«Стоматологический центр в Марьиной роще», Москва - фото
7.2
4.1
3.9

«Стоматологический центр в Марьиной роще»

«Стоматологический центр в Марьиной роще», Москва: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 42000 руб., запись на приём (499) 444-38-75 , официальный сайт, 264 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Шереметьевская, 27.

ул. Шереметьевская, 27 Открыто до 21:00
(499) 444-38-75
Обновлено 25.11.2021

Врачи «Стоматологического центра в Марьиной роще»

Акопова Анна Михайловна, Стоматолог - Москва
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Шереметьевская, 27
Марьина роща (926 м)Бутырская (1,4 км)Алексеевская (1,6 км)
ООО "СтомКо"
Коваленко Олег Игоревич
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр в Марьиной роще города Москвы проводит лечение заболеваний зубов и полости рта с использованием современных методов. Кабинеты оборудованы сертифицированной импортной аппаратурой. В стоматологическом центре в Марьиной роще строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологического центра в Марьиной роще проводится лечение кариеса, пульпита и периодонтита, лечение высокой чувствительности зубов, лечение зубов под микроскопом, исправление прикуса, лечение десен, гигиенические процедуры, эстетические манипуляции (отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, виниры или люминиры)

Предлагается протезирование: виниры и ультраниры, восстановление коронками из диоксида циркония, из керамики, протезирование на имплантатах, микропротезирование вкладками, протезирование All-on-4, съемное и несъемное протезирование. Оказываются услуги в области имплантации и хирургии: удаление зубов, синус-лифтинг и костная пластика, имплантация зубов во сне, съемные протезы на имплантах, имплантация зубов с немедленной нагрузкой, с отсроченной нагрузкой.

До стоматологического центра в Марьиной роще можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьина Роща».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-38-75

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Есть недорогие импланты. Опытный доктор. После операции чувствую себя хорошо.
Вчера мне поставили имплант и временную коронку. Работа доктора отточена, удаление и имплантация в 1 день. Олега Игоревича посоветовала мама, она у него все имплаты ставила. Она им очень довольна, все импланты служат несколько лет без нареканий. Заплатила за установку 23 тысячи, выбрала самый недорогой корейский имплант Остем. Коронку потом буду ставить керамическую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Есть безопасные анестезии для беременных.
Проходила врачей перед декретом, в этом стоматологическом центре была на консультации у Акоповой. Она посоветовала сейчас полечить 1 зуб, потому что после декрета ситуация уже может быть запущена. Я побоялась, ведь анестезия может навредить ребенку, но оказывается, у них есть специальная анестезия для беременных. Лечение заняло около (не больше) часа. После родов обязательно обращусь к ней, очень приятно иметь дело с таким доктором.
«Стоматологический центр в Марьиной роще»
Спасибо Вам за такую оценку нашего специалиста.
ул. Шереметьевская, 27
Около полугода назад в этой стоматологии мне поставили два хороших дорогих импортных импланта. Они прижились у меня без проблем, и операция также прошла без каких-либо проблем. Мой имплантолог Олег Игоревич подробно рассказал мне про виды имплантов, плюсы и минусы разных ценовых категорий. И я решил остановиться на имлантах премиум-класса, ведь скупой платит дважды. Оперировал меня несколько часов. Если честно, подробности уже не помню, так как прошло много времени. 2 дня назад мне на эти импланты уже поставили коронки. Установкой коронок я также доволен! И я могу рекомендовать эту стоматологию в данных направлениях. Что касается других услуг, я подсказать не могу. Но я думаю, что если врачи справляются с такими сложными работами, то простейшие услуги по лечению зубов они также делают качественно!
«Стоматологический центр в Марьиной роще»
Спасибо за высокую оценку работы врача и за рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаление прошло нормально.
Не понравилось
Ожидание приема 20 мин.
Клиника понравилась! Ходила к хирургу, чтобы удалить зуб мудрости. Не понравилось лишь то, что пришлось подождать около 20 минут, потому что передо мной был пациент с острой болью и без записи, я вошла в положение и не стала разбираться. Зуб удалил доктор быстро. Ничего не чувствовала, только когда анестезию ставила- почувствовала. Дырка осталась большая. 2 день полоскаю ромашкой после каждого приема пищи.
«Стоматологический центр в Марьиной роще»
Спасибо Вам за отзыв. Мы делаем все, чтобы создать нашим пациентам комфортные условия пребывания в клинике. Спасибо за Ваше понимание по отношению к другому пациенту.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась с периодонтитом, лечение качественное, тщательное, вопросов к профессионализму доктора нет.
Не понравилось
Цены очень завышены, предлагают пролечить больше зубов, чем требуется.
Я была на консультации с КТ в нескольких местах, вместо 2 зубов мне предлагали полечить 7 зубов, настаивая, что это необходимость, в других местах этой необходимости не увидели на тех же снимках. Цены просто космические, за лечение одного зуба с 3 каналами 50000 рублей плюс build up 10000 рублей. В счет включают за каждое посещение абсолютно все (анестезия аппликационная, анестезия инфильтрационная, коффердам, распломбировка пломбы). За консультацию взяли 1500+700 рублей оптрагейт (резинка, которая держит рот широко открытым). Простите, но за оптрагейт брать деньги и еще 700 рублей, когда он стоит 100 рублей в розницу - это грабеж. Итог, если вы деньги вообще не считаете, то минусов нет, одни плюсы. Если на цены обращаете внимание, то цены стоматологии премиум-класса.
«Стоматологический центр в Марьиной роще»
Спасибо за отзыв. Приглашаем Вас в нашу клинику, чтобы мы смогли еще раз провести консультацию (бесплатную) и развеять Ваши сомнения по качеству диагностики.