.

К детской поликлинике №129 можно проехать на метро до станции «Чертановская», далее на трамвае №1 или на автобусе №16, 28 до остановки «ул. Чертановская».

Дети

Врачи детской поликлиники №129

Отзывы о 129 детской поликлинике

Хорошая поликлиника, прекрасное отношение врачей - всегда адекватно помогут, подскажут. Очень вежливы и терпеливы, начиная от дежурного, заканчивая специалистами. Анализы и УЗИ своевременно назначили, ребенка вылечили быстро и качественно. Хотелось бы от души поблагодарить эндокринолога, гастроэнтеролога и всех врачей этой поликлиники!

27.11.19 10:54:24
Администрация поликлиники благодарит Вас за теплые слова. Ваше письмо доведено до сведения коллектива на врачебно-сестринской конференции.
По всем вопросам оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к главному врачу Н.Н. Бучневой лично, по телефону (495) 315-07-33, по электронной почте: dgp129@zdrav.mos.ru.
МегаФон

09.11.2019 дочь с внуком 2-х лет обратилась к дежурному врачу по поводу сильного кашля у ребенка. Послушав ребенка, врач сообщила, что в легких "свист", назначила микстуру от кашля, а также промывание носа (???). Я не поверила своим ушам и несколько раз переспросила у дочери, что сказала доктор. На следующий день поднялась высокая температура, скорая забрала ребенка в больницу с подозрением на пневмонию. Это что за скотское отношение к маленьким пациентам? Где вы учились, "дежурный доктор", лечить ребенка с сильным кашлем одной микстурой? [...]

11.11.19 08:57:52
Я ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста нашей поликлиники.
В настоящее время мне трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вашему ребенку, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку в тексте информации крайне мало. Ни в коем случае не хочу оставлять Ваш отзыв без разбора, поэтому буду благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной одним из способов: по телефонам 8(495)315-07-33 или 8(967)043-77-07; по электронной почте dgp129@zdrav.mos.ru; через форму обратной связи на сайте: http://dgp-129.ru/stranitsa-glavnogo-vracha.
Уверена, что информация, полученная от Вас, поможет улучшить работу наших врачей и учреждения в целом!
С уважением, Бучнева Наталья Николаевна, главный врач детской городской поликлиники № 129

Отвратительное отношении к детям! Лаборанты принимают не по времени, а тогда когда им заблагорассудилось! Администрация бездействует, неквалифицированные работники!

Лаборантов на сдачу крови из вены можно прождать часами!

Отвратительная работа кабинета сдачи крови из вены, особенно в понедельник, среду и пятницу!

23.10.19 15:31:58
С огорчением ознакомилась с Вашим отзывом о работе сотрудника нашего учреждения и прежде всего хотела бы принести Вам извинения.
Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с заместителем главного врача поликлиники М. В. Ясневой, которая ответила на интересующие Вас вопросы.
В дальнейшем Вы можете связаться со мной одним из способов: по телефонам 8(495)315-07-33 или 8(967)043-77-07; по электронной почте dgp129@zdrav.mos.ru.

Хочу выразить благодарность в оказании первой медицинской помощи врачам Шишкину и Кондрашенко - за то, что вправили плечо. Сделали это очень профессионально. Спасибо огромное!

17.06.19 09:04:33

Прекрасная поликлиника, очень вежливы в регистратуре. Особенно хочется сказать большое спасибо дежурному врачу Ольге Владимировне (возможно ошиблась с отчеством). Очень внимательна. Если приходилось приходить по записи, то в 95% случаев заходишь по времени.

Детская поликлиника №61, Москва - фото
2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1