Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической, Москва - фото
2.4
2.4
6.5

Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической

Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической, Москва: 39 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Энергетическая, д. 22.

(495) 362-04-00
Обновлено 25.06.2021

Врачи стоматологической поликлиники №13 на Энергетической

ул. Энергетическая, д. 22
Авиамоторная (562 м)Лефортово (1,1 км)Шоссе энтузиастов (2,3 км)

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №13"
Громихина Марина Валериевна

Стоматологическая поликлиника №13 Москвы на бюджетной основе обслуживает территориально прикрепленное детское и взрослое население.

В составе стоматологической поликлиники №13 функционируют: детское отделение, 2 стоматологических отделения для взрослых, зуботехническая лаборатория, рентгеновский и физиотерапевтический кабинеты, а также ортопедическое отделение (филиал), расположенное по адресу: ул. Авиамоторная, д. 30.

В стоматологической поликлинике №13 опытные врачи оказывают различные виды стоматологической помощи, в том числе и платные услуги на основе ДМС.

До 13-й стоматологической поликлиники можно добраться на метро до станции «Авиамоторная», а дальше пройти пешком.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все, абсолютно.
Это самая отвратительная поликлиника, в которой когда либо была. Отвратительное отношение персонала с ярко выраженным синдромом вахтёра. Придя в поликлинику в первый раз, но будучи к ней прикреплённой онлайн, я без всяких мысли не взяла паспорт и полис (прикреплена же, зачем они нужны), но как оказалось, что мое прикрепление не имеет ровным счетом никакого значения и «прекрасная» женщина, которая сидела в регистратуре ором и хамством мне об этом заявила. Сказала, что в общем-то я никто и принимать меня никто не будет. Опешив от наглости тона общения и хамства я вступила с ней в полемику, после чего она соизволила сходить к главврачу, которая по-царски разрешила мне пройти осмотр у врача, но лечения я получить не могу - без документов же, это мне на протяжении всего моего пребывания говорили. Но боле меня потрясло то, что даже будь ты с документами и придя к своему времени, тебя никто не примет - так как по факту все работает в режиме «живой очереди», зачем тогда, спрашивается, все это не понятно. И, конечно, пока ты не заполнишь миллион бумаг, тебя никто не примет. [...] По сему только два вопроса: 1. Для чего там вообще нужна электронная регистрация и прикрепление, если ты там все равно никто и тебе обязательно на это укажут в грубой форме; 2. Для чего необходимо записываться по электронной очереди, если все равно в своё время ты к врачу не попадёшь. Работу врача оценить не могу, наверное, возможно там неплохие врачи, но сама поликлиника просто ужасная и с неоправданно высокими ценами на услуги, как мне озвучили стоимость одной хорошей пломбы 4 200, стоимость анестезии 700, мне кажется, для такого «сервиса» и врачей, да и в принципе, клиники это непомерно дорого. Поэтому в эту поликлинику я больше ни ногой.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической
Здравствуйте! Ваше мнение по итогам посещения поликлиники очень важно для нас. Мы заинтересованы в высоком качестве оказания медицинских услуг. Для уточнения деталей нам хотелось бы пообщаться с Вами лично, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону [...] или по электронной почте Информация, полученная от Вас, будет использована для улучшения работы поликлиники. С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 13.
0.0 нормально
Понравилось
Отношение врача. Профессионализм пока оценить не могу.
Не понравилось
Хамское отношение сотрудников! Как в тюрьму попала к надзирателям!
Разболелся зуб, записалась на 16:00, а приняли только в 16:22, у меня были другие дела после посещения стоматолога, так что для меня время играло важную роль. Сам врач оказался хороший, постарался сохранить зуб, не удалил нерв. Сказал, что если в течение нескольких дней разболится снова, чтоб пришла опять. До начала лечения я сразу спросила, какую сумму мне придётся заплатить за платное лечение. Врач ответил, что зависит от конкретного случая, и она пока не может точно сказать. В итоге я согласилась на платную анестезию - 700 руб. Потом, когда мне уже всё рассверлили, у меня спросили, какую ставить пломбу, уведомив, что платная стоит 2700. Я согласилась. И что вы думаете? Уже во время оплаты я узнаю, что вместо 3400 я должна оплатить 4400! С меня ещё взяли 600 рублей за какую-то полировку, которая итак должна проводиться после установки пломбы. И за пломбу взяли 3100, хотя говорили, что 2700. Мало того, женщина, принимавшая оплату, была последней хамкой! Я после анестезии ртом пошевелить не могла, ни то, что там разбираться, а она, видимо, намеренно на меня заранее орала, чтоб я не задавала лишних вопросов. Просто ужаснейшее отношение не медицинского персонала! Тем более, что я не бесплатно туда пришла лечиться. Я ещё планирую прийти и всё-таки разобраться, за что с меня взяли на 1000 больше. Буду ходить в частную клинику, как раньше, цены практически не отличаются, оказывается! Позор!
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Нам бы хотелось обсудить данную ситуацию с Вами лично, что позволит получить дополнительную информацию, необходимую для принятия мер, а также оказать Вам необходимую медицинскую помощь при необходимости. Вашем отзыве нет контактных данных, мы будем рады если вы свяжетесь с нами по телефону или по электронной почте С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 13 ДЗМ"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось, отличная поликлиника! Боева Н. Ю. - очень отличный специалист, всегда отлично пломбирует. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической
Администрация ГАУЗ "СП №13 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы сотрудника нашего учреждения. Ваша благодарность будет донесена до сведения работников на общем собрании. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу терапевту-стоматологу Боевой Н. Ю. Очень квалифицированный врач. Спасибо огромное. Находилась на лечении с 2016 года
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Сегодня (05.11.2020) хотела узнать, как прикрепиться на обслуживание. Постоянно проживаю в ЮВАО, в регистратуре после прояснения адреса сначала сказали, что не обслуживают данный участок, потом сказали, чтобы направляла онлайн-заявку. На мой уточняющий вопрос: "Так все-таки обслуживают или нет?", - женщина в регистратуре начала грубить, повышать голос, что, мол, я уже вам ответила, чтобы направляли заявку, дальше будут рассматривать... Что же я с просила такого у регистратора, чтобы через несколько секунд общения выходить из себя и повышать голос? Разве это профессионализм? Почему такие нервные и грубые люди работают в лечебных учреждениях и срываются по малейшему поводу?
Здравствуйте!