«Стоматологический центр в Марьиной роще», Москва - фото
5.1
1.7
4.4

«Стоматологический центр в Марьиной роще»

«Стоматологический центр в Марьиной роще», Москва: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 42000 руб., запись на приём (499) 444-38-75 , официальный сайт, 349 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Шереметьевская, 27.

ул. Шереметьевская, 27 Закрыто до 09:00
(499) 444-38-75
Обновлено 08.10.2020

Врачи "Стоматологического центра в Марьиной роще"

ул. Шереметьевская, 27
Марьина роща (926 м)Бутырская (1,4 км)Алексеевская (1,6 км)
ООО "СтомКо"
Коваленко Олег Игоревич
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр в Марьиной роще города Москвы проводит лечение заболеваний зубов и полости рта с использованием современных методов. Кабинеты оборудованы сертифицированной импортной аппаратурой. В стоматологическом центре в Марьиной роще строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологического центра в Марьиной роще проводится лечение кариеса, пульпита и периодонтита, лечение высокой чувствительности зубов, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса, лечение десен, гигиенические процедуры, эстетические манипуляции (отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, виниры или люминиры)

Предлагается протезирование: виниры и ультраниры, восстановление коронками из диоксида циркония, из керамики, протезирование на имплантатах, микропротезирование вкладками, протезирование All-on-4, съемное и несъемное протезирование. Оказываются услуги в области имплантации и хирургии: удаление зубов, синус-лифтинг и костная пластика, имплантация зубов во сне, съемные протезы на имплантах, имплантация зубов с немедленной нагрузкой, с отсроченной нагрузкой.

До стоматологического центра в Марьиной роще можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьина Роща».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-38-75

«Стоматологический центр в Марьиной роще»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Удаление прошло нормально.
Не понравилось
Ожидание приема 20 мин.
Клиника понравилась! Ходила к хирургу, чтобы удалить зуб мудрости. Не понравилось лишь то, что пришлось подождать около 20 минут, потому что передо мной был пациент с острой болью и без записи, я вошла в положение и не стала разбираться. Зуб удалил доктор быстро. Ничего не чувствовала, только когда анестезию ставила- почувствовала. Дырка осталась большая. 2 день полоскаю ромашкой после каждого приема пищи.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась с периодонтитом, лечение качественное, тщательное, вопросов к профессионализму доктора нет.
Не понравилось
Цены очень завышены, предлагают пролечить больше зубов, чем требуется.
Я была на консультации с КТ в нескольких местах, вместо 2 зубов мне предлагали полечить 7 зубов, настаивая, что это необходимость, в других местах этой необходимости не увидели на тех же снимках. Цены просто космические, за лечение одного зуба с 3 каналами 50000 рублей плюс build up 10000 рублей. В счет включают за каждое посещение абсолютно все (анестезия аппликационная, анестезия инфильтрационная, коффердам, распломбировка пломбы). За консультацию взяли 1500+700 рублей оптрагейт (резинка, которая держит рот широко открытым). Простите, но за оптрагейт брать деньги и еще 700 рублей, когда он стоит 100 рублей в розницу - это грабеж. Итог, если вы деньги вообще не считаете, то минусов нет, одни плюсы. Если на цены обращаете внимание, то цены стоматологии премиум-класса.
ул. Шереметьевская, 27
Приводили в стоматологию своего сына. Очень важно, чтобы доктор оказался очень грамотным, добрым и у ребёнка осталось хорошее впечатление, а не боязнь стоматологов, как у меня. Мы не ошиблись! Тут правда работает отличные профессионалы, которые провели лечение детских зубок без боли и слёз. Огромное спасибо всем сотрудникам за отличную работу такой прекрасной клиники! Буду всем своим знакомым рекомендовать!