Военный госпиталь ФСБ на Щукинской, Москва - фото
4.6
1.4
1.4

Военный госпиталь ФСБ на Щукинской

Военный госпиталь ФСБ на Щукинской, Москва: 22 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге госпиталей Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 20.

(499) 190-38-75
Обновлено 17.11.2021

Врачи военного госпиталя ФСБ на Щукинской

ул. Щукинская, д. 20
Щукинская (467 м)Стрешнево (1,1 км)Войковская (2,0 км)
Входит в состав сети
ГБУЗ "Центральный клинический военный госпиталь ФСБ РФ"
Фатеев Сергей Сергеевич

Центральный клинический военный госпиталь ФСБ РФ Москвы является ведомственным медицинским учреждением, ранее принадлежавшим КГБ.

В настоящее время ЦКВГ ФСБ состоит из двух лечебных корпусов (хирургического и терапевтического), расположенных неподалеку друг от друга, а также диагностического центра, включающего клиническую и иммунологическую лаборатории, отделения радиоизотопной и ультразвуковой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

В 2004 году на территории госпиталя возведена Церковь Святого Пантелеймона, открытая для всех желающих.

В Центральном клиническом военном госпитале ФСБ РФ действующие сотрудники и ветераны, находящиеся в запасе или на пенсии, а также сотрудники других спецслужб могут получить высококвалифицированную медицинскую помощь по многих профилям медицины, включая самые сложнейшие операции.

До госпиталя ФСБ можно доехать на метро до станции «Щукинская», а далее пройти пешком.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё на высочайшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Попала в госпиталь по скорой. Коронавирус. Красная зона. Какая сплоченная команда. Врачи, медсестры, обслуживающий персонал. Быстро поставили на ноги, температура при поступлении 39, поражение легких 22 процента. Через несколько дней температура в норме. Лечение эффективное. Делаю дыхательную гимнастику вместе со специалистом. Питание пятиразовое, фрукты, кефир, печенье. Низкий поклон руководству госпиталя за организацию лечения, всем врачам, медицинскому и обслуживающему персоналу.
Качество питания
Понравилось
Понравился высший профессионализм, грамотность, добродушие ВРИД зам. начальника гинекологического отделения Третьяковой Г. М., начальника реанимации Попова В. В., врача-эндоскописта Акуловой А. В., анестезиолога- реаниматолога Кастрикина А. М., а также врача-уролога Шабаева Г. Л. в период медицинского обследования Михеевой Н. Ф. Огромная и сердечная им благодарность от всей души. Спасибо за очень хорошие условия в госпитале.
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Лежала в кардиологии, тогда была еще сотрудницей ФСБ, отношение замечательное, обследование полное, лечение, обход каждый день, со мной находилась платная пациентка, точно такое же отношение, подобрали лекарство, спасибо! Собираюсь туда же на платное обследование.
Не понравилось
Все понравилось, кроме того, что посуда своя должна быть, но может сейчас поменялось.
Хорошее.
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попали в кардиологию по скорой помощи. Выявили сахар. Пришла врач-эндокринолог Дьяконова Маргарита Юрьевна. Были приятно удивлены: очень долго расспрашивала о самочувствии, рассказала о результатах анализов. Объяснила, какие лекарства назначены и почему. Объяснила дальнейший ход лечения, какие могут быть симптомы, как реагировать. Очень приятно, что в наше время есть такие внимательные и профессиональные врачи. Хочется поблагодарить за чуткость к пожилым людям.
Впечатления положительные и от госпиталя, и от персонала.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отдельная палата в ЛОР отделении. Период восстановления сложный, путем не спишь, сопишь, храпишь, т. к. в ноздрях тампоны. Если бы были соседи по палате, однозначно, было бы хуже. Цены приемлемые. Еда замечательная, 5 раз в день. Душ и туалет свои в палате. Обход врач не делал, а приглашал в смотровую на прием каждый день. Спасибо зав. отделением за хорошо проделанную работу, мастер. Медсестры заходили в палату пару раз в день, то таблетки принесут, то на прием позовут, ну и всё. Уборка палата железно каждый день.
Не понравилось
В душе, в палате после пользования водой стояла вонь из канализации. Но лежишь с заткнутым носом, не замечаешь (заметили те, кто навещал).
Всё на высоком уровне, хорошее оборудование, лекарства, еда.