Стоматологическая поликлиника №3

Стоматологическая поликлиника №3, Москва: 43 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Щипок, д. 6/8.
Стоматологическая поликлиника №3, Москва - фото
Обновлено 04.09.2019
  • ул. Щипок, д. 6/8   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 236-12-59

М Серпуховская (292м)   М Добрынинская (550м)   М Павелецкая (768м)

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3"
Руководитель: Бугрова Лидия Михайловна

Стоматологическая поликлиника №3 Москвы обслуживает жителей района Замоскворечье ЦАО столицы и частично района Даниловский ЮАО столицы, что в общей численности составляет 62.700 человек, из которых 17.700 – детское население.

В структуре стоматологической поликлиники №3 функционируют следующие отделения: детское профилактическое, ортопедическое и 2 лечебно-хирургических для взрослых.

В стоматологической поликлинике №3 оказывают все виды амбулаторно-поликлинической стоматологической помощи.

До 3-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Серпуховская», а далее пешком – выход из метро к Экономической Академии им. Плеханова.

Врачи стоматологической поликлиники №3

Отзывы о 3 стоматологической поликлинике

Мне нужен был врач-ортопед. Записалась к врачу Шленской Л. А. До нее получала консультацию у 2-х врачей.... Здесь сразу увидела профессионала высокой квалификации и доверилась ей. Нужно было подготовить зубы для коронок, а это депульпировать-удалить нервы из зубов очень боялась, но попала к очень Классному врачу Герасимовой Н. Н. Зубы были оочень проблемные, но терпение врача, умелые руки, ее поддержка меня как пациентки сделали свое дело! Очень благодарна ей. Побольше бы таких врачей! Рада, что в поликлинике есть такой профессионал.

-0.4 Нормально

Не понравилось.

Была 21.08.2019 у доктора Гостеновой, нужно было поставить пломбу на передний зуб. Она продула дырку воздухом и залепила пальцем дырку, к вечеру пломба выпала. Я 3 года работала в частной стоматологии и кухню эту знаю, а так как у меня астма, я боялась приступа и подумала, может, из-за паники не заметила, как она чистила. Я плачу налоги и хочу получать качественное обслуживание.

23.08.19 05:20:30
Здравствуйте!
Меня зовут Могучева Людмила Викторовна, я исполняю обязанности главного врача стоматологической поликлиники № 3. Ознакомилась с Вашим отзывом о работе специалиста, сожалею, что наша работа оставила у Вас негативное впечатление.
Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке, что позволит учесть их в дальнейшей работе. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону 8 (499) 236-52-93 или по электронной почте sp3@zdrav.mos.ru.

Поликлиника понравилась. Внимательное отношение персонала. Строгое выполнение приёма пациентов по записи. Особая благодарность стоматологу-ортопеду Солодухину Антону Дмитриевичу. Настоящий профессионал, квалифицированно выполнил свою работу - можно сказать, сотворил в один приём, без всяких дополнительных доводок удобную челюсть инвалиду 2-й группы Пономарёву В.А. Внимательный, работал с юмором, успокаивая пациента и поднимая ему настроение. Большое спасибо ему!

08.07.19 06:30:23
Администрация стоматологической поликлиники №3 рассмотрела Ваше сообщение о работе сотрудников нашего учреждения. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес.

Посетил первый раз поликлинику №3 и удивлен чистотой, тишиной, обстановкой, персонал вежливый. Хочу сказать, стоматолог-хирург Гринберг Д.Н. - отличный врач, удалил зуб мудрости безболезненно, даже и минуты не прошло. Всем советую, не бойтесь лечить зубы.

06.03.19 09:28:20

Уважаемый пациент!
Администрация стоматологической поликлиники № 3 рассмотрела сообщение о работе сотрудников нашей поликлиники. Выражаем Вам признательность за добрые и искренние слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
администрация ГАУЗ СП 3 ДЗМ.

Добрый день! 8 февраля первый раз посетила данное стоматологическое отделение. Мне нужно было удалить верхний зуб мудрости. Боялась ужасно. Попала на прием к замечательному доктору Гринберг Д. Н. Чуткий, внимательный, работает очень аккуратно. До удаления и после была проведена беседа и даны рекомендации по соседнему зубу. Я очень довольна, всем рекомендую!

13.02.19 06:49:33
Уважаемый пациент!

С уважением,
администрация «ГАУЗ СП 3 ДЗМ».
Все отзывы (164)Оставить отзыв
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото